Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хайперлайт обосрался

Перейти вниз 
+5
Dmitry1989
Серебряный Лис
Dm
Inti
FullMetalJacket
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 17:30

FullMetalJacket пишет:
Но вообще да, ты, Интим, для себя политику определи - как относиться к антисемитизму, мудачеству, к откровенному долбоебизму и проч. экстремальным проявлениям человеческой натуры))

пока что политика будет типа "Анархия - мать порядка!", я с Хлама ушёл не потому что меня мнения людей не устраивали, а потому что модераторы полнейшие мудаки. За крайние проявления чего бы-то ни было и ненависть почти переходящую в реал ясень пень придётся банить если что... но думаю так что нормальных людей в этом мире и даже в Конаде большинство - просто по какой-то нелепой закономерности наше большинство всегда думает что жизнь обустраивать должно начальство а не сами люди - а в итоге СМИ попадают в лапы сами знаете кому, и начинается издевательство с помощью модераторской кнопки - вначале давят тем что боишься банов, а потом и самим банами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 17:35

nu tada nado produmat' politiku raskrutki foruma
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 17:39

FullMetalJacket пишет:
nu tada nado produmat' politiku raskrutki foruma

во-первых жду пришествия Димы. Его на хламе так гнобили что думаю будет очень логичног их всех заставить за собой побегать Wink

во-вторых можно тиснуть обьяву в гусскую газетку

в-третьих надо бы пригласить сида девочек и дам из бывшего Союза, типа у вас товар queen  а у нас дрочеры
 lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 18:02

Но ты им должен обеспечить защиту и уважениеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 18:04

Dm пишет:
Но ты им должен обеспечить защиту и уважениеSmile

дык они когда хотят замуж за канадца и сами не такие уж агрессивные, это уж тут им крышу сносит, особливо после первого развода  pig 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 18:16

Женитьба только под залог! Иначе нехSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 19:48

Раз уж прошла тут тема про хайперка, я 5 центов скажу, чтобы поддержать топик, хотя конечно после пары приколов лучше его стереть, если он здесь не отметица, зачем за чьей-то спиной кого то перетирать.

1. Я его лично практически не знаю, видел пару раз, но наслышан.

2. Димку он подкалывает совершенно необоснованно, причем со злостью, неуместной для мужика 35 лет+, так как в его возрасте он был достаточным ебланом, жил с родаками, тусовался на диско с такими же дрочерами, на всех фотках на торонтовке видно что никаких бап там не было, ето документальный факт. У него хобби кого-то искать на форумах и как он назывет сам типа "доводить" типа Бендера, Димку, Топаллера, Рашнканедианинфо итп, что показывает его *нецензурная брань*, когда с форума ети персонажи исчезают у него ломка как у нарика на пару месяцев.

3. Песдит на форуме одно чтобы имидж поддержать, а бухнет и меняет мнение, но опять же, справедливости ради оговорюсь, что инфа ета из вторых рук, с ним я лично не бухал

4. Какой то он упоротый, меня поражает совершенно отсутствие гибкости мысли, но ето то что раздражает в нем и в таких людях именно меня лолз
Вернуться к началу Перейти вниз
Russian and Proud
Гость




Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:28

Антоша Wanderer (Лис Серебряный), скажи, а почему тебя через столько лет все ебет как дела у Хайперлайта?

Это же касается Жакета, Димы1989, самого Интима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:38

Admin пишет:
в-третьих надо бы пригласить сида девочек и дам из бывшего Союза, типа у вас товар queen  а у нас дрочеры
 lol!

Можно вконтакте и фейсбук использовать для этого, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russian and Proud
Гость




Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:41

Дима, врать некрасиво. Ты еще не на Кубе. Да и вряд ли там будешь жить постоянно. А уже написал что из Камагуея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:42

Дима сам кузнец своего щасться, что кует то и пишетSmile правда Дима?! Вот

И ваще , врать надо уметь и учить своих детей что бы потом могли жить на Западе , ну как рыба в водеSmile



Последний раз редактировалось: Dm (2014-04-02, 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:42

Серебряный Лис пишет:
Раз уж прошла тут тема про хайперка, я 5 центов скажу, чтобы поддержать топик, хотя конечно после пары приколов лучше его стереть, если он здесь не отметица, зачем за чьей-то спиной кого то перетирать.

1. Я его лично практически не знаю, видел пару раз, но наслышан.

2. Димку он подкалывает совершенно необоснованно, причем со злостью, неуместной для мужика 35 лет+, так как в его возрасте он был достаточным ебланом, жил с родаками, тусовался на диско с такими же дрочерами, на всех фотках на торонтовке видно что никаких бап там не было, ето документальный факт. У него хобби кого-то искать на форумах и как он назывет сам типа "доводить" типа Бендера, Димку, Топаллера, Рашнканедианинфо итп, что показывает его *нецензурная брань*, когда с форума ети персонажи исчезают у него ломка как у нарика на пару месяцев.

3. Песдит на форуме одно чтобы имидж поддержать, а бухнет и меняет мнение, но опять же, справедливости ради оговорюсь, что инфа ета из вторых рук, с ним я лично не бухал

4. Какой то он упоротый, меня поражает совершенно отсутствие гибкости мысли, но ето то что раздражает в нем и в таких людях именно меня лолз

1. Пару часов сидел с ним за одним столом в баре, плюс многие мои друзья с ним знакомы, даже были в гостях. Постоянно *нецензурная брань* по делу и не по делу, не дает слова вставить. Единственная тема для разговора у него - это он сам, хвастается *нецензурная брань*, как он на концерты в Москве ходил, как он бухал, как он в Бразилию ездил, лолз. На самом деле я послушал его *нецензурная брань* тогда еще, несколько лет назад, и спросил, а тебе Леонид 26 лет вроде, на что он ответил что ему уже 32. Вот тогда я и охуел))

2. No shit. Это как бы и с самого начала было понятно, а съехал он от родаков когда ему было 32 года. Бабы с ним никогда замечены не были, что на сходках форума, что у него в гостях. Типичный сосидж фест.

3. Ну он признавался что здесь в Торонто сложнее с телками чем в СНГ, это правда. Насчет остального не знаю.

4. Лол, +1
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:45

Russian and Proud пишет:
Антоша Wanderer (Лис Серебряный), скажи, а почему тебя через столько лет все ебет как дела у Хайперлайта?

Это же касается Жакета, Димы1989, самого Интима.

ну это гнусный *нецензурная брань* в стиле хлама. Отродяcь меня не волновала личная жизнь Лёли Хайпер, нахер бы она мне всралась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:46

Russian and Proud пишет:
Дима, врать некрасиво. Ты еще не на Кубе. Да и вряд ли там будешь жить постоянно. А уже написал что из Камагуея.

Итс окей. Треть своего времени я все равно там провожу, так или не так?

Моя цель жить там постоянно. Это не настолько недосягаемая цель как мечты многих других людей, вроде Лесника например (стать следователем МВД, когда он живет в Канаде, лол) или стать миллионером и так далее.

Десятка штук долларов на счету, документы в поряде - и все что нужно чтобы забыть о Канаде навсегда (или по крайней мере на многие годы, гггг).  Laughing


Последний раз редактировалось: Dmitry1989 (2014-04-02, 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:46

Russian and Proud пишет:
Антоша Wanderer (Лис Серебряный), скажи, а почему тебя через столько лет все ебет как дела у Хайперлайта?

Это же касается Жакета, Димы1989, самого Интима.

Ето еще что за *нецензурная брань* с горы, тут как раз клоунов не хватает, оставайся здесь лолз
Быстрый ответ на вопрос- потому что он в своем глазу бревен не видит, а в чужом соринки замечает, я же вроде доступно навскидку обяснил или нужны еще детали? Я етот топик кстати не открывал и наоборот рекомендовал его закрыть....такшта хайперок ты опять обосрался лолз
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:46

Забудте прошлое как страшный сон, перед вами новый форум , новые перспективы!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:48

Серебряный Лис пишет:
Ето еще что за *нецензурная брань* с горы, тут как раз клоунов не хватает, оставайся здесь лолз
Быстрый ответ на вопрос- потому что он в своем глазу бревен не видит, а в чужом соринки замечает, я же вроде доступно навскидку обяснил или нужны еще детали? Я етот топик кстати не открывал и наоборот рекомендовал его закрыть....такшта хайперок ты опять обосрался лолз

Ржал))))  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:48

Dm пишет:
Забудте прошлое как страшный сон, перед вами новый форум , новые перспективы!Smile
+1
))
Вернуться к началу Перейти вниз
Russian and Proud
Гость




Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:51

Антоша Серебряный Лис, а прочем здесь вообще Хайперок? Своей жизнью живи, дрочеришко.

А не проблемами Хайпера, Кигги, Вовочки, Аха и остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:52

Russian and Proud пишет:
Антоша Серебряный Лис, а прочем здесь вообще Хайперок? Своей жизнью живи, дрочеришко.

А не проблемами Хайпера, Кигги, Вовочки, Аха и остальных.

Интим тебя ждал долгоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 20:53

Все не было никого, ни модераторов, ни хайперов, никого не было ... И как теперь жить, что делать то будем?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-02, 21:20

ИМХО, Russian and Proud это Кот Шеннон. Стиль смахивает ... плюс она на торонтовке недавно писал:

http://www.torontovka.com/forum/?key=life.forum.topic&id=109066
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-21, 12:13

так на кого больше похож хайперок?



https://www.youtube.com/watch?v=jNVo-iZsRRc&nofeather=True
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-30, 07:17

Перечислено Димасу:
$50 от тетры - с поздравлениями и наилучшими пожеланиями по случаю свадьбы;
$23.33 от Вовочки - не знаю что за курс у ПейПала, оригинальная сумма была УСД20.70

Ну и Леля Гиперлехкая обосрамшись как обично))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хайперлайт обосрался   Хайперлайт обосрался - Страница 2 Empty2014-04-30, 08:58

я както не в курсах, за, какие заслуги, народ денюшку перечисляет, растолкуйте ситуацию и почему хаиперлайт обосральсо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хайперлайт обосрался
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: