Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы от andvk и ответы для меня

Перейти вниз 
+12
Стефания
Corwin
Favourite
chookcha
tetra
RIMs
NeLicemer
Dm
russkij
Ca$h
Inti
andvk
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:28

NeLicemer пишет:
My suggestion? Visit Canada and come back to Russia since you ain't married and will be doomed to live a lonely and boring life in Canada.

It ain't easy to start from scratch at 35.

кстати да, в Канаду лучше с женой приезжать, тут на месте женщину трудно будет найти. хотя всё конечно от человека зависит. но в среднем очень нелегко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:31

Я не еду женщину искать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:48

NeLicemer пишет:
Do you need a round trip ticket or one way??

С билетом в одну сторону, ему не дадут сесть в самолёт, если у него визитор виза.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:51

Визитор у меня))) билеты беру в обе стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:54

andvk пишет:
Визитор у меня))) билеты беру в обе стороны

Бери в обе. Потом это всё легко продлевается либо меняется... Кстати, при заказе билетов обрати внимание на условия переноса даты отлёта. Есть билеты, когда это можно делать, и стоит копейки, а бывают и такие, когда разденут до гола, если решишь дату поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:55

Дату обязательно менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:56

У Турков билеты не дорогие
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:57

andvk пишет:
Дату обязательно менять?

Всякое бывает. Может ты женишся. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 17:59

За 35 лет еще ни разу не был женат )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-02, 18:26

andvk пишет:
За 35 лет еще ни разу не был женат )))

Не зарекайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-03, 15:04

Хорошо не буду зарекаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-03, 19:25

andvk пишет:


У меня вопрос следующего характера, я как понимаю, что при прохождении офицера в аэропорту в Канаде, у меня должена быть заполнена миграционная карта. может она как то иначе называется (типа кто я ,куда и насколько).

Может у тебя есть где раздобыть или может есть образец этой бумаги?

по русски это будет "Таможенная Декларация" а не "миграционная карта"

эти бумажки раздадут в самолёте, или по выходу из самолёта увидишь где люди всё это берут. Заполнять там несложно, прогугли "canadian custom form" - кликни тут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-03, 19:29

главное если начнут что-нибудь спрашивать то не ляпни что хочешь остаться в канаде, тем более беженцем. скорее всего если вааще что-то спросят то имя и адрес человека к которому приехал и где будешь жить во время визита. Можешь плести что-нибудь насчёт "I wanna see Niagara Falls" но вааще не отклоняйся от того что у тебя написано в пригласительном письме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 02:50

У меня нет пригласительного письма, я сам подавал на визу туристическую
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 12:41

andvk пишет:
У меня нет пригласительного письма, я сам подавал на визу туристическую
Не важно. Обязательно имей при себе листик, где на хорошем английском будет написанно следующее:

1) - Цель визита. Какие места думаешь посетить. Запланированный маршрут поездок. ( у любого туриста он есть)
2) - У кого ты остановишся. Адрес, телефон, имя и фамилия человека.
3) - Дата отлёта назад.

Это как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 13:17

1. Цель визита: Туризм.
2. Какие места думаешь посетить: Ниагарский водопад, Королевский музей Онтарио, Художественная галерея Онтарио, Национальный парк мыса Пели, горнолыжные курорт. ( все нужно расписывать? )
3. У кого ты остановишься: ...........................
4. Дата отлёта назад: 31.01.2015

1. Purpose of visit: Tourism.
2. What do you think the place to visit Niagara Falls, Royal Ontario Museum, Art Gallery of Ontario, National Park Point Pelee, ski resort. (All you need to paint?)
3. Who you stop: ...........................
4. Date of departure ago: 01/31/2015
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 15:34

andvk пишет:
1. Цель визита: Туризм.
2. Какие места думаешь посетить: Ниагарский водопад, Королевский музей Онтарио, Художественная галерея Онтарио, Национальный парк мыса Пели, горнолыжные курорт. ( все нужно расписывать? )
3. У кого ты остановишься: ...........................
4. Дата отлёта назад: 31.01.2015

1. Purpose of visit: Tourism.
2. What do you think the place to visit Niagara Falls, Royal Ontario Museum, Art Gallery of Ontario, National Park Point Pelee, ski resort. (All you need to paint?)
3. Who you stop: ...........................
4. Date of departure ago: 01/31/2015

looks good. Проблем быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 15:42

Может еще что нужно будет добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 15:54

andvk пишет:
Может еще что нужно будет добавить?

не надо лишнего. и постарайся выглядить как богатый турист а не как бедный беженец Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 16:06

Посмотри пожалуйста, это нужно будет заполнять? http://www.cbsa.gc.ca/publications/forms-formulaires/e311-eng.pdf Если у кого есть возможность, помогите правильно заполнить.

Инти, вопрос следующий, как богатый турист это как? ( золотая и платиновая карта у меня есть, золото я не люблю, одеваюсь только как мне комфортно)
курта пуховая за 500$, ботинки за 200$ - пойдет?

У меня много состоятельных и богатых знакомых. которые выглядят обычно, их только выдает состоятельность - дорогой мобильник, кэш в кошельке, машина.
Есть клиентка с Рублевки, машинки у нее только люкс класса,а когда я ее первый раз увидел, то подумал. что уборщица, а не бизнес леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 18:25

чертяка, у тебя сейчас задор, кураж, романтика есть. для Руси это норма, это класс. И это именно то, что у тебя Канада отберет... не удержался, еще раз написать, хотя хрена тебе это поможет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 19:14

andvk пишет:
Посмотри пожалуйста, это нужно будет заполнять? http://www.cbsa.gc.ca/publications/forms-formulaires/e311-eng.pdf  Если у кого есть возможность, помогите правильно заполнить.

Инти, вопрос следующий,  как богатый турист это как? ( золотая и платиновая карта у меня есть, золото я не люблю, одеваюсь только как мне комфортно)
курта пуховая за 500$, ботинки за 200$ - пойдет?

У меня много состоятельных и богатых знакомых. которые выглядят обычно, их только выдает состоятельность - дорогой мобильник, кэш в кошельке, машина.
Есть клиентка с Рублевки, машинки у нее только люкс класса,а когда я ее первый раз увидел, то подумал. что уборщица, а не бизнес леди.

да всё должно быть нормально, не волнуйся. Остаётся только вопрос "на хрена тебе Канада?"

лично я сюда приехал в 97-м году когда зарплата в 100 долларов была очень хорошей, сейчас у вас там жизнь явно получше, не вижу смысла что-либо ухудшать confused
опять же, тут ты может быть в конце-концов и станешь больше зарабатывать - однако же и тратить будешь больше, а с бабами тут вааще будет хреново (хотя счас ты этому можешь не верить конечно jocolor )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 20:41

Еще туда надо добавить ФИО друга, адрес и телефон.Т.к. спросить могут, а так же где работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-04, 20:42

Интим, а почему теперь просмотренные топики красным не выделяются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от andvk и ответы для меня    Вопросы от andvk и ответы для меня  - Страница 5 Empty2014-12-05, 01:50

ето сделано цпециально для треннировки памяти участников форума , а учитывая что балбесов тут не много то хорошим людям такое пригодится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от andvk и ответы для меня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: