Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ...в душе завидую людям....

Перейти вниз 
+7
slavique
Inti
Ветер
Южная Онтарийка
Серебряный Лис
Профессионал
Ca$h
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 12:48

....я в душе завидую людям которые могут жить так как они хотят. У меня есть парочка друзей, которые все время делают только то что хотят. Например одна моя знакомая решила выучить японский и маршал артц и переехала в Японию, а другой мой приятель составил список стран и планомерно путешествует из одной страны в другую. Вы скажете что у них нет моргичей и работ. Моргичи есть, правда работа только у одного, девочка подрабатывает там где на данный момент живет. Чего у них нет, так это семей и детей, т.е. они к одному месту не привязаны. Как вы думаете что нужно для того что бы жить как хочется, склад натуры или подходящие обстоятельства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 12:54

Это вечная дилема, нужно оставить после себя кровинку, но жить без детей, так здорово, еслиб можно было, я бы только на дейтинг ходил и занимался наукой, как сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 12:55

девочка что сдает квартиру пока подрабатывает в японии, чтобы покрыть моргич?

кем она может подрабатывать там чтобы были такие деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 12:58

Серебряный Лис пишет:
девочка что сдает квартиру пока подрабатывает в японии, чтобы покрыть моргич?

кем она может подрабатывать там чтобы были такие деньги?

да, здает свой 1-бедрум. Подрабатывает официанткой, живет пока в дешевом мотеле, хочет комнату снимать. Я ее подробнее распрощу, она только туда переехала. Она вообще вот так пол-мира обьехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 12:59

Профессионал пишет:
Это вечная дилема, нужно оставить после себя кровинку, но жить без детей, так здорово, еслиб можно было, я бы только на дейтинг ходил и занимался наукой, как сейчас.

вот именно... дилема... с детьми по рукам повязан, по себе знаю, а без детей как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:06

Ca$h пишет:
Профессионал пишет:
Это вечная дилема, нужно оставить после себя кровинку, но жить без детей, так здорово, еслиб можно было, я бы только на дейтинг ходил и занимался наукой, как сейчас.

вот именно... дилема... с детьми по рукам повязан, по себе знаю, а без детей как?
Ну как у разных селебрити, дети есть где-то, воспитываются нянями, экс девушками, а жизнь продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:09

ну я в принципе живу так как хочу, ничего не напрягает или связывает, акромя приближения старости ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:13

Ветер пишет:
ну я в принципе живу так как хочу, ничего не напрягает или связывает, акромя приближения старости ГГГГ

вот ты молодец! а я так жить не могу... тока подумаю, а мне бац по рукам, то ребенок в хай -скул, то моман, то с работы не уйти, то ещё хрень какая... а забить у меня натура не позволяет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:14

Южная Онтарийка пишет:
живет пока в дешевом мотеле-куда успешно водит голодное японское мужичье.

кстати не исключено. с японскими расценками на секс - год работы = квартира в Крыму. Инфа через вторые руки, но думаю правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:15

а, что в японии секс так дорог?

японцы вообше, знатные изврашенцы ГГГ


Последний раз редактировалось: Ветер (2014-05-01, 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:15

Профессионал пишет:
Ca$h пишет:
Профессионал пишет:
Это вечная дилема, нужно оставить после себя кровинку, но жить без детей, так здорово, еслиб можно было, я бы только на дейтинг ходил и занимался наукой, как сейчас.

вот именно... дилема... с детьми по рукам повязан, по себе знаю, а без детей как?
Ну как у разных селебрити, дети есть где-то, воспитываются нянями, экс девушками, а жизнь продолжается.

да, деньги покупают свободу... с другой стороны... а как же ответственность за тех кого мы "приручили"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:17

Inti пишет:
Южная Онтарийка пишет:
живет пока в дешевом мотеле-куда успешно водит голодное японское мужичье.

кстати не исключено. с японскими расценками на секс - год работы = квартира в Крыму. Инфа через вторые руки, но думаю правда.

в Японии секс какой-то "наизнанку"... там например тащуться от игрушек-дрочеров... типа заходишь в секс-завидение, а там встроенный в стенку покеман тебя "делает"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:18

Южная Онтарийка пишет:
Интим, не будь  таким наивным. Любая канадка-автоматически тварь и шлюха.

А в Японии консумация-идеальное прикрытие. Канадским дебилам типа Кеш идет сказка о том, что работает официанткой, а на деле "шлюхой обыкновеной канадской".

че такой примитивный... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:19

Ветер пишет:
а, что в японии секс так дорог?

японцы вообше, знатные изврашенцы ГГГ

там многое дорого, ггг. один чувак мне говорил что упаковка аспирина может стоить типа 50 долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:21

япония конечно своеобразная страна. Мои знакомый ездил в командировку туда, рассказывал, че суши ели с голои бабцы, вообшем много у них ржачного всякого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:24

я лично всегда хотела в Японию поехать, мне там интересно две вещи: забраться на Фудзияму и посмотреть рассвет и сходить в традиционные японские бани. Ну ещё посмотреть на буддийский монастырь. Все.

но сейчас там детей держат в помещениях, когда дует ветер... радиация.. не втыкает такая поездка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:24

Ветер пишет:
япония конечно своеобразная страна. Мои знакомый ездил в командировку туда, рассказывал, че суши ели с голои бабцы, вообшем много у них ржачного всякого.

с голой или на голой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:25

знаюшие люди еше говорят у них снег очень хороший для лыжников ГГГ. А че поехали на лыжах покатацо в японию ГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:26

Ветер пишет:
знаюшие люди еше говорят у них снег очень хороший для лыжников ГГГ. А че поехали на лыжах покатацо в японию ГГГ

а почему нет? Smile) в Альпы хочется больше чем в Японию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:27

Южная Онтарийка пишет:
ааа, "примитивный"...Ну понятно. Про Канаду и канадок либо хорошо либо ничего. А собственное мнение и правда в Канаде-табу.


Канадки-лицемерные твари и продажные шлюхи, все 100%.

ок... кому-то с канадкой не повезло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:28

ггг, всетаки богат русский язык, голые там тоже были но суши лежали на голой японке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

...в душе завидую людям.... Empty
СообщениеТема: Re: ...в душе завидую людям....   ...в душе завидую людям.... Empty2014-05-01, 13:29

нет, никаких Альп, следуюшая зима в колорадо ваил и аспен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
...в душе завидую людям....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: