Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ

Перейти вниз 
+5
kvv515kvv
Dm
Favourite
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 12:45

Favourite пишет:
Как только слышу слово лимит на интернет. Пусть хоть миллион гиг, но лимит, сразу вопрос о покупке оного для меня закрыт.
Даже малейшего повода не хочу давать компаниям торговать гигами потому что считаю это воровством и разводом населения на бабки.
Пусть лучше более медленый интернет за те же деньги но только не лимитка.
Согласен. У меня в доме смартфоны, смарт планшеты, лептопы, компы... Ах да, и смарт тв. Все жрут дату. Только один Нетфликс может 200 гигов сьесть и даже не икнуть.

Раньше я из за этого ушёл от Бела и позже от Рожи. Теперь вот вернулся в Бел. Мне нужен самый базовый пакет для телика, а у бела, если брать ТВ и Интернет скидка. Плюс они сейчас дают безлимитку за экстра 10$ в месяц. Мне получается выгоднее чем с кем либо другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 13:12

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:


Не знаю, ещё ооочень давно, просматривая 3ий властелин колец, уснул на середине... Cool  Больше на них не хожу. Мне нужен смысл, а не пустые спецэффекты... Наверное это возраст... Laughing

В этой космической опупее тоже большого смысла не заметил. А смысловые веши надо не в кино смотреть, а в книжках читать.
Хотя Форест Гамп смотрел много раз и не перестаю восхишатся. Да и Мастер и Маргарита в кино оказалась не хуже написаного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 13:14

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Самый быстрый от аканака.
Хау Мач? И какая скорость? У них есть вот такой вот пакет - $79.95 (60/10) за безлимитку...

Они с меня за год включая таксы за интернет и телефон взяли 900. Гдето близко к 70 в месяц и получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 13:19

Favourite пишет:
Они с меня за год включая таксы за интернет и телефон взяли 900. Гдето близко к 70 в месяц и получилось.
Ну вот, а это существенно дороже, чем я плачу за безлимитку от Белла (50/50 файбер)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 14:11

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Они с меня за год включая таксы за интернет и телефон взяли 900. Гдето близко к 70 в месяц и получилось.
Ну вот, а это существенно дороже, чем я плачу за безлимитку от Белла (50/50 файбер)...

Так это включая таксы и телефон. Тоесть чистый интернет до такс получается гдето 55 в месяц за безлимитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 14:42

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

у меня 5-6мб/с speed test выдаёт, ну а торрент само-собой медленнее, думаю также и потому что он основан на обмене - а у меня аплоуд всего 0.2мб/с. Но я как правило на ночь заряжаю, и могу скачивать гораздо больше чем способен просмотреть, так что не вижу причин апгрейдить мой пакет за который счас плачу $35/месяц (из которых 10 платят старички-соседи, ггг)

Скорость 5 мб/с на спеед тесте... Фига се... Smile Такие пакеты ещё существуют!? Shocked

Я посмотрел, у ТекСави есть 15/10 пакет за те же деньги. Днём 300гб в месяц. Ночью безлимитка. Качай сколько влезет.

Но у них нужно иметь свой модем + плата за подключение...

У меня ТекСави и есть, модем когда-то купил с рук за 30 долларов. То что ты говоришь по той же цене не получится т.к. у меня нет телефонного провода (за который ещё 10 в месяц нужно доплачивать). Есть кабель который официально даёт 10мб/сек а на практике в основном 5-6. Просто мне этого совершенно достаточно, нетфликсом не пользуюсь, и при всех торрентах мне НИКОГДА не удавалось выйти за 200гиг, так что лимита в 300 гиг я практически не ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 14:44

кстати фильм Страховщик таки оказался очередной слезливой туфтой, сорри что я его порекомендовал Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 15:04

Inti пишет:
Есть кабель который официально даёт 10мб/сек а на практике в основном 5-6.
Ты можешь им позвонить, и открыть тикет. Они починят. Из своего опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 15:06

Favourite пишет:

Так это включая таксы и телефон. Тоесть чистый интернет до такс получается гдето 55 в месяц за безлимитку.
А зачем тебе домашний, голимый, IP телефон от Аканака? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 15:13

Inti пишет:
кстати фильм Страховщик таки оказался очередной слезливой туфтой, сорри что я его порекомендовал Embarassed

+1

даже не слезливой, а просто галиматьёй со старым бандеросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 15:14

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Так это включая таксы и телефон. Тоесть чистый интернет до такс получается гдето 55 в месяц за безлимитку.
А зачем тебе домашний, голимый, IP телефон от Аканака? Rolling Eyes

не мне Smile но я же живу не один....
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 15:58

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

у меня 5-6мб/с speed test выдаёт, ну а торрент само-собой медленнее, думаю также и потому что он основан на обмене - а у меня аплоуд всего 0.2мб/с. Но я как правило на ночь заряжаю, и могу скачивать гораздо больше чем способен просмотреть, так что не вижу причин апгрейдить мой пакет за который счас плачу $35/месяц (из которых 10 платят старички-соседи, ггг)

Скорость 5 мб/с на спеед тесте... Фига се... Smile Такие пакеты ещё существуют!? Shocked

Я посмотрел, у ТекСави есть 15/10 пакет за те же деньги. Днём 300гб в месяц. Ночью безлимитка. Качай сколько влезет.

Но у них нужно иметь свой модем + плата за подключение...

Как только слышу слово лимит на интернет. Пусть хоть миллион гиг, но лимит, сразу вопрос о покупке оного для меня закрыт.
Даже малейшего повода не хочу давать компаниям торговать гигами потому что считаю это воровством и разводом населения на бабки.
Пусть лучше более медленый интернет за те же деньги но только не лимитка.

ну дак более медленный интернет это тот же самый лимит Smile

а вообще я про другое хотел сказать... у меня тексави кейбл 20 лимит 300гиг... но каждый раз я полчаю уведомление

------You have currently used 76% of your monthly bandwidth limit of 300GB for service For more information regarding your usage, please sign in or register for a free account at https://myaccount.teksavvy.com/.
Please note: Usage overage charges will NOT apply if you have Zap the Cap enabled for your service from 8PM to Midnight for the entire month. To enable Zap the Cap for your service please navigate to the View Usage page using our MyAccount --------

ну а зап кэп это ограниечение по скорости до 10мбс в вечерние часы... то есть как бы у меня безлимитный интернет с ограниечение по скорости вечером...
10мбс мне в принципе хватает на все про все...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 16:12

kvv515kvv пишет:

ну дак более медленный интернет это тот же самый лимит Smile

а вообще я про другое хотел сказать... у меня тексави кейбл 20 лимит 300гиг... но каждый раз я полчаю уведомление

------You have currently used 76% of your monthly bandwidth limit of 300GB for service  For more information regarding your usage, please sign in or register for a free account at https://myaccount.teksavvy.com/.
Please note: Usage overage charges will NOT apply if you have Zap the Cap enabled for your service from 8PM to Midnight for the entire month. To enable Zap the Cap for your service please navigate to the View Usage page using our MyAccount --------

ну а зап кэп это ограниечение по скорости до 10мбс в вечерние часы... то есть как бы у меня безлимитный интернет с ограниечение по скорости вечером...
10мбс мне в принципе хватает на все про все...
Посмотри, у Белла сейчас очень огрессивная позиция по набору назад кастомеров, которых они растеряли за последние несколько лет, своими голимыми пакетами и высокими ценами. В итоге все кастомеры разбежались в разные Тексави и Аконаки, которые юзают те же Беловские линии...

У меня файбер интернет от Белла 50/50, плюс базовый пакет ТВ. За всё плачу около 80 с таксами (по отдельности, фул прайс на ТВ и Интернет у них по моему выйдет в районе $150 за оба сервиса). Ах да, ещё доплачиваю $10 в месяц за безлимитку на интернет. Что бы получить такой прайсинг, подписал контракт на два года.

Для сравнения, Рожа предлагала то же самое за $130 в месяц и у них интернет хуже. Часто "штормит"...
П.С. Белл ТВ уже не через тарелку идёт, а по файберу оптиковолокну. Картинка, по сравнению с Рожей, раз в 100 лучше. Сильно заметна разница.

За установку отдал 50$.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 17:51

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

у меня 5-6мб/с speed test выдаёт, ну а торрент само-собой медленнее, думаю также и потому что он основан на обмене - а у меня аплоуд всего 0.2мб/с. Но я как правило на ночь заряжаю, и могу скачивать гораздо больше чем способен просмотреть, так что не вижу причин апгрейдить мой пакет за который счас плачу $35/месяц (из которых 10 платят старички-соседи, ггг)

Скорость 5 мб/с на спеед тесте... Фига се... Smile Такие пакеты ещё существуют!? Shocked

Я посмотрел, у ТекСави есть 15/10 пакет за те же деньги. Днём 300гб в месяц. Ночью безлимитка. Качай сколько влезет.

Но у них нужно иметь свой модем + плата за подключение...

Как только слышу слово лимит на интернет. Пусть хоть миллион гиг, но лимит, сразу вопрос о покупке оного для меня закрыт.
Даже малейшего повода не хочу давать компаниям торговать гигами потому что считаю это воровством и разводом населения на бабки.
Пусть лучше более медленый интернет за те же деньги но только не лимитка.

ну дак более медленный интернет это тот же самый лимит Smile

а вообще я про другое хотел сказать... у меня тексави кейбл 20 лимит 300гиг... но каждый раз я полчаю уведомление

------You have currently used 76% of your monthly bandwidth limit of 300GB for service  For more information regarding your usage, please sign in or register for a free account at https://myaccount.teksavvy.com/.
Please note: Usage overage charges will NOT apply if you have Zap the Cap enabled for your service from 8PM to Midnight for the entire month. To enable Zap the Cap for your service please navigate to the View Usage page using our MyAccount --------

ну а зап кэп это ограниечение по скорости до 10мбс в вечерние часы... то есть как бы у меня безлимитный интернет с ограниечение по скорости вечером...
10мбс мне в принципе хватает на все про все...

Дело совсем не в том что и сколько ты получаеш, а в самом принципе приучения людей к торговле интернетом как колбасой по кусочкам-гигам.
Это всеравно что тебе скажут что за телефон надо платить по количество сказаных и переданых слов, а не за владение линией.
В моём понимании это обман и афера которую категорически, ни в каком виде нельзя поддерживать.
Потому что будет как с налогами на добавочную стоимость. Сперва ввели очень маленький и временно потом оставили на постоянно и
на своё усмотрение меняют процент постоянно.
Главное не создавать прицендент по которому потом смогут контролировать трафик как им заблагорасудится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 18:09

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
kvv515kvv пишет:

ну дак более медленный интернет это тот же самый лимит Smile

а вообще я про другое хотел сказать... у меня тексави кейбл 20 лимит 300гиг... но каждый раз я полчаю уведомление

------You have currently used 76% of your monthly bandwidth limit of 300GB for service  For more information regarding your usage, please sign in or register for a free account at https://myaccount.teksavvy.com/.
Please note: Usage overage charges will NOT apply if you have Zap the Cap enabled for your service from 8PM to Midnight for the entire month. To enable Zap the Cap for your service please navigate to the View Usage page using our MyAccount --------

ну а зап кэп это ограниечение по скорости до 10мбс в вечерние часы... то есть как бы у меня безлимитный интернет с ограниечение по скорости вечером...
10мбс мне в принципе хватает на все про все...
Посмотри, у Белла сейчас очень огрессивная позиция по набору назад кастомеров, которых они растеряли за последние несколько лет, своими голимыми пакетами и высокими ценами. В итоге все кастомеры разбежались в разные Тексави и Аконаки, которые юзают те же Беловские линии...

У меня файбер интернет от Белла 50/50, плюс базовый пакет ТВ. За всё плачу около 80 с таксами (по отдельности, фул прайс на ТВ и Интернет у них по моему выйдет в районе $150 за оба сервиса). Ах да, ещё доплачиваю $10 в месяц за безлимитку на интернет. Что бы получить такой прайсинг, подписал контракт на два года.

Для сравнения, Рожа предлагала то же самое за $130 в месяц и у них интернет хуже. Часто "штормит"...
П.С. Белл ТВ уже не через тарелку идёт, а по файберу оптиковолокну. Картинка, по сравнению с Рожей, раз в 100 лучше. Сильно заметна разница.

За установку отдал 50$.

да не спасибо... я когда то уходил от белла к роджерсу потом от роджерса к беллу потом опять к роджерсу... сейчас у тексави.... мой план перекрывает все мои нужды ... меня вс устраивает...
а белл и родж от того что сильно большие сильно тупые или сильно жадные.. в общем пока не хочу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 20:27

kvv515kvv пишет:
да не спасибо... я когда то уходил от белла к роджерсу потом от роджерса к беллу потом опять к роджерсу... сейчас у тексави.... мой план перекрывает все мои нужды ... меня вс устраивает...
а белл и родж от того что сильно большие сильно тупые или сильно жадные.. в общем пока не хочу Smile

У Бела и у Роджерса есть большое приимущество. Хороший тех супорт - если что полетит, сразу починят. Они предоставляют бандлы на ТВ и Интернет (и телефон, кому надо). И наконец, у них всегда можно выбить дил, если постараться.

Знаю, многие не любят, когда каждые 2 года надо звонить им и грозить разрывом всех сервисов, что бы опять пулучит хорошую цену... Но я уже к этому привык. Ну не могут они по другому. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 21:55

kvv515kvv пишет:
белл и родж от того что сильно большие сильно тупые или сильно жадные.. в общем пока не хочу Smile

Вот под этим подписываюсь на все сто. И те и другие набили такую аскомину что одно упоминание вызывает аллергическую реакцию.
Согласен даже чуть больше заплатить только не иметь дела с этими монстрами чтоб они ни говорили и ни обешали ибо всёравно по концовке
нае бут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-07, 23:53

я не врубаюсь каким образом можно сожрать 300 гиг. Это же около 300 одно-гигабайтных фильмов в месяц, 10 штук в день? Ну ладно, можно качать фильмы по 4-6 гигов - но зачем если прибавка в качестве почти незаметна? И даже так - их можно качать ночью когда счётчик не работает... что-ли никто не знает как настроить торренты чтобы они качали только в ночное время?

все мои интернетно-телефонные нужды - $35 в месяц за ТекСави и $10 за 100мб мобильного интернета Smile

ещё я установил на балконе антену и сделал себе бесплатный телевизор через тюнер и компьютер - берёт где-то 25 каналов - но смотрю очень редко, разве что олимпиады и чемпионаты мира по футболу, ггг. Качество кстати заметно лучше рожеровского кабельного обдиралова.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-08, 00:14

Inti пишет:
я не врубаюсь каким образом можно сожрать 300 гиг. Это же около 300 одно-гигабайтных фильмов в месяц, 10 штук в день?
Как можно потратить в день $300 на рестораны. Это же около 300 хотдогов... Smile
Очень просто, мы ходим кушать в разные заведения. geek

Я всегда качаю HD, ибо разница ДА видна, когда просматриваешь по телику, либо на большом экране.

Далее, Нетфликс на 1080P жрёт дату шо голодная карова сено. В первый месяц подключения к Нетфликсу, мы отдали за него минимум 500 Гигов.

Просто интернет браузинги, видео стриминги (мультики для детей) и скайпы, скушивают 150 гигов в месяц, как не крути. В 300 гигов уложиться можно, но без нетфликса уже будет. И с Торентом надо будет быть осторожнее. Меня жена сьест... Smile


Inti пишет:
ещё я установил на балконе антену и сделал себе бесплатный телевизор через тюнер и компьютер - берёт где-то 25 каналов - но смотрю очень редко, разве что олимпиады и чемпионаты мира по футболу, ггг. Качество кстати заметно лучше рожеровского кабельного обдиралова.
Инти, если бы я жил один в бейсменте. Да - Супер! И скорее всего у меня вообще бы не было телевизора, так как я его особо не смотрю. Но вот как я обьясню семье, что мне в лом отдать $30 в месяц за ресивер с харддрайвом, на котором жена может програмировать запись всех своих шоу и других программ...? И кстати футбола тоже... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-08, 00:22

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[
Инти, если бы я жил один в бейсменте. Да - Супер! И скорее всего у меня вообще бы не было телевизора, так как я его особо не смотрю. Но вот как я обьясню семье, что мне в лом отдать $30 в месяц за ресивер с харддрайвом, на котором жена может програмировать запись всех своих шоу и других программ...? И кстати футбола тоже... Wink

Всё так. И еше раз, нефик экономить на спичках. По закону подлости когда начинаеш экономить на мелочах обязательно попадаеш по крупному.
Вся Интимова экономия на круг выходит максимум штука баксов в год. Как по мне так это та сумма которая не стоит всех головняков и нервов которые
надо затратить для её экономии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-08, 00:46

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[
Инти, если бы я жил один в бейсменте. Да - Супер! И скорее всего у меня вообще бы не было телевизора, так как я его особо не смотрю. Но вот как я обьясню семье, что мне в лом отдать $30 в месяц за ресивер с харддрайвом, на котором жена может програмировать запись всех своих шоу и других программ...? И кстати футбола тоже... Wink

Всё так. И еше раз, нефик экономить на спичках. По закону подлости когда начинаеш экономить на мелочах обязательно попадаеш по крупному.
Вся Интимова экономия на круг выходит максимум штука баксов в год. Как по мне так это та сумма которая не стоит всех головняков и нервов которые
надо затратить для её экономии.

за эту штуку я смогу лишний раз на кубу слетать, по-моему неплохо Smile

к тому же я всё-таки программист и это для меня вполне доступное хобби, я думаю что ты как автомеханик тоже знаешь как можно сэкономить что-то на владении автомобилем. Кстати когда я въехал в дом то там вааще не подключали к интернету потому что не было свободных каналов или хз чего там не хватало. Дык я сломал файфай-пароли у примерно 20-ти соседей (половина из них вааще в соседних билдингах), и так вот и жил пока не появилась возможность получить законный эккаунт  Twisted Evil - вот это была реальная экономия после которой теперешние 35 в месяц ощущаются как полнейшая обдираловка  Mad

кстати бесплатный ТВ-тюнер позволяет программировать и записывать, причём в таких количествах что я не успеваю просматривать. Причём я даже установил программку-мост которая позволяет смотреть ТВ с таблетки или любого другого компа через XBMC - так что теперь у меня есть возможность практически не смотреть ТВ с ЛЮБОГО устройства, ггг.

разницу в качестве я возможно не улавливаю т.к. предпочитаю носить слабые очки - как только меняю на сильные - зрение проседает, нет смысла его добровольно ухудшать переходя на всё более и более сильные линзы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-08, 00:50

Интимыч, я не отнимаю у тебя права на такие забавы. Просто считаю их неоправдаными
затратами сил, нервов и времени. К тому же можеш считать меня суеверным но я свято верю
в то что эканомаший на мелочах обязательно теряет в крупном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-08, 00:52

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[
Инти, если бы я жил один в бейсменте. Да - Супер! И скорее всего у меня вообще бы не было телевизора, так как я его особо не смотрю. Но вот как я обьясню семье, что мне в лом отдать $30 в месяц за ресивер с харддрайвом, на котором жена может програмировать запись всех своих шоу и других программ...? И кстати футбола тоже... Wink

Всё так. И еше раз, нефик экономить на спичках. По закону подлости когда начинаеш экономить на мелочах обязательно попадаеш по крупному.
Вся Интимова экономия на круг выходит максимум штука баксов в год. Как по мне так это та сумма которая не стоит всех головняков и нервов которые
надо затратить для её экономии.
Золотые слова! Маладэц! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-08, 00:54

Я всё понял. Инти не экономит. Инти просто кайфует от возможности делать всё по другому и иследовать не самые простые пути. А ещё и дешевле. Завидую... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 5 Empty2014-12-08, 00:57

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Инти просто кайфует от возможности делать всё по другому и иследовать не самые простые пути.


Боюсь даже спрашивать как он эти свои принципы использует в сексе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» КИНО! КИНО!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: