Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пресс-конференция Путина от 18го декабря

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-20, 20:22

потратил 3 часа времени. Понравилось! очень интересно и стоит того, чтобы посмотреть (первые минут 25 не самые завораживающие). Кому лень, рекомендую 3х-минутный кусочек про мишку с 37й минуты.
еще шикарно выступление англичанина на 1ч.47мин. Единственный, кто говорил там по английски (Даже китаец говорил по русски). Чувак просто прямо сказал: у вас проблемы с баблом сейчас, делайте так как мы вам говорим, прям здесь и сейчас извинитесь перед нами и проблемы сразу исчезнут. чудны дела твои господи, это насколько лаймы русских не уважают или не дооценивают, чтобы прислать туда такого lvlудака.

кстати, кто не смотрел Валдайску. конференцию Путина месячной давности. тоже можно посмотреть. Он там как раз и заварил всю кашу, сказав: всё, ребята, Россия вернулась, вам придется брать её в расчет обделывая свои дела. И практически напрямую сказал, вы сами создаете конфликт и угрожаете войной. хотите, вы её получите. Евро-дельцы обиделись и начали войну, правда экономическую. Именно после этого рубль рухнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-20, 23:31

Понятно что делается, не понятно что будет.
Завуалированая холодная война закончилась, началось открытое противостояние.
Это как известно последний шаг перед боевыми действиями.
Путин четко сказал что не отступит и сделал ставку на патриотизм.
Запад ударил по экономике и задал вопрос когда же оголодавшая толпа
порвет Путина.
Я например на уровне своих знаний даже не берусь что то коментить или предсказывать,
бо не понимаю на что Путин расчитывает. Но если он себя ведет именно так то видимо
какие то основания у него для этого есть....

А ваше конечно он конь со стальными яйцами. Стране дико повезло на сей раз с президентом,
но если после него придёт очередной горбачев или ельцин в одночасье настанет конец
всему что Путин навоял за годы своего правления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-20, 23:34

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad я не хочу чтобы люди умирали от войны и на войне. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-20, 23:46

Стефания пишет:
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad я не хочу чтобы люди умирали от войны и на войне. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad


только на войне ? А без войны хочеш ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-20, 23:47

неплохо путин отбрил журналюгу из бибиси.
был кризис в 2008 пережили и етот без проблем переживут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-20, 23:55

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad я не хочу чтобы люди умирали от войны и на войне. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad


только на войне ? А без войны хочеш ?
***
Если это естественный цикл то ничего не поделаешь...еще есть смерть от болезней она тоже очень страшна и не хочу чтобы люди и так умирали... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 00:02

Стефания пишет:
Favourite пишет:
Стефания пишет:
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad я не хочу чтобы люди умирали от войны и на войне. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad


только на войне ? А без войны хочеш ?
***
Если это естественный цикл то ничего не поделаешь...еще есть смерть от болезней она тоже очень страшна и не хочу чтобы люди и так умирали... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Естественая смерть и смерть от болезней это одно и тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 00:13

Favourite пишет:


Естественая смерть и смерть от болезней это одно и тоже.
Естественная смерть для меня это смерть от старости...когда уже такой старый что уже все...пора...и сам хочешь уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 00:48

Стефания пишет:
Favourite пишет:


Естественая смерть и смерть от болезней это одно и тоже.
Естественная смерть для меня это смерть от старости...когда уже такой старый что уже все...пора...и сам хочешь уйти.

Есть утверждение что организм человека сконструирован на жизнь больше 200 лет.

О каком возрасте мы говорим ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 00:58

Favourite пишет:
Стефания пишет:
Favourite пишет:


Естественая смерть и смерть от болезней это одно и тоже.
Естественная смерть для меня это смерть от старости...когда уже такой старый что уже все...пора...и сам хочешь уйти.

Есть утверждение что организм человека сконструирован на жизнь больше 200 лет.

О каком возрасте мы говорим ?
Где есть такое утверждение? И где научная  доказательная база...в интернете много можно любопытного прочитать.
***
Если наблюдать за природой можно многие ответы найти...почему каждое животное имеет свой век...каждое. и каждое живое существо состаривается и умирает.  200 лет это желанная амбициозная мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 01:08

амбициозная говоришь....
встретишь любимого человека, без которого миг не захочешь существовать и пара столетий будет непростительно коротким сроком Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 01:14

RIMs пишет:
амбициозная говоришь....
встретишь любимого человека, без которого миг не захочешь существовать и пара столетий будет непростительно коротким сроком Smile
Это уже о другом...я писала о бренности тела, а не о психологической состовляющей.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 01:17

ну, бренность, не бренность. А время относительно. И двести лет могут пролететь как один миг, а могут и двадцать тянуться вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 01:20

RIMs пишет:
ну, бренность, не бренность. А время относительно. И двести лет могут пролететь как один миг, а могут и двадцать тянуться вечность.
С этим трудно поспорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 06:37

RIMs пишет:
ну, бренность, не бренность. А время относительно. И двести лет могут пролететь как один миг, а могут и двадцать тянуться вечность.


"день тянулся как годы, а год пролетел как день" (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty
СообщениеТема: Re: Пресс-конференция Путина от 18го декабря   Пресс-конференция Путина от 18го декабря Empty2014-12-21, 13:10

В 1998 году народ в панике скупал мыло, соль и спички, а сейчас - телевизоры, машины и квартиры. До чего Путин страну довёл!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пресс-конференция Путина от 18го декабря
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Важное выступление Путина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: