Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Малазийский Боинг - факты и комментарии

Перейти вниз 
+8
Ca$h
FullMetalJacket
tetra
Серебряный Лис
Профессионал
chookcha
pltrk
Inti
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-07, 21:06

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 AxDHw9lgUXg
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 04:52

Новые свидетельства того, что могло случиться с малайзийским `Боингом` под Донецком



https://www.ssyoutube.com/watch?v=bObNtJ5IepM
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 07:46

Я до сих пор так до конца и не понял эту историю про боинг.

Летел самолет, его сбили над рай оном боевых действий.
Теперь две стороны пинают друг на друга. Это всё понятно.

Не понятно какие должны быть выводы или последствия если докажут
что одна из сторон таки виновна в этом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 10:32

Favourite пишет:
Я до сих пор так до конца и не понял эту историю про боинг.

Летел самолет, его сбили над рай оном боевых действий.
Теперь две стороны пинают друг на друга. Это всё понятно.

Не понятно какие должны быть выводы или последствия если докажут
что одна из сторон таки виновна в этом ?
Если теория заговора верна. То одни сплошные плюсы от произошедшего получил только запад.
Если это распи....йство. То не понятно, кого больше винить. Авиакомпанию? Украинских диспетчеров. Или Васю, который всего то жал в 100ый раз на кнопку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 11:43

по мне так все понятно если бы это была Россия то шуму было бы и ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ сша ...но это не Россия и не ополченцы, поэтому все так тихо....
***
Хотя по канадским новостям сказали что таки да это проросийские ополченцы сделали...вот капец как людям голву дурят. Я после всех этих событий с майданом реально стала скептически все новости смотреть...а не втюхивают ли нам вместо белого черное...
***
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 13:02

Favourite пишет:
Не понятно какие должны быть выводы или последствия если докажут
что одна из сторон таки виновна в этом ?
боюсь об истинных целях мы уже не узнаем... может была какая то идея типо: Русские сбивают гражданские самолеты, давайте введем срочно НАТО, может наоборот: украинцам нельзя доверять оружие, у них крышу снесло и они бьют всех подряд, Россия, вперед миротворцев в Донецк и унять там всех.
мож еще чего, нам теперь этого не скажут.

вот про пропавший малазийский боинг могу сказать точно как и про 11 сентября - обычная демонстрация для Америки, чтоб не зарывалась. Не все у них под контролем, не все они могут и знают, "невыёбвыайтесь", а то мало ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 15:18

Стефания пишет:
по мне так все понятно если бы это была Россия то шуму было бы и ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ  сша ...но это не Россия и не ополченцы, поэтому все так тихо....
***
Хотя по канадским новостям сказали что таки да это проросийские ополченцы сделали...вот капец как людям голву дурят. Я после всех этих событий с майданом  реально стала скептически все новости смотреть...а не  втюхивают ли нам вместо белого черное...
***

а до майдана таких мыслей в голову не приходило ? Smile

ты прелесть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 15:31

Favourite пишет:
Стефания пишет:
по мне так все понятно если бы это была Россия то шуму было бы и ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ  сша ...но это не Россия и не ополченцы, поэтому все так тихо....
***
Хотя по канадским новостям сказали что таки да это проросийские ополченцы сделали...вот капец как людям голву дурят. Я после всех этих событий с майданом  реально стала скептически все новости смотреть...а не  втюхивают ли нам вместо белого черное...
***

а до майдана таких мыслей в голову не приходило ? Smile

ты прелесть Smile
Да не приходило, видишь как получается пока в собственную дверь не постучало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 15:53

RIMs пишет:
Favourite пишет:
Не понятно какие должны быть выводы или последствия если докажут
что одна из сторон таки виновна в этом ?
боюсь об истинных целях мы уже не узнаем... может была какая то идея типо: Русские сбивают гражданские самолеты, давайте введем срочно НАТО, может наоборот: украинцам нельзя доверять оружие, у них крышу снесло и они бьют всех подряд, Россия, вперед миротворцев в Донецк и унять там всех.
мож еще чего, нам теперь этого не скажут.

вот про пропавший малазийский боинг могу сказать точно как и про 11 сентября - обычная демонстрация для Америки, чтоб не зарывалась. Не все у них под контролем, не все они могут и знают, "невыёбвыайтесь", а то мало ли.

вои и по мне как то всё очень расплывчато.... столько шуму, столько выступлений, а смысл не понятен.

С 9/11 всё понятно, с прочими провокациями тоже. А тут какой то левый самолет, непонятно куда полетел, не понятно кто и зачем его збил.
И главное непонятно какие последстия должны быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 15:58

Стефания пишет:
Favourite пишет:
Стефания пишет:
по мне так все понятно если бы это была Россия то шуму было бы и ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ  сша ...но это не Россия и не ополченцы, поэтому все так тихо....
***
Хотя по канадским новостям сказали что таки да это проросийские ополченцы сделали...вот капец как людям голву дурят. Я после всех этих событий с майданом  реально стала скептически все новости смотреть...а не  втюхивают ли нам вместо белого черное...
***

а до майдана таких мыслей в голову не приходило ? Smile

ты прелесть Smile
Да не приходило, видишь как получается пока в собственную дверь не постучало...


Дело в том что обсалютно все СМИ врут.
Потому что враньё главная задача любой пропаганды. И чтоб знать хотябы минимальную правду надо
внимательно слушать СМИ обеих сторон и желательно еше и третьих стран. Тогда может быть хотябы в первом
приближении реальная картина.

Но на самом деле суть всех процессов на столько проста что ваше не нужны никакие сми. Просто как говорится "ишите каму выгодно" и
всё будет в полном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 16:03

Favourite пишет:


Но на самом деле суть всех процессов на столько проста что ваше не нужны никакие сми. Просто как говорится "ишите каму выгодно" и
всё будет в полном порядке.
да согласна с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 16:05

Стефания пишет:
Favourite пишет:


Но на самом деле суть всех процессов на столько проста что ваше не нужны никакие сми. Просто как говорится "ишите каму выгодно" и
всё будет в полном порядке.
да согласна с тобой.

приятно видеть женшину которая так быстро и легко соглашается
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 16:08

Very Happy Фаворит я другому отдана и буду век ему верна... Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 16:11

Стефания пишет:
Very Happy Фаворит я другому отдана и буду век ему верна... Laughing Laughing

Да я уж понял, с РИМсом тягатся дохлый номер. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 17:27

Favourite пишет:
Дело в том что обсалютно все СМИ врут.
Потому что враньё главная задача любой пропаганды. И чтоб знать хотябы минимальную правду надо
внимательно слушать СМИ обеих сторон и желательно еше и третьих стран. Тогда может быть хотябы в первом
приближении реальная картина.

Но на самом деле суть всех процессов на столько проста что ваше не нужны никакие сми. Просто как говорится "ишите каму выгодно" и
всё будет в полном порядке.
Корвина надо слушать! у него все прямо и понятно без всяких экивоков! Вот лес, вот река, вот наше наследие навалено и прикрыто лопухом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 20:18

Favourite пишет:

Просто как говорится "ишите каму выгодно" и всё будет в полном порядке.

лично у меня в башке timeline примерно так выстраиваится:

- Юкос успешно и вполне легально развалили и по кускам распродали, а Ходорковского посадили

- голландский арбитражный суд в Гааге 10 лет не мог принять решение по компенсации акционерам Юкоса (очевидно потому что по закону сутяжникам ловить было нечего)

- Ходорковский вышел из тюряги отсидев лет 10

- Боинг сбили и большинство пассажиров были голландцами

- Через 2 недели голландский суд выносит решение что Россия должна заплатить 50 миллиардов, ни хрена себе!

Короче, мне кажется что это Путин виноват - не надо было Ходорковского выпускать, ох не надо было...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-23, 20:37

RIMs пишет:
Favourite пишет:
Дело в том что обсалютно все СМИ врут.
Потому что враньё главная задача любой пропаганды. И чтоб знать хотябы минимальную правду надо
внимательно слушать СМИ обеих сторон и желательно еше и третьих стран. Тогда может быть хотябы в первом
приближении реальная картина.

Но на самом деле суть всех процессов на столько проста что ваше не нужны никакие сми. Просто как говорится "ишите каму выгодно" и
всё будет в полном порядке.
Корвина надо слушать! у него все прямо и понятно без всяких экивоков! Вот лес, вот река, вот наше наследие навалено и прикрыто лопухом!

я уже боюсь на эту тему лишнее слово сказать, ато опять во всех смертных грехах обвинят.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-24, 00:24

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Very Happy Фаворит я другому отдана и буду век ему верна... Laughing Laughing

Да я уж понял, с РИМсом тягатся дохлый номер.  Sad
О! тока заметил, что у меня еще есть шанс оказывается! пойду шпагу напялю, штаны подтяну и монолог ромео выучу, а то опять начну невпопад с пятой октавы "ах бедный Йорик"
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-24, 00:41

Favourite пишет:
Да я уж понял, с РИМсом тягатся дохлый номер.  Sad
не правда все это
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2014-12-24, 16:35

RIMs пишет:
Favourite пишет:
Стефания пишет:
Very Happy Фаворит я другому отдана и буду век ему верна... Laughing Laughing

Да я уж понял, с РИМсом тягатся дохлый номер.  Sad
О! тока заметил, что у меня еще есть шанс оказывается! пойду шпагу напялю, штаны подтяну и монолог ромео выучу, а то опять начну невпопад с пятой октавы "ах бедный Йорик"

Дак знамо дело, если она раде тебя аватарки каждый день как перчатки меняет, это большое и глубокое чувство, никак не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2015-01-03, 21:31

Американские ветераны говорят, что видео с Волошиным настоящее

http://www.veteranstoday.com/2014/12/23/ukraine-pilot-reveals-kiev-plane-shot-down-mh-17-full-transcript/
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2015-01-04, 03:50

...памятник ему надо поставить... хотя не долго я думаю осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2015-01-04, 13:35

тёмная история и возможно попытка укров выкрутиться - т.е. представить целенаправленное и рассчитанное сбитие лайнера как ошибку пилота (которого возможно уже нет). дырень в кабине пилотов Боинга очевидно пробитая очередью из пулемёта - с этой версией не стыкуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2015-02-17, 02:26

Паспортами, куском автобуса, пробирками уже с трибун трясли.
Хоть-бы кто черным ящиком от Боинга потряс, что-ли.

Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Малазийский Боинг - факты и комментарии   Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Empty2015-02-17, 02:34

"Голландцы опубликовали часть документов по катастрофе рейса ‪#‎MH17‬"
Напоминает расследование 9/11, на которое было потрачено 7 миллионов долларов, и было закончено очень быстро.

http://www.rtlnieuws.nl/nieuws/binnenland/lees-alle-stukken-van-het-kabinet-over-mh17

Малазийский Боинг - факты и комментарии - Страница 3 Zwart_mh17_0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Малазийский Боинг - факты и комментарии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Исчезнувший малайзийский Боинг?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: