Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ

Перейти вниз 
+5
kvv515kvv
Dm
Favourite
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-12, 14:08

На днях посмотрел фильм Интерстеллар.

Очень понравился. Остался под большим впечатлением. Для любителей научной фантастики просто маст си!

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Interstellar_ALT_Artowrk
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-12, 15:44

охота сходить но пугает почти 3-хчасовая продолжительность Shocked

думаю может проще чё-нибудь из любимого перечитать - http://www.lib.ru/KLARK/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-12, 17:44

Inti пишет:
охота сходить но пугает почти 3-хчасовая продолжительность Shocked

Главное не повторяй моей ошибки... Я, перед уходом, сьел миску супа... Пришёл в кино на час раньше. Взял дринк. И к середине фильма мой мочевой пузырь дал о себе знать... Но, я терпел до конца, не хотел ничего пропустить... Embarassed

Не бойся, три часа пролетят так, что не заметишь. Очень много моментов в фильме. Тебя всё время будут держать в напряжении. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-12, 18:06

хз, чё-то я очкую, у меня все фантастические фильмы кроме Одиссеи как правило вызывают раздражение всякими антинаучными натяжками и левыми любовными сюжетами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-12, 18:38

Inti пишет:
хз, чё-то я очкую, у меня все фантастические фильмы кроме Одиссеи как правило вызывают раздражение всякими антинаучными натяжками и левыми любовными сюжетами.

Не очкуй. Ни того, ни другого в фильме нету. Smile Всё научное там очень даже научное.

Ни один домашний кинотеатр не сравнится с настоящим. (за редким исключением) Smile. Упустишь момент, потом будешь жалеть. А снят действительно красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-12, 21:42

Домашний театр имеет перед настояшим одно огромное приимушество.
Можно смотреть в большом кресле, в трусах и не мучать мочевой пузырь.
Что зачастую может перевесить все спец эфекты.
Поэтому фильм с удовольствием посмотрю, но когда он будет уже в свободном доступе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-12, 22:09

Favourite пишет:
Домашний театр имеет перед настояшим одно огромное приимушество.
Можно смотреть в большом кресле, в трусах и не мучать мочевой пузырь.
Что зачастую может перевесить все спец эфекты.
У меня проблема, когда дома смотрю, если есть долгая сценка, начинаю мотать до "интересного момента"... Жена мягко говоря не в восторге от этой привычки... Smile
А в кинотеатре, совсем другое ощущение. И пульта в руке нету.

Лишь один раз я был в бейсменте, где только кресла для домашнего кинотеатра стоили больше 10К. Плюс система спикеров, усилков, огромный экран... Челу было не жалко отдать за такое больше 20К денег...
У меня, к примеру, дома, даже спикеров отдельных нет, только родные, встроеные в телик. А зачем мне ставить крутые колонки, когда почти всегда смотрю фильмы в наушниках, что бы детей не разбудить... Smile


Цитата :
Поэтому фильм с удовольствием посмотрю, но когда он будет уже в свободном доступе.

Сегодня вечером были гости. Говорили за этот фильм. И я понял, что как только он выйдет на DVD я просто обязан пополнить свою коллекцию.

Есть такие фильмы, которые не западло смотреть по нескольку раз. Скажем с интервалом в несколько лет. Интерстелар будет один из них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 08:25

Про посмотреть по несколько раз отдельная и мне кажется очень интересная тема.

Много раз смотрел только Форест Гамп. Больше пока ничего не примомню на вскидку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 08:26

...Еше Мастер и Маргарита
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 11:40

А я фанат серии фильмов про Агента 007. Начал смотреть ещё пацаном... Пересматривал каждую серию наверное по несколько раз, а самые любимые и того больше. Ну и естесссно, как только что то новое выходит в кино, я в первых рядах на просмотр.

Ещё Аватар много раз пересматривал. Smile

Да и наверное ещё с десяток фильмов. Классику люблю, типа Однажды в Америке...

Аааа, и 5ый элемент! Это был чуть ли мой не самый любимый фильм. Милла Йовович меня тогда потрясла - Красавица!

Да и ты прав, всех фильмов не вспомнить сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 12:54

Favourite пишет:
Про посмотреть по несколько раз отдельная и мне кажется очень интересная тема.

Много раз смотрел только Форест Гамп. Больше пока ничего не примомню на вскидку....

я Фореста тоже много раз смотрел, классный фильм, и совсем не американский какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 13:02

счас кстати подсел на сериал Интерны - некоторые серии реально прикольные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 15:22

Inti пишет:
счас кстати подсел на сериал Интерны - некоторые серии реально прикольные.

Посмотри сериал Кухня! Шедевр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 15:50

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
счас кстати подсел на сериал Интерны - некоторые серии реально прикольные.

Посмотри сериал Кухня! Шедевр...

смотрел... но меня реально угнетает сам факт такого серьёзного отношения к жрачке, тем более что я сам терпеть не могу все эти кулинарные кутюрье... мне чем прощё тем лучше, главное чтобы были свежие помидоры Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-13, 22:19

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
А я фанат серии фильмов про Агента 007. Начал смотреть ещё пацаном... Пересматривал каждую серию наверное по несколько раз, а самые любимые и того больше. Ну и естесссно, как только что то новое выходит в кино, я в первых рядах на просмотр.

Ещё Аватар много раз пересматривал. Smile

Да и наверное ещё с десяток фильмов. Классику люблю, типа Однажды в Америке...

Аааа, и 5ый элемент! Это был чуть ли мой не самый любимый фильм. Милла Йовович меня тогда потрясла - Красавица!

Да и ты прав, всех фильмов не вспомнить сразу...

Вот аватар реально бесит. Посмотрел один раз, сюжет вызвал дикое отторжение.
Когда из предателя чистой воды делают героя, сразу хочется выключить кинотеатр.

Скатина салдафон дорывается до аватара сделаного его же сотоваришами и тутже их предаёт устраивая против них войнушку.
Ну как такое животное не четвертовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-14, 02:39

а если сотоварищи дебилы готовые ради денех уничтожить целую цивилизацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-14, 07:57

Комуж нужны деньги в целиком уничтоженой цевилизации ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-14, 07:58

Inti пишет:
а если сотоварищи дебилы готовые ради денех уничтожить целую цивилизацию?

A если серьёзно то сам подумай. Все генералы, офицеры и солдаты вместе с разработчиками аватара дебилы и только
один он, раненый салдафон/инвалид умный ? Такое бывает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-14, 16:31

Мосфильм выложил для бесплатного просмотра около 600 картин. и еше собирается добавлать туда. кому интересно загуглите " мосфилм, бесплатные филмы" и можно временно отказатся от тв Smile пару месяцев будут заняты просмотром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-14, 17:04

Favourite пишет:
Inti пишет:
а если сотоварищи дебилы готовые ради денех уничтожить целую цивилизацию?

A если серьёзно то сам подумай. Все генералы, офицеры и солдаты вместе с разработчиками аватара дебилы и только
один он, раненый салдафон/инвалид умный ? Такое бывает ?

так, срочно пересматривай Аватор ещё раз, желательно на русском Very Happy
вааще-то он там не один такой умный, там ещё целая команда учёных на его стороне, он предал только тупых солдафонов и жадный бизнес. А деньги там не с дикарей собирались драть - а вывозить на другие планеты в виде ценных природных ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-14, 23:09

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
а если сотоварищи дебилы готовые ради денех уничтожить целую цивилизацию?

A если серьёзно то сам подумай. Все генералы, офицеры и солдаты вместе с разработчиками аватара дебилы и только
один он, раненый салдафон/инвалид умный ? Такое бывает ?

так, срочно пересматривай Аватор ещё раз, желательно на русском Very Happy
вааще-то он там не один такой умный, там ещё целая команда учёных на его стороне, он предал только тупых солдафонов и жадный бизнес. А деньги там не с дикарей собирались драть - а вывозить на другие планеты в виде ценных природных ресурсов.

Он солдат дававший присягу. Он предал свою страну вне зависимости от её маральных принципов.
Ему как солдату отдан приказ стрелять и он должен стрелять туда куда говорят генералы не рассуждая.
В этом смысл любой армии, дисциплина и безоговорочное подчинение.
А ты оправдываеш действия солдата который не просто подвергает сомнению действия своих офицеров но еше и их же оружием устраивает метеж.
Это же невообразимый бред превозносить солдата за предательство родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-14, 23:29

Favourite пишет:

Он солдат дававший присягу. Он предал свою страну вне зависимости от её маральных принципов.
Ему как солдату отдан приказ стрелять и он должен стрелять туда куда говорят генералы не рассуждая.
В этом смысл любой армии, дисциплина и безоговорочное подчинение.
А ты оправдываеш действия солдата который не просто подвергает сомнению действия своих офицеров но еше и их же оружием устраивает  метеж.
Это же невообразимый бред превозносить солдата за предательство родины.

Солдат давал присягу кому, корпорации по производству бабла за счёт жизней других? Или же своей стране, за которую он уже отвоевал, остался калекой без денег на операцию... Отбросом...

Пандора дала ему многое. Он наконец-то нашёл себя. Нашёл преданную женщину, готовую умереть за него. Нашёл любовь... Обрати внимание, жители пандоры не предают друг друга. Живут честно перед богом и даже перед пришельцами. Защищают свои святые земли.

Аватар сделали для учёных, для иследований. Его попросили заменить брата. Он выполнил задачу на 10000%. Вошёл в доверие. Со временем понял, ху из ху и остался чист перед богом и перед собой... Это был его выбор и это был выбор мужчины!

Я удивлён твоей точкой зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-15, 01:27

Favourite пишет:
...Еше Мастер и Маргарита

ага .. особенно 4ая или 5ая серия где ведьмы голые бегают Smile

Inti пишет:
счас кстати подсел на сериал Интерны - некоторые серии реально прикольные.

аналогично... еще универ и кухня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-15, 02:30

еще молодежку посмотрели с удовольствием Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ Empty2014-11-16, 00:39

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Он солдат дававший присягу. Он предал свою страну вне зависимости от её маральных принципов.
Ему как солдату отдан приказ стрелять и он должен стрелять туда куда говорят генералы не рассуждая.
В этом смысл любой армии, дисциплина и безоговорочное подчинение.
А ты оправдываеш действия солдата который не просто подвергает сомнению действия своих офицеров но еше и их же оружием устраивает  метеж.
Это же невообразимый бред превозносить солдата за предательство родины.

Солдат давал присягу кому, корпорации по производству бабла за счёт жизней других? Или же своей стране, за которую он уже отвоевал, остался калекой без денег на операцию... Отбросом...

Пандора дала ему многое. Он наконец-то нашёл себя. Нашёл преданную женщину, готовую умереть за него. Нашёл любовь... Обрати внимание, жители пандоры не предают друг друга. Живут честно перед богом и даже перед пришельцами. Защищают свои святые земли.

Аватар сделали для учёных, для иследований. Его попросили заменить брата. Он выполнил задачу на 10000%. Вошёл в доверие. Со временем понял, ху из ху и остался чист перед богом и перед собой... Это был его выбор и это был выбор мужчины!

Я удивлён твоей точкой зрения.

Моя точка зрения очень проста. Нельзя предавать тех кому обешал служить. Вне зависимости от оправданий и своих маральных принципов.
Еслиб он просто ушел, уволился из за не согласия, а потом встал на сторону туземцев то небыло бы никаких вопросов.
Но он элементарно украл оборудование и стал его использовать против тек кому обешал служить.
Больше того, его брат был дипломат и видимо втеревшись в доверие смог бы что то сделать чтобы всё решить как то по мирному.
Что же делает этот салдафон ? Он тупо в лоб идёт "с голой пяткой на шашку". В результате его деятельности чуть ли не весь туземный народ
истреблён. Потому что даже в фильме показано как их пачками косят пулеметами и взрывами. И это вы называете героизмом ?
Что будет дальше ? Корпорация пришлет новых солдат которые будут уже стрелять без предупреждения и целенаправлено уничтожать
повстанцев. Это великая заслуга салдафона, предателя и фактически провокатора.

Задайся вопросом. Что бы могло быть еслиб его совсем небыло ? Да ничего плохого. Дикарей просто выжили бы с насиженых мест, теб поплакали,
повздыхали и обжились в других местах. Но были бы все живы, целы и здоровы.
Ну и чем же в поведении этого мудака восхишатся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» КИНО! КИНО!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: