Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всем привет!

Перейти вниз 
+5
Ветер
kvv515kvv
Favourite
Inti
Ca$h
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 10:54

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:


с торонтовкой не нормально то, что они тупо не хотят изменить убогий интерфейс...
то,  что тебе кажется что проблеммы в ком то конкретно - это проблеммы в твоей голове...

это тебя каша науськала или ты сам, добровольно решил заступится ?
Впрочем я об этом еше вчера говорил. Стоило тут ей появится и понеслось....
Вчера какой то прыш за ней с разборками припёрся. Сегодня у тебя башню снесло....
Толе еше будет. Мне только интересно на сколько у Интима хватит терпения этот срачный эксперимент поддерживать.

миша, слово науськивать в отношении кого-то звучит несколько оскорбительно... ну по крайне мере мне бы не хотелось слышать в свой адрес....
я доровольно... и я не заступаюсь.... и дело не в кеш. пытаюсь быть обьективным.
чуть ли не с самого твоего первого поста от тебя идет какой-то негатив...
а теперь откровенный призыв забанить выгнать запретить очередного участника...

вова, мне не нравится переселение торонтовки в полном составе на этот форум и да я считаю что
кроме хронического срача тут теперь больше ничего не будет. что видно уже хотябы по твоим постам.
До прихода кеши ты всётаки держал себя в рамках, а тут сорвался с пол пинка.
И думаю контролировать себя в дальнейшем врядле сможеш, по крайней мере пока она будет тут.
Что же до бана, то увы боюсь это единственый способ сохранить форум в прежних цевилизованых рамках.

Я еше вчера сказал что с появлением этой дамы тут будет сплошной срач и только срач, что собствено ты
уже и доказываеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:20

Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:


с торонтовкой не нормально то, что они тупо не хотят изменить убогий интерфейс...
то,  что тебе кажется что проблеммы в ком то конкретно - это проблеммы в твоей голове...

это тебя каша науськала или ты сам, добровольно решил заступится ?
Впрочем я об этом еше вчера говорил. Стоило тут ей появится и понеслось....
Вчера какой то прыш за ней с разборками припёрся. Сегодня у тебя башню снесло....
Толе еше будет. Мне только интересно на сколько у Интима хватит терпения этот срачный эксперимент поддерживать.

миша, слово науськивать в отношении кого-то звучит несколько оскорбительно... ну по крайне мере мне бы не хотелось слышать в свой адрес....
я доровольно... и я не заступаюсь.... и дело не в кеш. пытаюсь быть обьективным.
чуть ли не с самого твоего первого поста от тебя идет какой-то негатив...
а теперь откровенный призыв забанить выгнать запретить очередного участника...

вова, мне не нравится переселение торонтовки в полном составе на этот форум

а мне нравится и кто из нас прав? более того и с хлама хотел бы видеть больше народу и с канадару


и да я считаю что
кроме хронического срача тут теперь больше ничего не будет. что видно уже хотябы по твоим постам.

ну и скем я ругаюсь? я всего лишь попытался обьективно донести до тебя, что пока что весь шум от тебя... и еще раз повторюсь... ну если все так плохо, что сдесь удерживает?

До прихода кеши ты всётаки держал себя в рамках, а тут сорвался с пол пинка.

вот блин логика... Smile я не сорвался, я общаюсь в своей спокойной манере


И думаю контролировать себя в дальнейшем врядле сможеш, по крайней мере пока она будет тут.

ну конечно, кто же лучше тебя меня знает Smile


Что же до бана, то увы боюсь это единственый способ сохранить форум в прежних цевилизованых рамках.

бан нужен безусловно, но не против конкретного человека, а против прямых оскорблений, откровенного хамства...
я бы и маты запретил


Я еше вчера сказал что с появлением этой дамы тут будет сплошной срач и только срач, что собствено ты
уже и доказываеш.

миша еще раз говорю пытаясь быть обьективным... весь вой пока только от тебя..
человек зашел на форум, поздоровался, тебя понесло...
и самое интересное все вокруг виноваты Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:30

kvv515kvv пишет:
[

миша еще раз говорю пытаясь быть обьективным... весь вой пока только от тебя..
человек зашел на форум, поздоровался, тебя понесло...
и самое интересное все вокруг виноваты Smile



Одну минуточку. Не просто с улицы человек, а с хорошо известной репутацией и
зарание запрограмированым финалом.

А реакция у меня была только одна. Спасайте форум !!! И ты своим срачем только подтверждаеш что я
был на все 100% прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:33

Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
[

миша еще раз говорю пытаясь быть обьективным... весь вой пока только от тебя..
человек зашел на форум, поздоровался, тебя понесло...
и самое интересное все вокруг виноваты Smile



Одну минуточку. Не просто с улицы человек, а с хорошо известной репутацией и
зарание запрограмированым финалом.

А реакция у меня была только одна. Спасайте форум !!! И ты своим срачем только подтверждаеш что я
был на все 100% прав.

ты сам и развел срач... тоже самое было и с торонтовкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:37

Ca$h пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
[

миша еще раз говорю пытаясь быть обьективным... весь вой пока только от тебя..
человек зашел на форум, поздоровался, тебя понесло...
и самое интересное все вокруг виноваты Smile



Одну минуточку. Не просто с улицы человек, а с хорошо известной репутацией и
зарание запрограмированым финалом.

А реакция у меня была только одна. Спасайте форум !!! И ты своим срачем только подтверждаеш что я
был на все 100% прав.

ты сам и развел срач... тоже самое было и с торонтовкой...


xaxaxa так это из за меня народ собрался и отвалил на хлам Smile) ?

Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:40

Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
[

миша еще раз говорю пытаясь быть обьективным... весь вой пока только от тебя..
человек зашел на форум, поздоровался, тебя понесло...
и самое интересное все вокруг виноваты Smile



Одну минуточку. Не просто с улицы человек, а с хорошо известной репутацией и
зарание запрограмированым финалом.

А реакция у меня была только одна. Спасайте форум !!! И ты своим срачем только подтверждаеш что я
был на все 100% прав.

почему ты все время пытаешься меня оскорбить?
то меня науськивают как собаку, то мой вполне спокойный диалог называешь срачем?
аргументов не хватает чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:41

Favorit, не хочу я заново все тут перетирать... все были участнигами данного "раскола" и все знают как все на самом деле было... я дальше по этой теме хлам-торонтовка не пишу. Кстати, где логика, я на хламе ни одного дня не была, а ты тут? кто хлам развалил? ггггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:46

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:
[

миша еще раз говорю пытаясь быть обьективным... весь вой пока только от тебя..
человек зашел на форум, поздоровался, тебя понесло...
и самое интересное все вокруг виноваты Smile



Одну минуточку. Не просто с улицы человек, а с хорошо известной репутацией и
зарание запрограмированым финалом.

А реакция у меня была только одна. Спасайте форум !!! И ты своим срачем только подтверждаеш что я
был на все 100% прав.

почему ты все время пытаешься меня оскорбить?
то меня науськивают как собаку, то мой вполне спокойный диалог называешь срачем?
аргументов не хватает чтоли?

ты же сам пишеш
"то, что тебе кажется что проблеммы в ком то конкретно - это проблеммы в твоей голове..."
ты уже мне диагноз поставил, так чего теперь удивлятся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:54

Ca$h пишет:
Favorit, не хочу я заново все тут перетирать... все были участнигами данного "раскола" и все знают как все на самом деле было... я дальше по этой теме хлам-торонтовка не пишу. Кстати, где логика, я на хламе ни одного дня не была, а ты тут? кто хлам развалил? ггггг

Лично я ушел именно из за тебя и твоих пристебаев. Кстате никогда не делал из этого сикрета.
И народ свалил на хлам именно из за срача с табой. Не вериш мне, зайди на хлам и сама спроси.
То что и этот форум превратится в местечковую склочную помойку у меня нет ни малейшего сомнения.
Одно то что какие то нолики приташились следом за табой с одной целю исключительно посратся это тоже о многом говорит.
Но я пока что искрене верю что Интим очень скоро разберётся что почем и всё поставит на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:54

фаворит, а кто кешини пристебаи то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:58

Ветер пишет:
фаворит, а кто кешини пристебаи то?

хочеш спровоцировать раскрутку срача ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 11:59

нет, ны ты так говориш непонятно о ком, я вот с кеш дружу, значит я тоже халуй ееный? Ты уже как урфин начинаеш че попало нести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:03

Ветер пишет:
нет, ны ты так говориш непонятно о ком, я вот с кеш дружу, значит я тоже халуй ееный? Ты уже как урфин начинаеш че попало нести.

заметь про халуя не я сказал. Только не понятно что тебе мешало дружит сней на торонтовке к всеобшему удовольствию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:05

потаито потато, на торонтовке я тоже с неи не ругалсо, если ты не знаеш, нахожу ее интерестным собеседником, приятной женшиной, ну и все такое. А тебе скажу, не надо в чужои монастырь со своим уставом ходить, не нравицо создай форум и пускай всех по фаисконтролю, срач здесь ты разводиш со вчерашнего дня, мне енто тоже не нравицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:12

Ветер пишет:
потаито потато, на торонтовке я тоже с неи не ругалсо, если ты не знаеш, нахожу ее интерестным собеседником, приятной женшиной, ну и все такое. А тебе скажу, не надо в чужои монастырь со своим уставом ходить, не нравицо создай форум и пускай всех по фаисконтролю, срач здесь ты разводиш со вчерашнего дня, мне енто тоже не нравицо.

вот это мне какраз и любопытно какой устав Интим выберет своим, а какой чужим. И тогда сразу станет понятно каму оставатся, а
каму уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:14

уже давно понятно какои, он всех открыто приглашал на форум без всяких ограничений, думаю дальше догадаешсо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:18

Ветер пишет:
уже давно понятно какои, он всех открыто приглашал на форум без всяких ограничений, думаю дальше догадаешсо.

Даже напрягатся с догадками не буду. Подожду пока Интим подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:19

ну так будь добр не бурчать пока ждеш и выясняеш, а там уж или пан или пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:24

Ветер пишет:
ну так будь добр не бурчать пока ждеш и выясняеш, а там уж или пан или пропал.

Во первых не пропал в любом случае, а во вторых давай мы не будем указывать друг другу что делать, как говорить и где бурчать.
Опять же если тебя не устраивает моё бурчание торонтовка всегда в вашем с кешью распоряжении где я не только не бурчу но даже
близко к вашей компашке не появляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 12:47

во первых не надо указывать мне, где писать и с кем дружить если не хочеш, чтобы тебе не указали куда сходить, ты вообше кем себя возомнил-то?. во вторых, в нашей компании врядли нужен такой нытик и писсемист, так, что даваи не будем наежать друг на друга даже косвенно. не заставляй меня зашишацо.

тебе володя сказал, что именно, ты срач разводиш, тебе я тоже самое говорю., плач ярославны, какоито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 13:27

я честное слово не врубаюсь чевой-то у Фаворита на Кеш такая аллергия... я ещё могу понять почему у хламо-тёток такая на неё случилась реакция... лично я тогда перешёл на хлам просто потому что там мне интерфейс гораздо больше нравился, ну и бабцов позлить тогда ещё был интерес.

энтот форум был моей реакцией на хламовский беспредел когда модераторы стали переносить посты в другие темы, банить меня за то что я постил по укро-крымскому вопросу и т.д. Кроме того там сложилась такая стая обсирателей-русофобов-бандеровцев что смысла с ними бороться не было - тем более что они поиздевались и оскорбили достаточно людей которые и перешли на мой форум.

Ну и я какбы тут открыто предупреждаю что буду стараться модерировать как можно меньше, но буду остужать бесноватых и обсирателей-безпредельщиков.

Вот такая простая идея  I love you 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 14:31

У меня к Хламу хорошее отношение, ребята в прямом смысле помогли с крышей над головой, со знакомством с девушкой и не только, но мне кажется странным, когда большинство моих собеседников имеет выше полномочия, видят мой ip, и уже знают если я в спорт зале или нет, мне такой тип общения не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 17:37

Ветер пишет:
во первых не надо указывать мне, где писать и с кем дружить если не хочеш, чтобы тебе не указали куда сходить, ты вообше кем себя возомнил-то?. во вторых, в нашей компании врядли нужен такой нытик и писсемист, так, что даваи не будем наежать друг на друга даже косвенно. не заставляй меня зашишацо.

тебе володя сказал, что именно, ты срач разводиш, тебе я тоже самое говорю., плач ярославны, какоито.

Ну и кто вы после таких вчесов как не кешены шафки ?

Как я и предсказывал не прошло и суток как все пересрались.
Рубь за сто у Интима нихрена не получится с его примирениями.
Усрали торонтовку, усрёте и этот форум. Вы просто не способны больше ни на что.
Идите целуйте нулика пристебаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 17:42

Inti пишет:
я честное слово не врубаюсь чевой-то у Фаворита на Кеш такая аллергия... я ещё могу понять почему у хламо-тёток такая на неё случилась реакция... лично я тогда перешёл на хлам просто потому что там мне интерфейс гораздо больше нравился, ну и бабцов позлить тогда ещё был интерес.

энтот форум был моей реакцией на хламовский беспредел когда модераторы стали переносить посты в другие темы, банить меня за то что я постил по укро-крымскому вопросу и т.д. Кроме того там сложилась такая стая обсирателей-русофобов-бандеровцев что смысла с ними бороться не было - тем более что они поиздевались  и оскорбили достаточно людей которые и перешли на мой форум.

Ну и я какбы тут открыто предупреждаю что буду стараться модерировать как можно меньше, но буду остужать бесноватых и обсирателей-безпредельщиков.

Вот такая простая идея  I love you 

Ты уйдя от одной стаи, в стремление раскрутить форум впустил к себе другую, тысячекратно более злобную стаю.
Сегодня тебе кажется что стало больше народу, но уверяю это тупиковый путь.
Увидиш как быстро одекватные люди отвалят и останется только худшее что было на торонтовке.
Они усрали один сайт, усрут и твой. И вариантов нет именно в силу того что они просто по другому не умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Всем привет! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 8 Empty2014-04-30, 17:45

Профессионал пишет:
У меня к Хламу хорошее отношение, ребята в прямом смысле помогли с крышей над головой, со знакомством с девушкой и не только, но мне кажется странным, когда большинство моих собеседников имеет выше полномочия, видят мой ip, и уже знают если я в спорт зале или нет, мне такой тип общения не подходит.

я так понял ты наепал хламовчан на несколько сотен-тысяч каксов, тот же димка тоже собрал что то, но у него хотя бы есть ексьюз что весь трафик он им делал, сейчас посмотреть на хлам- тишь и гладь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем привет!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» всем привет!
» Привет Кадет!
» Смотреть всем.
» Всем кто очкует сюда.
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: