Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ресурсы для смообразования. Без вложений.

Перейти вниз 
+4
Mr.FordDoesNotSmoke
Corwin
Dm
Стефания
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-20, 13:56

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Мне кажется ты слишком предвзято относишся к моему тексту. Никого я дураком не называл. А то что он психически не здоровый человек, так это
моё личное мнение на которое я имею как мне кажется полное право. И кстате совершенно не агитирую никого разделить это убеждение сомной.


А также меня очень радует что кроме этой фразы, во всём остальном ты согласен с моей точкой зрения.
Я считаю, что личные мнения, оскорбляющие оппонента в грубой форме, лучше держать при себе. Smile Тем более, если ты никого не агетируешь.


В таком случае никакой дискусии не получится, потому что любое противоречивое мнение можно списать на аскарбление в грубой форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-20, 14:24

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Мне кажется ты слишком предвзято относишся к моему тексту. Никого я дураком не называл. А то что он психически не здоровый человек, так это
моё личное мнение на которое я имею как мне кажется полное право. И кстате совершенно не агитирую никого разделить это убеждение сомной.


А также меня очень радует что кроме этой фразы, во всём остальном ты согласен с моей точкой зрения.
Я считаю, что личные мнения, оскорбляющие оппонента в грубой форме, лучше держать при себе. Smile Тем более, если ты никого не агетируешь.


В таком случае никакой дискусии не получится, потому что любое противоречивое мнение можно списать на аскарбление в грубой форме.

Какой плюс внесёт в дисскуссию фраза - ты дурак?

Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-20, 15:31

Расслабься Форд. Ребята молодцы! Я бы и Корвина и Фаворита поддержал! я в десяток раз грубее на Корвина наезжал. Мы все не со зла... даже если и с бейсбольной битой Smile
В общем,
"
Честь короны шахматной на карте,
Он от пораженья не уйдет.
Мы сыграли с Талем десять партий
В преферанс, в очко и на бильярде.
Таль сказал: "Такой не подведет".
"
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-20, 15:57

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[

Какой плюс внесёт в дисскуссию фраза - ты дурак?


Вот сцылка на что такое дурак : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BА

Прочитай и покажи пожалуйста где конкретно в тексте я назвал кого то дураком ?
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2014-08-24
Откуда : портал Поэсия

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: о поэсии   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-21, 12:29

приглашаю на портал сервер Поэсия портал- много современной поэзии (не из книг, а найденной, самиздат)
можно завести свой раздел
статьи по радиотехнике, интересная проза, истории групп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forumsclub.com/
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-21, 22:50

literrary пишет:
приглашаю на портал сервер Поэсия портал- много современной поэзии (не из книг, а найденной, самиздат)
можно завести свой раздел
статьи по радиотехнике, интересная проза, истории групп
вы лучше тут запустите пару тематических топиков с историей стихов, с обсуждением, с просвещением. Любимое/лучшее и все такое, а то там как-то лениво копаться, а по одному, да с пояснениями пойдут влет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-23, 21:27

Пополнила в первом сообщении ссылки на полезные ресурсы дляизучающих французкий и кинула один хороший английский словарик. См.начало топика. И еще для IT ссылочку припасла. Знаю они постоянно себя учат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-23, 21:32

Вот еще полезная инфа по открытым лекциям  
http://lifehacker.ru/2013/02/22/50-mirovykh-resursov-besplatnogo-onlajjn-obrazovaniya/
  Но Фордик наверно знает о  Хабрахабр вот они тоже делают отчет о самообразовании                      
http://habrahabr.ru/post/80059/


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-23, 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. - Страница 3 Empty2014-12-23, 21:40

великая Прокрастинация Laughing Laughing Laughing Laughing аааааааааааа....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресурсы для смообразования. Без вложений.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: