Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всем привет!

Перейти вниз 
+5
Ветер
kvv515kvv
Favourite
Inti
Ca$h
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-04-30, 17:46

Favourite пишет:
Ветер пишет:
во первых не надо указывать мне, где писать и с кем дружить если не хочеш, чтобы тебе не указали куда сходить, ты вообше кем себя возомнил-то?. во вторых, в нашей компании врядли нужен такой нытик и писсемист, так, что даваи не будем наежать друг на друга даже косвенно. не заставляй меня зашишацо.

тебе володя сказал, что именно, ты срач разводиш, тебе я тоже самое говорю., плач ярославны, какоито.

Ну и кто вы после таких вчесов как не кешены шафки ?

Как я и предсказывал не прошло и суток как все пересрались.
Рубь за сто у Интима нихрена не получится с его примирениями.
Усрали торонтовку, усрёте и этот форум. Вы просто не способны больше ни на что.
Идите целуйте нулика пристебаи.

эк тебя зацепило...
Миш, ну реально... харе уже... все спокойно общаются... и только ты один баламутишь и оскорбляешь людей на ровном месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-04-30, 17:47

Favourite пишет:
Ветер пишет:
во первых не надо указывать мне, где писать и с кем дружить если не хочеш, чтобы тебе не указали куда сходить, ты вообше кем себя возомнил-то?. во вторых, в нашей компании врядли нужен такой нытик и писсемист, так, что даваи не будем наежать друг на друга даже косвенно. не заставляй меня зашишацо.

тебе володя сказал, что именно, ты срач разводиш, тебе я тоже самое говорю., плач ярославны, какоито.

Ну и кто вы после таких вчесов как не кешены шафки ?

Как я и предсказывал не прошло и суток как все пересрались.
Рубь за сто у Интима нихрена не получится с его примирениями.
Усрали торонтовку, усрёте и этот форум. Вы просто не способны больше ни на что.
Идите целуйте нулика пристебаи.

фава. сорри но может просто продрочить и успокоица?  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-04-30, 17:50

все таки нужны минусы хотя бы 1 в день... 10минусов бан на неделю...
еще 10 минусов бан на месяц... даже навечно банить не надо...
пару месяцев посидит чел без эфира да сам и отвалит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-04-30, 17:53

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Ветер пишет:
во первых не надо указывать мне, где писать и с кем дружить если не хочеш, чтобы тебе не указали куда сходить, ты вообше кем себя возомнил-то?. во вторых, в нашей компании врядли нужен такой нытик и писсемист, так, что даваи не будем наежать друг на друга даже косвенно. не заставляй меня зашишацо.

тебе володя сказал, что именно, ты срач разводиш, тебе я тоже самое говорю., плач ярославны, какоито.

Ну и кто вы после таких вчесов как не кешены шафки ?

Как я и предсказывал не прошло и суток как все пересрались.
Рубь за сто у Интима нихрена не получится с его примирениями.
Усрали торонтовку, усрёте и этот форум. Вы просто не способны больше ни на что.
Идите целуйте нулика пристебаи.

эк тебя зацепило...
Миш, ну реально... харе уже... все спокойно общаются... и только ты один баламутишь и оскорбляешь людей на ровном месте...
.
ОК. Согласен быть первым кого кашина стая выдавила с этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-04-30, 17:57

lol фава похоже так помогает раскрутить форум

то что у него на кеш стоит ето неудивительно, но там же шалун, которого кстати здесь не наблюдалось и никакой стаи тоже не наблюдалось лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-04-30, 18:58

вот и поговорили.

я конечно офигел, сколько ты гавна ма меня на вовку да на ту же кеш вылил. Отвечать тебе я ушатом гавна не буду. Не люблю когда начинают ультиматумы ставить. Хочешь уйти, иди, но сделай енто тихо по мужски, а не с хлопаниме двери, как обиженая студентка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-04-30, 22:33

Серебряный Лис пишет:
Профессионал пишет:
У меня к Хламу хорошее отношение, ребята в прямом смысле помогли с крышей над головой, со знакомством с девушкой и не только, но мне кажется странным, когда большинство моих собеседников имеет выше полномочия, видят мой ip, и уже знают если я в спорт зале или нет, мне такой тип общения не подходит.

я так понял ты наепал хламовчан на несколько сотен-тысяч каксов, тот же димка тоже собрал что то, но у него хотя бы есть ексьюз что весь трафик он им делал, сейчас посмотреть на хлам- тишь и гладь
Обмана не было, тот Январь был на самом деле самой низкой точкой моей иммиграции, холодильник неделями пустой, кредитки отключены за неуплату, а та что осталась была забита, даже на проценты не хватало, рент задержан на пол месяца, дохода не предвиделось в ближайшие месяцы. Форум помог мне заплатить за квартиру, а Хайперлайт организовал мне профиль на Pof, что подарило мне месяцы наслаждения любовью и на корню исправило мое положение.
Это и есть та помощь комьюнити, может у нас не принято, а в других диаспорах запросто, и даже не реддите.
Вернуться к началу Перейти вниз
nullik

nullik


Сообщения : 93
Очки : 102
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : как откуда ?

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-05-01, 00:01

Favourite пишет:
Ветер пишет:
во первых не надо указывать мне, где писать и с кем дружить если не хочеш, чтобы тебе не указали куда сходить, ты вообше кем себя возомнил-то?. во вторых, в нашей компании врядли нужен такой нытик и писсемист, так, что даваи не будем наежать друг на друга даже косвенно. не заставляй меня зашишацо.

тебе володя сказал, что именно, ты срач разводиш, тебе я тоже самое говорю., плач ярославны, какоито.

Ну и кто вы после таких вчесов как не кешены шафки ?

Как я и предсказывал не прошло и суток как все пересрались.
Рубь за сто у Интима нихрена не получится с его примирениями.
Усрали торонтовку, усрёте и этот форум. Вы просто не способны больше ни на что.
Идите целуйте нулика пристебаи.

xaxaxa !!!

на всякий случий предупреждаю!!!

я с мужчинами не целуюсь
с кеш - не целуюсь

с тетрой .... может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-05-01, 00:19

Серебряный Лис пишет:
я так понял ты наепал хламовчан на несколько сотен-тысяч каксов, тот же димка тоже собрал что то, но у него хотя бы есть ексьюз что весь трафик он им делал, сейчас посмотреть на хлам- тишь и гладь

лол, кстати, зашел на хлам - а там реально затишье полное, ты прав))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Всем привет! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет!   Всем привет! - Страница 9 Empty2014-05-01, 00:21

Профессионал пишет:
Обмана не было, тот Январь был на самом деле самой низкой точкой моей иммиграции, холодильник неделями пустой, кредитки отключены за неуплату, а та что осталась была забита, даже на проценты не хватало, рент задержан на пол месяца, дохода не предвиделось в ближайшие месяцы. Форум помог мне заплатить за квартиру, а Хайперлайт организовал мне профиль на Pof, что подарило мне месяцы наслаждения любовью и на корню исправило мое положение.
Это и есть та помощь комьюнити, может у нас не принято, а в других диаспорах запросто, и даже не реддите.

Всем похуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем привет!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» всем привет!
» Привет Кадет!
» Смотреть всем.
» Всем кто очкует сюда.
» Перепост с Торонтовки - говорят вы добрее! От Димона Панка из бывших "собак" - ко всем кого знаю и нет! О фракциях и ego-trips по Донбассу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: