Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ

Перейти вниз 
+5
kvv515kvv
Dm
Favourite
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-11-18, 00:42

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Фильм про то, про что зритель видит.
Кто то видит великолепные спец эфекты, кто то историю любви, кто то борьбу дикарей
с конкистодорами.
 Лично я вижу историю подлого, эгоистичного предательства. И рассматриваю
этот фильм как огромный прокол американской пропагандистской машины.

Прям как на собрании политбюро сказал... Smile

Оставлю за собой право с тобой не согласится. Я увидел другое. Увидел любовь. Увидел другой мир. Честный, открытый. Такое может быть только в сказке. И эту сказку нам подарил Кемерон. Так не лишай нас хотя бы веры в сказку...

Вопервых вас большенство.
Во вторых яб очень сильно удивился еслиб хоть один из вас сомной согласился, да еше вот так вот с налёта, не переспав с идеей.
Ну и в третьих конечно оставайтесь каждый при своём мнении. Не понимаю почему обязательно все должны быть согласны с чем то одним ?
В этом и прелесть цевилизованого разговора чтоб иметь возможность высказать своё мнение, при этом уважать чужое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-11-18, 00:44

Ca$h пишет:
Favourite пишет:
Ca$h пишет:
[

боже упаси от срача с тобой... задавишь интеллектом! гггггг

надеюсь без подписи понятно что я хотел сказать


ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Hqdefault

ты в печали? гггг

Не, ну правда, каша, отстань а.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-11-18, 00:48

Favourite пишет:
FullMetalJacket пишет:
с точки зрения шкурного интереса салдофону было гораздо выгоднее сотрудничать с корпорацией - тусуйся с аборигенами, убеждай и получай з/п. Не?


Он так и делал пока не стал вопрос о выселение аборигенов. И когда бы они ушли в его услугах пропала бы необходимость.

В фильме были показаны его размышления, рассуждения, сомнения, метания по этому поводу или ты сам придумал? Ты наверное режиссерскую версию смотрел))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-11-18, 00:59

FullMetalJacket пишет:
Favourite пишет:
FullMetalJacket пишет:
с точки зрения шкурного интереса салдофону было гораздо выгоднее сотрудничать с корпорацией - тусуйся с аборигенами, убеждай и получай з/п. Не?


Он так и делал пока не стал вопрос о выселение аборигенов. И когда бы они ушли в его услугах пропала бы необходимость.

В фильме были показаны его размышления, рассуждения, сомнения, метания по этому поводу или ты сам придумал? Ты наверное режиссерскую версию смотрел))

В фильме эфекты класные, акшен шикарный, природа сказочная. Тема предательства гавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-11-18, 09:39

Favourite пишет:
FullMetalJacket пишет:
Favourite пишет:
FullMetalJacket пишет:
с точки зрения шкурного интереса салдофону было гораздо выгоднее сотрудничать с корпорацией - тусуйся с аборигенами, убеждай и получай з/п. Не?


Он так и делал пока не стал вопрос о выселение аборигенов. И когда бы они ушли в его услугах пропала бы необходимость.

В фильме были показаны его размышления, рассуждения, сомнения, метания по этому поводу или ты сам придумал? Ты наверное режиссерскую версию смотрел))

В фильме эфекты класные, акшен шикарный, природа сказочная. Тема предательства гавно.

ага, не раскрыта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-06, 12:44

только что скачал (но ещё не смотрел) фильмец СТРАХОВЩИК
http://torrentom.com/film/Triller/strahovshik.htm#download_now (я выбрал 1.37 GB, качество отличное)

Описание

Фильм Страховщик 2014, прекрасная история, которая подразумевает, что в ближайшем будущем, на планете появятся роботы, которые смогут разумно мыслить и изменять свои программы, которые заложил человек. Данная картина является пока фантастикой, но только пока.

Авторы картины смогли привлечь к сьемкам большое количество голливудских звезд, главным героем среди которых стал Антонио Бандерас. Он пытается понять, в чем заключается проблема всего человечества и нарастающей угрозы уничтожения из-за совершенствования компьютеров и машин в целом. Отличная компьютерная графика, большое количество великолепных спецэффектов и наличие определенного сюжета, дают возможности, показать надвигающуюся проблему с применением роботов.

----------

надеюсь что хоть это будет не полная туфта...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-06, 13:18

Inti пишет:
только что скачал (но ещё не смотрел) фильмец СТРАХОВЩИК
...

Спасибо, качаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-06, 13:37

Inti пишет:
только что скачал (но ещё не смотрел) фильмец СТРАХОВЩИК
http://torrentom.com/film/Triller/strahovshik.htm#download_now (я выбрал 1.37 GB, качество отличное)

Описание

Фильм Страховщик 2014, прекрасная история, которая подразумевает, что в ближайшем будущем, на планете появятся роботы, которые смогут разумно мыслить и изменять свои программы, которые заложил человек. Данная картина является пока фантастикой, но только пока.

Авторы картины смогли привлечь к сьемкам большое количество голливудских звезд, главным героем среди которых стал Антонио Бандерас. Он пытается понять, в чем заключается проблема всего человечества и нарастающей угрозы уничтожения из-за совершенствования компьютеров и машин в целом. Отличная компьютерная графика, большое количество великолепных спецэффектов и наличие определенного сюжета, дают возможности, показать надвигающуюся проблему с применением роботов.

----------

надеюсь что хоть это будет не полная туфта...


За сколько времени он у тебя скачался ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-06, 13:57

Favourite пишет:
Inti пишет:
только что скачал (но ещё не смотрел) фильмец СТРАХОВЩИК
http://torrentom.com/film/Triller/strahovshik.htm#download_now (я выбрал 1.37 GB, качество отличное)

Описание

Фильм Страховщик 2014, прекрасная история, которая подразумевает, что в ближайшем будущем, на планете появятся роботы, которые смогут разумно мыслить и изменять свои программы, которые заложил человек. Данная картина является пока фантастикой, но только пока.

Авторы картины смогли привлечь к сьемкам большое количество голливудских звезд, главным героем среди которых стал Антонио Бандерас. Он пытается понять, в чем заключается проблема всего человечества и нарастающей угрозы уничтожения из-за совершенствования компьютеров и машин в целом. Отличная компьютерная графика, большое количество великолепных спецэффектов и наличие определенного сюжета, дают возможности, показать надвигающуюся проблему с применением роботов.

----------

надеюсь что хоть это будет не полная туфта...


За сколько времени он у тебя скачался ?

за ночь. когда начинал качаться то показывал что остаётся 2 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-06, 14:16

10 минут. 5гб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 01:56

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
10 минут. 5гб...

Это уж совсем сверх звуковая скорость какая то. Там правда зависить еше от того кто и как отдаёт....
У меня за 10 мин. 1.5 гига скочалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 02:03

В кинотеатре посмотрел сегодня эту трехчасовую хрень про космос.
Было столько хвалебных отзывов что здался на милость любопытству.
Оказалась на мой вкус редкосная мура и слёзевыжималка.
Нудно, дёшево и крайне НЕ професионально.
Чего только стоят моменты когда карабль стартует и в момент отхода первой ступени
когда перегрузки чуть ли не максимальные они ведут дружескую беседу
ничуть не отягошая себя 8ми кратным весом. Потом момент в начале невесомости.
Люди летят , а робот спокойно топает за ними. Ну правельно он же железный, ему
невесомость нипочем. Да и сам робот сделан как то уж черезчур чипово из
парочки шкафов из полицейской раздевалки.
Но полностьё убила камера для анабиоза которая погружается в бункер отделаный
кафельной плиткой. Какой нафик кафель на космическом карабле ? Что за бред ?
Хорошо хоть догадались пойти в имакс, там хоть кресла мягкие и откидываются.
В простом зале наверно вашеб опупел эту галиматью смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 02:27

Favourite пишет:
Потом момент в начале невесомости.
Люди летят , а робот спокойно топает за ними. Ну правельно он же железный, ему
невесомость нипочем.

дык у робота подошвы небось магнитные. а пол сделан естественно из самого космического материала - чугуна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 02:30

Inti пишет:
Favourite пишет:
Потом момент в начале невесомости.
Люди летят , а робот спокойно топает за ними. Ну правельно он же железный, ему
невесомость нипочем.

дык у робота подошвы небось магнитные. а пол сделан естественно из самого космического материала - чугуна Smile

У него даже ног нет. Поленились сделать. Представь себе 4 шкафа из спортивной раздевалки соединенные вместе. и всё.
Такой чиповый фильмец, просто ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 03:18

А я то думал, куда фаворит на пол дня пропал. А он оказтся в кино на эту короткометражку ходил... Laughing

Так ты бы хоть меня спросил, стоит ли ТЕБЕ, смотреть этот фильм. Сэкономил бы себе 5 часов нервов. Зато согласись, предатель человечества тут погибает. Уверен, ты порадовался. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 03:21

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
10 минут. 5гб...

Это уж совсем сверх звуковая скорость какая то. Там правда зависить еше от того кто и как отдаёт....
У меня за 10 мин. 1.5 гига скочалось.

Не знаю. У меня торрент в среднем 5мб/с качает.

Какой у тебя интернет пакет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 03:34

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
10 минут. 5гб...

Это уж совсем сверх звуковая скорость какая то. Там правда зависить еше от того кто и как отдаёт....
У меня за 10 мин. 1.5 гига скочалось.

Не знаю. У меня торрент в среднем 5мб/с качает.

Какой у тебя интернет пакет?

у меня 5-6мб/с speed test выдаёт, ну а торрент само-собой медленнее, думаю также и потому что он основан на обмене - а у меня аплоуд всего 0.2мб/с. Но я как правило на ночь заряжаю, и могу скачивать гораздо больше чем способен просмотреть, так что не вижу причин апгрейдить мой пакет за который счас плачу $35/месяц (из которых 10 платят старички-соседи, ггг)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:19

народ, по ходу дела вопрос...
у меня тест показывает 20мбс
но торрент качает со скоростью 1,2мбс максимум... даже если закачиваю что нить очень популярное с кучей источников...
в принципе мне этой скорости выше крыши хватает, но все таки... где копать?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:26

Даже эта маленькая радость не смогла компенсировать всей примитивной пошлости картины в целом. Когда шел надеялся если не содержание, так хоть спец эфекты порадуют.
Куды там. Полнейшая пустышка. Зато в виде журнала дале отрывки из властелина колец
вот там таки да компьюторшики постарались на славу, по имаксу смотрелось очень
грандиозно. Может на него сходить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:27

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
10 минут. 5гб...

Это уж совсем сверх звуковая скорость какая то. Там правда зависить еше от того кто и как отдаёт....
У меня за 10 мин. 1.5 гига скочалось.

Не знаю. У меня торрент в среднем 5мб/с качает.

Какой у тебя интернет пакет?

Самый быстрый от аканака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:30

Inti пишет:

у меня 5-6мб/с speed test выдаёт, ну а торрент само-собой медленнее, думаю также и потому что он основан на обмене - а у меня аплоуд всего 0.2мб/с. Но я как правило на ночь заряжаю, и могу скачивать гораздо больше чем способен просмотреть, так что не вижу причин апгрейдить мой пакет за который счас плачу $35/месяц (из которых 10 платят старички-соседи, ггг)

Скорость 5 мб/с на спеед тесте... Фига се... Smile Такие пакеты ещё существуют!? Shocked

Я посмотрел, у ТекСави есть 15/10 пакет за те же деньги. Днём 300гб в месяц. Ночью безлимитка. Качай сколько влезет.

Но у них нужно иметь свой модем + плата за подключение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:32

kvv515kvv пишет:
народ, по ходу дела вопрос...
у меня тест показывает 20мбс
но торрент качает со скоростью 1,2мбс максимум... даже если закачиваю что нить очень популярное с кучей источников...
в принципе мне этой скорости выше крыши хватает, но все таки... где копать?Smile
Всё, что ты можешь сделать, это покапаться в настройках Торрента... Если там ничего, то значит что то тебя ограничивает...

Кто твой провайдер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:35

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

у меня 5-6мб/с speed test выдаёт, ну а торрент само-собой медленнее, думаю также и потому что он основан на обмене - а у меня аплоуд всего 0.2мб/с. Но я как правило на ночь заряжаю, и могу скачивать гораздо больше чем способен просмотреть, так что не вижу причин апгрейдить мой пакет за который счас плачу $35/месяц (из которых 10 платят старички-соседи, ггг)

Скорость 5 мб/с на спеед тесте... Фига се... Smile Такие пакеты ещё существуют!? Shocked

Я посмотрел, у ТекСави есть 15/10 пакет за те же деньги. Днём 300гб в месяц. Ночью безлимитка. Качай сколько влезет.

Но у них нужно иметь свой модем + плата за подключение...

Как только слышу слово лимит на интернет. Пусть хоть миллион гиг, но лимит, сразу вопрос о покупке оного для меня закрыт.
Даже малейшего повода не хочу давать компаниям торговать гигами потому что считаю это воровством и разводом населения на бабки.
Пусть лучше более медленый интернет за те же деньги но только не лимитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:39

Favourite пишет:
Даже эта маленькая радость не смогла компенсировать всей примитивной пошлости картины в целом. Когда шел надеялся если не содержание, так хоть спец эфекты порадуют.
Куды там. Полнейшая пустышка.

Фаворит. Ты как мальчик Кай. У тебя ледяное сердце. Тебе срочно нужна Герда, что бы его растопить.

Девушка Герда для Фаворита:

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Gerda-marie-mare-4

Favourite пишет:
Зато в виде журнала дале отрывки из властелина колец
вот там таки да компьюторшики постарались на славу, по имаксу смотрелось очень
грандиозно. Может на него сходить ?

Не знаю, ещё ооочень давно, просматривая 3ий властелин колец, уснул на середине... Cool  Больше на них не хожу. Мне нужен смысл, а не пустые спецэффекты... Наверное это возраст... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 4 Empty2014-12-07, 12:41

Favourite пишет:
Самый быстрый от аканака.
Хау Мач? И какая скорость? У них есть вот такой вот пакет - $79.95 (60/10) за безлимитку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» КИНО! КИНО!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: