Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе.

Перейти вниз 
+2
zoro
Dmitry1989
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе.   Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty2014-04-14, 22:52

chookcha пишет:
Dmitry1989 пишет:

Я тоже никогда не отказываю своей голове (всегда соглашаюсь с ней), но такого запущеного случая еще не было ...

даю наводку - бассейн/пробежки/прогулки, особенно с ранним подьемом хотябы для начала, а жалость к самому себе засунь с пивом знаешь куда ....емоциям наслаждайся только реально заработанными (типа научись  хоть на гитаре играть или машину на механике водить)

короче - я уже сказал что проехали разборки, ты главное хоть нас стариков догони качественными реальными результатами дружбы со своей головой, которая не между ног

интересно чукча хоть один пост понятно написал за последние "н" лет на форумах, вспоминается--чукча не писатель а читатель лол

из всего что я понял, вернее не понял из етого поста- на кой вставать рано если ты сова например, какое удовольствие на механике в пробках торонтовских, почему вдруг именно гитара- потому что легко как многие бренчат 3-4 аккорда -так какое от етого удовольствие? насчет головы не между ног интересно во сколько лет ты чукча первого детеныша своего воспроизвел лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе.   Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty2014-04-14, 23:24

Вместо того что бы как то поддержать человека вы его травите ... Кто вы после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе.   Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty2014-04-14, 23:50

Dm пишет:
Вместо того что бы как то поддержать человека вы его травите ...  Кто вы после этого?

ты прав, не стоит уподобляться хламо-клоунам  rendeer 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе.   Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty2014-04-15, 03:26

оу-оу-оу... выдахайте, пацаны..

вы мне поясните - димка женился только чтобы поиметь (как я в его годы) ребенка плюс на кубе 3 месяца быть ...помоему любой дедок покупкой пары дешевых путевок тоже так приспособились месецами жить (говорили мне на недельку в канаду за лекарствами/пенсией/развееться и обратно)

я чисто на професара англиского димкину мечту запаралелил, именно по димкиной спешке с ребенком, который настолько оценил труды/достижения 50 десятилетнего отца, что и как моя 1я дочь даже на лечение того, кто так горел желанием дите создать 37 баксов не нашлось для раскрутки в торонто на обьяву его курсов - у меня хоть система хатами бесплатными поошряла трах, а димке с уже ребенком-женой нетерпиться нагора выдавать детей, только зная где на кубе купить подешевле сигары/ром, а поработать даже на машине с механикой или песни на гитарах петь ему религия не позволяет

детский сад - верит что знания цель, а не просто лопата (пусть хоть даже в юридической медицине)
лопату только наверно в секьюрити/армии/полиции направляют в места копания, дима, и в основе своей заслужить надо только чтобы за нее подержаться, а место куда воткнуть еше денег/здоровья стоит затратить
--по мне вот, мальчикам, какую лотерею надо в голове заставлять прокручивать, а лутше живьем при малейшем шансе пробывать хоть собак стричь/хоть тараканов вырашивать

дима, на счет следуюшего начинания медицинского образования (я повторюсь) - поговори с мамой врачом, а не находи у нас предлога пожалеть твои личные любовно-девичьи кубинские тараканы (ты не высоцкий - голову ты ими просто от лени забил)

извините, я просто забыл про бизнес , что у мачо марксистов все просто - ведь бабки делают бабки,а не любовный гиморрой в одном месте

короче - мне сегодня улетать опять в минск и я на димке свои тренирую разговоры с младшим сыном, так что можете чукчика дальше опускать - все равно ниже как я сам себя опустил не выйдет , на примере красивой фразы в высоцкого
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе.   Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе. - Страница 3 Empty2014-04-15, 16:21

Окей, я понял твою точку зрения, но спорить с тобой глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может ето тоже вариант? Учеба на Кубе.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Новый дом на Кубе.
» 6 недель на Кубе. Камагуэй и Сантьяго.
» "Суровые годы уходят - Борьбы за свободу страны - За ними другие приходят - Они будут тоже трудны"
» Канадского бизнесмена приговорили на Кубе к 15 годам тюрьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: