Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Amazing! 3Doodler...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Amazing! 3Doodler...  Empty
СообщениеТема: Amazing! 3Doodler...    Amazing! 3Doodler...  Empty2014-04-30, 12:30

...короче, американцы изобрели карандаш, которым можно рисовать 3Д рисунки. Посмотрите линк. Дети будут в восторге, я наверное тоже себе куплю.

Amazing! 3Doodler...  6bd9c4b21565ef618416ddaac1125dbe_large
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Amazing! 3Doodler...  Empty
СообщениеТема: Re: Amazing! 3Doodler...    Amazing! 3Doodler...  Empty2014-04-30, 13:34

да, прикольно. хотя у меня подозрение что это быстро надоест.
 cat 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Amazing! 3Doodler...  Empty
СообщениеТема: Re: Amazing! 3Doodler...    Amazing! 3Doodler...  Empty2014-04-30, 13:35

Inti пишет:
да, прикольно. хотя у меня подозрение что это быстро надоест.
 cat 

почему? ....каждый день конечно не будешь сидеть с карандашом, но вот с детьми малыми интересно поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Amazing! 3Doodler...  Empty
СообщениеТема: Re: Amazing! 3Doodler...    Amazing! 3Doodler...  Empty2014-04-30, 13:40

дети и так уже на улицу не выходят, в активные игры не играют, спортом не занимаюцо, обшение только в школе и виртуальное, у них надо все позабирать, а то хомячки растут, похлеше родителей планктонных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Amazing! 3Doodler...  Empty
СообщениеТема: Re: Amazing! 3Doodler...    Amazing! 3Doodler...  Empty2014-04-30, 13:49

Ветер пишет:
дети и так уже на улицу не выходят, в активные игры не играют, спортом не занимаюцо, обшение только в школе и виртуальное, у них надо все позабирать, а то хомячки растут, похлеше родителей планктонных.

кстати про детей...
вчера в 9 вечера бегу с собакой, смотрю мне навстречу на велике едет ребенок, лет так 10, может и меньше, в шапке с ушками и держит за поводок огромного пса. Т.е. едет и держит пса. Пёс естественно увидел моего Филика и рванул, ребенок грохнулся с великом, чудом не разбился, хорошо что собаку выпустил из рук. Собака к нам галопом, давай с Филиком дружить, ребенок в слезах с великом за собакой. Короче, повела я их домой. Спрашивается, а где родители? мало того что вечер, пусто на улице, любой педофил ребенка прихватит, так ещё и собаку ей вручили и шлем не надели.... убила бы таких родоков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Amazing! 3Doodler...  Empty
СообщениеТема: Re: Amazing! 3Doodler...    Amazing! 3Doodler...  Empty2014-04-30, 23:51

Смотря какая собака, ты же сама говоришь что пес огромный, правильно треннированный пес за члена семьи кость перегрызет, а педофилам шум не к чему, поэтому ребенок с собакой сэйв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Amazing! 3Doodler...  Empty
СообщениеТема: Re: Amazing! 3Doodler...    Amazing! 3Doodler...  Empty2014-05-01, 12:50

Dm пишет:
Смотря какая собака, ты же сама говоришь что пес огромный, правильно треннированный пес за члена семьи кость перегрызет, а педофилам шум не к чему, поэтому ребенок с собакой сэйв.

я не про собаку тут, а про то что ребенок на велике с огромной собакой. Взрослый чел собаку не удержит, если та побежит, а на велике и подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Amazing! 3Doodler...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: