Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 админ вернись, я все прощу!

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-19, 22:10

Инти, я тебя уже как Ларису Ивановну хачу!
У меня профиль на рабочее мыло завязан, а поменять его не могу, когда вернусь на работу у меня все небо будет в сообщениях, а там и указательный палец с мазолью и отпечатком Del. И только ты знаешь волшебную мантру как снять блокировку!
... а я вот с утра побрился и уже на грудь принял, поэтому "трах-тибидох" выговорить не получается.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-19, 22:14

RIMs пишет:
Инти, я тебя уже как Ларису Ивановну хачу!
У меня профиль на рабочее мыло завязан, а поменять его не могу, когда вернусь на работу у меня все небо будет в сообщениях, а там и указательный палец с мазолью и отпечатком Del. И только ты знаешь волшебную мантру как снять блокировку!
... а я вот с утра побрился и уже на грудь принял, поэтому "трах-тибидох" выговорить не получается.

Зайди в настройки и убери оповещение по имеилу если пишут в теме, за которой ты "следишь".. Оставь только оповещение о личном сообщении. Но в конце всё равно, трах тибидох..
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-19, 22:26

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Зайди в настройки и убери оповещение по имеилу если пишут в теме, за которой ты "следишь".. Оставь только оповещение о личном сообщении. Но в конце всё равно, трах тибидох..
Все Инти!, не хочу больше тебя!, крокодильчика теперь хочу!
надо у Корвина при встрече волосьев надергать прозапас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 00:53

Просто интересно. Вы уже разобрались, кто кого хочет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 02:39

Favourite пишет:
Просто интересно. Вы уже разобрались, кто кого хочет ?
мне главный бог моей религии не позволяет теперь хотеть что ни попадя. хотя я вот до сих пор понять не могу почему во всех религиях Бог - мужик, да местами еще и многоликий, а моя Стефания - баба, к тому же всегда одна!
кстати, ты про камеры мужиков то не гноби, пусть снимают!, у меня доказательства будут что реально в СПА был и реально с мужиками Smile

ПС: пусть Инти опять в отпуск чешет, у меня тогда время в своих желаниях разобраться будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 07:56

RIMs пишет:

мне главный бог моей религии не позволяет теперь хотеть что ни попадя. хотя я вот до сих пор понять не могу почему во всех религиях Бог - мужик, да местами еще и многоликий, а моя Стефания - баба, к тому же всегда одна!
Потому что :



RIMs пишет:

кстати, ты про камеры мужиков то не гноби, пусть снимают!, у меня доказательства будут что реально в СПА был и реально с мужиками Smile

На месте любой женшины стоило бы обеспокоится значительно сильнее еслиб оказалось что её мужик проводит время в спа не с бабами, а с мужиками.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 11:49

RIMs пишет:
а моя Стефания - баба, к тому же всегда одна!
Корвин же очень все понятно пояснил что баба это когда родила сына Very Happy Я не баба Laughing


Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 11:51

Фаворит судя по видео у тебя такой пикантный вкус Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 13:28

Стефания пишет:
Корвин же очень все понятно пояснил что баба это когда родила сына Very Happy  Я не баба Laughing
Корвин говорил, что девятерых надо минимум успеть. Так что ты давай, либо полностью следуй заветам, либо не ссылайся на безвременно ушедших!

Стефания пишет:
Фаворит судя по видео у тебя такой пикантный вкус Embarassed
на видео на самом деле, мужик - всем мужикам мужик!!!!!!!! Дай бог тебе такой достался к моменту ухода великой гордости женской - твоей красоты небесной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 13:46

RIMs пишет:

Стефания пишет:
Фаворит судя по видео у тебя такой пикантный вкус Embarassed
на видео на самом деле, мужик - всем мужикам мужик!!!!!!!! Дай бог тебе такой достался к моменту ухода великой гордости женской - твоей красоты небесной!
это ты о себе? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 13:47

а если без шуток, то быть в возрасте не значит быть с лишним весом. Я часто женщин наблюдала и после 50 в очень хорошей форме Smile
И дело не только лишь в красоте, дело в состоянии здоровья при лишнем весе.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 15:25

Стефания пишет:
а если без шуток, то быть в возрасте не значит быть с лишним весом. Я часто женщин наблюдала и после 50 в очень хорошей форме Smile
И дело не только лишь в красоте, дело в состоянии здоровья при лишнем весе.
я не понял, ты это к чему? к тому, что каждый может контролировать свое физическое состояние/здоровье и если человека разнесло, то сам/сама виноват/а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 15:30

RIMs пишет:
Стефания пишет:
а если без шуток, то быть в возрасте не значит быть с лишним весом. Я часто женщин наблюдала и после 50 в очень хорошей форме Smile
И дело не только лишь в красоте, дело в состоянии здоровья при лишнем весе.
я не понял, ты это к чему? к тому, что каждый может контролировать свое физическое состояние/здоровье и если человека разнесло, то сам/сама виноват/а?
Именно, человек может в 98% контролировать свой вес. Исключениями являются тяжелые гормональные перегрузки. Но по статистике в болшинстве случаев лишний вес это неправильный образ жизни который еще больше замедляет обмен веществ что и приводит к таким результатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 15:39

Не знаю Римс чего ты удивляешься...люди с огромными проблемами со здоровьем и инвалиды становятся спортсменами параолимпийцами, или просто  следят за своим оставшимся здоровьем. С нами может произойти что угодно и никто ни от чего не застрахован...но есть то что с нами остается это наша сила воли и желание полноценно жить. Если ты думаешь что я осуждаю таких людей как на видео....то я скажу тебе вот что...я осуждаю ленивых, кто не следит за своим телом. А вот людей которые усилием воли работают над собой не смотря ни на что  ...я просто восхищаюсь и и беру с них  пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:03

Стефания пишет:
Не знаю Римс чего ты удивляешься...люди с огромными проблемами со здоровьем и инвалиды становятся спортсменами параолимпийцами, или просто  следят за своим оставшимся здоровьем. С нами может произойти что угодно и никто ни от чего не застрахован...но есть то что с нами остается это наша сила воли и желание полноценно жить. Если ты думаешь что я осуждаю таких людей как на видео....то я скажу тебе вот что...я осуждаю ленивых, кто не следит за своим телом. А вот людей которые усилием воли работают над собой не смотря ни на что  ...я просто восхищаюсь и и беру с них  пример.

Всё ты говориш обсалютно правельно.... в теории.
На практике же как это не печально но практически все удовольствия вредны.
Поэтому получается, жить правельно- значит жить без удовольствий.
Ну и каму такая жизнь нужна ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:05

Favourite пишет:


Всё ты говориш обсалютно правельно.... в теории.
На практике же как это не печально но практически все удовольствия вредны.
Поэтому получается, жить правельно- значит жить без удовольствий.
Ну и каму такая жизнь нужна ? Smile
Не все удовольствия вредны...я знаю много которые очень полезны Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:07

Стефания пишет:
Favourite пишет:


Всё ты говориш обсалютно правельно.... в теории.
На практике же как это не печально но практически все удовольствия вредны.
Поэтому получается, жить правельно- значит жить без удовольствий.
Ну и каму такая жизнь нужна ? Smile
Не все удовольствия вредны...я знаю много которые очень полезны Laughing Laughing Laughing

Список в студию пожалуйста.


Только делай его с поправочкой на то что ты пишеш для мужчин, а не для женшин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:14

Пишу для мужчин
1. секс
2. Басейн
3. массаж
4. походы
5. Качественная еда
6. подарки женщинам (многие мужчины это любят делать) Very Happy
7. Спорт
8. Любимая работа
9.Сделать что-то самому (например стул или кресло)
10. Хобби
11. Путишествия
Можно много всего написать
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:22

Стефания пишет:
Пишу для мужчин
1. секс
2. Басейн
3. массаж
4. походы
5. Качественная еда
6. подарки женщинам (многие мужчины это любят делать) Very Happy
7. Спорт
8. Любимая работа
9.Сделать что-то самому (например стул или кресло)
10. Хобби
11. Путишествия
Можно много всего написать

Басейн походы путешествия и спорт разве не одно и тоже ?
Если секс рассматривать как удовольствие то надо пояснять с кем,
Массаж с большим натягом можно считать удовольствием, каму как.
Пункт 6 ваше оставлю без коментариев потому что скорей всего выдаётся желаемое за действительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:27

Ну тогда давай свой реальный список по Фаворитски так сказать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:35

Стефания пишет:
Ну  тогда давай свой реальный список по Фаворитски так сказать Very Happy

1-Вкусно поесть
2-Сладко поспать
3-Сладко переспать
4-Киношку/комп в креслице посмотреть
5-Поехать на курорт на пляже повалятся
6-Для многих футбол под пивко посмотреть
7-Для многих на рыбалку с водочкой поехать
8-Для многих покурить
9-Книжку на диваньчике почитать.

А ты как думала ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:41

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Ну  тогда давай свой реальный список по Фаворитски так сказать Very Happy

1-Вкусно поесть
2-Сладко поспать
3-Сладко переспать
4-Киношку/комп в креслице посмотреть
5-Поехать на курорт на пляже повалятся
6-Для многих футбол под пивко посмотреть
7-Для многих на рыбалку с водочкой поехать
8-Для многих покурить
9-Книжку на диваньчике почитать.

А ты как думала ? Smile
Shocked Shocked Shocked Да ладно...капец я не понимаю мужчин Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 16:46

Стефания пишет:
[
Shocked Shocked Shocked  Да ладно...капец я не понимаю мужчин Laughing


а теперь представь как нам трудно понимать сушеств которые считают красивым красить обсалютно все
выступаюшие из одежды части тела в самые замысловатые цвета и это по их мнению считается красивым.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 17:41

Стефания пишет:
Не знаю Римс чего ты удивляешься...люди с огромными проблемами со здоровьем и инвалиды становятся спортсменами параолимпийцами, или просто  следят за своим оставшимся здоровьем. С нами может произойти что угодно и никто ни от чего не застрахован...но есть то что с нами остается это наша сила воли и желание полноценно жить. Если ты думаешь что я осуждаю таких людей как на видео....то я скажу тебе вот что...я осуждаю ленивых, кто не следит за своим телом. А вот людей которые усилием воли работают над собой не смотря ни на что  ...я просто восхищаюсь и и беру с них  пример.
это была ловушка для мышки Smile
следющий вопрос: получается, что если женщина набрала вес, например, после родов и не может его скинуть, то у мужчины есть полное моральное право её сменить на другую?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

админ вернись, я все прощу! Empty
СообщениеТема: Re: админ вернись, я все прощу!   админ вернись, я все прощу! Empty2014-12-23, 17:42

Стефания пишет:
Пишу для мужчин
1. секс
2. Басейн
3. массаж
4. походы
5. Качественная еда
6. подарки женщинам (многие мужчины это любят делать) Very Happy
7. Спорт
8. Любимая работа
9.Сделать что-то самому (например стул или кресло)
10. Хобби
11. Путишествия
Можно много всего написать

надо смешать оба списка, тогда получится что-то более менее достоверное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
админ вернись, я все прощу!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: