Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)

Перейти вниз 
+3
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
Стефания
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-04, 23:35

вот как бы еще инфо кто не знает что такое Артек
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-04, 23:58

И вообще...нахлынули воспоминания. В детстве я попала в Артек потому что выйграла олимпиаду, мне было 12 лет...как сейчас помню когда было восхождение на Аю-Даг нам вожатый сказал взять камешек у подножья горы, загадать желание и донести его до вершины и тогда оно сбудется. Я так и сделала...загадала вернуться в Артек вожатой и...в 18 лет вернулась именно в этом качестве...и пробыла там ровно 5 с половиной лет. Наверно лучших студенческих лет...сложно придумать. Могу считать что у меня была просто колосально счастливая юность не смотря на адские  перегрузки. Иногда мы спали максимум 3-4 часа иногда не спали совсем постоянно на ногах, работали и одновременно учились в институте.....Но это были года полного счастья! sunny Бывало так, вдруг стало грустно к тебе подходят твои 21-30 ребенок и ты смотришь в их, карие, голубые,зеленые, черные, синие глазки и все проблемы забываешь sunny sunny Ах...воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 00:31

Стефания пишет:
Фордик вот как бы наши ребята

Красота!
В Советское время, попасть туда было не реально. Либо блат, либо положение у родителей, либо конкурс... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 00:37

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Стефания пишет:
Фордик вот как бы наши ребята

Красота!
В Советское время, попасть туда было не реально. Либо блат, либо положение у родителей, либо конкурс... Smile
Сейчас можно купить путевку. cheers
Да место мистическое...часто детки просят еще приехать...Артек работает кругодично кстати. Если купить путевку на сентябрь детки там ходят в школу, но дамашки не дают Laughing Вобщем круто! Поеду туда отмечть 100 летие Артека все наши вожатики приедут на сходку afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 00:41

Что, даже из Канады можно отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 00:46

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Что, даже из Канады можно отправить?
Да, это международный лагерь. Точнее можно было....сечас в связи с непонятным статусом Крыма и еще отменили почти все рейсы самолетов...не скажу тебе. Когда я работала было много международных смен. Детки из США приезжали из Франции и Англии. Сейчас тудно сказать. Артек продает путевки деткам с 8 лет...но я тебе скажу вот что...не стоит отправлять 8леточку одну...они часто очень долго привыкают и плачут...идеалный возраст это с 11 лет Very Happy
Но у меня были детки и 6 летки Laughing по путевке 8 летки Laughing так что разное бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 00:56

Стефания пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Что, даже из Канады можно отправить?
Да, это международный лагерь. Точнее можно было....сечас в связи с непонятным статусом Крыма и еще отменили почти все рейсы самолетов...не скажу тебе. Когда я работала было много международных смен. Детки из США приезжали из Франции и Англии. Сейчас тудно сказать. Артек продает путевки деткам с 8 лет...но я тебе скажу вот что...не стоит отправлять 8леточку одну...они часто очень долго привыкают и плачут...идеалный возраст это с 11 лет Very Happy
Но у меня были детки и 6 летки Laughing по путевке 8 летки Laughing так что разное бывает.
Я посмотрел цены. Раньше получалось полторы тыщи $. Сейчас, из за курса - 1К, за 20 дней в самый сезон. Хотя, может они и цены поднимут в связи с этим... В общем и целом, если отправлять двоих детей на 20 дней, то включая перелёт и проживание - будет около 5К за 4 недели. Не думаю, что многие в России могут себе такое позволить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 01:09

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

Я посмотрел цены. Раньше получалось полторы тыщи $. Сейчас, из за курса - 1К, за 20 дней в самый сезон. Хотя, может они и цены поднимут в связи с этим... В общем и целом, если отправлять двоих детей на 20 дней, то включая перелёт и проживание - будет около 5К за 4 недели. Не думаю, что многие в России могут себе такое позволить...
Поверь мне...многие в России могу себе это позволить Laughing Laughing Цена еще от лагеря зависит...если у самого моря..."Морской" он самый дорогой....попроще по цене будут Речной, Озерный,Лесной и Полевой...но качество не пострадает...просто на 600-800 метров эти лагеря дальше от моря. А вот комплекс горный в который входят Янтарный например уже очень далеко от моря...деткам по ступенькам много бегать приходится...Очень класный лагерь Кипарисный...он такой вот автономный и живут детки на старинных дачах.
Время покажет, сейчас нет смысла детей туда отправлять...просто опасно. Я бы никому не рекомендовала если честно. Пусть все перемелится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 01:13

Да, я кажется смотрел Морской...

Стефания пишет:

Время покажет, сейчас нет смысла детей туда отправлять...просто опасно. Я бы никому не рекомендовала если честно. Пусть все перемелится.

Эт точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 02:24

Не понял, а каму ваше нужен такой лагерь строгого режима где ни любви, ни алкоголя ?


"Мужики !! А нахрена такая жизнь нужна" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 09:43

Favourite пишет:
Не понял, а каму ваше нужен такой лагерь строгого режима где ни любви, ни алкоголя ?


"Мужики !! А нахрена такая жизнь нужна" ?
Если бы ты спросил меня 17ти летнего, я бы не задумываясь, вместо Артека, выбрал бы ваш развратный лагерь. Smile

Сегодня, будучи отцом.., повзрослев.... Не понимаю твою точку зрения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 14:04

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Не понял, а каму ваше нужен такой лагерь строгого режима где ни любви, ни алкоголя ?


"Мужики !! А нахрена такая жизнь нужна" ?
Если бы ты спросил меня 17ти летнего, я бы не задумываясь, вместо Артека, выбрал бы ваш развратный лагерь. Smile

Сегодня, будучи отцом.., повзрослев.... Не понимаю твою точку зрения...

Если ты перестл понимать мою точку зрения то ты не повзрослел, а постарел.

Ты считаеш правельным людей в самом репродуктивном возрасте (15-30 лет) лишать секса ? ? ? ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 14:25

Favourite пишет:


Ты считаеш правельным людей в самом репродуктивном возрасте (15-30 лет) лишать секса ? ? ? ?
Думаю дети когда им будет 18 пусть сами решают...а до этого потерпят немножко.... cat sunny В мире столько интересных вещей когда тебе всего 15-17 лет...и без секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 14:36

Favourite пишет:


Ты считаеш правельным людей в самом репродуктивном возрасте (15-30 лет) лишать секса ? ? ? ?
Фаворит, посмотри на это как отец. Ты бы отправил свою дочь в лагерь, где все хаотично ебу...ся как кролики?

Я желаю своим детям большой и честной любви. А не хаотичных половых связей. К тому же, это может быть опасно для здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 14:39

Стефания пишет:
Favourite пишет:


Ты считаеш правельным людей в самом репродуктивном возрасте (15-30 лет) лишать секса ? ? ? ?
Думаю дети когда им будет 18 пусть сами решают...а до этого потерпят немножко.... cat sunny В мире столько интересных вещей когда тебе всего 15-17 лет...и без секса.

Без секса в 60 много интересных вешей, а в 15 без него одни прыши и комплексы.
И почему им надо терпеть именно до 18 ? Тогда уж до 21. Чего уж там мелочится.
Половое созревание происходит в 13-14 лет. Чем детки провинились что их надо
лишать основных физиологических потребностей на 5 лет ? И что им эти годы делать ?
Заниматся ананизмом ? Лезбиянством с подругами и гомосятиной с друзньями ?
Может их надо запереть по манастырям и военным училишам ? Девочек отдельно, мальчиков отдельно ?

Когда я читаю подобные точки зрения, особенно от людей допушеных к воспитанию детей у меня волосы становятся дыбом.
Я не буду вешать ярлыки и называть веши своими именами, но мне бы очень не хотелось чтоб мои дети хоть когда небудь в жизни
пересеклись с подобными учителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 14:45

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:


Ты считаеш правельным людей в самом репродуктивном возрасте (15-30 лет) лишать секса ? ? ? ?
Фаворит, посмотри на это как отец. Ты бы отправил свою дочь в лагерь, где все хаотично ебу...ся как кролики?

Я желаю своим детям большой и честной любви. А не хаотичных половых связей. К тому же, это может быть опасно для здоровья!

Опасно для здоровья лишать подростков секса, потому что потом они как сорвавшийся с цепи пёс могут увлечся проституцией или ваше
слететь с катушек.
Хотел бы я отправить детей в такой лагерь ? Еслиб они занялись хаотичным сексом то в первую очередь моя вина была бы не в том
что их отправил, а в том что не обьяснил опасности и возможных последствий, не достучался до их сознания и не сумел подтолкнуть их сделать
правельный выбор.
От царя гороха известно. Тупыми запретами еше никто и никогда не смог решить ни один вопрос.

Однако если на две чаши весов положить тупой запрет или хаотичный секс, яб наверно всётаки выбрал всё что угодно только не запреты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 14:58

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Favourite пишет:


Ты считаеш правельным людей в самом репродуктивном возрасте (15-30 лет) лишать секса ? ? ? ?
Думаю дети когда им будет 18 пусть сами решают...а до этого потерпят немножко.... cat sunny В мире столько интересных вещей когда тебе всего 15-17 лет...и без секса.

Без секса в 60 много интересных вешей, а в 15 без него одни прыши и комплексы.
И почему им надо терпеть именно до 18 ? Тогда уж до 21. Чего уж там мелочится.
Половое созревание происходит в 13-14 лет. Чем детки провинились что их надо
лишать основных физиологических потребностей на 5 лет ? И что им эти годы делать ?
Заниматся ананизмом ? Лезбиянством с подругами и гомосятиной с друзньями ?
Может их надо запереть по манастырям и военным училишам ? Девочек отдельно, мальчиков отдельно ?

Когда я читаю подобные точки зрения, особенно от людей допушеных к воспитанию детей у меня волосы становятся дыбом.
Я не буду вешать ярлыки и называть веши своими именами, но мне бы очень не хотелось чтоб мои дети хоть когда небудь в жизни
пересеклись с подобными учителями.
А у меня ужас от того что вы пишите Фаворит...я помню себя в 13 лет у меня и мыслей про секс не было...малчик только-только понравился и то на негосмотрела из-за угла Laughing  Вы наверно Набокова начитались....Девочке-ребенку нужно созреть. Вы меня жестко так испугали своей репликой. Я не считаю что отдельные школы мальчиков и девочек это плохо. Между полами должна быть какая-то тайна...мистика, напряжение. Когда мальчик учится добиваться девочку...пишет ей записки...добивается чтобы нести ее портфель. А она о нем мечтает...пишет дневники..и это ее большой секрет вместе с подружками. А если он ее в щечку поцеловал то это просто взрыв в серце и она покраснела...  Должны быть некие трудности, а не доступность и дозволенность. Мужчина которые смотрят на нимфеток это тяжелобольные люди...с скрытым желанием власти.  У меня есть пример в жизни когда девочка в 12 лет родила...потом в 13 родила второго потом в 14 третего...потом детей бросила и стала прости...й...потом вернулась, лечилась...и вся ее жизн покалеченная. Потому что дозволенность развращает. Потому что девочка сделавшая свой выбор в 13 лет, в 18 лет бы такой выбор бы никогда не сделала. Надеюсь вы поняли о чем я пишу. И иногда стоит побыть в галзах "тираном" чтобы потом твой же ребенок сказал тебе за это спасибо. Я рада что меня строго воспитали.


Последний раз редактировалось: Стефания (2015-01-05, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 15:05

Фаворит, ребенка нужно учить отношениям а не сексу. А секс это одна из состовляющеих отношений, но не все отношения. Есть правила определенные, почему детский лагерь, подчеркиваю ДЕТСКИЙ ЛАГЕРь ДЛЯ ОТДЫХА ДЕТЕЙ. Должен на себя брать ответственность за  сексуальную жизнь подростка? Это по крайней мере глупо и неосмотрительно. Пусть родители несут ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка. В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ вожатые несут уголовную ответственность за жизн и здоровье детей. Если с твоим ребеночком что-то случилось вожатый садится в тюрму. Если в лагере есть секс значит к сексу там можно кого-то и принудить..понимаешь..напоить и принудить...грань- то очень зыбкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 16:12

Стефания пишет:
[
А у меня ужас от того что вы пишите Фаворит...я помню себя в 13 лет у меня и мыслей про секс не было...малчик только-только понравился и то на негосмотрела из-за угла Laughing  Вы наверно Набокова начитались....Девочке-ребенку нужно созреть. Вы меня жестко так испугали своей репликой. Я не считаю что отдельные школы мальчиков и девочек это плохо. Между полами должна быть какая-то тайна...мистика, напряжение. Когда мальчик учится добиваться девочку...пишет ей записки...добивается чтобы нести ее портфель. А она о нем мечтает...пишет дневники..и это ее большой секрет вместе с подружками. А если он ее в щечку поцеловал то это просто взрыв в серце и она покраснела...  Должны быть некие трудности, а не доступность и дозволенность. Мужчина которые смотрят на нимфеток это тяжелобольные люди...с скрытым желанием власти.  У меня есть пример в жизни когда девочка в 12 лет родила...потом в 13 родила второго потом в 14 третего...потом детей бросила и стала прости...й...потом вернулась, лечилась...и вся ее жизн покалеченная. Потому что дозволенность развращает. Потому что девочка сделавшая свой выбор в 13 лет, в 18 лет бы такой выбор бы никогда не сделала. Надеюсь вы поняли о чем я пишу. И иногда стоит побыть в галзах "тираном" чтобы потом твой же ребенок сказал тебе за это спасибо. Я рада что меня строго воспитали.

Никогда, еше ни одному тирано никто спасибо не сказал. И как вы легко соскочили с табу до 18 до крайностей в 13.
И не надо утрировать. Если у ребенка нет желания он никогда не будет этим заниматся. Я говорю о созревших людях, у которых
половое влечение на уровне потребности. Причем тут какая то малолетняя наркоша которая ложилась под кого не попадя за дозу ?
И о каких комплексах идёт реч если допустим ей 16 а ему 20 или наоборот, ему 15 а ей 25 ? Что тут криминального ? Что страшного?

Хотя после слов про "не против раздельных школ" я понял что мы выросли в разных вселенных и я счастлив что не жил в вашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 16:16

Стефания пишет:
Фаворит, ребенка нужно учить отношениям а не сексу. А секс это одна из состовляющеих отношений, но не все отношения. Есть правила определенные, почему детский лагерь, подчеркиваю ДЕТСКИЙ ЛАГЕРь ДЛЯ ОТДЫХА ДЕТЕЙ. Должен на себя брать ответственность за  сексуальную жизнь подростка? Это по крайней мере глупо и неосмотрительно. Пусть родители несут ответственность за своего несовершеннолетнего ребенка. В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ вожатые несут уголовную ответственность за жизн и здоровье детей. Если с твоим ребеночком что-то случилось вожатый садится в тюрму. Если в лагере есть секс значит к сексу там можно кого-то и принудить..понимаешь..напоить и принудить...грань- то очень зыбкая.

Детский лагерь берет на себя ответственость за ЖИЗНЬ детей. А половая жизнь есть всего лиш часть, причем не самая опасная.
Мальчишки из соседней деревни с ножами и дубинками могут оказатся куда опаснее.

И да ребёнка нужно учить... и не только отношениям. Его нужно учить обсалютно всему. Ему нужно обьяснять, пояснять и окуратно вдалбливать в
подсознание, но не в коем случае не брать силой запретов. И если он хочет секса то пусть так и будет, но осознано, со знанием и пониманием опасностей и
возможных последствий. Запреты же только располяют желание и развивают комплексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 16:22

Favourite пишет:


Хотя после слов про "не против раздельных школ" я понял что мы выросли в разных вселенных и я счастлив что не жил в вашей.
взаимно рада Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 16:32

Стефания пишет:
Favourite пишет:


Хотя после слов про "не против раздельных школ" я понял что мы выросли в разных вселенных и я счастлив что не жил в вашей.
взаимно рада Laughing

"как можно говорить о вкусе устриц с человеком который их никогда не пробовал" (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 16:36

Favourite пишет:


Никогда, еше ни одному тирано никто спасибо не сказал.
Вы все буквально воспринимаете. Это кто еще из нас утрирует?!

Favourite пишет:
И как вы легко соскочили с табу до 18 до крайностей в 13.
И не надо утрировать. Если у ребенка нет желания он никогда не будет этим заниматся! Я говорю о созревших людях, у которых
половое влечение на уровне потребности.
 Я не соскочила я ответилавам на написанную вами часть поста
Favourite пишет:
половое созревание происходит в 13-14 лет. Чем детки провинились что их надо
лишать основных физиологических потребностей на 5 лет ?
Это о ком вы говорите о созревших людях, у которых
половое влечение на уровне потребности[/quote] ?



Favourite пишет:
Причем тут какая то малолетняя наркоша которая ложилась под кого не попадя за дозу ?
Она не была наркоманкой, девочка из достаточно обеспеченной и хорошей семьи и связалась с мальчиком 25 лет...

Favourite пишет:
И о каких комплексах идёт речь если допустим ей 16 а ему 20 или наоборот, ему 15 а ей 25 ? Что тут криминального ? Что страшного?
Это не проблема детского лагеря я повторяю. Тема спора начиналась именно с этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 16:39

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Favourite пишет:


Хотя после слов про "не против раздельных школ" я понял что мы выросли в разных вселенных и я счастлив что не жил в вашей.
взаимно рада Laughing

"как можно говорить о вкусе устриц с человеком который их никогда не пробовал"  (ц)
Надеюсь вы получили удовольствие от собственного поста Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)   ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :) - Страница 2 Empty2015-01-05, 17:10

Стефания, если тебе тема воспитания добродетельного потомства интересна, то вот посмотри это видео:



А это обоснование твоей правоты в дискусси с шудрой фаворитко:

Ступени духовного развития

У кого ум не соответствует возрасту,
тот испытывает все несчастья своих лет.

                                                (Народная мудрость)


Помимо четырёх варн (общественных ступеней) существует ещё четыре духовных ступени жизни.

УЧЕНИЧЕСТВО - образ жизни ученика, соблюдающего обет безбрачия; он помогает воздерживаться от сексуальных излишеств в делах, словах и мыслях всегда, повсюду и при любых обстоятельствах. Поэтому ученичество соблюдается с детства, когда у человека ещё нет понятия о половой жизни. С 4-7 лет он идёт к духовному учителю, и тот учит его в строгом подчинении законам нравственности. Обучение в это время создаёт характер человека на всю жизнь. В эти ранние годы учитель определяет склонности ученика и его принадлежность к определённой варне. Когда юноша достигает 25 лет, он может оставить жизнь ученика и опеку духовного учителя, чтобы жениться и жить семейной жизнью. Смысл этого состоит в том, что, приобретя опыт нравственной жизни, он ни при каких обстоятельствах не станет жертвой половой распущенности. Благодаря такому способу воспитания, человек смотрит на каждую женщину, за исключением своей жены, как на свою мать; на чужую собственность - как на дорожную пыль, и относится к ним так, как он хотел бы, чтобы относились к нему самому.

Воздержание неразрывно связано с развитием духовности: высшие центры головного мозга - пинеальные и питуальные железы - связаны с созданием и развитием духовного тела. Они более других частей мозга насыщены лецитином, и органическому телу трудно восполнять его запасы, постоянно расходующиеся при потере семени.

Согласно ведическим представлениям, контроль потери семени жизненно необходим, так как половое влечение связывает человека больше всех прочих плотских желаний. Из-за привязанности к сексуальному наслаждению люди возвращаются в материальный мир и терпят муки новых воплощений жизнь за жизнью.

Проблема одержимости сексом возникает только в бездуховном обществе, где значение половой жизни ставится на одно из первых мест. Молодые люди, стараясь поддержать идею «сильного» секса, поощряют частую потерю семени, что в конечном счёте останавливает их развитие, и они остаются духовно незрелыми всю свою жизнь.

Половое неистовство может разрушить хрупкую индивидуальность юноши и превратить его существование в обывательское, насаждаемое индустрией секса и массовыми шоу, использующими секс ради прибыли. Высшая жизненная сила, которая должна питать и развивать духовные центры юноши, служит прихотям его похоти. В итоге его ждёт духовная катастрофа. Такой духовной недоразвитостью объясняется склонность молодежи к фанатизму - религиозному, политическому. Рост различных общественных группировок в современном цивилизованном обществе - свидетельство того, что молодежь пытается заполнить пустоту в своей жизни телесными удовольствиями, становящимися привычными. Если связь со своим Дивьим телом (душой) ослабевает или обрывается из-за недостатка любви или общественного воспитания, остаются лишь групповые действия, близкие к бездуховной жизни животного.

Благоразумный же мужчина, овладев опытом воздержания, продолжает и в зрелом возрасте хранить жизненную силу, запасённую в его семени. Ибо потери, вызванные семяизвержением, не ограничиваются физическим уровнем, они существенно влияют на умственную и чувственную области. Ум страдает от потерь тестостерона - гормона, который содержится в яичках и теряется при семяизвержении; опыт воздержания помогает обуздать эти разрушительные склонности.

Ведическая наука уже давно заметила, что наиболее злостные преступления совершаются вскоре после потери семенной жидкости. Предрасположенность к этому возникает при упадке силы после потери семени. Человек легче поддаётся на воздействия тёмных сил и решается пойти на преступление, действуя при этом наиболее жестоко. Это одна из причин того, что за изнасилованием может последовать убийство или увечье. Опыт воздержания помогает убедиться в том, что нравственность от рождения находится внутри человека, и если он совершенствует свою тонкую силу и осознаёт своё истинное «Я», то всегда будет придерживаться правил общечеловеческой нравственности.

Как утверждают Ведические писания, обет безбрачия противоестественен для женщины, ведь её обязанность заключается в рождении и воспитании детей. Организм и психика женщины построены таким образом, что без мужской силы у неё в теле и уме начинаются явления, разрушающие её сознание и энергетику. Именно поэтому не бывает женщин «робинзонов» - если женщина попадает на необитаемый остров, где в радиусе 60 километров нет ни одного самца, то она не выживает. По этой причине ни одна из йогических школ не предусматривает для женщин высшей ступени посвещения, предусмотренной для последователей мужчин.

Нет сомнения в том, что устройство Ведического общества учитывает то глубинное желание чувственных наслаждений, которое есть у живого существа. В сущности, оно обеспечивает такой образ жизни, при котором человек может удовлетворить все свои желания и одновременно, посредством соблюдения правил и ограничений, предусматривает постепенное избавление от оков материи.

СЕМЬЯНИН - образ жизни семейного человека, при котором есть возможности для чувственных наслаждений, недозволенных в трёх других ступенях Ведического общества. Но и его жизнь строится так, чтобы он мог удовлетворять свои желания и при этом обрести духовную чистоту: ему дозволены половые отношения, но только лишь для зачатия добродетельного потомства. И хотя положение семьянина даёт право на сексуальное наслаждение, Веды утверждают, что человек не должен становиться матерью или отцом, пока не станет способным привести своих детей к Всевышнему, избавив тем самым их от страданий материального мира.

СТАРЧЕСТВО - образ жизни человека, отошедшего от мирских дел. Даже если человек совершенно устроен в семейной жизни, ему даётся совет: по достижении 50 лет передать все накопленные богатства старшему сыну и полностью освободиться от семейных уз, чтобы подготовить себя к следующей жизни. В старчестве жена может остаться с мужем и помогать ему, но между ними прекращаются половые отношения. Они могут вместе путешествовать по светым местам, постепенно утрачивая привязанность к дому, семье и мирским делам, подготавливая своё сознание к очень важному переходу в жизни человека - смерти и дальнейшей осознанной эволюции за её порогом. Наконец, человек прерывает все семейные связи и принимает отречение.

ИНОЧЕСТВО - воплощение самоотречения. Тот, кто следует ведическим предписаниям и готов принять иночество, обращается к ведуну с просьбой дать ему посвещение и провести обряд. После обряда он считается принявшим гражданскую смерть, а его жена остаётся под опекой старших детей и считается вдовой.

Славяно-Арии осознают, что такое общественное устройство способно привести человечество к высочайшему духовному уровню. Если все люди на всех уровнях будут выполнять свои предписанные обязанности, то в обществе воцарится мир и благополучие, и каждый сможет в конце концов достичь самой высокой цели - обретение Светьего тела и достижение качеств Личности.



Мирские сокровища и богатства,
преумноженные вами на Земле,
никак не смогут пригодиться вам
в последующих мирах Нави и Слави.
Ибо истинные Сокровища и Богатства,
необходимые в мирах Нави и Слави,
это Любовь, Изначальная Вера, Созидание
и Мудрость Богов и Предков ваших.

Слово Мудрости Волхва Велимудра. Славяно-Арийские Веды. Кн.3.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕТИШКИ, Всё о детях и что с ними связано :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» "Суровые годы уходят - Борьбы за свободу страны - За ними другие приходят - Они будут тоже трудны"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: