Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Who Killed Julius Caesar?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

Who Killed Julius Caesar? Empty
СообщениеТема: Who Killed Julius Caesar?   Who Killed Julius Caesar? Empty2015-03-05, 12:33

навеяло убийством немцова (хотя ему конечно до цезаря как до луны) - давно когдато смотрел по телеку это видео и был сильно впечатлен вот фильмом на дисковери ченал
http://www.tv.com/shows/unsolved-history/who-killed-julius-caesar-322833/


может кто поможет найти посмотреть/понастольгировать - там очень интересно проводят следствие пенсионеры-детиктивы-криминалисты, доказывая что цезарь знал об заговоре и сам захотел так умереть

мне так же было бы классно и про кеннади если есть инфа-видео глянуть - просто завораживает ети убийства своей дерзостью и кажущейся простотой

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Who Killed Julius Caesar? Empty
СообщениеТема: Re: Who Killed Julius Caesar?   Who Killed Julius Caesar? Empty2015-03-05, 21:51

Ну про Кенади я думаю будет известна правда лет так через сотню.

Хотя версия про обиженый ФРС мне кажется достаточно правдоподобной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comrade

Comrade


Сообщения : 82
Очки : 90
Дата регистрации : 2014-04-03
Откуда : CCCP

Who Killed Julius Caesar? Empty
СообщениеТема: Re: Who Killed Julius Caesar?   Who Killed Julius Caesar? Empty2015-04-21, 17:00

Favourite пишет:
Ну про Кенади я думаю будет известна правда лет так через сотню.

Хотя версия про обиженый ФРС мне кажется достаточно правдоподобной.

Кто на курок нажал судя по всему никогда не узнаем, а вот кто заказал и стоял за этим давно известно. Это были правящая элита США, ФРС и прочяя плутократия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Who Killed Julius Caesar? Empty
СообщениеТема: Re: Who Killed Julius Caesar?   Who Killed Julius Caesar? Empty2015-04-22, 22:03

Comrade пишет:
Favourite пишет:
Ну про Кенади я думаю будет известна правда лет так через сотню.

Хотя версия про обиженый ФРС мне кажется достаточно правдоподобной.

Кто на курок нажал судя по всему никогда не узнаем, а вот кто заказал и стоял за этим давно известно. Это были правящая элита США, ФРС и прочяя плутократия.

это всё догадки. пусть даже очень правдоподобныне, но увы пока что обсалютно бездоказательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Who Killed Julius Caesar?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: