Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чубайс запястья поломал

Перейти вниз 
+4
Favourite
Стефания
Mr.FordDoesNotSmoke
RIMs
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty2015-01-09, 22:05

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
И тот и другой погубил массу народу, Гитлер на фронте - а Чубайс уморил голодом (и отсуствием элементарных лекарств) массу стариков в их собственных квартирах. Экономику-то в 90-е разрушили под его руководством, а её остатки под его руководством с помощью ваучеризации попали в лапы олигархам.
Smile Инти, а он ведь ещё и еврей... Прям джекпот, а?

хм, я думал что этот урод из каких-нибудь литовцев. ну что ж, в данном случае всё логично. собственно из-за таких вот чубайсов немецкий народ в своё время и пошёл за Гитлером, ведь там евреев было процентов 7-8 населения, и немцам вааще никаких работ не осталось кроме пахоты на полях и на заводах, по сути дело шло к превращению немцев в быдло-рабов.

Не знаю почему, но последнее время то что пишет корвин мне больше нравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty2015-01-12, 11:20

Favourite пишет:
Не знаю почему, но последнее время то что пишет корвин мне больше нравится Smile
возможно потому что он больше не пишет?
ПС: ..даже и не мечтай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty2015-01-12, 22:34

Favourite пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
И тот и другой погубил массу народу, Гитлер на фронте - а Чубайс уморил голодом (и отсуствием элементарных лекарств) массу стариков в их собственных квартирах. Экономику-то в 90-е разрушили под его руководством, а её остатки под его руководством с помощью ваучеризации попали в лапы олигархам.
Smile Инти, а он ведь ещё и еврей... Прям джекпот, а?

хм, я думал что этот урод из каких-нибудь литовцев. ну что ж, в данном случае всё логично. собственно из-за таких вот чубайсов немецкий народ в своё время и пошёл за Гитлером, ведь там евреев было процентов 7-8 населения, и немцам вааще никаких работ не осталось кроме пахоты на полях и на заводах, по сути дело шло к превращению немцев в быдло-рабов.

Не знаю почему, но последнее время то что пишет корвин мне больше нравится Smile

могу заметить что я всю жизнь считал Анатолия Чубайса скотиной достойной расстрела даже не зная кто он по национальности. но ты мне просто глаза открыл... вот же блин мафия... даже если ты лично в ней не состоишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чубайс запястья поломал   Чубайс запястья поломал - Страница 2 Empty2015-01-12, 23:29

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
И тот и другой погубил массу народу, Гитлер на фронте - а Чубайс уморил голодом (и отсуствием элементарных лекарств) массу стариков в их собственных квартирах. Экономику-то в 90-е разрушили под его руководством, а её остатки под его руководством с помощью ваучеризации попали в лапы олигархам.
Smile Инти, а он ведь ещё и еврей... Прям джекпот, а?

хм, я думал что этот урод из каких-нибудь литовцев. ну что ж, в данном случае всё логично. собственно из-за таких вот чубайсов немецкий народ в своё время и пошёл за Гитлером, ведь там евреев было процентов 7-8 населения, и немцам вааще никаких работ не осталось кроме пахоты на полях и на заводах, по сути дело шло к превращению немцев в быдло-рабов.

Не знаю почему, но последнее время то что пишет корвин мне больше нравится Smile

могу заметить что я всю жизнь считал Анатолия Чубайса скотиной достойной расстрела даже не зная кто он по национальности. но ты мне просто глаза открыл... вот же блин мафия... даже если ты лично в ней не состоишь...

По принципу кавэвэ и и Римса я должен дико обидется и спросить не состоит ли твоя мама в мафии. Но приберегу этот эпотажный выпад до более
интересного момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чубайс запястья поломал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: