Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 админ вернись, я все прощу!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty2014-12-23, 17:47

RIMs пишет:
Стефания пишет:
Не знаю Римс чего ты удивляешься...люди с огромными проблемами со здоровьем и инвалиды становятся спортсменами параолимпийцами, или просто  следят за своим оставшимся здоровьем. С нами может произойти что угодно и никто ни от чего не застрахован...но есть то что с нами остается это наша сила воли и желание полноценно жить. Если ты думаешь что я осуждаю таких людей как на видео....то я скажу тебе вот что...я осуждаю ленивых, кто не следит за своим телом. А вот людей которые усилием воли работают над собой не смотря ни на что  ...я просто восхищаюсь и и беру с них  пример.
это была ловушка для мышки Smile
следющий вопрос: получается, что если женщина набрала вес, например, после родов и не может его скинуть, то у мужчины есть полное моральное право её сменить на другую?
Нет Римс, только одной харакеристики мало..если муж потерял зрение что его оставить...он перестал быть дорогим человеком?!
Но это не дает морального права девушке забить на свое тело после родов...с ребеночком можно много разных упражнений делать и гулять с ним и вернуть себе форму и здоровье. Потому что роды это не только видимые изменения но и масса внутренних травм. Нужно серьезное востановление тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty2014-12-23, 17:49

так и мужа даже который потерял зрение он может выбрать 2 стратегии или ныть постоянно или с помощью жены найти другие пути реализовать себя как личность. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty2014-12-23, 17:59

Стефания пишет:
так и мужа даже который потерял зрение он  может выбрать 2 стратегии или ныть постоянно или с помощью жены найти другие пути реализовать себя как личность. Very Happy
Тереза, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty2014-12-23, 18:02

RIMs пишет:
Стефания пишет:
так и мужа даже который потерял зрение он  может выбрать 2 стратегии или ныть постоянно или с помощью жены найти другие пути реализовать себя как личность. Very Happy
Тереза, блин!
Вот видишь уже не Треза...говорила тебе что предлагать замуж так быстро это опрометчиво... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! - Страница 2 Empty2014-12-23, 18:10

разговор беспредметный "ты отказала мне два раза (по факту один), не хочу сказала ты", хотя как утверждает гуру Фаворит, женщину надо просить дважды, так что я щас скромности накоплю, соберу поддержку зала побольше и мы уже дружной толпой Дома-3 потребуем прояснить таки статус аших отношений. а то валандаешь валандаешь, а мужиков уже сушняк долбит! скока ждать то?!?! пока ликёрочные позакрываются?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
админ вернись, я все прощу!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: