Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про быдло, анекдоти про Вовочку.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-07, 23:23

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Я эти перлы наверно буду записывать Smile

та записывай на здоровье...

Ты знаеш как называется когда человеку интересно разговаривать с пустым местом Smile)))) Правельно, шизофрения.

Но интересно другое. Если я тебя назову шизофреником ты ни в коем случае не обидешся. Просто потому что не считаеш себя таковым.
А на быдло не просто обиделся но еше будеш переживать это сто лет и обижатся до глубины души. И знаеш почему ?
Ну конечно знаеш.....

если ты назовешь меня шизофреником я ваще никак не буду на это реагировать... игнор иногда сильнее действует...

быддлом ты меня не называл... быдлом ты  называл то что для меня ценно... а это совершенно другое дело...
да ты и так все прекрасно понимаешь... только дурака включаешь пытаешься сгладить ситуацию...
если я начну глумиться над твоими родителями твоей семьей - врядли ты будешь отвечать с улыбочками... вот считай то ты это сделал по отношению ко мне... впрочем не только ко мне...

Фаорит,  я правда не хочу это больше обсуждать... как человек ты мне не интересен... я не сяду за один стол с тобой... как "писатель" строчи дальше... почитаю на досуге Smile

Детский сад какой то. Давай уже наконец подробно разберёмся и поставим все точки над и. Я говорю одно, ты понимаеш совершенно другое и так мучаешся, так пере
живаеш что у меня скоро и вправду начнется угрызение совести.

Давай по порядку.

быддлом ты меня не называл...-Ну как не стыдно так всё изврашать ? Конечно называл. Я сказал что считаю обсалютно всех совков быдлом. А тебя не поймеш
то ты рвёш рубаху и кричиш что весь из себя потреот то отмежовываешся от всех типа их называл, а меня нет. Конечно говоря быдло я имел в виду
обсалютно всех без единого исключения.
Вот только обидется на это ты не имел ни права ни оснований. И сейчас обьясню тебе почему:

Есть только три весчи при которых человек использует понятие обида.

1-Это когда он себя действительно считает тем кем его назвали- тоесть если ты допустим трезвеник, а я назову тебя алкаш, ты просто улыбнешся
покрутиш пальцем у виска и забудеш как глупость сказаную каким то простофилей. Но если ты действительно большой любитель спиртного и я
тебе скажу алкаш или типа, пьянь подзаборная ты однозначно обидешся именно потому что сам себя именно так и идентифицируеш.
Причем это всё не мои личные мудорствования, а прописано в куче умных книжек по психологии. Погугли, уверен ты будеш приятно удивлён сим фактом.
Есче раз. Никогда, ни при каких обстоятельствах человек не обидется и не станет истерить если не считает себя таковым коим его назвали.
И вот тебе еше одно доказательство с твоих же слов: "если ты назовешь меня шизофреником я ваще никак не буду на это реагировать... игнор иногда сильнее действует..."
Вот она твоя реакция. И именно потому что тебе даже в падлу отвечать на то что ты считаеш заведомой глупостью.
Поэтому человек если и обижается то в действительности совсем не на собиседника а на само идентификацию. И это один из законов психологии.

2-Это может быть и не правдой и человек совсем себя не считает таковым как его назвали. НО. Но тот кто это сказал является либо очень близким человеком
либо большим авторитетом для оскарбленного. Допустим если я скажу что тебя призераю ты только посмеешся и скажеш что клал нa меня с большим прибором и
будеше конечно прав. Но если тебе что то подобное скажет жена или дети или какой то твой учитель уважение которого для тебя бесценно ты можеш реально
обидется и напрячся. И опять мy вернулись к первому пункту. Дело не в оскарблении, а именно в твоём отношении и в твоей самоидентификации по отношению к
значимой для тебя личности. Но я то таковым для тебя не являюсь, поэтому этот пункт автоматически в нашем деле можно вычеркивать.

3-А Этo уже xоть и обида но не настояшая, а семитированая. Цель такой обиды поставить человека в виновное положение и заставить извинятся, оправдыватся и
отступать. Например, мама говорить ребенку "ты плоxой, я на тебя обиделась за то что ты не стал есть мою кашку, а я так старалась, готовила, а ты тем что не
стал кушать очень меня обидел и т.д. " Что делает ребенок ? Он из чувства винy начинает делать то что от него xотели, жрать этu сраную кашу которая таk
обрыгла. Но если ваша компашка выбрала именно этот путь давления то я уже давно вырос и не стану "xавать этu вашu сравную кашу" и уж тем более
извенятся за то что имею своё собственое мнение отличное от вашего.

...продолжение следует.

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-07, 23:37

Теперь непосредствено о быдле.

Быдло на самом деле понятие очень расплывчатое и трактуется всеми весьма по разному.
Никто не лезет в википедию или толковый словарь даля за разьяснениями.
Поэтому умный человек прежде чем обижатся, хотябы спрашивает что же именно
имелось в виду. А если не спросил значит сам себе что то представил, примерял к себе, своим
родственикам и знакомым и почувствовав что самоопределение пришлось
в окурат в пору изобразил обиду и народный гнев.

Поэтому чтоб не было кривотолков, давай я скажу что я имел в виду, а ты потом если
захочеш скажеш что имел в виду ты.

Лично для меня быдло понятие хоть и широкое, но имеет ряд очень ярких признаков.
Например быдло всегда агресивно, обязательно истерично, злобно, хамовато.
И главное органически не переносит инакомыслия. Для него есть только его скудное
мнение и неправельное. И это кстате нормально. Имея очень примитивную систему самоанализа
любая чужеровная веш вызывает реакцию как у стаи шимпанзе. Видел на ютюбе ?
Это когда вопли и кидание какашками полностью вытесняют здравый смысль.
Так вот Вовчик. Первое чему должен научится тот кто не хочет считать себя
быдлом, это уважать чужое мнение. Уважать как бы оно не было неприятно или не правельно
с твоей точки зрения. Уважать хотябы для того, чтоб твоё собственое мнение
заслуживало уважения и по возможности понимания.

Поэтому нетерпение инакомыслия и есть один из главных знаков совкового быдлячества.
С моей точки зрения конечно ....

Ну и до кучи конечно принцип по которому прав всегда тот с кем больше водки выжрал, а не
тот на чьей стороне обьектиная истина.

А также до кучи можно добавить привычку примерять все унизительные эпитеты на себя и
жутко обижатя. Поэтому наверно интеллигентные и самодостаточные люди обижаются
не сравнимо реже чем быдло.

...продолжение следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-07, 23:39

да ты и так все прекрасно понимаешь... только дурака включаешь пытаешься сгладить ситуацию...-Да я слегка всё упрошаю и придуряюсь. Ну так у меня выхода нет.
Если начну слишком умничать ты не то что пониамать, а даже читать не будеш.
А так вроде бы пока что для тебя всё понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-07, 23:46

если я начну глумиться над твоими родителями твоей семьей - врядли ты будешь отвечать с улыбочками... -Ну уже выключи обидки и включи разум. То что постоянно говорит
Интим о евреях можно тысячу раз трактовать и как глумление и как унижение и
как всё что ты только хочеш. Причем заметь я в отличии от Интима даже никаких
национальностей не называл, а он конкретно ездит катком по моей национальности,
И что ? И я и Славик просто ржем и прикалываемся над всем что он говорит и происходит
это именно потому что мы не считаем что его слова даже близко соответствуют
реальности. Но то Интим. А вот еслиб это сделал ты, то скорей всего как ты сам и говорил, тыб
ушел в игнор. Ну не совсем игнор. Я это называю не троли, а скроли.
Это те кого я практически никогда не читаю, а просто скролю, даже не обрашая
внимание на написаное. И если ты помниш это именно та реакция которую ты
показал на слова, как еслиб я назвал тебя чекнутым. Ты себя таковым не считаеш, но
слишком много чести каждому дураку отвечать на высказаную глупосто.
Вот она реальная реакция на веши с которыми человек себя не идентифицирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-07, 23:49

Фаорит, я правда не хочу это больше обсуждать... -Вот теперь обсалютно честно и с полным на то основанием я могу назвать тебя вруном. И не просто тупо назвать, а как положено
с обьяснением. Еслиб ты не хотел обсуждать, тыб не писал. Но ты пишеш еше и еше.
И эту фразу про нехочу обсуждать ты уже писал. Если не дословно то с идеально точно
этой же смысловой нагрузкой.

Пожалуйста определись. Ты хочеш обсуждать или больше на эту тему не пиши.
Ато тебя ветер как в тот раз опять обзовет чем то не хорошим не держашим слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-07, 23:59

я не сяду за один стол с тобой... -Вова если не хочеш услышать с моей стороны
очень обидные и грубые веши, постарайся больше подобные глупости не писать.
Просто перед постами комне выключай истерику и включай мозг.

Сказать человеку что ты сним не сядеш за один стол можно только в двух случаях.

1-если вы уже сидели за одним столом, ты ты ему говориш что больше сним не сядеш
И это выглядит вполне логично.
2-если тебя человек пригласил. Ты желая его унизить в ответ на приглашение говориш мол
он не достоин того чтобы ты сел сним за один стол.

Но обсалютно чужому человеку, который тебя никогда никуда не приглашал и который никогда
и близко за одним столом с табой не сидел говорить вдруг ни с того ни с сего что ты
сним куда то не сядеш по меньшей степени идиотизм такой же как если подойти
на автобусной остановке к посторонней женшине и сказать что ты с ней никогда не
ляжеш в постель. Ты же не бегаеш по улицам как бешеный пёс и не кричиш всем подряд
с кем ты не будеш жрать срать и спать вместе. Так вот тут совершенно тоже самое.

Но в нашем случае есть маленькая поправочка. Ты мог бы сказать что больше не
приедеш комне и не привезёш просроченый, пересохший табак воняюший как
подмышки бомжа.
Вот тут ты будеш полностью прав, потому что ты у меня был, табак давал и я его
с благодарностью принял и даже попытался курить. Тут было бы всё честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:02

Есче перлы.

kvv515kvv пишет:
Интим, у меня к тебе просьба...
надеюсь ты мне не откажешь в ней ... ну хотя бы по причине того, что я один из первых поддержал тебя присоединившись
к членам нового прорусского торус форума...
пожалуйста, удали все созданные мною темы... особенно тему "горжусь Россией"
я не хочу что бы в них принимали участие "студентовы" и "урфин-джусы" (в роли обоих фаворит)

про быдло

... для тебя все же россияне быдло?

Favourite пишет:

Конечно быдло. Даже хуже. Хомосоветикус. Это крайняя форма агресивного, жрушего пойло быдла, без каких либо маральных принципов,
норм нравствености и марали.

Больше того, повторяя тебя же. Могу добавить что весь совок это быдла,
ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ которое лиш подтверждает правила


и дело не только в фаворите... дело и в отношении форумчан к нему...
чувак оскорбляет чувства целой нации под предлогом своих левых аргументов...
и форумчане все это проглатывают... ну римс повозмущался... да палитрук 20 раз написал слово "бан"...
для всех остальных все ок?

начинаю задумываться...
а может мы и вправду быдло, что позволяем вот так вот просто унижать себя своих родственников, которые остались в России?
у нас хоть какая то гордость есть? ... впрочем если всем форумчанам ситуация кажется нормальной и можно сделать вид что
ничего не произошло, то мне с вами не по пути... извиняйте... у меня осталась гордость за себя за своих родственников и
друзей, за страну в которой я вырос....

вначале я решил просто уйти по английски... особо не офишируя... не делая официальных заявлений....

но вот сегодня зашел и заглянул в тему "ваше наследие"

http://www.torus.ws/t300-topic

Вот это х..ня. Автор-конченый дебил. Опошлить можно все, было бы желание. А с помощью инета факты подогнать-
как два пальца обоссать.

но тема то русофоба фаворита... и звучит буквально следующим образом - вы русские не просто быдло, а тупое быдло...
давайте подискутируем какие вы все алкаши.. ведь нигде в мире никто не пьет шампанское... а только вы русские его бухаете...
ведь никто в мире не ест грецкие орехи, только вы русские ими травитесь... мандарины едите только вы русские поддерживая
мусульманские страны... ну и конечно же на новый год воруете только вы русские....
и обивинить формально не зачто... всегда можно свести все на шутку... мол запостил линк... не я же автор...
выглядит примерно так же как на торонтовке пара тройка уебков выискивают и постят самые грязные чернушные фотки про Россию...
фаворит делает то же самое только виртуозно на грани фола...

и я бы в другой ситуаии увидев этот ролик на ютубе просто покрутил пальцем у виска, и посмеялся.... но на прорусском форуме звучит бля обидно...
но мы же за это фаворита не можем выгнать... не можем его тему закрыть или удалить... а его забанить...
он же блин приводит АРГУМЕНТЫ?
модератор в очередной раз наступит на свою гордость, сглотнет слюну и сведет все на шутку... какая нафиг гордость? колличество постов и юзеров важнее...
интим, не сочти меня занудой... но какие то принципы должны же остаться?...

ну вот реально чем отличается торус форум от торонтовки?
вижу только одно отличие - здесь нельзя говорить "слава украине - героям слава"

все... выговорился... полегчало....

интим.. дискутировать не хочу... в моей просьбе надеюсь не откажешь...
ну не могу я "гордиться" своей страной на твоем форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:08

Теперь поговорим о выше поставленном пасквеле.

Фаворит говорит Хомосоветикус. Само по себе слово обозначает совершенно четко
всех жителей совка или по быдляцки СССРа.
Со всеми его республиками, нациями и национальностями. Не делая никакого
различия.
На что же обижается фашисть и националист Вовочка ?
А вот на что:
а может мы и вправду быдло, что позволяем вот так вот просто унижать себя своих родственников, которые остались в России?

вы русские не просто быдло, а тупое быдло..

Исключительно в росие и исключительно своих руских родствеников.
Для Вовы не сушествует ни других республик, ни других национальностей которые
вобшем то по словам фаворита в той же самой группе.
Так быть быдлом это плохо, а быть фашистом и нацистом по его мнению ну просто замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:12

А вот это уже реальный дебилизм.

фаворит делает то же самое только виртуозно на грани фола...-как же ты можеш
обижатся на что то что по твоему собственому признанию не фол, а именно на грани ?

Это уже реально называется тупо по пьяни доебатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:17

но тема то русофоба фаворита... -Вот смотри, это опять разговор про обиды.
Еслиб я себя реально считал русофобом то скорей всего обиделся бы.
А так просто покрутил рукой у виска, ухмыльнулся очередной глупости и пошел дальше.
С какого бодуна ты вообразил меня ненавидяшим россию я не знаю, но твоё
не понимание некоторых достаточно простых определений уже просто прикалывает.
Некоторые твой перлы я кажется скоро буду цетировать как когда то цетировали
Черномырдина.
Кстате если лень искать могу тебе таки обьяснить кто такой русофоб и почему я
таковым быть никак не могу при всём желании Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:24

все... выговорился... полегчало....-Ты это, если что, когда опять поплохеет заходи.
Но лучше всётаки на будуюшее бухай с друзьями а не в тихоря с монитором.
Ато потом по трезвому сам будеш читать эту ахинею и сам же стыдится, но отступать будет некуда.
Ах, нет. Теперь есть куда. На свой форум, где сидят такие же обиженые и ты точно знаеш что
уж там то точно никто не обидет. Хотя создание того форума есче долго будет улыбать многих.
Потому что только конченое ....... я не буду говорить кто. Может создать форум не раде, а
вопреки. Взять и на зло Интиму создать другой форум где будет столько же народу
сколько тут за вычетом одного фаворита это конечно лихой ход конем, но теперь
кровь из носу его оставлять нельзя, а просто обязаны раскрутить иначе клеймо лузеров
прилепится на всегда и название того форума станет нарицательным. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:30

Продолжим перлы. Я извеняюсь за кашу но это как говорится Вовин фирменный почерк.
Каму не лень попробуйте разобратся.


kvv515kvv пишет:
Серебряный Лис пишет:
квв
нескромный вопрос, ты первый день в канаде и с гускими
и пытаешься с ветряной мельницей до сих пор? лол

я вообще ни с кем не борюсь. если честно впервые услышал что фаворит еврей... на полном серьезе... да мне пофиг кто он....
среди моих знакомых и друзей много руских евреев украинцев белорусов казахов ... есть киргизы и даже один афганистанец русскоговорящий...
и я вот как то никогда не задумывался кто какой нации... мне пофиг... до тех пор пока человек не начинает наступать на мои принцыпы...


Inti пишет:
скурпулёзно подмечено. КВВ, ты что не понимаешь что мы, русские, тут в Торонто вообще-то в меньшинстве,

я никогда не рассматривал и не рассматриваю никакой форум как русский украинский еврейский или еще какой....
я хочу общаться с нормальными людьми внезависимости от их национальоности вероисповедания или политической точки зрения...
но я хочу быть уверен что если человек начинает хамить или оскорблять чувства форумчан, то он будет забанен для начала на неделю при повторе на месяц, в третий раз навсегда... ВНЕЗАВИСИМОСТИ от колличества его постов на форуме... так работает любой серьезный форум с большим колличеством пользователей...


и без наших евреев форум тупо помрёт? почему? да хотя бы потому что ты сам тут три поста в месяц делаешь - а фаворит минимум в десять раз больше.

такое ощущение что ты меня не слышишь.... ну да ладно, если ты сделал форум для фаворита флаг тебе в руки... общайтесь на здоровье...
я же не против...
я вообще просто попросил удалить мои темы


ну сделайте свой форум где будет 5 постов в неделю - а через месяц про него вообще забудут. обьективно это только ухудшит этот форум и усилит всякие торонтовки и хламы. нас и так слишком мало - и это и есть главная причина моего супер-либерализма.

интим блин, разуй глаза...
1. заходит барышня на форум начала делать предложения по улучшению работы форума... фаворит на нее накинулся нахамил... ну видите ли его величеству не понавилось что она не поздаровалась..... девушка обиделась и ушла
2. заходит Cash... фаворит тут как тут... мол как это без моего ведома новый юзер?Smile облажал Миру, всех ее знакомых обозвал прихлебателями. она ушла
3. терки с корвиным... он ушел
4. непонятки со мной... я ушел
5,6,7,8 еще четыре человека собрались уходить... собственно говоря ушли... вопрос времени... чисто решить технические проблеммы...
супер-либерал ты наш фигов Smile


Ну и вторая причина - я вааще считаю что в спорах иногда, не очень часто, но всё же бывает что рождается истина. А в банах она не рождается никогда.

не надо подменять понятие спор и оскорбления


Поэтому я тут практически никого не банил кроме одного явного спамера-придурка. Я сделал этот форум не для того чтобы банить ИХ - а для того чтобы ОНИ не могли НАС банить. Вот такая вот линия партии. Я какбы понимаю что абсолютной свободы слова быть не может, но также понимаю что убрать свободу слова совсем - это убрать зеркало которое показывает нам наши недостатки - над которыми вааще-то желательно работать а не банить бить противное зеркало.

кстати, мы все могли бы более активно пользоваться системой лайков - понравился пост - жмите плюсик справа, не понравился - минус.

если ты помнишь я с самого начала предлагал ввести возможность людям ставить плюсы или минусы человеку... набрал 5 минусов бан  на неделю автоматом.. все было бы честно и справедливо... но ты блин САМ хочешь рулить Smile


ну и отдельная просьба к фавориту

ну блин как в детском саду SmileSmile

- не лить ничем не аргументированную антисоветскую грязь которая уже давно к России не относится - если ты в России много лет не был - то это не значит что там ничего не изменилось в лучшую сторону - это значит только то что ты отстал от жизни. слетал бы разок в Москву ёмаё - а потом глядишь и настроение обсирать Россию пропало бы.




RIMs пишет:

Корвин на связь пока не вышел. Вопрос про название сайта задал бы как раз ему, чтобы в ведическом стиле, со смыслом и отражало всю широту русской души! ..и желательно начиналось бы не с ЖО и заканчивалось бы не на ПА.

а можно вначале создать форум с каким нить нейтральным названием, а потом переименовать?

кстати может назвать canadovka ?  Smile


пс Интим, моя просьба в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:40

Вот мне кажется вершина желания доебатся или недолекости. Одно из двух.
Но то что человек ваше не включал мозги когда это писал совершенно очевидно.

1. заходит барышня на форум начала делать предложения по улучшению работы форума... фаворит на нее накинулся нахамил... ну видите ли его величеству не понавилось что она не поздаровалась..... девушка обиделась и ушла

Теперь скажите мне. Какая нахер девушка ? Из чего это видно?
Заходит какой то левый ник. Толе програмер с яйцами толе еше какое то НЛО и сходу
лезет с какими то непонятными советами к условно говоря совершенно посторонним людям.
С какого бодуна Вове вдруг пришло в голову что это именно женшина совершенно не понятно.
Теперь другой вопрос. Заходит какое то НЛО и начинает с указания как каму жить.

Является ли совершенно обыденный вопрос почему человек не поздоровался хамством?
Тоесть зайти не поздоровавшись НЕ хамство, а спросить почему хамство ?
Мог ли одекватный человек такое написать? Наверно мог бы, но только после как
минимум бутылки пойла. А иначе как такую чухню обьяснить ?
Причем ладно бы я еше у того ника спросил, так я просто обстрактно задал тот вопрос
уже после того как НЛО скрылось в тумане.


У меня правда есть и другая версия почему Вова так бурно среагировал, но я её оставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:45

2. заходит Cash... фаворит тут как тут... мол как это без моего ведома новый юзер?Smile облажал Миру,

Очередной идиотизм. И брехня.
Как я мог облажать ник с которым не то что обшатся но даже сидеть
на одном форуме не хотел ? Причем в отличии от тебя я даже не подходил с
истерикой на тему не сяду за один стол или срать на одном гиктаре.
Всё чего хотел это держатся как можно дальше. Причем молча и без показухи.
А то что вас назвал одной шайкой лейкой ганимых отовсюду так оно на
поверку так и оказалось чистой правдой. Вы же именно своей компашкой и свалили
на свой форум потому что на чужих ужится ну никак не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:46

4. непонятки со мной... я ушел-Вова, с учетом того что это было написано в
прошлом месяце, можно я не буду ничего коментировать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 00:50

Я даже не знаю. Все эти перлы можно продолжать кажется до бесконечности.
Но какой в том толк ?
Я просто хотел чтоб ты понял что у меня ни по отношению к тебе, ни по
отношению ко всей вашей команде никакого злого умысла нет и небыло.

А уж кто тут быдло и почему решать исключительно тебе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 01:59

ты ж мамина по.ця Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 02:07

ни фига себе титанический ответ! Фаворит, ты точно никогда не пьёшь?
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-08, 02:27

Inti пишет:
ни фига себе титанический ответ! Фаворит, ты точно никогда не пьёшь?
scratch

Про никогда не пьёш чистая саморекламма не верь Smile Легко могу себе позволить шипучку на новый год или типа
шоколадным ликёром мароженое полить. Это хоть каждые выходные могу Smile
Но что то более мерзкое типа пива не никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-09, 22:15

Миша "Рука в Мазуте" Фаворит against Вова "Лыжная Палка" Киркоров
Второй раунд. Бокс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-09, 23:06

guest1 пишет:
Миша "Рука в Мазуте" Фаворит against Вова "Лыжная Палка" Киркоров
Второй раунд. Бокс!

лол

Второго раунда не будет. Я переусердствовал. Столько инфы в одном флаконе нельзя было выдавать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-09, 23:25

kvv515kvv пишет:
Favourite пишет:
Чет какой то уж больно плаксивый этот топик получился. Да и тебе обсуждать всё это надоело.
Давай я отдельный топик открою и попробую тебе всё обьяснить, потому что мне кажется что между нами возникло просто недопонимание.

вот и рад бы не отвечать... да ведь вынуждаешь... придется ответить только не в том котрый с дебильным названием...
вначале я аж офигел столько букв однорму практически незнакомому человку...
я думаю "писатель" может написать такой большой опус только в двух случаях..
1. писатель реально уважает собеседника
2. писатель просто больной на голову...
очень хотелось бы верить что у нас первый случай... но боюсь что не так.

вообще то переиначить смысл не сложно... чуть чуть исказить факты чуть чуть говорить в дроугом ракурсе... и вот смысл уже искажен и над опонентом можно даже поприкалываться... это стиль аля фаворит...
ну да ладно, поскольку я здесь пишу ради рекламы другого ресурса, разбирать в твоем стиле не буду... затрону только один момент...

мы создали новый форум не назло кому-то... по мне дак больше похоже что торус был создан на зло хламу... но мы не ставили целей на зло....
мы просто решили общаться в другом месте.. там где людям комфортно... и кстати если уж ты такой дотошный погляди... о дискомфорте я стал говорить значительно раньше... потом по-сути перестал здесь писать.. и только потом одному из нас пришла в голову мысль создать отдельный ресурс...
ты можешь логически доказывать в своем стиле что мы не правы.. что ты беленький и пушистый никого не обижал, пальцем не трогал, слова плохого не сказал... можешь доказывать что смысл твоих слов согласно википедии справедлив и не несет никаого негатиа... но вот людям то с тобой не охота общаться...
вот кроме меня оказывается есть не мало народу кто тоже не хочет находиться рядом с тобой, заметь не со мной а стобой...
вы общеаетесь по-сути вдвоем с итимом... ну интим понятно... ему надо раскрутить форум... а тебе?
куча топиков где фаворит отвечает своим же постам Smile

может лучше книгу написать?Smile

как то сумбурно получилось... ну ладно оставлю как есть... смысл думаю понятен..

1. писатель реально уважает собеседника
2. писатель просто больной на голову...
--- lol Больной я на голову или нет, это тебе решть исключительно самостоятельно. И да я уважаю собеседника, ну
просто потому что стараюсь не быть быдлом по возможности конечно. Я вабше не обшаюсь с теми кого не уважаю. Просто, как уже говорил скролю как некчемный мусор.
А тебе видиш и подробно ответил и всё подробно описал.
И что же в ответ ? А в ответ пустое бла бла бла. Типа "фаворит может всё обЬяснит, может всё рассказать, а мне вот сним сидет не комфортно, потому что вроде как
и доебатся некчему и доводов нет и даже психануть на ровном месте не получается, но всёравно как то не комфортно"
Так ты не отвечай. Не муч себя. Просто на любой мой пост ставь какую то одну фразу типа "мне с табой дискомфортно" и дальше линк на свой форум.
Тыж всёравно ни единого слова по сушеству нашего с табой диспута не написал. Одни пустые эмоциональные, разрозненые фразы.
Что лишний раз доказывает, что я был во всём обсалютно прав. Впрочем я думаю всем итак давно всё ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-10, 02:16

мда, честно говоря я не думал что народ закалённый торонтовкой и хламом окажется столь обидчивым. я создал этот форум просто потому что на хламе стали банить, так меня в принципе там всё устраивало, до смены модераторов было отличное место для перевоспитания жидобандеровцев в настоящих патриотов России и фанатов Путина clown
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-10, 07:34

Inti пишет:
мда, честно говоря я не думал что народ закалённый торонтовкой и хламом окажется столь обидчивым. я создал этот форум просто потому что на хламе стали банить, так меня в принципе там всё устраивало, до смены модераторов было отличное место для перевоспитания жидобандеровцев в настоящих патриотов России и фанатов Путина clown

Ой, я тебя умоляю. Оставь в покое. Это маленькая групка людей которым всегда и везде что то не нравится. Они нигде и ни с кем ужится не могут.
Какраз для них отдельный форум это идиальное место. Пусть себе спокойно варятся в своей каше. И им хорошо и другие не в накладе.
Я тебя уверяю. Слова про быдло по сути обсалютно никакого отношения с конфликту не имели. Не было бы этого, нашлось бы еше сто поводов тупо доебатся.
Вова тот взвился изначально потому что я наступил сразу на две его больные мазоли. Сперва на "горжусь россией" потом на критику "говнофильмов".
Причем в первом случае сказал что всего лиш не понимаю чем там можно гордится, а во втором сказал реальное отношение к его говносьёмкам только после
того как чел. возомнил себя филини и начал хаит твои, точно такие же как и его примитивные домашние видио, только без притензии на гениальность и величие.
С ветром еше проше. Но говорить не буду.... Ну просто не хочу очередной истерики.....
Да и вобше, не знаю как тебе, а мне люди у которых уровень обьективности определяется количеством совместно выпитой водки по определению не интересны.
Вертуал он тем и привлекателен что тут можно обсудить то что в реальной жизни по каким то нравственым нормам является табу. Поэтому те кто эти два понятия начинают
смешивать просто бесполезны для нормального форума. Более того они элементарно вредны, потому что антогонизм форума преврашают в чат единомышлеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty
СообщениеТема: Re: Про быдло, анекдоти про Вовочку.    Про быдло, анекдоти про Вовочку.  Empty2015-02-10, 13:09

во многом согласен, но что касается фильмов то последние фильмы очень даже неплохие, он молодец что этим увлёкся. Я когда-то тоже видео увлекался и у меня их около 100 гигабайт накопилось, хотя я не пытался какие-то сюжеты или сложное редактирование делать, в основном просто отбирал лучшие кусочки и потом накладывал на них музыку, чисто семейные видео для памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Про быдло, анекдоти про Вовочку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: