Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто модерирует Хлам и Торонтовку...

Перейти вниз 
+20
antixlam1
antixlam
Bolide
Comrade
chookcha
Corwin
Kisa1
slavique
Taurus Volans
Ca$h
nullik
Профессионал
tetra
pltrk
SSlavaS
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Dmitry1989
Dm
Inti
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-05, 12:32

мля сцуко ты больной урод))) страдалец за **правду**))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-06, 07:05

давно зааебала просто подобная имогроская шваль с претензиями лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-08, 02:41

уверен что забанят но не уверен что не сотрут, так что сохраним для памяти народной bom


Домовой пишет:
Зачем тебе это нужно, российский народ?

Цитата :
Уже почти год российские тв-фантазеры рассказывают своему зрителю страшные сказки об Украине. И сопровождают их видеорядом разрушенных домов и убитых людей. Правда в то, что их разрушили и убили снаряды украинской армии, зрителю приходится верить на слово. Доказательств этому нет. Есть только удивленное восклицание фантазеров в ответ на обоснованные сомнения: «Неужели ополченцы будут стрелять по своим домам»?


домовой, ты просто вонючий идиот. эти сказки ты можешь рассказывать или точно таким же вонючим бандерлогам или рогулям которые никогда не выезжали из своей деревни дальше Житомира. Я слава богу родился в СССР в Крыму (который потом обьявили украиной), 5 лет учился в Сибири, 5 лет работал в центральной России в Старом Осколе, куда на новое производство сьехались люди со всех республик и даже с Москвы т.к. там сразу квартиры давали.
Мы, (от Владивостока и до Тирасполя) единый народ и будем жить в одном государстве, причём в настоящем могучем государстве а не на какой-то окраине Польши быть дешёвыми рабами и борделем для Европы.

А теперь забань меня хоть навечно, сочту за благо не быть на твоём лживом форуме. Всем пака!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-08, 10:05

фееричный идиот.
- Майдан
- Одесса
- Луганск
это мля фотошоп что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 03:32

Хламо-топик "посоветуйте камеру", передайте Хайперу чтобы не валял дурака

>Народ, порекомендуйте бюджетную зеркалку, основное это что бы видео хорошее снимала, желательно до 500 баксов. 99% ее деятельности будет именно видео, вот

снимать видео камкордером на порядок удобнее и результат будет гораздо более гарантированный - просто потому что там всё приспособлено для сьёмки видео (хотя можно и фотки делать). А фотоаппарат приспособлен для фоток (хотя можно и видео делать).

Теоретически снятое зеркалкой видео может быть лучше потому что типа обьектив больше и пикселов до фига - а практически это "лучше" достигается только в очень контролируемых условиях типа студии. У фото-обьективов меньшая глубина резкости, меньше зум, большое количество пикселов снижает чувствительность каждого пиксела и т.д.

Кстати если уж снимать фотиком видео то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна стабилизация изображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 05:22

как по мне так в 99% случаев качество автомобильного регистратора является максимально необходимым и достаточным. Потому что все эти любительские фотки нахрен никаму не нужны.
Включая себя любимого.
Еше могу понять, моих знакомых, уних дети чемпионы канады по бальным танцам, так им
нужна хорошая сьёмка именно для разбора полетов после соревнований и преподавательской деятельности, да и то, несколько раз посмотрели и стёрли.
А вот так вот, чисто любительски заморачиватся только чтоб один раз друзьям показать как был на кубе и резал свинью? Нафик надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 11:21

видеорегистратор автомобильный тоже просто игрушка, видели хоть один суд где его принимали как евиденс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 13:36

Серебряный Лис пишет:
видеорегистратор автомобильный тоже просто игрушка, видели хоть один суд где его принимали как евиденс?

Так не принимают не потому что игрушка, а потому что ваше никаую цифровую запись не принимают так как считается что её очень легко
подделать и экспертиза определить не может.

Но думаю в совке принимают причем весьма охотно, иначеб все поголовно не цепляли их на машины. Похоже там это
единственое хоть какое то спасение от беспридела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 14:34

Inti пишет:

Кстати если уж снимать фотиком видео то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна стабилизация изображения.
Мои познания в фотографии совсем на базовом уровне. Когда то в детстве игрался Никоном с плёнкой. Настраивал все параметры от диафрагмы до времени. Проявлял. Делал выводы. Потом появилась цифровуха и я отдался автоматам и полуавтоматам с выбором минимальных настроек.

Сейчас имею Сони Альфа NX5... По мне, отвечает всем поставленым задачам. Не дорогая ($500). Имеет сьёмный обьектив, но я их никогда не меняю, меня базовый устраивает. Снимает просто обалденные видео (потом, когда смотрим по ТВ ощущение как будто проф камерой снимали) из за Соневского image stabilizer и 100% HD. Фотки потрясные. Из минусов - блеклый экран, плохо видно на солнце. Интерфейс лучше Кеноновского. Хороший супорт. Много аксесорис. Кайф!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 16:34

Favourite пишет:
Серебряный Лис пишет:
видеорегистратор автомобильный тоже просто игрушка, видели хоть один суд где его принимали как евиденс?

Так не принимают не потому что игрушка, а потому что ваше никаую цифровую запись не принимают так как считается что её очень легко
подделать и экспертиза определить не может.

Но думаю в совке принимают причем весьма охотно, иначеб все поголовно не цепляли их на машины. Похоже там это
единственое хоть какое то спасение от беспридела.

можно подумать технологии в раше позади канады и невозможно там подделать bounce  уж и программеры многие оттуда, да и тот же интернет сегодня в москве в среднем быстрее, а мобильная связь дешевле чем в торонто. А игрушками етими насколько я вижу и здесь точно также страдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 17:21

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

Кстати если уж снимать фотиком видео то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна стабилизация изображения.
Мои познания в фотографии совсем на базовом уровне. Когда то в детстве игрался Никоном с плёнкой. Настраивал все параметры от диафрагмы до времени. Проявлял. Делал выводы. Потом появилась цифровуха и я отдался автоматам и полуавтоматам с выбором минимальных настроек.

Сейчас имею Сони Альфа NX5... По мне, отвечает всем поставленым задачам. Не дорогая ($500). Имеет сьёмный обьектив, но я их никогда не меняю, меня базовый устраивает. Снимает просто обалденные видео (потом, когда смотрим по ТВ ощущение как будто проф камерой снимали) из за Соневского image stabilizer и 100% HD. Фотки потрясные. Из минусов - блеклый экран, плохо видно на солнце. Интерфейс лучше Кеноновского. Хороший супорт. Много аксесорис. Кайф!

У меня full-frame Canon 6D за 2 штуки, и к сожалению всё что дешевле (Сони Альфа тоже пробовал) не даёт таких же возможностей при плохом освещении. Но я какбы иногда снимаю полупрофессионально и у меня эта игрушка по крайней мере окупается Smile

А вааще Сони Альфа хорошая камера конечно, особенно если на неё повесить например этот обьектив
http://www.photoprice.ca/product/00624/Tamron-SP-AF28-75mm-F2.8-XR-Di-LD-Aspherical-for-Sony-price.html (у меня такой же для Кэнона)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 17:50

Inti пишет:

У меня full-frame Canon 6D за 2 штуки, и к сожалению всё что дешевле (Сони Альфа тоже пробовал) не даёт таких же возможностей при плохом освещении. Но я какбы иногда снимаю полупрофессионально и у меня эта игрушка по крайней мере окупается Smile

А вааще Сони Альфа хорошая камера конечно, особенно если на неё повесить например этот обьектив
http://www.photoprice.ca/product/00624/Tamron-SP-AF28-75mm-F2.8-XR-Di-LD-Aspherical-for-Sony-price.html (у меня такой же для Кэнона)

Спасибо за совет. Мы в основном камеру используем для фотографирования детей. Видео, фото. В основном фотает жена. Она умеет только навести и нажать на кнопку. Smile

Я конечно посматриваю на дорогие фул фрейм камеры от Кенона, Сони, Фуджи и тд. И на линзы посматриваю. Но, пока не готов. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 18:00

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

У меня full-frame Canon 6D за 2 штуки, и к сожалению всё что дешевле (Сони Альфа тоже пробовал) не даёт таких же возможностей при плохом освещении. Но я какбы иногда снимаю полупрофессионально и у меня эта игрушка по крайней мере окупается Smile

А вааще Сони Альфа хорошая камера конечно, особенно если на неё повесить например этот обьектив
http://www.photoprice.ca/product/00624/Tamron-SP-AF28-75mm-F2.8-XR-Di-LD-Aspherical-for-Sony-price.html (у меня такой же для Кэнона)

Спасибо за совет. Мы в основном камеру используем для фотографирования детей. Видео, фото. В основном фотает жена. Она умеет только навести и нажать на кнопку. Smile

Я конечно посматриваю на дорогие фул фрейм камеры от Кенона, Сони, Фуджи и тд. И на линзы посматриваю. Но, пока не готов. Sad

да если этим серьёзно заниматься то помимо покупки дорогой камеры и линзы нужно много чего, например освоить Lightroom, само собой вспышки, рассеиватели и прочая лабуда, большинству людей всё это нахрен не нужно, особенно учитывая то какие фотки счас делают телефонами подороже. Профессиональное оборудование нужно только когда условия сьёмки паршивые.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-10, 23:08

Серебряный Лис пишет:
Favourite пишет:
Серебряный Лис пишет:
видеорегистратор автомобильный тоже просто игрушка, видели хоть один суд где его принимали как евиденс?

Так не принимают не потому что игрушка, а потому что ваше никаую цифровую запись не принимают так как считается что её очень легко
подделать и экспертиза определить не может.

Но думаю в совке принимают причем весьма охотно, иначеб все поголовно не цепляли их на машины. Похоже там это
единственое хоть какое то спасение от беспридела.

можно подумать технологии в раше позади канады и невозможно там подделать bounce  уж и программеры многие оттуда, да и тот же интернет сегодня в москве в среднем быстрее, а мобильная связь дешевле чем в торонто. А игрушками етими насколько я вижу и здесь точно также страдают.

Судя по количеству видео выложеных в сеть. Там на порядок больше. Тоесть сплошняком. Причем все магазины битком завалены какими хочеш.
А тут буквально пару моделей найти можно. Да и те не самые продвинутые. Всё остальное тока под заказ через интернет.
Что же до подделок, то тут такой фигней как подставами и пешеходами спецом падаюшими под колеса никто не страдает, а там это в порядке вешей.
Такую мелочевку подделывать нафик никто не будет. А от жуликов оно видимо там спасает.
Вот смотри. Такое в Торонто не увидиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-11, 15:36

Favourite пишет:
Серебряный Лис пишет:
Favourite пишет:
Серебряный Лис пишет:
видеорегистратор автомобильный тоже просто игрушка, видели хоть один суд где его принимали как евиденс?

Так не принимают не потому что игрушка, а потому что ваше никаую цифровую запись не принимают так как считается что её очень легко
подделать и экспертиза определить не может.

Но думаю в совке принимают причем весьма охотно, иначеб все поголовно не цепляли их на машины. Похоже там это
единственое хоть какое то спасение от беспридела.

можно подумать технологии в раше позади канады и невозможно там подделать bounce  уж и программеры многие оттуда, да и тот же интернет сегодня в москве в среднем быстрее, а мобильная связь дешевле чем в торонто. А игрушками етими насколько я вижу и здесь точно также страдают.

Судя по количеству видео выложеных в сеть. Там на порядок больше. Тоесть сплошняком. Причем все магазины битком завалены какими хочеш.
А тут буквально пару моделей найти можно. Да и те не самые продвинутые. Всё остальное тока под заказ через интернет.
Что же до подделок, то тут такой фигней как подставами и пешеходами спецом падаюшими под колеса никто не страдает, а там это в порядке вешей.
Такую мелочевку подделывать нафик никто не будет. А от жуликов оно видимо там спасает.
Вот смотри. Такое в Торонто не увидиш.

мудаков там конечно поболе чем здесь, хотя и тут их хватает. Не помнишь был случай когда в пробке на хайвее какой-то индус сдал назад а потом вылез требовать бабло за фендер-бендер? Просто тут действительно мало кто с регистраторами ездит.

кстати последний клип в твоём видео самый неординарный конечно cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-11, 16:48

Подставы это одно. А когда народ из за любой ерунды выскакивает из машин с
битами и готовы дико озлоблено чуть ли не убивать друг друга это уже совсем другое.
И уверяю тебя, такая злоба и беспридел буквально во всем. Просто на дороге из за регистраторов
это ярче видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-11, 17:45

Favourite пишет:
Подставы это одно. А когда народ из за любой ерунды выскакивает из машин с
битами и готовы дико озлоблено чуть ли не убивать друг друга это уже совсем другое.
И уверяю тебя, такая злоба и беспридел буквально во всем. Просто на дороге из за регистраторов
это ярче видно.

среди миллионов можно найти что угодно где угодно. просто тут и регистраторов меньше и кроме того - люди тут боятся выставлять такие видео. В Расее просто свободы больше а страха меньше pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-11, 19:36

что то я не раз слышал о местном криминальном бизнесе, которые как раз занимаются подставами на дорогах, а потом траховки трясут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-12, 22:02

w пост


Последний раз редактировалось: Favourite (2014-11-12, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-12, 22:02

Inti пишет:
Favourite пишет:
Подставы это одно. А когда народ из за любой ерунды выскакивает из машин с
битами и готовы дико озлоблено чуть ли не убивать друг друга это уже совсем другое.
И уверяю тебя, такая злоба и беспридел буквально во всем. Просто на дороге из за регистраторов
это ярче видно.

среди миллионов можно найти что угодно где угодно. просто тут и регистраторов меньше и кроме того - люди тут боятся выставлять такие видео. В Расее просто свободы больше а страха меньше pirat

Ты путаеш причинно следственую связь. Тут регистраторов в разы меньше какраз потому что случаев когда они могут понадобится в те же разы меньше.
А не наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-12, 22:04

Серебряный Лис пишет:
что то я не раз слышал о местном криминальном бизнесе, которые как раз занимаются подставами на дорогах, а потом траховки трясут.

подстав в том смысле как они работают там, тут никогда небыло, да и тема тряски страховок себя исчерпала несколько лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-13, 11:47

Favourite пишет:

Ты путаеш причинно следственую связь. Тут регистраторов в разы меньше какраз потому что случаев когда они могут понадобится в те же разы меньше.
А не наоборот.

Вообще, говорят, их тут полездно иметь. Для суда они может не действуют, но вот когда на место приехал полицейский, он может тут же зафиксировать увиденное на рекордере и вроде как вынести решение относительно увиденного. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-13, 12:19

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Ты путаеш причинно следственую связь. Тут регистраторов в разы меньше какраз потому что случаев когда они могут понадобится в те же разы меньше.
А не наоборот.

Вообще, говорят, их тут полездно иметь. Для суда они может не действуют, но вот когда на место приехал полицейский, он может тут же зафиксировать увиденное на рекордере и вроде как вынести решение относительно увиденного. Нет?

кстати да, какбы затруднительно подделать видеозапись за несколько минут сидя в повреждённой машине.

видеорегистраторов тут мало по той причине что народ привык надеяться на страховки, а таскаться тут с записью по судам - себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-13, 12:25

Inti пишет:

видеорегистраторов тут мало по той причине что народ привык надеяться на страховки, а таскаться тут с записью по судам - себе дороже.
В принцепе, так оно и есть. Страховые всё разруливают энивей...

Но всё равно, хотелось бы что бы не at fault...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Кто модерирует Хлам и Торонтовку...   Кто модерирует Хлам и Торонтовку... - Страница 9 Empty2014-11-13, 22:23

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:

видеорегистраторов тут мало по той причине что народ привык надеяться на страховки, а таскаться тут с записью по судам - себе дороже.
В принцепе, так оно и есть. Страховые всё разруливают энивей...

Но всё равно, хотелось бы что бы не at fault...

+1

Ихмо полезная и нужная веш. На дороге всякое бывает и за те копейки что он стоит просто грех не поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто модерирует Хлам и Торонтовку...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ТОРОНТОВКА УПАЛА ИЛИ ХЛАМ НАДОЕЛ? Можно писать тут :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: