Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Федя как всегда зрит в корень.

Перейти вниз 
+4
Favourite
slavique
Inti
Dmitry1989
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-27, 13:53

Favourite пишет:
Такое посмотреть можно много где. Интересно что то уникальное.
да ладно - забей на флориду,в маче пикче конечно более прикольно разорачаровываться как ты недавно в мексике ...


даже день без запора иногда такой уникальный что счаслив до небес
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-27, 16:15

chookcha пишет:
Favourite пишет:
Такое посмотреть можно много где. Интересно что то уникальное.
да ладно - забей на флориду,в маче пикче конечно более прикольно разорачаровываться как ты недавно в мексике ...


даже день без запора иногда такой уникальный что счаслив до небес

Фаворит, а он таки прав. Мачу Пикчу возможно в познавательном плане да и в туристическом уникально, ноесли ты ухлопаешь неделю времени, тысячи денег то выхлоп из этой затеи минимальный. А в случае с Флоридой - беспроиграшный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-28, 00:39

спасибо товарищ за поддержку - ето так вдохновляет что я и музыку добавил в свои видео
https://www.youtube.com/watch?v=wIDk1OLd6nA&list=PLJg_FcnHK2b-YxqTiwf2ggIJxhDVQyHaZ


Последний раз редактировалось: chookcha (2015-02-28, 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-28, 04:06

slavique пишет:
chookcha пишет:
Favourite пишет:
Такое посмотреть можно много где. Интересно что то уникальное.
да ладно - забей на флориду,в маче пикче конечно более прикольно разорачаровываться как ты недавно в мексике ...


даже день без запора иногда такой уникальный что счаслив до небес

Фаворит, а он таки прав. Мачу Пикчу возможно в познавательном плане да и в туристическом уникально, ноесли ты ухлопаешь неделю времени, тысячи денег то выхлоп из этой затеи минимальный. А в случае с Флоридой - беспроиграшный вариант.

В моём случае, если бы можно было действовать 100% эгоистично без оглядки на близких то беспроигрышными была бы любая неделя шатания по музеям без всяких морей
и пляжей. Меняб например вполне устроили не какие то далекие, а вполне приземленные нюёрские или вашингтонские, можно даже зимой и по ночам.
В Вашингтоне ваше пошлятся по местам массонов отцов основателей было бы просто суппер.
А чем южнее в америке тем меньше интересного. Поэтому что флорида, что куба мне монопенисуально.
Тюлений отпуск он везде один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-28, 04:45

я в Вашингтон вааще на автобусе ездил, красота, рулить не надо, и там куча бесплатных музеев, дня два-три точно можно провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-28, 05:37

Inti пишет:
я в Вашингтон вааще на автобусе ездил, красота, рулить не надо, и там ку

ча бесплатных музеев, дня два-три точно можно провести.

Вот !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-28, 14:05

Favourite пишет:
Inti пишет:
я в Вашингтон вааще на автобусе ездил, красота, рулить не надо, и там ку

ча бесплатных музеев, дня два-три точно можно провести.

Вот !!!

авиационно-космический музей мне понравился, а вот Fine Arts Museum (или как там ихний худ. музей называется) - откровенный отстой, на Кубе и то интересней... хотя в Вашингтоне бесплатный а на Кубе 5 куков - может поэтому такая разница? Хотя мне кажется на Кубе просто вааще с изобразительным искусством получше чем в США и Конаде...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-28, 15:39

меня художка не интересует. А в авио я был. Но там кроме них полно всего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Федя как всегда зрит в корень.   Федя как всегда зрит в корень. - Страница 11 Empty2015-02-28, 16:09

Favourite пишет:
Inti пишет:
я в Вашингтон вааще на автобусе ездил, красота, рулить не надо, и там ку

ча бесплатных музеев, дня два-три точно можно провести.

Вот !!!
драм-бам-бот - все наооборот как раз по твоей же логике .....

интим разве один поперся по музеем на пару дней?
как раз таки с кемто, а лутше всего с детьми наверно будет - ты забыл как великие умы глаголят, что лутше всего вкладывать в близких как можно больше  своего времени чем свое бабло

по-мне так, как ты уникального чегото в чужих результатах найти сможешь? ...разве что пропиарить их "музейные" находки

мой кайф всеравно от своей интересной находки/увиденного всеравно в 100 крат больше, от своего открытия и рассказа близким, а не копи/показ чужих (ето как то твою личность перед дорогими тебе людьми принижает наверно, сорри)

короче скажи, еще лутше книжку почитаю денек - в нашем возрасте уже по-моему только если внукам перед сном или в дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Федя как всегда зрит в корень.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: