Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ

Перейти вниз 
+5
kvv515kvv
Dm
Favourite
Inti
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-16, 02:05

Favourite пишет:

Моя точка зрения очень проста. Нельзя предавать тех кому обешал служить. Вне зависимости от оправданий и своих маральных принципов.
Еслиб он просто ушел, уволился из за не согласия, а потом встал на сторону туземцев то небыло бы никаких вопросов.
Но он элементарно украл оборудование и стал его использовать против тек кому обешал служить.
Больше того, его брат был дипломат и видимо втеревшись в доверие смог бы что то сделать чтобы всё решить как то по мирному.
Что же делает этот салдафон ? Он тупо в лоб идёт "с голой пяткой на шашку". В результате его деятельности чуть ли не весь туземный народ
истреблён. Потому что даже в фильме показано как их пачками косят пулеметами и взрывами. И это вы называете героизмом ?
Что будет дальше ? Корпорация пришлет новых солдат которые будут уже стрелять без предупреждения и целенаправлено уничтожать
повстанцев. Это великая заслуга салдафона, предателя и фактически провокатора.

Задайся вопросом. Что бы могло быть еслиб его совсем небыло ? Да ничего плохого. Дикарей просто выжили бы с насиженых мест, теб поплакали,
повздыхали и обжились в других местах. Но были бы все живы, целы и здоровы.
 Ну и чем же в поведении этого мудака восхишатся ?

У тебя очень интересная точка зрения. Другая...
Думаю, мы поняли с тобой этот фильм по разному.

Давай рассмотрим все неизвесные в уравнении.

Есть планета Пандора, на которой всё по другому, чем мы, земляне, когда либо видели/знали. Планета оказывается единым организмом, где все ее обитатели как бы к ней подключены. На эту планету заявляется наш братишка, жадный до ее ресурсов - бабла. Звучит знакомо. Им пофигу, до туземцев Нави, они нанимают военных и силой начинают добывать руду. Всё бы ничего, но самые большие залежи этого ресурса находятся под попой у туземцев и в сердце Эвы. В итоге, туземцев просят продать душу дьяволу за ненужные ковришки.

В это время на Пандору прилетает наш общий знакомый - Джейк. Бывший солдат. Калека по несчастью. Некому не нужный отброс на земле. Денег на операцию нет, но подвернулся шанс на какую то работу.

Парень оказывается не простым орешком и сразу вникает во все нюансы АВАТАРА. Более того, он снова обрёл способность ходить! Ты понимаешь, он не калека более, он может ХОДИТЬ.

Его берут в экспедицию, где волею судьбы он остаётся один в незнакомом лесу и знакомится с дочкой главы клана. Его принимают на "курс молодого бойца". Все довольны. Начальник службы безопасности просит его добыть информацию, что он чесно выполняет. Так же, он помогает добывать неимоверно важные данные для учёных, для чего его собссно и взяли туда.

НО! День за днём, он всё больше и больше становится частью народа Нави. Он живёт с ними, изучает их обычаи. Изучает Эву. Он влюбляется в доч главы клана, проходит испытание, становится одним из них. Кстати, торжественно! Его принимают в клан, он даёт им присягу быть с ними до конца. Он больше не ощущяет себя человеком...

В этот самый момент, молодой дядя бос решает, что хватит играть в кошки мышки, в конце концов сила за нами и кто сильней, тот и прав.

И вот тут наступает переломный момент. Джейк пытается помочь народу Нави, но не может, так как народ Нави не мыслит жизни без Эвы. Понимая это, он пытается их спасти но оказывается поздно. Много погобших близких ему "людей". Дети, старики, женщины...

А дальше, благодоря усилию группы людей, не безразличных к происходящему, он скрывается в лесу и начинает помогать уже своему народу выжить... Он уже не человек. И не Аватар. Он один из них! Понимаешь!? Он трёх метрового роста, синий и у него хвост с щупалцами растёт из жопы!

И заметь, никого специально не убивали. Всех пленных послали обратно на землю. И кстати, победили на Нави, а победила вся Эва, ибо это она призвала всех на войну с захватчиком.

Это конечно сказка. Но в каждой сказке есть доля ......


Цитата :
Задайся вопросом. Что бы могло быть еслиб его совсем небыло ? Да ничего плохого. Дикарей просто выжили бы с насиженых мест, теб поплакали,
повздыхали и обжились в других местах. Но были бы все живы, целы и здоровы.
 Ну и чем же в поведении этого мудака восхишатся ?
Ага, перебили бы как индейцев в северной Америке...
А если бы Гитлера не победили... Да ничего плохого, говорили бы все на немецком и ездили бы все на БМВ...

Я это к тому, что наши две точки зрения имеют место быть, но общие грани в этом мы с тобой не найдём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-16, 02:11

Favourite пишет:

Что будет дальше ? Корпорация пришлет новых солдат которые будут уже стрелять без предупреждения и целенаправлено уничтожать
повстанцев. Это великая заслуга салдафона, предателя и фактически провокатора.
А то, жадные корпорации... Жду не дождусь второй серии Аватара... Smile
Надеюсь, добро снова победит. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-16, 12:27

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Что будет дальше ? Корпорация пришлет новых солдат которые будут уже стрелять без предупреждения и целенаправлено уничтожать
повстанцев. Это великая заслуга салдафона, предателя и фактически провокатора.
А то, жадные корпорации... Жду не дождусь второй серии Аватара... Smile
Надеюсь, добро снова победит. Wink


хахах это как посмотреть Smile по мне так туземцы это зло которое в первы раз через придательство победилоSmile надеюсь во второй раз
победит всётаки добро Smile

Я какраз полный сторонник корпорации, так как живу в цивилизованом обшестве и пользуюсь благами цевилизации, которой
для жизни необходимы ресурсы. А где их взять как не с новых земель ? А как их взять не отобрав у диких племен или просто у
более слабых ?

Я например не готов жить хуже. Причем значительно хуже, раде того чтобы какое то далёкое племя продолжало жить как ему нравится.
Сори я не альтруист. В нашем обшестве всё материально и для меня нет разницы каму будет жится хуже, дикарю или китайскому мальчику с 7 лет
работаюшему за 1 доллар в день раде того чтобы мы тут могли пользоватся чуть ли не нахаляву результатами его труда.
Увы мир суров и не справедлив.
Просто в отличие от нас реалистов, маралисты говорят о высоких материях, но точно также как мы поразитируют на более слабых, просто
не желая себе в этом признатся.

Вот ты сам пишеш. "Теперь он не человек, а синий трёхметровый с хвостом из жопы" Ну и чем тебе это не перевербовка агента под прикрытием ?
Раньше он был разведчик от своей страны, хотя внешне выглядел как синий но добывал секреты и т.д.
Потом дикарская пропаганда/образ жизни, его перевербовали и он стал работать на них против своих.
Ну и чем же тебе это не предательство в чистом виде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-16, 14:21

Вопрос:

Вот не полетел бы солдат Джейк на Пандору. Корпорация бы успешно там всех убила. Высасала бы из планеты все ресурсы и ее владельцы заработали бы ещё больше бабла... По простому, стали бы ещё богаче... А такие люди, как Джейк, их бы это как то коснулось? Ему бы сделали операцию? Поченили бы ноги?

Ты знаешь ответ - богатые становятся богаче, а бедные беднее. На этом построена технология успеха сегодняшней демократии.

Поэтому, тот мир корпораций, в котором мы живём, не есть самый лучший. Я бы не хотел жить в мире, где бабло решает, что нравственно, а что нет... И народу промывали бы мозги по новостям...

На мой взгляд, самый лучший строй, это где ВСЕМ живётся хорошо, а не только тем, у кого много бабла или те, кто у власти.

Как такого добится - а этот вопрос не мне надо задавать. Пускай те кто у руля ломают голову. Я же могу только судить о нравственности и о совестности, исходя из персональных устоев, привитых мне с детства... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-16, 15:22

Dm пишет:
Мосфильм выложил для бесплатного просмотра около 600 картин. и еше собирается добавлать туда.  кому интересно загуглите  " мосфилм, бесплатные филмы" и можно временно отказатся от тв Smile пару месяцев будут заняты просмотром.

Да у нас сейчас никто ТВ не смотрит , всё можно нарыть в инете и в хорошем качестве. Но, я сейчас обязательно воспользуюсь советом, пасибки, может найду то что искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-16, 19:19

мне кажется, что предательство как таковое определяется не фактом смены стороны, а наличием шкурного интереса. Кино Аватар не про это, так что Фаворит совсем другое кино смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-16, 20:12

FullMetalJacket пишет:
мне кажется, что предательство как таковое определяется не фактом смены стороны, а наличием шкурного интереса. Кино Аватар не про это, так что Фаворит совсем другое кино смотрел.

Как же не шкурного интереса когда ему ноги, жену и чуть ли не пол царства с дикарями светит.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 00:49

Как ни странно,такие случаи в самом деле бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 00:50

Новый проект, 500 фильмов беслатно.Оч.инт.

http://cinema.mosfilm.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 03:19

Посмотрел сегодня фильм на "ДВД" Smile "The Edge of Tomorrow"...

Очень люблю такие фильмы, даю ему высокую оценку.

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Edgeoftomorrow5-edge-of-tomorrow-review-an-essay-on-ageism
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 06:16

А я так кажется что за последнее время ничего лучше чем "Судья Дредд" дв 2012 так ничего и не нашла, любо сюжет, мягко сказано, кака, либо нудный, либо ещё что нибудь, поэтому как то разочарована, в кинотеатр с марта месяца не ходили. сплошное фу-фу
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 12:02

vivit пишет:
А я так кажется что за последнее время ничего лучше чем "Судья Дредд"  дв 2012 так ничего и не нашла, любо сюжет, мягко сказано, кака, либо нудный, либо ещё что нибудь, поэтому как то разочарована, в кинотеатр с марта месяца не ходили. сплошное фу-фу

гыгы, зато судя по "фу-фу" просмотрела все серии "Интернов"

alien
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 12:23

Inti пишет:
vivit пишет:
А я так кажется что за последнее время ничего лучше чем "Судья Дредд"  дв 2012 так ничего и не нашла, любо сюжет, мягко сказано, кака, либо нудный, либо ещё что нибудь, поэтому как то разочарована, в кинотеатр с марта месяца не ходили. сплошное фу-фу

гыгы, зато судя по "фу-фу" просмотрела все серии "Интернов"

alien

Хаус закончился, Теорию лжи прикрыли, Игр престолов- не дождёшься, Викингов то же. Одна надежда на Охлабыстина и что идеи не иссякнут.
"Интерны" в своём роде как и книги Донцовой свой шарм имеют) - прочитал и забыл. Полная амнезия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 14:31

кто-нибудь уже посмотрел Interstellar? I loved it! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 15:20

Ca$h пишет:
кто-нибудь уже посмотрел  Interstellar? I loved it! Smile

это настораживает.... обычно мне скучно смотреть то что нравится женщинам... меня технические детали интересуют а не любофф!
pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 15:31

Inti пишет:
Ca$h пишет:
кто-нибудь уже посмотрел  Interstellar? I loved it! Smile

это настораживает.... обычно мне скучно смотреть то что нравится женщинам... меня технические детали интересуют а не любофф!
pig

с техническими деталями там много лажи... ГГГГ все-таки фантастика.... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 16:42

Ca$h пишет:
Inti пишет:
Ca$h пишет:
кто-нибудь уже посмотрел  Interstellar? I loved it! Smile

это настораживает.... обычно мне скучно смотреть то что нравится женщинам... меня технические детали интересуют а не любофф!
pig

с техническими деталями там много лажи... ГГГГ все-таки фантастика.... lol!

вот этого я и боюсь... за последние годы меня только вот эта фантастика и возбудила понастоящему - https://www.google.ca/#newwindow=1&safe=off&q=The+Martian_+A+Novel+-+Andy+Weir.epub
там вааще сплошные технические подробности и НИ ОДНОГО ненаучного допущения. Программист короче написал, свой человек Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 16:47

Ca$h пишет:
кто-нибудь уже посмотрел  Interstellar? I loved it! Smile
Посмотри первое сообщение в этом топике... Smile

Конечно, фильм классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 16:49

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Ca$h пишет:
кто-нибудь уже посмотрел  Interstellar? I loved it! Smile
Посмотри первое сообщение в этом топике... Smile

Конечно, фильм классный!

всегда с конца читаю... ггг не шучу... Smile)))) сорри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 16:50

Inti пишет:
Ca$h пишет:
Inti пишет:
Ca$h пишет:
кто-нибудь уже посмотрел  Interstellar? I loved it! Smile

это настораживает.... обычно мне скучно смотреть то что нравится женщинам... меня технические детали интересуют а не любофф!
pig

с техническими деталями там много лажи... ГГГГ все-таки фантастика.... lol!

вот этого я и боюсь... за последние годы меня только вот эта фантастика и возбудила понастоящему - https://www.google.ca/#newwindow=1&safe=off&q=The+Martian_+A+Novel+-+Andy+Weir.epub
там вааще сплошные технические подробности и НИ ОДНОГО ненаучного допущения. Программист короче написал, свой человек Smile

сейчас посмотрю... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 16:53

Inti пишет:

там вааще сплошные технические подробности и НИ ОДНОГО ненаучного допущения. Программист короче написал, свой человек Smile

Спасибо, я по работе вынужден читать очень много научной фантастики написанонй програмистами... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 16:55

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
На днях посмотрел фильм Интерстеллар.

Очень понравился. Остался под большим впечатлением. Для любителей научной фантастики просто маст си!

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Interstellar_ALT_Artowrk

I feel sooo stupid .... Smile))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 16:59

Ca$h пишет:
I feel sooo stupid .... Smile))))))))

Ничего страшного. После 3ох часового просмотра люди забывают всё на свете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 17:02

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Ca$h пишет:
I feel sooo stupid .... Smile))))))))

Ничего страшного. После 3ох часового просмотра люди забывают всё на свете...

я вчера сидела в зале и не хотела, что бы фильм заканчивался... кстати, это уже второй фильм о гравитации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ   ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ - Страница 2 Empty2014-11-17, 17:32

Ca$h пишет:
Inti пишет:
Ca$h пишет:
Inti пишет:
Ca$h пишет:
кто-нибудь уже посмотрел  Interstellar? I loved it! Smile

это настораживает.... обычно мне скучно смотреть то что нравится женщинам... меня технические детали интересуют а не любофф!
pig

с техническими деталями там много лажи... ГГГГ все-таки фантастика.... lol!

вот этого я и боюсь... за последние годы меня только вот эта фантастика и возбудила понастоящему - https://www.google.ca/#newwindow=1&safe=off&q=The+Martian_+A+Novel+-+Andy+Weir.epub
там вааще сплошные технические подробности и НИ ОДНОГО ненаучного допущения. Программист короче написал, свой человек Smile

сейчас посмотрю... Smile

я от этой книжки оторваться не мог пока не дочитал, но чё-то сомневаюсь что тебе понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
ФИЛЬМЫ, КИНО, АКТЁРЫ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» КИНО! КИНО!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: