Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ресурсы для смообразования. Без вложений.

Перейти вниз 
+4
Mr.FordDoesNotSmoke
Corwin
Dm
Стефания
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 18:13

1. https://www.coursera.org/ Супер ресурс по всем топикам. It, физика, математика, физиология, психология. ведущий язык английский, но уже появились курсы на русском, китайском, французком и испанском. Очень люблю и рекомендую.
***
2. http://lang-8.com/ Ресурс для тех кто хочет подтянут свой writing. Ты пишешь на английском и тебя правят нейтивы, естественно ты правишь их когда они пишут на русском.  
***
3. http://www.engvid.com/ Для тех кто учит английский. Канадский проект.
***
4. http://jvstoronto.wordpress.com/ Качественный кандский блог о работе в Торонто и Канаде. Полезные статьи и советы от менеджеров по персоналу.
***
5. http://www.urbandictionary.com/  Хороший словарь сленга.
***
6. http://www.manitobacareerdevelopment.ca/CDI/gs_interests_values_strengths_skills.html  Как найти свою профессию, найти работу в Канаде, проф. тесты.  Манитоба создала это чудо.
***
Буду рада вашим добавлениям! Делимся источниками информации!
***
Качественный словар для изучающих английский  http://www.merriam-webster.com/  есть статистика популярности слов, можно создат свой собственный словарик. Все объяснения на английском, качественные видео и игры.
***
http://irgol.ru/?page_id=6659 рускоязычный сайт по изучению французкого языка, лучего  подбора материала я даже не встречала. Граматика+много упражнений.
***
http://leconjugueur.lefigaro.fr/conjugaison/verbe/aller.html  крутой сайт, все спряжения французких глаголов. Просто находка скажу вам!
***
http://www.frenchtoday.com/blog  блог по  изучению французкого
***
http://my-it-notes.com/2011/10/free-online-cources-for-self-education/ пост о бесплатных ресурсах по самообразованию. Есть интересное для IT Exclamation


Последний раз редактировалось: Стефания (2014-12-23, 21:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 18:24

спасибо , первый оч интересный
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 18:26

ваще , я слышал что кто то уже создал проект по которому можно диплом получить как из Университета , обучаясь дома и за курс платя копейки , по сравнению с обычным образованием в классах
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 18:32

Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 18:41

Smile)))))))))Corwin
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 18:42

Асгардское училище Курс 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 18:46

Dm пишет:
Smile)))))))))Corwin

Очень интересный курс, начинаешь наш язык понимать не поверхностно, не по толковым словарям, а по изначальным смыслам и образам, заложенным в словах.

А английский - чего там учить?
Совершенно простой, исскуственно созданный язык, без-образный, по произношению расчитаный на людей, у которых от цинги все зубы вылетели, потому и столько полузвуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 21:52

Corwin пишет:
Dm пишет:
Smile)))))))))Corwin

Очень интересный курс, начинаешь наш язык понимать не поверхностно, не по толковым словарям, а по изначальным смыслам и образам, заложенным в словах.

А английский - чего там учить?
Совершенно простой, исскуственно созданный язык, без-образный, по произношению расчитаный на людей, у которых от цинги все зубы вылетели, потому и столько полузвуков.
Корвин, а какое у тебя образование, где и что учил. Кто ты сейчас по специальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 22:26

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Corwin пишет:
Dm пишет:
Smile)))))))))Corwin

Очень интересный курс, начинаешь наш язык понимать не поверхностно, не по толковым словарям, а по изначальным смыслам и образам, заложенным в словах.

А английский - чего там учить?
Совершенно простой, исскуственно созданный язык, без-образный, по произношению расчитаный на людей, у которых от цинги все зубы вылетели, потому и столько полузвуков.
Корвин, а какое у тебя образование, где и что учил. Кто ты сейчас по специальности.


Всё. Теперь и ты враг. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-16, 23:39

Favourite пишет:
Всё. Теперь и ты враг. Sad
Нет, я понимаю, за анакдоты про советскую власть, тебя клеймили врагом народа... Но за вопрос про образование и род деятельности? Это ты по моему перебарщиваешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-17, 00:04

Стефания пишет:

***
5. http://www.urbandictionary.com/  Хороший словарь сленга.
***

LOL. You're killing me! http://www.urbandictionary.com/define.php?term=kardashian
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-17, 22:04

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Всё. Теперь и ты враг. Sad
Нет, я понимаю, за анакдоты про советскую власть, тебя клеймили врагом народа... Но за вопрос про образование и род деятельности? Это ты по моему перебарщиваешь...


Ну что, получил ответ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 00:12

Favourite пишет:
Ну что, получил ответ ?
Человек стесняется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 06:02

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Ну что, получил ответ ?
Человек стесняется...

Ну в обшем ты всё понял, да ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 11:40

Мне не совсем ясно, Форд, с какок такой радости ты решил, что я обязан отвечать на личные вопросы в общественном форуме людям, которые не только не друзья, а скажем так - настроены недоброжелательно. Любопытство мужчину не красит. Да и потом, я ни тебе ни кому либо еще тут ничего доказывать не обязан да и желания такого нет, а чего вы там про меня себе напридумывали - так то ваши придумки и заморочки. Не нравлюсь я тебе, не нравится то, чего пишу - проходи мимо и дыши ровно, я же не заставляю никого меня читать.

Ну а то, что Фаворитко - базарное бабко, а не мужик я знал и до этого, еще с торонтовки. А вот зачем ты ему уподобляешся мне не совсем ясно, по другим постам вроде нормальный чел.

Фаворит - мой тебе совет, иди по жини своей дорогой, меня не задевай. Ты мне не враг, ты просто пустое место из которого периодически пованивает. Мне бы очень не хотелось превращать этот ресурс в торонтовку и это единственная причина почему я тебя большей частью игнорирую. Но если ты будешь продолжать в том же духе - я тебя опущу как когда то это сделал на торонтовке, после чего ты убежал на хлам. Потому найди себе кого другого для своего вяло сочащегося негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 11:54

Ковин, Фаворит я вас прани отшлепаю за такие слова друг к другу. И так в жизни столько грязи давайте будем учиться уважать чувства друг друга...я не встречала ни одного человека которому было бы приятно такое обращение. Никто истории друг друга не знает...просто когда пишите пост исходите из уважения к человеку.
Иначе ремня обоим обещаю! Laughing Wink queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 12:00

Стефания пишет:
Ковин, Фаворит я вас прани отшлепаю за такие слова друг к другу. И так в жизни столько грязи давайте будем учиться уважать чувства друг друга...я не встречала ни одного человека которому было бы приятно такое обращение. Никто истории друг друга не знает...просто когда пишите пост исходите из уважения к человеку.
Иначе ремня обоим обещаю! Laughing Wink queen

Так я это базарную бабко Фаворитко и не трогаю вроде как, если ты заметила по мере возможности игнорирую.
А с чего это вдруг у него такй нездоровый интерес к моей персоне - не совсем ясно.
Я же предлагаю тоже что и ты на самом деле Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 12:04

Corwin пишет:
Стефания пишет:
Ковин, Фаворит я вас прани отшлепаю за такие слова друг к другу. И так в жизни столько грязи давайте будем учиться уважать чувства друг друга...я не встречала ни одного человека которому было бы приятно такое обращение. Никто истории друг друга не знает...просто когда пишите пост исходите из уважения к человеку.
Иначе ремня обоим обещаю! Laughing Wink queen

Так я это базарную бабко Фаворитко и не трогаю вроде как, если ты заметила по мере возможности игнорирую.
А с чего это вдруг у него такй нездоровый интерес к моей персоне - не совсем ясно.
Я же предлагаю тоже что и ты  на самом деле Smile
***
Корвин ты тоже цаца еще та king ...порой любишь нагрубить Very Happy  Закрываем тему. Будешь день рождение праздновать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 12:43

Я никогда первый на пустом месте не грублю, но ответить жестко - да могу.
Добро должно быть с кулаками, чтобы давать отпор злу.
А так я добрейшей души человек - мухи не обижу, если та конечно не наглеет Smile)))

А дни рождения я не праздную уже давно - я же уже не в превый раз в этот мир прихожу, потому отношусь к этому спокойно, как бывалый Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 13:13

Corwin пишет:
Мне не совсем ясно, Форд, с какок такой радости ты решил, что я обязан отвечать на личные вопросы в общественном форуме людям, которые не только не друзья, а скажем так - настроены недоброжелательно. Любопытство мужчину не красит. Да и потом, я ни тебе ни кому либо еще тут ничего доказывать не обязан да и желания такого нет, а чего вы там про меня себе напридумывали - так то ваши придумки и заморочки. Не нравлюсь я тебе, не нравится то, чего пишу - проходи мимо и дыши ровно, я же не заставляю никого меня читать.

Корвин, вот как бы я переписал всё вышеизложенное:

Уважаемый Мр. Форд, ваш вопрос показался мне сугубо личным, и мне не комфортно отвечать на него в общей ветке. Я заметил, что вы в своём профаиле, а так же и в некоторых темах, обозначили свой род деятельности. Но это ваш сугубо личный выбор не обязующий меня делать то же самое.

Если в дальнейшем моё мнение поменяется, я с удовольствием поделюсь этим с вами.

С Уважением, Корвин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 13:15

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Corwin пишет:
Мне не совсем ясно, Форд, с какок такой радости ты решил, что я обязан отвечать на личные вопросы в общественном форуме людям, которые не только не друзья, а скажем так - настроены недоброжелательно. Любопытство мужчину не красит. Да и потом, я ни тебе ни кому либо еще тут ничего доказывать не обязан да и желания такого нет, а чего вы там про меня себе напридумывали - так то ваши придумки и заморочки. Не нравлюсь я тебе, не нравится то, чего пишу - проходи мимо и дыши ровно, я же не заставляю никого меня читать.

Корвин, вот как бы я переписал всё вышеизложенное:

Уважаемый Мр. Форд, ваш вопрос показался мне сугубо личным, и мне не комфортно отвечать на него в общей ветке. Я заметил, что вы в своём профаиле, а так же и в некоторых темах, обозначили свой род деятельности. Но это ваш сугубо личный выбор не обязующий меня делать то же самое.

Если в дальнейшем моё мнение поменяется, я с удовольствием поделюсь этим с вами.

С Уважением, Корвин...

***
Жаль нет смайла с апплодисментами cheers Laughing Laughing Laughing





Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 13:17

Однако Фордик, Корвин не любит нравоучений как и любой мужчина...и любой намек становится как красная тряпка для быка. А вы любите позадирать друг друга pig jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 13:55

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Corwin пишет:
Мне не совсем ясно, Форд, с какок такой радости ты решил, что я обязан отвечать на личные вопросы в общественном форуме людям, которые не только не друзья, а скажем так - настроены недоброжелательно. Любопытство мужчину не красит. Да и потом, я ни тебе ни кому либо еще тут ничего доказывать не обязан да и желания такого нет, а чего вы там про меня себе напридумывали - так то ваши придумки и заморочки. Не нравлюсь я тебе, не нравится то, чего пишу - проходи мимо и дыши ровно, я же не заставляю никого меня читать.

Корвин, вот как бы я переписал всё вышеизложенное:

Уважаемый Мр. Форд, ваш вопрос показался мне сугубо личным, и мне не комфортно отвечать на него в общей ветке. Я заметил, что вы в своём профаиле, а так же и в некоторых темах, обозначили свой род деятельности. Но это ваш сугубо личный выбор не обязующий меня делать то же самое.

Если в дальнейшем моё мнение поменяется, я с удовольствием поделюсь этим с вами.

С Уважением, Корвин...


Да мне как то фиолетово, как бы ты это написал, тем более у тебя там есть отсебятина, ко мне не относящаяся.
Ты лучше научи свою базарную подружко фаворитко как себя вести в приличном обществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 13:57

Вот Корвин, просит же ремня и не стесняется Laughing Laughing Laughing
Не обижай Форда, я за него вступаться буду! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty
СообщениеТема: Re: Ресурсы для смообразования. Без вложений.   Ресурсы для смообразования. Без вложений. Empty2014-12-18, 14:02

Стефания пишет:
Вот Корвин, просит же ремня и не стесняется Laughing Laughing Laughing
Не обижай Форда, я за него вступаться буду! Exclamation

А чем я его обидел?
Тем что мне пофиг на его стиль и правописание?
Ну это же правда! А обижаться на правду будет лишь человек недалекий, коим я Форда, при всех наших разногласиях не считаю.

Мне, если честно ваще не понятно до сих пор чего ему с фаворитко от меня надо Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресурсы для смообразования. Без вложений.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: