Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О бедном еврее замолвите слово.

Перейти вниз 
+8
chookcha
FullMetalJacket
Стефания
RIMs
Mr.FordDoesNotSmoke
Favourite
Серебряный Лис
Inti
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-08, 15:43

Серебряный Лис пишет:
ну раз всех якобы гоняли, то и тема особого смысла не имеет.

Тема не имела смысла изначально. Ибо каждый для себя сам определяет. С кем идти в разведку, а с кем не идти...

И вообще, найти крайнего - это любимое занятие на руси... Кто виноват и что делать?

И кстати, я не соглашусь с фразой - Израильтяне это евреи. Нет, Израильтяне, это израильтяне. Дружественный, восточный, горячий народ. Нападёшь на них, получишь по морде. Закричишь - помогите - тебе протянут руку.

Еврей, в моём понимании, это такой Изя Рабинович из Одессы. Такой комбинатор, который, при устройстве на работу завхозом на склад, удивится, если узнает, что там еще и зарплату платят.

Израильтяне же работают (пашут) 6 дней в неделю, все служат в армии до самой старости, и гуляют, похлеще русских. КАКИЕ же это евреи!?
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-08, 16:11

можно спорить о терминологии, но Вики говориит так:
"На протяжении последних трёх тысячелетий слово «Израиль» обозначало как Землю Израиля (ивр. אֶרֶץ יִשְׂרָאֵל‎, Э́рец-Исраэ́ль), так и весь еврейский народ. "

Форд, лучше вот на эту фразу ругайся: "Самыми древними обитателями современной территории Израиля были неандертальцы"

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-08, 16:18

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Серебряный Лис пишет:
ну раз всех якобы гоняли, то и тема особого смысла не имеет.

Тема не имела смысла изначально. Ибо каждый для себя сам определяет. С кем идти в разведку, а с кем не идти...

И вообще, найти крайнего - это любимое занятие на руси... Кто виноват и что делать?

И кстати, я не соглашусь с фразой - Израильтяне это евреи. Нет, Израильтяне, это израильтяне. Дружественный, восточный, горячий народ. Нападёшь на них, получишь по морде. Закричишь - помогите - тебе протянут руку.

Еврей, в моём понимании, это такой Изя Рабинович из Одессы. Такой комбинатор, который, при устройстве на работу завхозом на склад, удивится, если узнает, что там еще и зарплату платят.

Израильтяне же работают (пашут) 6 дней в неделю, все служат в армии до самой старости, и гуляют, похлеще русских. КАКИЕ же это евреи!?

В Израиле не был, не знаю... знаю только тех кто оттуда сбежал, ну типа Фаворита например Smile
Судя по твоему описанию в Израиле живут в основном русские, а евреи оттуда разьехались кто куда, в том числе в Канаду.
bom

Могу добавить что у меня никогда не бывает негатива по отношению к евреям которые ЧЕСТНО работают и получают сколько ЗАСЛУЖИВАЮТ наравне с другими. Проблемка в том что есть явно повышенный процент таких как Изя Рабинович из Одессы - причём не только на уровне склада но и гораздо выше, и есть все признаки мафиозной взаимопомощи на самых высших уровнях.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-08, 22:50

Inti пишет:
Favourite пишет:
Это как бы версия на вскидку, но интересно было бы послушать и другие варианты.

другой вариант очень простой, и я его уже обьяснил на примере трудностей с иммиграцией - это просто мафия где один другого протаскивает на тёплые места, причём очень часто за чужой счёт, например в Германии за счёт немецкого государства и т.д. В итоге даже самый тупой еврей имеет больше шансов иммигрировать и зашибать бабло чем средний или даже выше среднего русский. То же самое и с юмором на сцене или с финансами - если уж евреи там засели то будут поддерживать своих и не пускать русских. Кстати смотрим на список богатейших граждан России и видим этому подтверждение:
http://rusvesna.su/economy/1420662537

Рассказывать сказки про особые таланты еврейского народа можно тем кто с ними никогда близко не сталкивался, ггг. Тупых - до фига - но при этом каждый с детства уверен в своей исключительности и прирождённом праве на больший чем для русского кусок пирога - причём если не получается оторвать этот кусок способностями и талантами - отрывают любыми путями не заморачиваясь нормами морали, в первую очередь кумовством и блатом.

Интимыч, у южных народов кумавства в разы больше и тем не мение.....

Я высказал версию физической слабости и от этого соответствуюшего менталитета.

Ты не высказал никакой, одни эмоции.

Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 00:25

вроде вопрос был про гонения

про "успешность" ето ты пытаешься троллить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 00:32

Favourite пишет:
Ты не высказал никакой, одни эмоции.

Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.

какие эмоции? я уже сто раз на этот вопрос ответил - потому что это мафия. итальянские мафиози тоже более успешны (в смысле бабла) чем средние итальянцы. и кстати их также тяжело поставить на место - на юге Италии они до сих пор живут по своим законам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 10:30

Favourite пишет:


Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.

Хороший вопрос. Smile не знаю, если к категории "образованность" можно применить определение - успешен. Но допустим.

Просто, среди евреев много врачей, инженеров, писателей. Наверное это связанно с тем, что они с детства пихают своих детей, как с Поганини. У меня есть хороший друг именно этой национальности. Они своих детей ЗАСТАВЛЯЮТ делать все уроки. Водят их на музыку, и тучу других кружков. Тянут за уши, даже если дети ноют. Ну не может столько стараний не пройти даром. Я всё время на велике гоняю в свободное время, а он с детьми. Выбирается изредка со мной, но ему тут же от жены попадает. Smile

Не знаю, может я тоже таким буду, когда дети подрастут. У меня же тоже в крови чего только не понамешано... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 10:48

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Pauk
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 22:07

Серебряный Лис пишет:
вроде вопрос был про гонения

про "успешность" ето ты пытаешься троллить.

ОК, осознал, не прав.

Так по сушеству вопроса есть что сказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 22:08

Inti пишет:
Favourite пишет:
Ты не высказал никакой, одни эмоции.

Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.

какие эмоции? я уже сто раз на этот вопрос ответил - потому что это мафия. итальянские мафиози тоже более успешны (в смысле бабла) чем средние итальянцы. и кстати их также тяжело поставить на место - на юге Италии они до сих пор живут по своим законам.

Но гонений то на них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 22:10

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:


Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.

Хороший вопрос. Smile не знаю, если к категории "образованность" можно применить определение - успешен. Но допустим.

Просто, среди евреев много врачей, инженеров, писателей. Наверное это связанно с тем, что они с детства пихают своих детей, как с Поганини. У меня есть хороший друг именно этой национальности. Они своих детей ЗАСТАВЛЯЮТ делать все уроки. Водят их на музыку, и тучу других кружков. Тянут за уши, даже если дети ноют. Ну не может столько стараний не пройти даром. Я всё время на велике гоняю в свободное время, а он с детьми. Выбирается изредка со мной, но ему тут же от жены попадает. Smile

Не знаю, может я тоже таким буду, когда дети подрастут. У меня же тоже в крови чего только не понамешано... Smile

Так это какраз подтверждает мою гипотизу о ментальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-09, 22:11

RIMs пишет:
О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Pauk

"в мире нет бойца смелей чем напуганый еврей... " (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 01:43

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Ты не высказал никакой, одни эмоции.

Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.

какие эмоции? я уже сто раз на этот вопрос ответил - потому что это мафия. итальянские мафиози тоже более успешны (в смысле бабла) чем средние итальянцы. и кстати их также тяжело поставить на место - на юге Италии они до сих пор живут по своим законам.

Но гонений то на них нет.

на сицилийскую мафию гонений нет? ты ошибаешься Smile
они в америку тоже не от хорошей жизни приехали, ггг, гонимые тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 01:46

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Ты не высказал никакой, одни эмоции.

Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.

какие эмоции? я уже сто раз на этот вопрос ответил - потому что это мафия. итальянские мафиози тоже более успешны (в смысле бабла) чем средние итальянцы. и кстати их также тяжело поставить на место - на юге Италии они до сих пор живут по своим законам.

Но гонений то на них нет.

на сицилийскую мафию гонений нет? ты ошибаешься Smile
они в америку тоже не от хорошей жизни приехали, ггг, гонимые тоже...

Вот только разница в том что мафия делает всё вне закона, а евреи сами законы пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 02:35

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Ты не высказал никакой, одни эмоции.

Вопрос то сам по себе задан сжато, кратко и правельно. Почему евреи в своём большенстве более успешны чем многие другие ?
Если есть версии излагай, только по сушеству плиз.

какие эмоции? я уже сто раз на этот вопрос ответил - потому что это мафия. итальянские мафиози тоже более успешны (в смысле бабла) чем средние итальянцы. и кстати их также тяжело поставить на место - на юге Италии они до сих пор живут по своим законам.

Но гонений то на них нет.

на сицилийскую мафию гонений нет? ты ошибаешься Smile
они в америку тоже не от хорошей жизни приехали, ггг, гонимые тоже...

Вот только разница в том что мафия делает всё вне закона, а евреи сами законы пишут.

никто и не отрицает что еврейская мафия круче чем сицилийская или цыганская.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 12:47

Inti пишет:

никто и не отрицает что еврейская мафия круче чем сицилийская или цыганская.
Бл..ть! Какая мафия!? Народ! АУ! У вас мозги запеклись на морозе!

Ёпрст. Фаворит, ты еврей я так понял. Ты мафиози? Или состоишь где? Можешь порешать вопросы? Или ты епашиш на зарплату? Руки в мазуте...

Хватит нести *нецензурная брань*...ю! Инти. Реально ты достал!
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 21:13

Я еврей и плачу ежемесячно взносы за принадлежность к мафиозной организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 22:33

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

никто и не отрицает что еврейская мафия круче чем сицилийская или цыганская.
Бл..ть! Какая мафия!? Народ! АУ! У вас мозги запеклись на морозе!

Ёпрст. Фаворит, ты еврей я так понял. Ты мафиози? Или состоишь где? Можешь порешать вопросы? Или ты епашиш на зарплату? Руки в мазуте...

Хватит нести *нецензурная брань*...ю! Инти. Реально ты достал!


xaxaxa Так он раде того чтоб достать и тролит Smile Даже не представляеш как ты его умаслил своим всплеском эмоций Smile
Он правда ожидал что кто то из евреев отреагирует, но и твой взрыв вполне сойдёт.

Смотри, прошет у Интима в том что все форумские евреи на столько круче и успешнее чем он что кроме улыбки его
выступления ничего не вызывают.
Это как если тебя на улице какой небудь бомж назовёт оборванцем. Ты обидешся ?
Ну вот также и тут. Даже наоборот, его еше подначивают для куражу Smile
Так что не бери в голову Smile Поверь это всё не более чем пустой, причём обсалютно беззлобный трёп для забавы и не более того Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 22:33

slavique пишет:
Я еврей и плачу ежемесячно взносы за принадлежность к мафиозной организации.


Та какой ты еврей ? Ты небось даже не обрезаный. Одно название.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 22:56

Favourite пишет:
slavique пишет:
Я еврей и плачу ежемесячно взносы за принадлежность к мафиозной организации.


Та какой ты еврей ? Ты небось даже не обрезаный. Одно название.

Шо за наезд и сомнения?
Самый шо ни на есть натуральный, который не израильтянин ни разу
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 23:30

slavique пишет:
Favourite пишет:
slavique пишет:
Я еврей и плачу ежемесячно взносы за принадлежность к мафиозной организации.


Та какой ты еврей ? Ты небось даже не обрезаный. Одно название.

Шо за наезд и сомнения?
Самый шо ни на есть натуральный, который не израильтянин ни разу

кстати ДА, те кто в Израиле не пожил очень часто остаются обьективно мыслящими людьми, ну типа "в СССР было и плохое и хорошее". К сожалению к Фавориту это не относится, не знаю сколько от там прожил - но мозги ему промыли капитально... для него Россия однозначно "империя зла" которая должна быть уничтожена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 23:35

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

никто и не отрицает что еврейская мафия круче чем сицилийская или цыганская.
Бл..ть! Какая мафия!? Народ! АУ! У вас мозги запеклись на морозе!

Ёпрст. Фаворит, ты еврей я так понял. Ты мафиози? Или состоишь где? Можешь порешать вопросы? Или ты епашиш на зарплату? Руки в мазуте...

Хватит нести *нецензурная брань*...ю! Инти. Реально ты достал!

не мешай мне воспитывать Фаворита. Он кстати на деле честный еврей, я у него даже шины менял (когда он гараж держал) и всё было нормально. Поэтому я думаю что он не окончательно потерян для цивилизованного общества, скорее всего его сионизм это просто маска которую он одевает чтобы посраться со мной на форуме. Но я его рано или поздно разоблачу! pirat Приличный честный человек не может быть ни сионистом ни даже по сути евреем, ггг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 23:42

slavique пишет:
Favourite пишет:
slavique пишет:
Я еврей и плачу ежемесячно взносы за принадлежность к мафиозной организации.


Та какой ты еврей ? Ты небось даже не обрезаный. Одно название.

Шо за наезд и сомнения?
Самый шо ни на есть натуральный, который не израильтянин ни разу

Ах, так ты не только не обрезаный, но даже иврит не знаеш ? ! Вычеркиваем !
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-10, 23:52

Во первых обрезанный, а во вторых наш язык - идиш, которым я на бытовом уровне владею, как разговорным так и письменным
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О бедном еврее замолвите слово.   О бедном еврее замолвите слово. - Страница 2 Empty2015-01-11, 00:47

slavique пишет:
Во первых обрезанный, а во вторых наш язык - идиш, которым я на бытовом уровне владею, как разговорным так и письменным

Идиш от немецкого, а твоё обрезание под очень большим вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О бедном еврее замолвите слово.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: