Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 расскажите про нищих, кто знает?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 18:02

нарвался на видео:

в Канаде никогда денег просящим не давал, считал что им не нужно... но по факту не в курсе как ими становятся, от чего какие у них условия и почему они периодически попадаются на перекрестках с табличками. и каковы шансы жить не попрошайничая.
В общем дайте ликбез на случай безработицы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 18:08

Я знаю что есть фуд банки которыми полузуются люди с малым достатком. Фуд банки есть в каждом городе. Еще им тоже могут предлагат работу но они отказываются часто.
***
Меня один такой очень сильно напугал...ехала на машине он подошел попросить денег я дала...потом через дня 3 встретила его в парке...безлюдном...случайно..люблю по лесистой части глять..он кололся...я так еще никогда не бегала...наверно все рекорды побила. После этого там не появляюсь. И когда его вижу игнорирую.
Но это только мой опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 18:11

живут где? почему от работы отказываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 18:19

Видела что делают себе летом шалаши прям в самой густой чаще парка.. Самые продвинутые имеют велосипед и палатку. Честное слово. В даунтауне зимой спят на люках, потому что они теплее. Есть места куда они могут прийти поесть и  помыться. И когда очень холодно чтобы не замерзнуть укрыться. Тут нищие так не брошены как в странах СНГ. Часто церкви устраивают обеды для них.
Наверно от работы отказываются потому что не хотят работать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 18:39

Еще один парень в Дантауне подходил ко мне показывал свои права и гворил что ему нужны деьнги на проезд...я тогда только приехала в Торонто,гуляла и не знала где метро..так он меня провел на метро чтобы я не потерялась. Долго по-русски пытался сказать "спасибо"..потом его видела еще пару раз и он всем показывал права и просил на проезд...вид у него был совершенно не бомжа кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 18:42

Думаю среди них есть разные совершенно люди и философы и нелегалы, и просто пьяницы и наркоманы которые себя опустили. В каждом конкретном случае и каждой конкретной встрече. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 19:08

Стефания пишет:
Думаю среди них есть разные совершенно люди и философы и нелегалы, и просто пьяницы и наркоманы которые себя опустили. В каждом конкретном случае и каждой конкретной встрече. Very Happy

смайлик ты поставила от радости, что люди опускаются или то что ты понимаешь , что каждый из бомжей имеет свой путь в "бездну"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 19:28

Dm пишет:
Стефания пишет:
Думаю среди них есть разные совершенно люди и философы и нелегалы, и просто пьяницы и наркоманы которые себя опустили. В каждом конкретном случае и каждой конкретной встрече. Very Happy

смайлик ты поставила от радости, что люди опускаются или то что ты понимаешь , что каждый из бомжей имеет свой путь в "бездну"?
ни то ни другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 20:43

Стефани, судя по аватарке у тебя очень короткие волосы, почему ? Лень
ухаживать за длинными или есть другие причины ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 20:44

у меня длинные волосы..ниже лопаток Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 20:45

но тут темка другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

расскажите про нищих, кто знает? Empty
СообщениеТема: Re: расскажите про нищих, кто знает?   расскажите про нищих, кто знает? Empty2014-12-23, 20:48

Стефания пишет:
у меня длинные волосы..ниже лопаток Laughing

ниже лопаток это не длинные а средние. Длинные ниже простите копчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
расскажите про нищих, кто знает?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: