Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Затрахали сеилзмены

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 01:02

Опять. В очередной раз, меня посещали представители "энергетической компании" с названием "Доброэнергия" или что то в этом роде... И пытались мне втюхать, что они пришли убедится, что моя хазовая компания меня не оверчарджает. Когда я их послал нафик (не, ну в самом деле, 10ый раз за год ходят) они попытались наклеить около моей входной двери наклейку, в виде зелёного кружочка - с их слов, это означает, что меня проверили.

И вот тут меня окончательно заклинило. Какое то маленькое, пухлое и прыщавое чмо, в куртке с надписью Газовая Энергия, пыталось наклеить мне на дверь стикер! На дверь, которую я самолично мыл месяц назад и перекрашивал два месяца назад... Наклеить какой то мерзколипкий стикер...

Не, ну реально задрали. Кто только не приходил. Продавали картины. Кондиционеры. Пылесосы... Даже месяц назад приехал какой то Итальянец на траке полном замороженной рыбы и пытался мне ее втюхать по сумашедшей цене. Но эти реально ходят по нескольку раз в месяц под придлогом проверяющих и потом втюхивают свои услуги...

Если бы можно было посадить на цепь какую-нть большую и злую собаку. Прямо у входа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 01:58

Мне кажется табличка типа но солиситинг может хотябы частично решить эту проблему.
Но по сути всё верно. Они реально задолбали. Ваше всё это комивояжорство круто
попахивает криминалом. Так можно нацепить всё что угодно и ходить вынюхивать кто где
живёт и когда бывает дома под невинным видом продажи леденцов.

Поэтому сушествует специальный бэйджик выдаваемый муниципалитетом на право
выносить мозг жильцам. За это миниципалити вроде даже берёт сних какие то деньги.

И первое что я спрашиваю у всех приходяших. Есть ли у них муниципальный лайсенс.
Если нет сразу посылаю...... за бэйджиком. Если есть сразу списываю или фоткаю его
после чего они либо сразу сматываются либо ведут себя очень тихо и при ответе
мне ничего не надо тутже успокаиваются и отваливают.

Но они еше ладно. А вот телефонные это реальная напасть.


Хотя я думаю, видимо находится достаточно лохов которые на всю эту хрень ведутся.
Иначеб еслиб никто не покупал их услуги ониб не плодились в таком бешеном количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 09:43

Я вообще дверь не открываю и говорю сразу: Not interested.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 14:41

cadet пишет:
Я вообще дверь не открываю и говорю сразу: Not interested.
Меня застали на улице, когда я покупки из машины выгружал... Smile Да и если бы я их не застал, сейчас бы отдерал очередную наклейку с двери. Затрахали!

Фаворит пишет:
Мне кажется табличка типа но солиситинг может хотябы частично решить эту проблему.
Мой сосед повесил, и что, говорит даже больше ходить стали. Smile Они после меня всегда идут к нему. Каждый считает, что его бизнес настолько важен и не терпит отлагательств, что табличка была повешена не для него.

Мой давний знакомый вешал табличку, где помимо но солиситинг было ещё и написано, что тех, кто ослушается, отху..ят бейсбольной битой... Посетителей стало меньше, но не на много... Smile

Фаворит пишет:
И первое что я спрашиваю у всех приходяших. Есть ли у них муниципальный лайсенс.
Не знал про лайсенс. Да и не в этом дело. У меня нету проблем их отфутболить. Просто достала частота, с которой они ходят. Всегда разные, но часто... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 14:46

А ведь по идее они транспасают по моей проперти когда приходят мне что то продать? Я ведь их не ждал, и не звал... Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 15:06

Короче надо придумать какую то пугалку, чтоб как крыс отпугивает, также этих гнало
проч.

Например типа "Ваши нелегальные действия снимаются на видео и будут переданы куда следует"

Или на этих идиотов кроме лазерного прицела направленого им в грудь ничего не подействует?

Про то что пересекают проперти да. Но для того чтоб их действия стали не легальными надо чтоб была загородка и знак сообшаюший что это таки частная собственость.
Увы на фронте ни у кого такого нет.


Но мне не ответили, как с телефонными боротся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 17:05

Favourite пишет:
Но мне не ответили, как с телефонными боротся?

Я, когда есть настроение, выношу им можги! (специально с буквой Ж написал)... А настроение есть иногда... Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-11-30, 19:26

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
Но мне не ответили, как с телефонными боротся?

Я, когда есть настроение, выношу им можги! (специально с буквой Ж написал)... А настроение есть иногда... Wink


Иногда да, но в основном они ох как не вовремя трезвонят....

Если собрать все эти звонки то получится что они отнимают у людей годы жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-12-01, 12:57

Я поступаю просто: спрашиваю, кто звонит и что ему нужно.Когда выясняется,что это сэйлсман, говорю Not interested и кладу трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-12-01, 13:15

Кстати, с тех пор, как отменил домашний телефон, звонить перестали. Не, ну серьёздно, зачем он нужен!? Все друзья, коллеги и тд, всё равно звонят на сел.

Когда будете отменять, запаситесь терпением. Вам предложат 10001 причин, почему его не стоит отменять. Будут взывать вас к целомудрию и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-12-01, 13:51

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Кстати, с тех пор, как отменил домашний телефон, звонить перестали. Не, ну серьёздно, зачем он нужен!? Все друзья, коллеги и тд, всё равно звонят на сел.

Когда будете отменять, запаситесь терпением. Вам предложат 10001 причин, почему его не стоит отменять. Будут взывать вас к целомудрию и тд.

а я уже и селл практически отменил, плачу 10 долларов в месяц за 100мб мобильного интернета и всё. Есть бесплатный телефонный номер от Fongo куда люди могут позвонить или оставить войсмэйл, и самому можно звонить через Fongo бесплатно по всей Канаде.
100мб хватает на 200 минут разговора, для меня это совершенно избыточно т.к. на работе рабочий телефон, а из дома гораздо удобнее общаться по Скайпу, Вайберу и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-12-01, 14:13

Inti пишет:
а я уже и селл практически отменил, плачу 10 долларов в месяц за 100мб мобильного интернета и всё. Есть бесплатный телефонный номер от Fongo куда люди могут позвонить или оставить войсмэйл, и самому можно звонить через Fongo бесплатно по всей Канаде.
100мб хватает на 200 минут разговора, для меня это совершенно избыточно т.к. на работе рабочий телефон, а из дома гораздо удобнее общаться по Скайпу, Вайберу и т.п.

Согласен, сам Фонго пользовался, когда у меня не было лонг дистанс...

И тем не менее. Где он, тот самый ризонабл предел экономии!? Всё таки, мы взрослые дядьки. Хорошо зарабатывающие. А иметь хорошую мобильную связь и интернет, сегодня, это необходимость. Что мне дадут сэкономленные 40 рублей в месяц? А вот иметь постоянную, 100%ую, без ограничений, связь. Вот это мне важно.

Иногда смешно, ей богу. Звоню человеку, а он мне начинает расказывать, что у него минут не осталось, говорить он не может. А потом обижается, почему я ему не звоню... Взрослый дядька... Только отьедет от дома на пару км и всё, его провайдер уже на роуминг ставит... Следовательно он на сел не отвечает. Дорого... Зато он экономит 20ку в месяц... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-12-01, 21:36

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
а я уже и селл практически отменил, плачу 10 долларов в месяц за 100мб мобильного интернета и всё. Есть бесплатный телефонный номер от Fongo куда люди могут позвонить или оставить войсмэйл, и самому можно звонить через Fongo бесплатно по всей Канаде.
100мб хватает на 200 минут разговора, для меня это совершенно избыточно т.к. на работе рабочий телефон, а из дома гораздо удобнее общаться по Скайпу, Вайберу и т.п.

Согласен, сам Фонго пользовался, когда у меня не было лонг дистанс...

И тем не менее. Где он, тот самый ризонабл предел экономии!? Всё таки, мы взрослые дядьки. Хорошо зарабатывающие. А иметь хорошую мобильную связь и интернет, сегодня, это необходимость. Что мне дадут сэкономленные 40 рублей в месяц? А вот иметь постоянную, 100%ую, без ограничений, связь. Вот это мне важно.

Иногда смешно, ей богу. Звоню человеку, а он мне начинает расказывать, что у него минут не осталось, говорить он не может. А потом обижается, почему я ему не звоню... Взрослый дядька... Только отьедет от дома на пару км и всё, его провайдер уже на роуминг ставит... Следовательно он на сел не отвечает. Дорого... Зато он экономит 20ку в месяц... scratch


Полностью согласен. Тоже давно пришел к выводу что нельзя экономить на спичках. А в мелочах надо позволять себе максимум удобств.
Ато так можно доэкономится, что будем жрать просроченую ливерную колбасу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-12-02, 15:24

Favourite пишет:

Полностью согласен. Тоже давно пришел к выводу что нельзя экономить на спичках. А в мелочах надо позволять себе максимум удобств.
Ато так можно доэкономится, что будем жрать просроченую ливерную колбасу.
Как то, очень очень давно. Ещё в той жизни, когда гармонов в голове было больше, чем серой жидкости... Меня попросили забрать с аэропорта чью то племянницу, которая прилетела из Москвы. Вначале, я заехал за дамой преклонных лет, коей москвичка и приходилась племянницей, и мы покатили в аэропорт. Забрали аж двух девушек - прилетела с подругой. Усадил всех в машину, при этом отметив, что девушки молоденькие (лет 28) и так и брызжат женскими феромонами.
Тут у одний из них звонит сел. Девушка отвечает на звонок, слушает секунды две и, скорчив недовольную гримасу, кладёт трубку.
Не соединилось, спрашиваю я.
Да нет, отвечает она. Это мой муж, звонит мне и каждый раз после нескольких секунд, кладёт трубку. Потом снова перезванивает... И снова кладёт. Задолбал уже.
Оказывается, он себе сделал какую то программу, где можно звонить лонг дистанс и первые несколько секунд бесплатно. Так он ей звонил, говорил несколько слов. Отсоединялся. Перезванивал, и слушал ответ...
И в подтверждение его слов, раздаётся очередной звонок. Она ему тут же, всё нормально. Прилетели. Кстати, а как.... Но он уже отсоединился...

КОЗЁЛ... В сердцах выпалила девушка. Кажется ее звали Оксана...
Перезванивал он ей так по нескольку раз на дню. Доводил ее до белого коленя.

Закончилось всё тем, что девушкам пришлось показывать все достопримечательности нашей необьятной провинции. А так же, какие у нас щедрые мужчины... Smile И их благодарности не было границ...  Cool

Поэтому согласен, на спичках лучше не экономить - не солидно и бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Затрахали сеилзмены Empty
СообщениеТема: Re: Затрахали сеилзмены   Затрахали сеилзмены Empty2014-12-02, 15:59

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
спичках лучше не экономить - не солидно и бессмысленно.

да я на селле и не экономлю - того что мне дают эти 10 долларов в месяц мне хватает с избытком, т.е. я просто НИКОГДА не использую эти 100гб. Просто зачем платить за то что в общем-то мне и не нужно.

Я например зимой 160 каксов в месяц за подземную парковку на работе плачу, хотя мог бы платить в два раза меньше за наземную стоянку через дорогу - но эти лишние 80 каксов дают возможность появляться и исчезать с работы в пиджаке а не в зимней одежде - за такую свободу не жалко платить Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Затрахали сеилзмены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: