Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всем привет!

Перейти вниз 
+5
Ветер
kvv515kvv
Favourite
Inti
Ca$h
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:10

Ветер пишет:
Ca$h пишет:
Ветер пишет:
коса конечно хорошо, а вод дефчячьи коленки будоражили наше еше не окрепшее юношеское сознание.

а сейчас, что будоражит?

опять коленки школьниц ЛОЛ.

хз, сеичас уже мудрый возраст и цинизм ((((

ну што та должно будоражить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:10

всё, я увидела крестик, он только бывает когда делаешь пост...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:10

Ca$h пишет:
Ветер пишет:
Favourite пишет:
Ветер пишет:
вам нравицо как я юбки дефкам задираю? ГГГ

Почему должно нравится как кто то другой это делает. Нравится когда сам за ветра выступаеш.


ггг, ну енто да. ех школа и девченки в школьной форме.

у меня в школе коса была длиннее юбки... мода - страшная сила! гггг

за такие заслуги перед отечеством - многое прощается!
 Embarassed


Последний раз редактировалось: Inti (2014-04-29, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:11

ну я же не могу на всю ивановскую писать че меня будоражит, а то вдруг недоброжелатели ентим воспользуюцо и будут меня будоражить зря почем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:11

Inti пишет:
Ca$h пишет:
Ветер пишет:
Favourite пишет:
Ветер пишет:
вам нравицо как я юбки дефкам задираю? ГГГ

Почему должно нравится как кто то другой это делает. Нравится когда сам за ветра выступаеш.


ггг, ну енто да. ех школа и девченки в школьной форме.

у меня в школе коса была длиннее юбки... мода - страшная сила! гггг

за такие заслуги перед отечеством - многое прощается!
 Embarassed

я когда записалась на одноклассники, все мальчики из моего класса мне написали что были в меня влюблены! гггггг честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:12

Ветер пишет:
ну я же не могу на всю ивановскую писать че меня будоражит, а то вдруг недоброжелатели ентим воспользуюцо и будут меня будоражить зря почем.

ой, да тут никого нет... Интим хоть голый будет бегать, ты не разогреешься! ггг гдавай - выкладывай!  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:13

было бы интерестнее если бы девочки написали, че были в тебя влюблены. ggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:13

Ветер пишет:
было бы интерестнее если бы девочки написали, че были в тебя влюблены. ggg

извращенец! гггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:16

Интим, Василиса не может попасть на форум, не регестрируется почему то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:16

Ca$h пишет:
Ветер пишет:
было бы интерестнее если бы девочки написали, че были в тебя влюблены. ggg

извращенец! гггг

ну могла бы и написать так, для интриги ГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:16

Inti пишет:


Фаворит, давай я лучше обещаю что не пущу сюда Тимми с хлама! Принесу его ради тебя в жертву - а Кэш пусть остаётся  flower 

У нас из симпатичных женщин тока Тетра до этого была, а это катастрофически мало.

Интимыч, спасибо конечно, но я и против Тими ничего не имею, лишбы трафик поднимался. И прав профи,
только прилив свежей крови зажигает любой форум.
Но что стало с торонтовкой с приходом Каши, мне тебе расказывать ненадо. Я просто не хочу чтоб тут стало
также. А в том что именно так оно и будет у меня никаких сомнений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:18

интим, а твоя половина на форуме зарегистрировалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:18

Ветер пишет:
ну я же не могу на всю ивановскую писать че меня будоражит, а то вдруг недоброжелатели ентим воспользуюцо и будут меня будоражить зря почем.

Че там догадыватся ? 110Вольт "Неизменно привосходный результат"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:19

Ветер пишет:
Ca$h пишет:
Ветер пишет:
было бы интерестнее если бы девочки написали, че были в тебя влюблены. ggg

извращенец! гггг

ну могла бы и написать так, для интриги ГГГ

я когда тока начала работать, у меня в отделе была девушка из дет.дома. НУ я ее на шефство взяла, сама была молодая, активная. Давай ее по магазинам таскать, учить женским штучкам, то да се... она у меня в подчиненых была... потом вскорости я уехала в Канаду. Приходит мне сюда письмо от нее. Она меня любит и хочет жизнь покончить от разлуки.... вот такая дурацкая история.... про девочку...


Последний раз редактировалось: Ca$h (2014-04-29, 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:20

Ca$h пишет:
Inti пишет:
Ca$h пишет:
Ветер пишет:
Favourite пишет:
Ветер пишет:
вам нравицо как я юбки дефкам задираю? ГГГ

Почему должно нравится как кто то другой это делает. Нравится когда сам за ветра выступаеш.


ггг, ну енто да. ех школа и девченки в школьной форме.

у меня в школе коса была длиннее юбки... мода - страшная сила! гггг

за такие заслуги перед отечеством - многое прощается!
 Embarassed

я когда записалась на одноклассники, все мальчики из моего класса мне написали что были в меня влюблены! гггггг честное слово!

верю, с нами мальчиками такое бывает Smile
хотя с возрастом обычно проходит - но не до конца  elephant 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:20

Ветер пишет:
интим, а твоя половина на форуме зарегистрировалась?

Верхняя или нижняя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:22

красивая?

она у тебя есть на фб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:22

Ca$h пишет:
Интим, Василиса не может попасть на форум, не регестрируется почему то...

пусть зарегистрируется с тем ником которое форум воспримет - потом имя можно поменять в настройках - или самой или мне в личку написать и я сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:23

Favourite пишет:
Ветер пишет:
интим, а твоя половина на форуме зарегистрировалась?

Верхняя или нижняя ?


надеюсь, что разная ГГГг
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 16:24

Ветер пишет:
красивая?

она у тебя есть на фб?

это ты про мою девочку спросил? нет, она была такая забитая из дет.дома... я ей хотела помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 17:20

напоследок! Smile)))))

Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-29, 17:21

Ca$h пишет:
напоследок! Smile)))))

Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика....))))

гы
 lol! 

хотя кота всё равно жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-30, 01:03

Favourite пишет:
Ветер пишет:
Фаворит, как по мне так именно ты сеичас начинаеш срач и цепляеш кеш, пусть не прямо но косвено, поентому. лет ит го.


Я ушел с торонтовки только потому что не хотел иметь никакого обшения именно с Кашей и её пристебаями.
И не только я один. С её приходом сюда, те кто ушел по той же причине, свалят и отсюда.
И лучше этот вопрос решить сразу чем преврашать в вяло текуший срач.



Favourite пишет:
Ca$h пишет:
Фаворит, вот ты злишься, а я на тебя линк дала... на торонтовке... твоя жена ещё инструктор?


ой ой ой, вот только этого не хватало. Не надо пожалуйста не линков, ничего, тоесть савсем ничего не надо.
И вот за это буду реально благодарен. Чем дальше будем друг от друга тем лучше.

Что же насчет злюсь, то это большое заблуждение. То что у меня сильное неприятие вашей компашки, чистая правда.
Но честное слово никакой злобы,

ну тебя и здесь никnо не держит. или я ошибаюсь?
не нравится здесь велком ту хлам торонтовка канадру или создай свой сайт и посмотрим сколько за тобой пойдут Smile


Inti пишет:
Ca$h пишет:
а как делит пост?

не понял вопроса, сорри. как делать пост? есть кнопка New Topic вот тут - http://www.torus.ws/f1-forum

кстати, я решил не плодить категории т.к. опыт показывает что все предпочитают сидеть в одной основной - а из остальных получаются отстойники. Более того, я бы рекомендовал не злоупотреблять новыми темами (и выбором ярких цветов) если можно найти аналогичную старую тему. По карйней мере некоторые темы я планирую сделать "вечными", типа ГАДЖЕТЫ, РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ и т.п. - я их выделяю большими буквами и оливковым цветом.

да. один раздел лучше. ограничивать людей на пользование цветами или на создание новых тем даже похожих не надо.

Inti пишет:
Ветер пишет:
чем тимми то провинилсо, встречалсо с ним, нормальный чел, в стаях не состоит, не привлекалсо?

у него с фаворитом несовместимость.

я тоже могу сказать - не пускать того то и того то... но вроде как тоже будет не правильно... пускать надо всех... за прямые оскорбления предупреждать и если чел не понял банить навечно.

Favourite пишет:
Inti пишет:


Фаворит, давай я лучше обещаю что не пущу сюда Тимми с хлама! Принесу его ради тебя в жертву - а Кэш пусть остаётся  flower 

У нас из симпатичных женщин тока Тетра до этого была, а это катастрофически мало.

Интимыч, спасибо конечно, но я и против Тими ничего не имею, лишбы трафик поднимался. И прав профи,
только прилив свежей крови зажигает любой форум.
Но что стало с торонтовкой с приходом Каши, мне тебе расказывать ненадо. Я просто не хочу чтоб тут стало
также. А в том что именно так оно и будет у меня никаких сомнений нет.

с торонтовкой не нормально то, что они тупо не хотят изменить убогий интерфейс...
то, что тебе кажется что проблеммы в ком то конкретно - это проблеммы в твоей голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-30, 09:41

kvv515kvv пишет:


с торонтовкой не нормально то, что они тупо не хотят изменить убогий интерфейс...
то,  что тебе кажется что проблеммы в ком то конкретно - это проблеммы в твоей голове...

это тебя каша науськала или ты сам, добровольно решил заступится ?
Впрочем я об этом еше вчера говорил. Стоило тут ей появится и понеслось....
Вчера какой то прыш за ней с разборками припёрся. Сегодня у тебя башню снесло....
Толе еше будет. Мне только интересно на сколько у Интима хватит терпения этот срачный эксперимент поддерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Всем привет! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 7 Empty2014-04-30, 10:42

Favourite пишет:
kvv515kvv пишет:


с торонтовкой не нормально то, что они тупо не хотят изменить убогий интерфейс...
то,  что тебе кажется что проблеммы в ком то конкретно - это проблеммы в твоей голове...

это тебя каша науськала или ты сам, добровольно решил заступится ?
Впрочем я об этом еше вчера говорил. Стоило тут ей появится и понеслось....
Вчера какой то прыш за ней с разборками припёрся. Сегодня у тебя башню снесло....
Толе еше будет. Мне только интересно на сколько у Интима хватит терпения этот срачный эксперимент поддерживать.

миша, слово науськивать в отношении кого-то звучит несколько оскорбительно... ну по крайне мере мне бы не хотелось слышать в свой адрес....
я доровольно... и я не заступаюсь.... и дело не в кеш. пытаюсь быть обьективным.
чуть ли не с самого твоего первого поста от тебя идет какой-то негатив...
а теперь откровенный призыв забанить выгнать запретить очередного участника...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
 
Всем привет!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» всем привет!
» Привет Кадет!
» Смотреть всем.
» Всем кто очкует сюда.
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: