Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пинок Пугачихе

Перейти вниз 
+6
Серебряный Лис
chookcha
Favourite
Dm
Dmitry1989
Inti
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пинок Пугачихе   Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty2014-08-14, 00:14

Inti пишет:
Corwin пишет:
kvv515kvv пишет:
не связывая их с политикой ловлю себя на мысли, что всегда их недолюбливал Smile

+100/500.

присоединяюсь. сборище уродов. Кстати помню я был студентом когда проявилась Машина Времени, многие от них балдели но мне они ни хрена не нравились, точнее Макакевич, одна песня Кутикова про Старый Рок-н-ролл помню была хороша.

инти, машина времени, хочешь ты этого или нет, группа офигеная... я бы даже сказал культовая... и ее участники безусловно талантливые люди.
заглянул в свою коллекцию... у меня их 34 песни больше даже чем битлов.... оспаривать их популярность по меньшей мере странно...
жаль что политические взгляды макаревича малость не того... но... мухи одтельно котлеты отдельно... из-зи его позиции я его песни стирать не буду...
по аналогии музыка чайковского не стала хуже от того что он был педиком...

вообще среди артистов всегда было модно становиться в оппозицию... может это обьяснение?
сколько себя помню ддт например вечно всегда были проитив власти. но у них тоже есть супер песни ...
ладно фиг с ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пинок Пугачихе   Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty2014-08-14, 01:21

kvv515kvv пишет:
Inti пишет:
Corwin пишет:
kvv515kvv пишет:
не связывая их с политикой ловлю себя на мысли, что всегда их недолюбливал Smile

+100/500.

присоединяюсь. сборище уродов. Кстати помню я был студентом когда проявилась Машина Времени, многие от них балдели но мне они ни хрена не нравились, точнее Макакевич, одна песня Кутикова про Старый Рок-н-ролл помню была хороша.

инти, машина времени, хочешь ты этого или нет, группа офигеная... я бы даже сказал культовая... и ее участники безусловно талантливые люди.
заглянул в свою коллекцию... у меня их 34 песни больше даже чем битлов.... оспаривать их популярность по меньшей мере странно...
жаль что политические взгляды макаревича малость не того... но... мухи одтельно котлеты отдельно... из-зи его позиции я его песни стирать не буду...
по аналогии музыка чайковского не стала хуже от того что он был педиком...

вообще среди артистов всегда было модно становиться в оппозицию... может это обьяснение?
сколько себя помню ддт например вечно всегда были проитив власти. но у них тоже есть супер песни ...
ладно фиг с ними...

заглянул в свою коллекцию, нашёл пару песенок
"Mashina Vremeni - Ona Idet Po Zhizni Smeyas.mp3"
"Mashina Vremeni- Mir Prognetsia Pod Nas.mp3"

первую стёр потому что полное говно. да и вторая так себе Wink с битлз даже бесмысленно сравнивать, у битлз есть мелодии и голоса, а у МВ только аккомпанимент для стишков Макароныча. Понятно что в начале перестройки его тексты о ресторанах и прочем были для некоторых культурным шоком, но это был просто эффект новизны.

Шевчук на мой взгляд более талантлив, может поэтому и не такой козёл. Вот кстати его последнее интервью - http://www.mkset.ru/news/culture/21733/

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пинок Пугачихе   Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty2014-08-14, 12:46

Послушайте песню "Старый Корабль". На мой взгляд как нельзя лучше подходит к тепрешнему Макаронычу.
А по большоу счету - он из тех, кто вечно в оппозиции, не потому что за народ, а потому что у него гены такие, нездоровые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пинок Пугачихе   Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty2014-08-31, 22:18

Цитата :
Никита Сергеевич Михалков дает оценку нравственным уродам

Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014




только что просмотрел это видео. Считаю что Михалков в принципе и сам порядочный говнюк и приспособленец, но в данном случае он выдал самую лучшую передачу за всю свою карьеру, и артист-чтец он всё-таки очень хороший Smile

Мой милёнок от тоски - ночью нюхает носки
Проклинает санкции - любит сыр из Франции!

P.S. Когда он читал Собчачку то 100% вспомнилась некая Брюнетка с хлама. Михалков таки подобрал для неё подходящее слово которое от меня ускользало - ПОШЛЯЧКА Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пинок Пугачихе   Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty2014-09-25, 20:59

Концерт Макаревича в Москве активисты сорвали с помощью газа
25.09.2014 - 23:24

Концерт Андрея Макаревича в рамках проекта «Идиш джаз», начавшийся 25 сентября в 19 часов в московском Международном Доме музыки, был прерван протестной акцией неизвестных лиц. Группа из пяти человек, сидевших в первых рядах, распылили в зале газовый баллончик и стали кричали в адрес Макаревича «Предатель!».

Неприятных запах заполнил зрительный зал, и в результате выступление артиста пришлось прервать. Зрителям, число которых по предварительным данным составляло около 500 человек, было предложено покинуть зал, чтобы проветрить помещение.

Напомним, что после проведенных Макаревичем концертов в оккупированных городах Новороссии (Славянске, Семеновке, Святогорске) в августе 2014 года, были отменены его выступления в Санкт-Петербурге, Самаре, Кирове, Новосибирске и некоторых других городах.

---

что симптоматично - в Маскве таки нашлось 500 уродов которые пошли на его концерт. Вот что бывает когда все в Москву едут - а оттуда никакого движняка ни в Сибирь ни в Магаданскую область.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пинок Пугачихе   Пинок Пугачихе - Страница 2 Empty2014-09-29, 01:59

Михалков похоронил Собчачку а потом ещё и помочился на её могилку (видео прилагается, собссно с него и нужно начинать):

http://echo.msk.ru/blog/sobchak/1408342-echo/

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Пинок Пугачихе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: