Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка новой машины

Перейти вниз 
+5
Mr.FordDoesNotSmoke
pltrk
andvk
kvv515kvv
Dm
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-18, 00:03

я свою машинку нашел через АПА, скидочку дали отличную, кэш дил, не задумывался о процентах , но были какието смешныэ.

недавно искал атв, около 7 процентов (кар лон); хотя лине оф кредит дают процентов на 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-18, 00:05

kvv515kvv пишет:

блин, чего то я сегодня опыздываю с ответами Smile
в моей подписи ссылка на мой канал на ютубе
Володя, прям один в один угадал с твоим образом... Как градский в "Голосе".
Видео приятные. Душевные. Музыку ты подбираешь лучше, чем во многих советских фильмах. Молодец. Творишь и делаешь это с душой.

Фаворит. А какое кино твоё самое любимое? Помимо того, где тема сисек раскрыта полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-18, 05:58

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[

Фаворит. А какое кино твоё самое любимое? Помимо того, где тема сисек раскрыта полностью.

Наверно самое всётаки Форест Гамп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 14:10

Привет!
Ребята хочу переобуть свою машинку к зиме, кто знает хорошие места где  цены доступные не в ущерб качеству?! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 14:43

отдай мужику и пусть занимается такими делами, а вообще в Америке само дешево и сердито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 20:45

Стефания пишет:
Привет!
Ребята хочу переобуть свою машинку к зиме, кто знает хорошие места где  цены доступные не в ущерб качеству?! Idea
Всё, что касается колёс, только Костко! Я собак 10 на этом сьел.

А вообще, Ветер прав, твоё дело отдать ключ в сильные мужские руки, сделать губы баньтиком, чмокнуть любимого в небритый подбородок, и идти печь блины, дожидаясь, пока мужская половинка сам всё сделает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 20:50

Думаю ребята вы правы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 22:15

kvv515kvv пишет:
Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Ветер пишет:
нам нужен был хороший тяжолый трак, для таскания лодки и всяких других игрушек, исходя из надобностей и брали, да и вообще я еще с 90х 4райнеря уважаю. Следующую скорее всего  буду брать есен большее, смотрю на тахо.
У друга Секвоя V8. Таскает файберглас 26 футов... Доволен как слон!

A в целом конечно согласен, ты себе под задачу взял то что надо.

п.с. А с лодками я завязал. Продал прошлым летом... Smile

а у меня до сих пор валяется где-то в сторадже, правда этим летом не пользовался, продавать смысла нет т.к. лишняя сотня долларов мне погоды не сделает rendeer

кликните чтобы просмотреть видео:

Покупка новой машины - Страница 3 Th_2013-05-20_Lakeshore_Ontario_Electric_Boat_WPS_zpscc5e26b5

Покупка новой машины - Страница 3 Th_2013-06-15_Electric_Boat_22654YongeStreet_Leo_Only_WPL_zps17ca3379


видо чувака на три минуты, где все три минуты в кадре только чувак, вызывает по меньшей мере недоумение...
а видео, в котором чувак на протяжении всего времени еще и жрет помимо недоуменя вызывает еще и блевотный рефлекс Smile
сорри за прямоту...

если видео хоть что-то вызывает - то это уже крупный успех! а если серьёзно то оно было сделано чтобы подраконить хламовчан, и похоже своей цели вполне достигло. Ты его наверное без звука смотрел если не понял что оно было в общем-то шуточной дразнилкой
jocolor
ну и заодно показал как можно дёшево и сердито освоить водную стихию - всё плавсредство отлично помещается в багажнике ЛЮБОЙ машины а зимой может храниться в сторадже любого апартмента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 23:21

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Стефания пишет:
Привет!
Ребята хочу переобуть свою машинку к зиме, кто знает хорошие места где  цены доступные не в ущерб качеству?! Idea
Всё, что касается колёс, только Костко! Я собак 10 на этом сьел.

А вообще, Ветер прав, твоё дело отдать ключ в сильные мужские руки, сделать губы баньтиком, чмокнуть любимого в небритый подбородок, и идти печь блины, дожидаясь, пока мужская половинка сам всё сделает...

Про коско +100
но волмарт иногда неплохо их бьёт. не часто но сушествено.
Опять же смотря какой размер.
Если что то обычное то порой и канадская шина не плохо выступает.


Что же до сильных мужских рук, то барышня намекает что какраз в данное время таковые отсутствуют, иначе бы тут
подобные вопросы не задавала в конце декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 23:24

Inti пишет:
[
ну и заодно показал как можно дёшево и сердито освоить водную стихию - всё плавсредство отлично помещается в багажнике ЛЮБОЙ машины а зимой может храниться в сторадже любого апартмента.


Ох Интимыч, лубиш ты излишества и деньгами сорить. Спасательного желета и подводного пропеллера хватило бы выше крыши.
И всё уместилось бы в тумбочке, даже локер захламлять не пришлось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-27, 23:46

Фаворит я ничего не намекаю. Просто спросила про шины. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-28, 00:43

Favourite пишет:
Inti пишет:
[
ну и заодно показал как можно дёшево и сердито освоить водную стихию - всё плавсредство отлично помещается в багажнике ЛЮБОЙ машины а зимой может храниться в сторадже любого апартмента.


Ох Интимыч, лубиш ты излишества и деньгами сорить. Спасательного желета и подводного пропеллера хватило бы выше крыши.
И всё уместилось бы в тумбочке, даже локер захламлять не пришлось бы.

в тумбочке уже есть плавательный комплект - плавки и ласты, так что ты пожалуй прав - с лодкой была лишняя трата денех. Было бы рядом озеро то затея бы окупилась - а так мне просто лень рулить к водоёму, потом каждый раз накачивать, таскать батарею и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-28, 08:38

Стефания пишет:
Фаворит я ничего не намекаю. Просто спросила про шины. Laughing

Это понятно. Просто пока этим тугодумам в лоб не обьясниш на что ты НЕ намекаеш ониж так и будут
о колесах говорить вместо того чтобы правельные выводы и действия произвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-28, 08:40

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
[
ну и заодно показал как можно дёшево и сердито освоить водную стихию - всё плавсредство отлично помещается в багажнике ЛЮБОЙ машины а зимой может храниться в сторадже любого апартмента.


Ох Интимыч, лубиш ты излишества и деньгами сорить. Спасательного желета и подводного пропеллера хватило бы выше крыши.
И всё уместилось бы в тумбочке, даже локер захламлять не пришлось бы.

в тумбочке уже есть плавательный комплект - плавки и ласты, так что ты пожалуй прав - с лодкой была лишняя трата денех. Было бы рядом озеро то затея бы окупилась - а так мне просто лень рулить к водоёму, потом каждый раз накачивать, таскать батарею и т.д.

Я те больше того скажу. Если пока плаваеш к члену привязать леску с крючком то можно неплохо на рыболовном лайсенсе секономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-28, 13:10

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
[
ну и заодно показал как можно дёшево и сердито освоить водную стихию - всё плавсредство отлично помещается в багажнике ЛЮБОЙ машины а зимой может храниться в сторадже любого апартмента.


Ох Интимыч, лубиш ты излишества и деньгами сорить. Спасательного желета и подводного пропеллера хватило бы выше крыши.
И всё уместилось бы в тумбочке, даже локер захламлять не пришлось бы.

в тумбочке уже есть плавательный комплект - плавки и ласты, так что ты пожалуй прав - с лодкой была лишняя трата денех. Было бы рядом озеро то затея бы окупилась - а так мне просто лень рулить к водоёму, потом каждый раз накачивать, таскать батарею и т.д.

Я те больше того скажу. Если пока плаваеш к члену привязать леску с крючком то можно неплохо на рыболовном лайсенсе секономить.

ты прям как Фрейд, только что объяснил почему женщин-рыбачек не бывает, особенно когда речь заходит о зимнем лове через лунку во льду
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-28, 14:48

занесло нас вчера на мерседес бенз дилершип, естевственно потянуло к самой большой машине ГЛ 63, посидели, помечтали, тачка обалденная кроме съены в 140000, которая быстро отпустила нас с  небес на землю и от ГЛ к МЛ и цены в 80000, посидев в МЛ ми рэшли, что наша тоета офигеная тачка i еще послужит нам не один год ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-28, 16:01

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
[
ну и заодно показал как можно дёшево и сердито освоить водную стихию - всё плавсредство отлично помещается в багажнике ЛЮБОЙ машины а зимой может храниться в сторадже любого апартмента.


Ох Интимыч, лубиш ты излишества и деньгами сорить. Спасательного желета и подводного пропеллера хватило бы выше крыши.
И всё уместилось бы в тумбочке, даже локер захламлять не пришлось бы.

в тумбочке уже есть плавательный комплект - плавки и ласты, так что ты пожалуй прав - с лодкой была лишняя трата денех. Было бы рядом озеро то затея бы окупилась - а так мне просто лень рулить к водоёму, потом каждый раз накачивать, таскать батарею и т.д.

Я те больше того скажу. Если пока плаваеш к члену привязать леску с крючком то можно неплохо на рыболовном лайсенсе секономить.

ты прям как Фрейд, только что объяснил почему женщин-рыбачек не бывает, особенно когда речь заходит о зимнем лове через лунку во льду
lol!

Потому что им денег на лайсенс жалко ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-28, 23:07

Ветер пишет:
занесло нас вчера на мерседес бенз дилершип, естевственно потянуло к самой большой машине ГЛ 63, посидели, помечтали, тачка обалденная кроме съены в 140000, которая быстро отпустила нас с  небес на землю и от ГЛ к МЛ и цены в 80000, посидев в МЛ ми рэшли, что наша тоета офигеная тачка i еще послужит нам не один год ))))

Ветер, а вместе с Мерседесом идёт резинка, для загибания двух средних пальцев на руке? Если да, то по моему хороший дил... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-29, 14:22

не знаю как про резинку на пальцы, а вот губозакатываюшюю машинку точно надо )))) а вообше, только когда посидиш в такой машине, начинаеш понимать насколько там все дороже и лучше сделано, материалы другие, каждая мелоч продумана и выполнена безукоризнено. но огромный минус в цене ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Покупка новой машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупка новой машины   Покупка новой машины - Страница 3 Empty2014-12-29, 15:45

Ветер пишет:
не знаю как про резинку на пальцы, а вот губозакатываюшюю машинку точно надо )))) а вообше, только когда посидиш в такой машине, начинаеш понимать насколько там все дороже и лучше сделано, материалы другие, каждая мелоч продумана и выполнена безукоризнено. но огромный минус в цене ((((
Ты шо, Ветер, цена это наоборот плюс. Если бы эта машина была бы у всех, то мы бы все думали, что так и должно быть. А так, есть к чему стремиться. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка новой машины
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Салют новому пользователю Marin4ka! :) на новой ветке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: