Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)

Перейти вниз 
+3
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
Стефания
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 13:33

RIMs пишет:
Стефания пишет:
Думаю ему будет приятно такое внимание, напиши ему sunny
зря бузишь!, мой опыт от Профессионала тебе очень мог бы понравиться Smile
думаю у тебя есть свой опыт и без профессионала Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 13:36

Стефания пишет:
думаю  у тебя есть свой опыт и без профессионала Cool
ты уже прям как то неприлично настаиваешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 13:38

RIMs пишет:
Стефания пишет:
думаю  у тебя есть свой опыт и без профессионала Cool
ты уже прям как то неприлично настаиваешь Smile
***
сейчас реально пример пословицы "по себе людей не судят" Laughing
Я думала это у тебя такой оригинальный способ попросить у меня скайп Laughing  а тут оказывается я уже и напрашиваюсь... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 13:46

RIMs пишет:
Favourite пишет:

я всё понимаю, кроме одного. Почему всё это надо выяснять в теории ?
Попрактиковались бы, пришли поделились впечатлениями. Естествено не андвиковом топике....
а штобы как в том анекдоте не получилось!

Вот для этого и нужны были пионэрские лагеря, чтоб потом в первую брачную ночь так не оконфузится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 13:47

Стефания пишет:
RIMs пишет:
Стефания пишет:
думаю  у тебя есть свой опыт и без профессионала Cool
ты уже прям как то неприлично настаиваешь Smile
***
сейчас реально пример пословицы "по себе людей не судят" Laughing
Я думала это у тебя такой оригинальный способ попросить у меня скайп Laughing  а тут оказывается я уже и напрашиваюсь... Laughing


Дай ему уже хотябы скайп на конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 13:51

Favourite пишет:



Дай ему уже хотябы скайп на конец.
а вдруг ему он не нужен а я себе это выдумала?! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 14:03

Стефания пишет:
Favourite пишет:



Дай ему уже хотябы скайп на конец.
а вдруг ему он не нужен а я себе это выдумала?! Laughing  

Думаеш он способен послать тебя в артек ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 14:06

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Favourite пишет:



Дай ему уже хотябы скайп на конец.
а вдруг ему он не нужен а я себе это выдумала?! Laughing  

Думаеш он способен послать тебя в артек ?
что-то я перестала думать... Laughing пойду займусь чем-нибудь полезным Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 14:07

Стефания пишет:
Favourite пишет:
Стефания пишет:
Favourite пишет:



Дай ему уже хотябы скайп на конец.
а вдруг ему он не нужен а я себе это выдумала?! Laughing  

Думаеш он способен послать тебя в артек ?
что-то я перестала думать... Laughing пойду займусь чем-нибудь полезным Laughing

Да да, возьми Римса и.... вдвоём чем небудь полезным всегда интереснее заниматся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-06, 20:39

это топик о детях или о том как подобраться к детородному органу?
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 12:33

Стефания пишет:

Ребята расскажите что вы об этой знаете?! Какие еще есть детские лагеря не обязательно русскоязычные и украиноязычные.

мои дети ходили/ездили в лагеря...
честно говоря впечатления у меня от всех этих детских достаточно паршивенькие.
Вся эта организация детского досуга на достаточно низком уровне.
Что русские, что не русские...ощущение того это ХАЛТУРА, если не сказать хуже, типа срубить бабла за короткий летний 2-х месячный сезон.

Видео сюжет, ИМХО, обыкновенная реклама. Я так понимаю что за 2 недели до начала сезона ребята не смогли распродать все места и проплачивают русскому тв свое "интервью". за 2 недели они еще не знают сколько будет детей, 50-100 или 160.
Вся заявленая пыль в глаза на деле будет выглядеть не совсем так, как идиализировано показано в передаче.
Фактически это проживание в бараках, простенькое питание, обязательный церковный урок, а потом....8 детей из 160 покатаются на каное, 12 чел посмотрят как трудовик будет делать скворечник, поспят, похавают и кульминацией будет ежевечерний костер.


Мои ездили в канацкие лагеря пару лет, а летом 2013 поехали в типа респектабельный, солидный с десятками лет истории существования и несколькими поколениями прошедшими через етот лагерь канацкими евреями.

пилять...турбаза промстроймонтаж 70-х годов...за 5 штук в месяц с ребенка.
проживание в бараках с удобствами на улице, питание ущербное, с кивком типа кошерно, но пилять, курица раз в неделю в честь шабата это перебор. ни и находятся дети под присмотром 18-20 летних раздолбаев.

Круиз на 5 звездочном лайнере стоит дешевле раза в 2, и укомплектован всеми детскими сервисами на должном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 12:40

slavique
Спасибо за инфо flower
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 12:55

Стефания пишет:

Когда у меня будут дети и они немного подрастут я их обязательно отправлю в Артек..это наверно единственное место где я на 100%уверенна что сдетьми все будет за смену ок.

мечты...
реальнее и приземленнее цели нужно ставить.
обычно бабушки и дедушки новорожденых внучат такими фантазиями страдают.
Проходил через эти тараканы в свое время.
Когда дедушки лелеют идею одарить внука велосипедом, потому что в их детстве это был предел мечтаний подарка, а бабушки одарить внучку куклой с прибабахом, потипу какой-то, шо в их детстве привозили из ГДР и ставили в сервант запрещая играться.

мы и наши дети живем в несколько другом мире.
первоклассник возвращается с дня рождения одноклассника с лутбегом, типа спасибо что пришли, в котором лежит комплект всего что мы в нашем первом классе получали на свой день рождения, как-то в нашем детстве набор фломастеров считался подарком, а здесь частью лутбега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 14:18

slavique пишет:
Стефания пишет:

Когда у меня будут дети и они немного подрастут я их обязательно отправлю в Артек..это наверно единственное место где я на 100%уверенна что сдетьми все будет за смену ок.

мечты...
реальнее и приземленнее цели нужно ставить.
обычно бабушки и дедушки новорожденых внучат такими фантазиями страдают.
Проходил через эти тараканы в свое время.
Когда дедушки лелеют идею одарить внука велосипедом, потому что в их детстве это был предел мечтаний подарка, а бабушки одарить внучку куклой с прибабахом, потипу какой-то, шо в их детстве привозили из ГДР и ставили в сервант запрещая играться.

мы и наши дети живем в несколько другом мире.
первоклассник возвращается с дня рождения одноклассника с лутбегом, типа спасибо что пришли, в котором лежит комплект всего что мы в нашем первом классе получали на свой день рождения, как-то в нашем детстве набор фломастеров считался подарком, а здесь частью лутбега.
***
Да вы во многом правы. Но Артек классная штука все же Laughing посмотрим нужно ли это будет детям...за них нельзя решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 18:32

Стефания пишет:

Да вы во многом правы. Но Артек классная штука все же Laughing посмотрим нужно  ли это будет детям...за них нельзя решать.

АРТЕК классная штука...но для той страны, и той пионерской организации со всеми ее плюсами и минусами.
Я бывал в Артеке, не пионером, не вожатым, а обычным гостем. У моего кузена мама в аркетовской школе учительницей работала.

Честно сказать...если моим детям лет в 11 дать выбор между Артек, Диснейленд и кидсклуб в мексиканском оллинклюзив резорте, то они в сторону Артека даже головы не повернут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 19:27

slavique пишет:
Стефания пишет:

Да вы во многом правы. Но Артек классная штука все же Laughing посмотрим нужно  ли это будет детям...за них нельзя решать.

АРТЕК классная штука...но для той страны, и той пионерской организации со всеми ее плюсами и минусами.
Я бывал в Артеке, не пионером, не вожатым, а обычным гостем. У моего кузена мама в аркетовской школе учительницей работала.

Честно сказать...если моим детям лет в 11 дать выбор между Артек, Диснейленд и кидсклуб в мексиканском оллинклюзив резорте, то они в сторону Артека даже головы не повернут.


в 11 лет выбора лучше не давать Basketball
а вот взрослым можно было бы сообразить что для развития ребёнка (да хотя бы для поддержания русского языка и чтобы поняли что такое дружба а не гомосячество) Артек гораздо полезнее чем всякие кидсклубы в мексике. Диснейленд это ваще нечто совсем другое а не лагерь где дети живут со сверстниками без родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 20:52

Inti пишет:

в 11 лет выбора лучше не давать Basketball
а вот взрослым можно было бы сообразить что для развития ребёнка (да хотя бы для поддержания русского языка и чтобы поняли что такое дружба а не гомосячество) Артек гораздо полезнее чем всякие кидсклубы в мексике. Диснейленд это ваще нечто совсем другое а не лагерь где дети живут со сверстниками без родителей.

ты явно не въезжаешь в специфику канацких детей за неимением таковых.
Поверь мне, что Диснейленд запомнится ребенку на всю жизнь, особено если еще насчелкать фоток, а вот Артек...запомнится скорее родителям.
Короче Дисней дети оценят, а Артек не оценят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 22:40

slavique пишет:
Стефания пишет:

Да вы во многом правы. Но Артек классная штука все же Laughing посмотрим нужно  ли это будет детям...за них нельзя решать.

АРТЕК классная штука...но для той страны, и той пионерской организации со всеми ее плюсами и минусами.
Я бывал в Артеке, не пионером, не вожатым, а обычным гостем. У моего кузена мама в аркетовской школе учительницей работала.

Честно сказать...если моим детям лет в 11 дать выбор между Артек, Диснейленд и кидсклуб в мексиканском оллинклюзив резорте, то они в сторону Артека даже головы не повернут.



Славик у тебя в артеке женшины были ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 22:43

slavique пишет:
Inti пишет:

в 11 лет выбора лучше не давать Basketball
а вот взрослым можно было бы сообразить что для развития ребёнка (да хотя бы для поддержания русского языка и чтобы поняли что такое дружба а не гомосячество) Артек гораздо полезнее чем всякие кидсклубы в мексике. Диснейленд это ваще нечто совсем другое а не лагерь где дети живут со сверстниками без родителей.

ты явно не въезжаешь в специфику канацких детей за неимением таковых.
Поверь мне, что Диснейленд запомнится ребенку на всю жизнь, особено если еще насчелкать фоток, а вот Артек...запомнится скорее родителям.
Короче Дисней дети оценят, а Артек не оценят.


В 11 нет, а в 15 с ночными кострами, алкоголем и девочками еше как заценят. Никакой диснейленд нафик нужен не будет.

Самый крутой диснейленд это купение нагишом, ночью в лунной дорожке с девочками и выплывание на нагретые днём каменюки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 22:59

Favourite пишет:

Славик у тебя в артеке женшины были ?

Нет. Я там бывал с другими намерениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 23:16

slavique пишет:
Favourite пишет:

Славик у тебя в артеке женшины были ?

Нет. Я там бывал с другими намерениями

Вот даже интересно, какие могут быть другие намерения у мужика на отдыхе? ? ?
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 23:19

Favourite пишет:

В 11 нет, а в 15 с ночными кострами, алкоголем и девочками еше как заценят. Никакой диснейленд нафик нужен не будет.

Самый крутой диснейленд это купение нагишом, ночью в лунной дорожке с девочками и выплывание на нагретые днём каменюки.....

Увы.
Артек это образцовый лагерь строгого режима.
Костер в рамках программы мероприятия, алкоголь и ночные купания, не говоря уже о девочках в 15 лет...
Не тот контингент да и не та атмосфера

Фав, ты не учитываешь шо у наших детей канацкий менталитет и весь этот Артек это не их естественная среда обитания.

Я своих в Орландо в Юниверсал брал. Там есть тематический отдел Джурасик Парк
Никакой реакции. Фильм снят до их рождения, они не знают, как впрочем и остальные дети, зато в Гарри Поттер полный аншлаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 23:23

Favourite пишет:
slavique пишет:
Favourite пишет:

Славик у тебя в артеке женшины были ?

Нет. Я там бывал с другими намерениями

Вот даже интересно, какие могут быть другие намерения у мужика на отдыхе? ? ?

Кроме как охмурить пионэрку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 23:27

slavique пишет:


Фав, ты не учитываешь шо у наших детей канацкий менталитет и весь этот Артек это не их естественная среда обитания.



Я знаю только одно. В 16-20 лет пацанам трахатся хочется больше чем дышать. И с эти мероприятием не сравница никакой вандерленд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 4 Empty2015-01-09, 23:28

slavique пишет:
Favourite пишет:
slavique пишет:
Favourite пишет:

Славик у тебя в артеке женшины были ?

Нет. Я там бывал с другими намерениями

Вот даже интересно, какие могут быть другие намерения у мужика на отдыхе? ? ?

Кроме как охмурить пионэрку?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» "Суровые годы уходят - Борьбы за свободу страны - За ними другие приходят - Они будут тоже трудны"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: