Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...   Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty2014-12-07, 12:59

Favourite пишет:

Это верно. Инсайдер нужен. Только мы ему не нужны Sad
Вообще, мне кажется, если быть откровенными, несмотря на предпосылы по всем каналам новостей, интерес вверх не пойдёт в ближайшем будущем. И рейты 2.7% на 5 лет от банков, простое тому доказателъство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...   Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty2014-12-07, 13:03

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Это верно. Инсайдер нужен. Только мы ему не нужны Sad
Вообще, мне кажется, если быть откровенными, несмотря на предпосылы по всем каналам новостей, интерес вверх не пойдёт в ближайшем будущем. И рейты 2.7% на 5 лет от банков, простое тому доказателъство.

Я бы так на это не полагался. Какое количество людей на данный момент перезаключит моргич именно на 5 и именно под этот процент ? думаю очень не значительное.
В своём большенстве люди от жадности будут брать вариэйбл под 2%. А потом в течение пары месяцев они могут вздуть проценты до небес ....
Ихмо всё это не предсказуему и никаким предпосылкам верить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...   Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty2014-12-07, 13:07

Favourite пишет:
Я бы так на это не полагался. Какое количество людей на данный момент перезаключит моргич именно на 5 и именно под этот процент ? думаю очень не значительное.
В своём большенстве люди от жадности будут брать вариэйбл под 2%. А потом в течение пары месяцев они могут вздуть проценты до небес ....
 Ихмо всё это не предсказуему и никаким предпосылкам верить нельзя.

Я закрыл на фикст пару месяцев назад... Так что на 5 лет могу забыть о проверке 30 разных сайтов и отслеживанию новостей на тему рейтов... Так, по инерции немного тащит, но скоро наверное отпустит.

Знаешь, такое спокойствие стоит этих лишних $300 в год... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...   Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty2014-12-07, 13:09

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Я бы так на это не полагался. Какое количество людей на данный момент перезаключит моргич именно на 5 и именно под этот процент ? думаю очень не значительное.
В своём большенстве люди от жадности будут брать вариэйбл под 2%. А потом в течение пары месяцев они могут вздуть проценты до небес ....
 Ихмо всё это не предсказуему и никаким предпосылкам верить нельзя.

Я закрыл на фикст пару месяцев назад... Так что на 5 лет могу забыть о проверке 30 разных сайтов и отслеживанию новостей на тему рейтов... Так, по инерции немного тащит, но скоро наверное отпустит.

Знаешь, такое спокойствие стоит этих лишних $300 в год... Rolling Eyes

Только при условии если эти лишние 300 долларов есть ... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...   Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty2014-12-07, 13:13

Favourite пишет:
Только при условии если эти лишние 300 долларов есть ... Smile

$300 никогда лишними не будут. Smile Но на такое благое дело их не жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...   Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty2014-12-07, 14:12

Я согласен, сам такой перестраховшик. Но мы же говорим не о том что сделано, а о том
как сделать самое правельное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...   Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее... - Страница 2 Empty2014-12-10, 23:41

Favourite пишет:
Я согласен, сам такой перестраховшик. Но мы же говорим не о том что сделано, а о том
как сделать самое правельное.

Ну вот, кто нашего министра финансов сегодня сглазил!?... Взял и такую прессконферэнцию закатил. Да обидел всех, что мы оказывается дэбилы. Шизофреники и морально не устойчивые. Иначе, говорит он, вы бы никогда в здравом уме и твёрдой памяти не переплатили бы за дом на 30% больше, чем он (дом) стоит на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экономика. Недвижимость. Рынок труда. - И всё вытекающее...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: