Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)

Перейти вниз 
+6
RIMs
Corwin
Dm
Favourite
russkij
Inti
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-14, 05:36

Ребята, извините что не посоветовался, просто мне надо улететь на недельку - и не хотелось бы чтоб забаненный НеЛицемер тут всё засрал. Если что - трите его нах и баньте, мне этот клоун уже надоел.

Я ЗАПРЕТИЛ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ДО МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.


Последний раз редактировалось: Inti (2014-12-22, 04:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-14, 10:28

Не, мы конечно поохраняем твою игрушку недельку. Это не проблема.
Сам то куда намылился ? Фотки будут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-14, 14:16

Favourite пишет:
Не, мы конечно поохраняем твою игрушку недельку. Это не проблема.
Сам то куда намылился ? Фотки будут ?

фотки наверное будут Wink намылился на Кубу, просто потому что иначе 4 дня отпуска сгорят...

Я ЗАПРЕТИЛ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДО МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-14, 15:06

ты приедешь из отпуска а они тут хануку и всякие другие праздники устроят!!! вот увидишь , но интересно что из етого получится . а на личную переписку и имейлы ты им вход надеюсь закрыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-14, 15:11

Inti пишет:
[

Я ЗАПРЕТИЛ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДО МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

Зря. Жаль будет упустить новых людей.

КУда летиш ? Кая кока, кая ларго или к Диме в деревню ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 04:14

Favourite пишет:
Inti пишет:
[

Я ЗАПРЕТИЛ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДО МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

Зря. Жаль будет упустить новых людей.

КУда летиш ? Кая кока, кая ларго или к Диме в деревню ? Smile

был рядом с Гаваной, подробный отчёт попозже. Похоже вы так и не разобрались с модерированием... придётся мне самому с этим ковыряться с помощью второго логина (который мне честно говоря обломно создавать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Corwin

Corwin


Сообщения : 518
Очки : 546
Дата регистрации : 2014-04-02

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 11:11

Ну раз фаворитко тут модератором, то я этот форум официально покидаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 11:52

Corwin пишет:
Ну раз фаворитко тут модератором, то я этот форум официально покидаю.
Корвин!, честно? удивил! я как и обещал ранее, вчера за тебя 6-ой тост поднял. Пространно разъяснил откуда он взялся и решено было его сократить до чего-то типа "постоянства и несгибаемости"!, а тут такое проявление слабости!
Фаворит - хороший модератор! Принцип "не навреди" соблюдал честно! Преимущества модератора ни против кого не использовал, так что ты зря обиделся. ...я уже вроде спрашивал у тебя "гордыня - грех?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 11:54

Corwin пишет:
Ну раз фаворитко тут модератором, то я этот форум официально покидаю.

Ну что ты как ребёнок. Никто тебя не тронет, пиши что хочеш. Тем более это был как бы временный статус бэбиситора пока интим был
в отлучке.
Уже никто, ничем не командуетSmile И никто никого по любому банить не собирался Smile
Расслабься и пиши на здоровие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 11:57

Inti пишет:
Favourite пишет:
Inti пишет:
[

Я ЗАПРЕТИЛ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДО МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

Зря. Жаль будет упустить новых людей.

КУда летиш ? Кая кока, кая ларго или к Диме в деревню ? Smile

был рядом с Гаваной, подробный отчёт попозже. Похоже вы так и не разобрались с модерированием... придётся мне самому с этим ковыряться с помощью второго логина (который мне честно говоря обломно создавать)

А че тут разбиратся ? Все вели себя согласно расписаным ролям, никто за рамки не выбивался, спамеры без тебя отказывались писать.
Так что всё в норме.

Кстате, коль ты вернулся, сымай с нас эти обязаности, чтоб народ не комплексовал при обшении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 12:18

О ребята поздравляю! Very Happy Инти вазвращайся скорее! Very Happy
Корвин не уходи, ты нужен форуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!Честное слово! Лично мне тебя будет очень нехватать!
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 12:22

девушка!, ваша аватарка уже три дня не переодевалась! что за безобразие!, следите уже наконец за собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 12:27

RIMs пишет:
девушка!, ваша аватарка уже три дня не переодевалась! что за безобразие!, следите уже наконец за собой!
идите в СПА.... cat
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 12:34

Стефания пишет:

идите в СПА.... cat
семейную ссору надо в отдельный топик вынести!, не дело тут у всех навиду ревновать и оправдываться!

ПС: тебе билет до СПА купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 14:42

Corwin пишет:
Ну раз фаворитко тут модератором, то я этот форум официально покидаю.

поддерживаю... ничего личного, но русофоб у власти на этом форуме выглядит по меньшей мере странно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 15:16

kvv515kvv пишет:
Corwin пишет:
Ну раз фаворитко тут модератором, то я этот форум официально покидаю.

поддерживаю... ничего личного, но русофоб у власти на этом форуме выглядит по меньшей мере странно

Smile))) видимо интим имеет какой то коварный план раз такое позволил Smile иначе я просто не понимаю такого решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 15:42

На сколько я знаю, модератор на этом форуме только один, и это Инти.

В остальном он по моему пошутил. Форум у нас дружный, и кроме переодических троллей, которых Инти всё время банит проблем нету вообще. Ведём дискуссии. Народ спорит. Влюбляется. Женится. Smile

Всё как везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 18:03

как переводится СПА ?

Массажка для тех каму не надо секса ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания

Стефания


Сообщения : 806
Очки : 835
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 41
Откуда : Торонто

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 18:15

вот думаю сказать или лучше молчать Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RIMs

RIMs


Сообщения : 340
Очки : 382
Дата регистрации : 2014-12-04

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 19:01

Favourite пишет:
как переводится СПА ?

Массажка для тех каму не надо секса ?

Это к Корвину. Он у нас специалист по древне-русскому. ...с БРА я бы еще куда ни шло разобрался бы, а вот СПА похоже что-то с духами воды связано... может быть произошло от крика захлёбывающегося??? хотел крикнуть "спасите", но не успел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 19:04

Стефания пишет:
вот думаю сказать или лучше молчать Laughing Laughing Laughing Laughing


ни в чем себе не отказывай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 19:06

RIMs пишет:
Favourite пишет:
как переводится СПА ?

Массажка для тех каму не надо секса ?

Это к Корвину. Он у нас специалист по древне-русскому. ...с БРА я бы еще куда ни шло разобрался бы, а вот СПА похоже что-то с духами воды связано... может быть произошло от крика захлёбывающегося??? хотел крикнуть "спасите", но не успел?

Теперь мы этого боюсь уже никогда не узнаем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 19:16

kvv515kvv пишет:
Corwin пишет:
Ну раз фаворитко тут модератором, то я этот форум официально покидаю.

поддерживаю... ничего личного, но русофоб у власти на этом форуме выглядит по меньшей мере странно
Мое мнение о Фаворите - он не русофоб. Просто у него по каждому вопросу очень своеобразная точка зрения, которая при этом еще и плавающая в зависимости от точки зрения аппонента. Он как в физике, какой бы "заряд" на орбите не принял его оппонент, его "заряд" будет диаметрально противоположным. И он тебе культурно обьяснит почему все не правы. Пока у тебя не отпадет желание спорить. Зато, с ним интересно. Он культурно общается. И если уж на то пошло, у всех у нас свои тараканы в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty
СообщениеТема: Re: Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)   Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :) Empty2014-12-22, 19:41

kvv515kvv пишет:
Corwin пишет:
Ну раз фаворитко тут модератором, то я этот форум официально покидаю.

поддерживаю... ничего личного, но русофоб у власти на этом форуме выглядит по меньшей мере странно

главное чтобы он этой властью не пользовался, ггг. а вааще мне кажется что он не столько русофоб сколько прикидывается таковым, а сам по Москве скучает... confused

Пипец, у меня из-за отсуствия на Кубе нормального интернета накопилась тонна имэйлов и запросов сделать то или это, нормальные люди перед кристмасом отдыхают а мои клиенты словно с ума посходили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Форд и Фаворит - модераторы до моего возвращения из отпуска :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: