Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения, как сделать этот форум лучше

Перейти вниз 
+9
Dm
Favourite
NeLicemer
kvv515kvv
pltrk
Inti
russkij
guest1
Mr.FordDoesNotSmoke
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 17:31

Я вижу, как многие формумчане тут высказываются за улучшение этого ресурса.

Как один из вариантов, предлагаю добавить модераторов. Одного Инти мало, да и он не всегда рядом в нужную минуту. На форум с нападками попадают разные индивидуумы/троли, после которых у многих пропадает желание тут писать. А это не есть хорошо. Их надо несчадно тереть и банить.

Как кандидатуру, предлагаю для рассмотрения Фафовита. Было бы не плохо ещё девушку добавить. Предлагаю Кадета, если она согласится с поставленной задачей...

Что думаете по этому поводу? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
guest1




Сообщения : 52
Очки : 53
Дата регистрации : 2014-06-20

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 17:36

Кадет сколько будет 2+2 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 19:47

russkij пишет:
КАК человек, делающий 10 ошибок в одном предложении

Привиди пример, где Фаворит сделал 10 ошибок в одном предложении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 21:30

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Я вижу, как многие формумчане тут высказываются за улучшение этого ресурса.

Как один из вариантов, предлагаю добавить модераторов. Одного Инти мало, да и он не всегда рядом в нужную минуту. На форум с нападками попадают разные индивидуумы/троли, после которых у многих пропадает желание тут писать. А это не есть хорошо. Их надо несчадно тереть и банить.

Как кандидатуру, предлагаю для рассмотрения Фафовита. Было бы не плохо ещё девушку добавить. Предлагаю Кадета, если она согласится с поставленной задачей...

Что думаете по этому поводу? Smile

я думаю что ты будешь первым кандидатом pirat

однако также думаю что пока и сам справлюсь. некоторое количество троллей полезны чисто для оживляжа. забанил "Русскога" на 3 дня. Попробуем политику кратковременных банов king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 21:58

Я надеюсь, это жосткий троллинг сабжа, MFDNS?

Предложения, как сделать этот форум лучше O8s9iw
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 22:10

pltrk пишет:
Я надеюсь, это жосткий троллинг сабжа, MFDNS?

Предложения, как сделать этот форум лучше O8s9iw

Это была попытка заставить человека отвечать за базар. Но, как оказалось, этот жёсткий троль правокатор имеет другие цели - а именно, без остановки поливать всех грязью, чем самым отбивая у людей всякое желание сюда возвращаться. Фаворит, АУуууу! Smile

Inti пишет:
некоторое количество троллей полезны чисто для оживляжа. забанил "Русскога" на 3 дня. Попробуем политику кратковременных банов king

А смысл, банить его и ему подобных кратковременно. Только распугает тут всех адекватов. Никакого оживления, а наоборот, одно отвращение. ИМХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 22:12

p.s. Ровно через 3 дня он вернётся, и начнёт всё по старой схеме. Бань его на всегда.

Новички все всё равно активируются тобой. Как только какой то намёк на быдло - ф топку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 22:52

я опять разрешил авторизацию без моего подтверждения. в общем-то я никак не могу отличить нормального человека от идиота пока он не начнёт тут писать, это только может убить заявку нормального аппликанта. будем модерировать... другого выхода я пока не вижу... если я баню навсегда то это мурло просто регистрируется с новым ником. поэтому попробуем банить денька на 3, и возможно пациент станет чуть поспокойнее. А вааще-то самое лучшее поведение - игнорировать явных дурачков, не обращать на их высеры внимания, а я буду подтирать по мере возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 23:45

Твоему спокойствию завидуют миллионы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 23:46

Inti пишет:
я опять разрешил авторизацию без моего подтверждения. в общем-то я никак не могу отличить нормального человека от идиота пока он не начнёт тут писать, это только может убить заявку нормального аппликанта. будем модерировать... другого выхода я пока не вижу... если я баню навсегда то это мурло просто регистрируется с новым ником.

Хорошо, тогда будем банить. Smile Дай привилегии Фавориту, думаю вы с ним вдвоём всех на корню подрежете. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 23:54

вообще то забаненный "русский" высказал здравую мысль про человека ненавидящего россию и модератора на русском форуме...
навеяло мысль про то как украинцы в очередной раз нанимают в правительство американца Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-06, 23:58

kvv515kvv пишет:
вообще то забаненный "русский" высказал здравую мысль про человека ненавидящего россию и модератора на русском форуме...
навеяло мысль про то как украинцы в очередной раз нанимают в правительство американца Smile

А кто вам сказал, помимо этого самого Русского, что Фаворит НЕНАВИДИТ Россию... ? Shocked

Я заметил в его постах только одно, он смотрит на вещи здраво... Если он не соглашается с оппонентом, то никогда не хамит, приводит аргументы.

И он кстатий единственный, кто предлагал сразу банить таких, как Русский... За ненадобностью их писанины тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 00:01

p.s. Вообще, на этом форуме, модератор, в основном, нужен только для защиты "эфира" от тролей... И кто он, Русский, китаец или Марсианин, мне всё равно, главное, что бы был честен и не предвзят к кому либо на форуме. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 00:04

да Фаворит только вечерами и по выходным сможет модерировать, я гораздо больше него тут торчу. просто игнорируйте дурачков и всего делов. а я буду их тереть и банить не особо тратя время и нервы, ггг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 01:08

Inti пишет:
да Фаворит только вечерами и по выходным сможет модерировать, я гораздо больше него тут торчу. просто игнорируйте дурачков и всего делов. а я буду их тереть и банить не особо тратя время и нервы, ггг.
Спасибо! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 12:03

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
А кто вам сказал, помимо этого самого Русского, что Фаворит НЕНАВИДИТ Россию... ? Shocked

ну дак это и без русского видно... Smile  и не смотря на то что что миша в общем вполне нормальный адекватный человек со своими принципами и взглядами, я бы не хотел видеть в модераторах человека плохо отзывающегося о стране в которой я родился и вырос...
и какой бы он не был, его негативное отношение к россии будет накладывать отпечаток на его действия...


Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
И кто он, Русский, китаец или Марсианин, мне всё равно, главное, что бы был честен и не предвзят к кому либо на форуме. Very Happy

нету честных и непредвзятых людей....

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
p.s. Вообще, на этом форуме, модератор, в основном, нужен только для защиты "эфира" от тролей...

думаю что это не совсем верно... я бы сказал вообще не верно.... троли есть на любом форуме... я уже говорил как то... скажу еще раз в качестве предложения по улучшению форума...


для начала надо написать и вывесить правила форума... их можо взять на любом серьезном ресурсе (например http://www.ski.ru   http://www.raceyou.ru/)

банить людей за их убеждения нельзя ... каждый имеет право на совю точку зрения и ее отставиние в пределах правил...
а вот за хамство по отношению к другим участникам бан на три дня и удаление поста (не скрытие)..
обращение типа "идиоту такому-то" бан...
призывы к насилию войне и тд... вырезать банить.... ну в общем нужен свод правил и действовать согласно им... одного модератора конечно же мало...

еще раз приведу ссылку на ресурсы ski.ru raceyou.ru .... ну как то же люди сумели сохранить нормальные отношения людей на этих форумах...
интим, погляди их... очень посещаемые ресурсы... люди общаются... хамство отсутствует



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 12:49

kvv515kvv пишет:

для начала надо написать и вывесить правила форума... их можо взять на любом серьезном ресурсе (например http://www.ski.ru   http://www.raceyou.ru/)

банить людей за их убеждения нельзя ... каждый имеет право на совю точку зрения и ее отставиние в пределах правил...
а вот за хамство по отношению к другим участникам бан на три дня и удаление поста (не скрытие)..
обращение типа "идиоту такому-то" бан...
призывы к насилию войне и тд... вырезать банить.... ну в общем нужен свод правил и действовать согласно им... одного модератора конечно же мало...

еще раз приведу ссылку на ресурсы ski.ru raceyou.ru .... ну как то же люди сумели сохранить нормальные отношения людей на этих форумах...
интим, погляди их... очень посещаемые ресурсы... люди общаются... хамство отсутствует
Интим, вот, самое дельное предложение. Спасибо kvv515kvv!!!

Вперед и с песней. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 12:50

Давайте теперь определимся, кто будет помогать Инти вырезать нечистоплотных троллей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 12:58

Многолетний опыт обшения на форумах показал. Чем меньше правил тем лучше.
А еше лучше когда нет никаких правил ваше. И одного Интима в админах хватит выше
крыши. Особенно на форум с минимальным количеством посетителей.
И мнений может быть сколько угодно и писать могут все кто хочеш.
Хамов и психопатов надо тереть не за их убеждения, а именно за спам, потому что
они элементарно не несут никакой смысловой нагрузки а только распугивают
новоприбывших своим хамством.
Вот вам элементарный пример. Тот же Корвин фактически спамит какими то обрывками
сказок, но за что его банить ? Или тот же Хигенс со своими курсами английского то же спам,
но тихий и безобидный. Тоже никому не мешает.
Зато шизофреник кот, засрал уже весь форум, пройти уже негде чтоб в его посты не
вступить. Ну так чтоб одного такого душевно больного забанить больше чем один
Интим и не нужно.
Так что мне кажется рано ломать копья по этому вопросу.
Вот если наберется тут человек 30 пишуших, тогда будет о чем поговорить.
А пока что давайте жить по принципу "не навреди" и всё будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 13:04

Favourite пишет:
Многолетний опыт обшения на форумах показал. Чем меньше правил  тем лучше.
А еше лучше когда нет никаких правил ваше. И одного Интима в админах хватит выше
крыши. Особенно на форум с минимальным количеством посетителей.
И мнений может быть сколько угодно и писать могут все кто хочеш.
Хамов и психопатов надо тереть не за их убеждения, а именно за спам, потому что
они элементарно не несут никакой смысловой нагрузки а только распугивают
новоприбывших своим хамством.
 Вот вам элементарный пример. Тот же Корвин фактически спамит какими то обрывками
сказок, но за что его банить ? Или тот же Хигенс со своими курсами английского то же спам,
но тихий и безобидный. Тоже никому не мешает.
  Зато шизофреник кот, засрал уже весь форум, пройти уже негде чтоб в его посты не
вступить. Ну так чтоб одного такого душевно больного забанить больше чем один
Интим и не нужно.
 Так что мне кажется рано ломать копья по этому вопросу.
Вот если наберется тут человек 30 пишуших, тогда будет о чем поговорить.
А пока что давайте жить по принципу "не навреди" и всё будет в порядке.
kvv515kvv правильно написал. Мнений может быть сколько угодно. За это банить нельзя. Можно дискутировать.

Но, Троллей, оскорбляющих других оппоннентов и засе...щих форум нужно тереть и убирать наФсегда!

Инти, давай бань его уже... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 13:06

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:

kvv515kvv правильно написал. Мнений может быть сколько угодно. За это банить нельзя. Можно дискутировать.

Но, Троллей, оскорбляющих других оппоннентов и засе...щих форум нужно тереть и убирать наФсегда!

Инти, давай бань его уже...  Smile

С хамством тоже не всё так просто. Очень трудно определить его границы.
Кто должен определять что есть хамство, а что на грани допустимого ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Предложения, как сделать этот форум лучше Empty
СообщениеТема: Re: Предложения, как сделать этот форум лучше   Предложения, как сделать этот форум лучше Empty2014-12-07, 13:10

Favourite пишет:


С хамством тоже не всё так просто. Очень трудно определить его границы.
Кто должен определять что есть хамство, а что на грани допустимого ?
А вот это на мой взгляд очень просто. У нас на форуме нет ни одного хама, кроме переодически попадающих сюда персоанажей, пишущих от силы 30 постов (потом их банит Инти) и тупо поливающих всех помоями... Smile

Ну разве что иногда можно попросить оппонента не горячится и тебя тут же услышат, потому что нам повезло и тот контингент что тут есть, все здравые и культурные люди! ИМХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения, как сделать этот форум лучше
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Где лучше поменять аккумулятор?
» форум
» Посоветуйте форум
» у меня у одного форум тучу переадресаций выдает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: