Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)

Перейти вниз 
+16
slavique
Ипатьевич
Профессионал
Ветер
Abe
pltrk
kvv515kvv
Comrade
Dmitry1989
Maestro
Favourite
Серебряный Лис
Dm
FullMetalJacket
Corwin
Inti
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 14:27

Russian and Proud пишет:
шавки трусливые там живут, а не русские. 20000 западников из Львова, Франковска и Тернополя поменяли в Украине власть.

И миллион якобы русских с востока не может ни*нецензурная брань* сделать. И не сможет. Натура не та.

ну ето называется "моя хата с краю"
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 14:32

Russian and Proud пишет:
Корвину: НИКАК не будут развиваться события.

90% населения Украины-клинические трусливые дауны и дебилы. Поэтому никто никуда не выступит.

Все эти "народные фронты" трусливы. И Крым бы никуда не ушел, не помоги Россия "вежливыми людьми".

сами уркаинцы не способны ни на что. Только на разведение бардака в центре Киева.

Я не знаю так оно или нет, потому и говорю - посмотрим.
Вполне возможно ты и прав.

Я так полагаю, что основных лидеров хунта изолировала и народ на лоидерство не особо рвется в открытую.
С другой стороны каким образом они будут партизанить мне тоже не особо ясно пока.


ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 14:35

Russian and Proud пишет:
шавки трусливые там живут, а не русские. 20000 западников из Львова, Франковска и Тернополя поменяли в Украине власть.

И миллион якобы русских с востока не может ни*нецензурная брань* сделать. И не сможет. Натура не та.

Ну это просто наша нациоанльная черта - запрягаем долго, зато едем быстро.
Русский человек терпит до последнего, но этот последний так больно даст, что мало пока еще никому не казалось.

ГГГГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 14:36

Серебряный Лис пишет:
Russian and Proud пишет:
шавки трусливые там живут, а не русские. 20000 западников из Львова, Франковска и Тернополя поменяли в Украине власть.

И миллион якобы русских с востока не может ни*нецензурная брань* сделать. И не сможет. Натура не та.

ну ето называется "моя хата с краю"

да просто все понимают что бандерлоги сумасшедшие - но отделить юго-восток от них в 1000 раз сложнее чем Крым, огромная сухопутная граница... поэтому пока что лучше всего требовать федерализации, а в будующем возможно и полного выхода - тут всё зависит насколько бандерлоги будут борзеть. Кстати ясен пень что них самих было бы лучше отделиться - но это не то чего хотят США которым нужна смута под боком у России.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 14:50

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 1897018_259177647588292_1379606979_n
РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 1014315_678478198856179_2037442540_n
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 14:59

Corwin porval)) Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 18:03

Здание СБУ украины:

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 209389_original
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 19:44

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 13308_139652656859
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-03, 22:01

Грызня в правом секторе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 00:41

Сегодня сообщил мне товарищ, находящийся в "российской оккупации" в Крыму, курсант Академии им. Нахимова... Передаю по эстафете. Пусть знают, как теперь плохо в Крыму без Украины!

"Утром зашли в нашу столовку и офигели!.. Белые скатерти, салфетки на столах... столы заваленные ЕДОЙ (по типу шведских): запеканки, пироги, всякие вкусности... Обалдеть... "Оккупанты" сказали, что так кормить солдат - это норма. Как во сне...

Раньше ели серую овсянку и компотики из червячков (утешались, что едим натуральное...) Всех курсантов расселили по частным квартирам, оплаченным государством - Российской Федерацие -, на время ремонта и реконструкции казарм Академии Нахимова... Говорят, в таких условиях, в каких мы жили, жить невозможно...
Академия переполнена архитекторами, дизайнерами, прорабами, строителями... Уже распланированы бассейны, корты... РОССИЯ - МАТУШКА, а не мачеха!.. А те, кто гимн Украины исполняли для украинских СМИ, сегодня ходят счастливые в Российских формах... и поют другие песни..."

От редакции.
Напомним, Академия военно-морских сил имени П.С. Нахимова была создана в 2009 году на базе Севастопольского военно-морского ордена Красной Звезды института имени П.С. Нахимова. Тот, в свою очередь, формировался в 1992 году на базе Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова.
Академия ВМС была единственным высшим военно-морским учебным заведением Украины.

Владимир Путин подписал распоряжение о возрождении Черноморского высшего военно-морского училища имени им. Нахимова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 00:45

мля, это либо гонево, либо рекламная акция на время переходного периода))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 00:54

Еврейский конгресс каждый день до 3 ночи поддерживал евромайдан в интернете


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 10:43

УРА!

Большинство пляжей на берегу Крыма станут общедоступными
2014-04-04 15:22:26

Большинство пляжей, которые расположены в прибрежной полосе Республики Крым, станут общедоступными этим летом, сообщила на пресс-конференции министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

Она принимает участие в международном туристическом форуме "Большой Урал — 2014", который проходит в пятницу в Екатеринбурге.

"Уже знаю цифры, что из 575 пляжей, которые есть на сегодняшний день в нашей прибрежной полосе, в этом летнем периоде туристического сезона 400 станут общедоступными", — сказала она.

При этом министр отметила, что пока проблема с доступностью пляжей на южном берегу Крыма остается актуальной. "Она еще не завершена по той простой причине, что <…> нашей республике в составе Российской Федерации всего лишь три недели. Но я абсолютно знаю волю правительства и государственного совета Крыма в отношении освобождения пляжных территорий от заборов",- добавила она.

Хотя на Южном Берегу сплошной полосой идут пляжи санаториев, не знаю как они их собираются открывать... но думаю что если постараться то решение можно найти, ну короче сделают больше открытых пляжей и то хорошо будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 10:49

гада начали давить экономически:

Владелец "Roshen" Петр Порошенко выплатит 212 млн рублей «Рот Фронту»

Владелец двух липецких кондитерских фабрик, входящих в украинскую корпорацию Roshen, Петр Порошенко готов выплатить российским «Объединенным кондитерам» (в группу входит кондитерская фабрика «Рот Фронт») компенсацию в размере 212 млн рублей за незаконное производство и продажу конфет «Ласточка-певунья».

— На сегодняшний день поступили платежные поручения от Roshen с пометкой банка о том, что долг полностью перечислен на наш депозитный счет. Пока производство не окончено, и эти денежные средства не пришли на депозит, пока поступили только платежные поручения, то есть денежные средства поступят ориентировочно завтра или послезавтра, — рассказала Life News и.о. начальника межрайонного отдела по особо важным производствам УФССП по Липецкой области Наталья Семенова.

В киевском офисе Roshen подтвердили готовность погасить задолженность, сообщив, что будут обжаловать решение суда в высшей инстанции.

— Мы не согласны с этим постановлением, но так как оно вступило в законную силу и денежные средства подлежат уплате — мы погасим взыскание, но при этом будем обжаловать решение суда в Высшем арбитражном суде РФ. Мы заинтересованы в том, чтобы вести свою хозяйственную деятельность на своих предприятиях в Липецкой области, — заявила руководитель пресс-службы компании Roshen Инна Петренко.

Судебные тяжбы «Рот Фронта» и Roshen начались еще в 2011 году — московская компания требовала запретить производство и продажу конфет «Ласточка-певунья» и взыскать с конкурента 30 млн рублей за неправомерное использование бренда.

В свою очередь, компания Roshen обратилась в Суд по интеллектуальным правам с кассационной жалобой на невозможность вести судебные тяжбы, так как у украинской компании нет возможности ознакомиться с документами дела.

В итоге Липецкий арбитражный суд оставил жалобу без удовлетворения и кроме штрафа обязал ЛКФ «Рошен» к выплате дополнительной компенсации в пользу истца.

«Исходя их принципов разумности, справедливости и соразмерности, суды пришли к обоснованному выводу о взыскании 211 988 384 рублей», — говорится в постановлении суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 10:52

В Крыму американские санкции, бугага, закрыли все МакДональдсы, дык Жириновский резко возбудился:


Жириновский намерен добиваться закрытия ресторанов McDonald's в Москве и по всей России. И пепси-колой займётся
2014-04-04 10:48:54

Жириновский, после того как сеть ресторанов закрыла свои филиалы в Крыму, заявил:

’’McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее".

Председатель партии либерал-демократов заявил, что обязательно добьётся закрытия Макдоналдс, передает RT.

Затем Жириновский добавил:

’’По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 11:20

от же ж блеать горе... и как теперь без Маков-то, что кушать и где фотографироваться будут дорогие россияне??? Снова на пельмени с беляшами и чебуреками переходить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 12:40

FullMetalJacket пишет:
от же ж блеать горе... и как теперь без Маков-то, что кушать и где фотографироваться будут дорогие россияне??? Снова на пельмени с беляшами и чебуреками переходить???

мне кажется что технологию жареной в масле картошки вполне можно самостоятельно освоить - я например в Дубаи примерно маковской жрачкой питался - но делали её арабы в крошечных забегаловках - в два раза дешевле и заметно вкуснее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 14:37

БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С КРЫМСКИМ БЕРКУТОМ:
http://sevastopol.su/world.php?id=59678
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 17:47

Admin пишет:
FullMetalJacket пишет:
от же ж блеать горе... и как теперь без Маков-то, что кушать и где фотографироваться будут дорогие россияне??? Снова на пельмени с беляшами и чебуреками переходить???

мне кажется что технологию жареной в масле картошки вполне можно самостоятельно освоить - я например в Дубаи примерно маковской жрачкой питался - но делали её арабы в крошечных забегаловках - в два раза дешевле и заметно вкуснее Smile


Smile)) Ты часом кошер с халялем не спутал Smile ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 18:39

Favourite пишет:
Admin пишет:
FullMetalJacket пишет:
от же ж блеать горе... и как теперь без Маков-то, что кушать и где фотографироваться будут дорогие россияне??? Снова на пельмени с беляшами и чебуреками переходить???

мне кажется что технологию жареной в масле картошки вполне можно самостоятельно освоить - я например в Дубаи примерно маковской жрачкой питался - но делали её арабы в крошечных забегаловках - в два раза дешевле и заметно вкуснее Smile


Smile)) Ты часом кошер с халялем не спутал Smile?

а какая между ними вааще разница? с моей точки зрения всё равно, лишь бы вкусно  What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 18:47

Цитата :
Думаю, на этот последний и главный козырь ненавистников тех, у кого есть чувство Родины, многие эмигранты с бывшего СССР хотели бы ответить, но не нашлись, а ответ очень прост:

На протяжении многих и многих лет запад целенаправленно разрушал нашу страну. Когда то у нас было достаточно разной "колбасы", чтобы и не думать ни о какой эмиграции, но наш дом все таки разрушили и мы были вынужденны его покинуть. Теперь же, когда мы вспоминаем о нем добрым словом, враги называют нас гавнопатриотами и предлагают валить из "их" страны. Так вот
Mы не просили запад устраивать развал СССР как и не просили их устраивать революции в Украине. А что до России, то трудно жить в стране с постоянно устраиваемыми в ней западом кризисами, страны из которой уже давно сделали бы вторую Хиросиму, не будь у нее "кое чего" на этот случай. Уверен, многие были бы рады вернуться если бы были уверены что завтра там снова под руководством запада не устроят революцию.
А ответ на вопрос почему мы не валим из "вашей" страны, такой
МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ОСТАВИТЕ В ПОКОЕ НАШУ.

я вааще не понимаю почему русские должны оправдываться типа "почему мы не уезжаем в Россию".

А почему не уезжают украинцы обратно на западенщину и если уж на то пошло то почему канадосы не уезжают в Англию? Эта страна иммигрантов и она такова какое у неё население. Уверен что когда англосаксов и израильтян тут станет исчезающе мало, а большинство будет из Китая, Индии, бывшего СССР и т.п. - то и политика канадского правительства поменяется соответственно - всё в конечном случае зависит от нас, полноправных граждан Канады.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 19:05

Admin пишет:
Favourite пишет:
Admin пишет:
FullMetalJacket пишет:
от же ж блеать горе... и как теперь без Маков-то, что кушать и где фотографироваться будут дорогие россияне??? Снова на пельмени с беляшами и чебуреками переходить???

мне кажется что технологию жареной в масле картошки вполне можно самостоятельно освоить - я например в Дубаи примерно маковской жрачкой питался - но делали её арабы в крошечных забегаловках - в два раза дешевле и заметно вкуснее Smile


Smile)) Ты часом кошер с халялем не спутал Smile?

а какая между ними вааще разница? с моей точки зрения всё равно, лишь бы вкусно  What a Face 

это всёравно что сказать что нет разницы между религиями, лишбы молится.

Просто в эмиратах в принципе кошера быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maestro

Maestro


Сообщения : 13
Очки : 13
Дата регистрации : 2014-04-04

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 19:25

Admin пишет:

я вааще не понимаю почему русские должны оправдываться типа "почему мы не уезжаем в Россию".

А почему не уезжают украинцы обратно на западенщину и если уж на то пошло то почему канадосы не уезжают в Англию? Эта страна иммигрантов и она такова какое у неё население. Уверен что когда англосаксов и израильтян тут станет исчезающе мало, а большинство будет из Китая, Индии, бывшего СССР и т.п. - то и политика канадского правительства поменяется соответственно - всё в конечном случае зависит от нас, полноправных граждан Канады.
А это не оправдание а предложение засунусь язык себе в зад тем, кто так любит козырять "Так чего же вы тогда не валите обратно, раз защищаете свою страну сидя в другой?" Я сказал, что многие до развала союза даже и не помышляли ни о какой эмиграции но именно запад разрушив союз и приведя страну к экономической и политической катастрофе вынудил нас это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 19:30

Maestro пишет:
Admin пишет:

я вааще не понимаю почему русские должны оправдываться типа "почему мы не уезжаем в Россию".

А почему не уезжают украинцы обратно на западенщину и если уж на то пошло то почему канадосы не уезжают в Англию? Эта страна иммигрантов и она такова какое у неё население. Уверен что когда англосаксов и израильтян тут станет исчезающе мало, а большинство будет из Китая, Индии, бывшего СССР и т.п. - то и политика канадского правительства поменяется соответственно - всё в конечном случае зависит от нас, полноправных граждан Канады.
А это не оправдание а предложение засунусь язык себе в зад тем, кто так любит козырять  "Так чего же вы тогда не валите обратно, раз защищаете свою страну сидя в другой?" Я сказал, что многие до развала союза даже и не помышляли ни о какой эмиграции но именно запад разрушив союз и приведя страну к экономической и политической катастрофе вынудил нас это сделать.

тогда согласен. тут тоже уже появился один якобы Russian and Proud орать чего мы назад не уезжаем. Интересно в каком месте он Russian и чем Proud? Гей что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения) - Страница 3 Empty2014-04-04, 19:34

[quote="Maestro"]
Admin пишет:

А это не оправдание а предложение засунусь язык себе в зад тем, кто так любит козырять  "Так чего же вы тогда не валите обратно, раз защищаете свою страну сидя в другой?" Я сказал, что многие до развала союза даже и не помышляли ни о какой эмиграции но именно запад разрушив союз и приведя страну к экономической и политической катастрофе вынудил нас это сделать.

Справедливости раде надо напомнить что за долго до развала... еше с 1973 года, как только разрешили эмиграцию в Израель,
народ тутже ломанулся. Сколько убегало выездных артистов и матросов и не счесть.
А западу надо в ножки поклонится за то что разрешил оттуда свалить и принял к себе, а не оставил гнить там вместе со всем
остальным совковым быдлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ
» РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ
» Россия Канада
» Крым и Олимпиада сделали россиян счастливее
» Россия всё-таки не очень правовое государство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: