Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гомеши реально влип.

Перейти вниз 
+4
Mr.FordDoesNotSmoke
pltrk
Favourite
Inti
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 13:20

[quote="Mr.FordDoesNotSmoke"]
cadet пишет:

Хотя вспомнил! Была у меня как то тимлидша одна. Такая тётя - дядя. И была у нее сильная травма на тему, что она лесбиянка и все ее за это чмырят. В каждом мужике она видела мерзавца и ненавистника сильных женщин, мол из за таких как мы... И в том же духе. И она пыталась всегда чётко выразить свою позицию, что она гей и очень сильная духом. Короче, она сильно меня напрягала.

.


Во,вот таких я видела. Одна женщина - лесби, с партнёршей и ребёнком; другой - мужчина-гей, жил с партнёром, потом расстались; также мужчина - транссексуал, сделал операцию по смене пола ,чтобы стать женщиной.
Все трое - удивительно мерзкие индивидуумы с ненавистью к людям и обществу. За что?

А,ещё одну вспомнила: предствляется мне, подаёт руку и говорит:Hi, my name is Mary and I am gay.. Я пожала ей руку и говорю:Nice to meet you,Mary. My name is Jane and I am straight.


Так она со мной перестала разговаривать и обходила меня за километр потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 13:44

cadet пишет:


А,ещё одну вспомнила: предствляется мне, подаёт руку и говорит:Hi, my name is Mary and I am gay.. Я пожала ей руку и говорю:Nice to meet you,Mary. My name is Jane and I am straight.


Так она со мной перестала разговаривать и обходила меня за километр потом...


Ну так чего, всё честно! Laughing  И ты, и она, обе честно признались друг другу...

Нет, Джейн, ты права конечно, у них у многих травмы и обиды...
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 13:55

этим они и затрахивают - выпячиванием своего гейства. Кого это ипет вообще, нахера это при знакомстве озвучивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 14:04

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
cadet пишет:


А,ещё одну вспомнила: предствляется мне, подаёт руку и говорит:Hi, my name is Mary and I am gay.. Я пожала ей руку и говорю:Nice to meet you,Mary. My name is Jane and I am straight.


Так она со мной перестала разговаривать и обходила меня за километр потом...


Ну так чего, всё честно! Laughing  И ты, и она, обе честно признались друг другу...

Нет, Джейн, ты права конечно, у них у многих травмы и обиды...


Так они свои обиды стараются выместить на людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 14:06

FullMetalJacket пишет:
этим они и затрахивают - выпячиванием своего гейства. Кого это ипет вообще, нахера это при знакомстве озвучивать?


А ты ИХ знал?Не по телевизору, не по слухам - типа "говорят, он гей" - а openly gay?

("Мэри" была очень молодая, наверное,в таком возрасте приятно шокировать людей. А поскольку она меня не шокировала,то стала бояться..)
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 14:10

мне на нормальных-то людей пох, а на геев тем более)) Но бывало придешь к клиенту, а у них табличка - мы тут типа опенмайндед, поэтому у нас работают геи и лезбиянки. Кому нах это надо знать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 14:17

FullMetalJacket пишет:
мне на нормальных-то людей пох, а на геев тем более)) Но бывало придешь к клиенту, а у них табличка - мы тут типа опенмайндед, поэтому у нас работают геи и лезбиянки. Кому нах это надо знать??

Поставь себя на место геев. Их с детства булеют. Многократные походы к психологу. Забитость. Замнкнутость. В какой то момент, во время очередной беседы с психоаналитиком, ему советуют не держать это в себе, а открыто об этом говорить...

А ты, вот так вот, с ходу, не разобравшись - МНЕ ПОХ...

Нежнее надо быть. Нежнее... И к тебе потянутся... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 14:20

FullMetalJacket пишет:
мне на нормальных-то людей пох, а на геев тем более)) Но бывало придешь к клиенту, а у них табличка - мы тут типа опенмайндед, поэтому у нас работают геи и лезбиянки. Кому нах это надо знать??


Я тоже так думаю, большинству людей пофиг, какая у кого ориентация. Ну, можно,конечно, упомянуть,что ты гей/лесби, но к месту: например,представить своего партнёра ..или,например, если кто-то упомянет ,например "ваша жена", сказать:" я живу с мужчиной" - и всё.Достаточно. Большинство людей толерантны, им всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 18:08

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
FullMetalJacket пишет:
мне на нормальных-то людей пох, а на геев тем более)) Но бывало придешь к клиенту, а у них табличка - мы тут типа опенмайндед, поэтому у нас работают геи и лезбиянки. Кому нах это надо знать??

Поставь себя на место геев. Их с детства булеют. Многократные походы к психологу. Забитость. Замнкнутость. В какой то момент, во время очередной беседы с психоаналитиком, ему советуют не держать это в себе, а открыто об этом говорить...


ага, а типа у 90% нормальных пацанов-школьников проблем не бывает? интересно советуют-ли им психоаналитики открыто говорить о том что деффки не дают? или они сразу рекомендуют шпилить друг друга чтобы пар выпускать?
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 18:25

Inti пишет:
ага, а типа у 90% нормальных пацанов-школьников проблем не бывает? интересно советуют-ли им психоаналитики открыто говорить о том что деффки не дают? или они сразу рекомендуют шпилить друг друга чтобы пар выпускать?
lol!

Я не прихоаналитик, поэтому, на твой вопрос, что они советуют школьникам, которым не дают деффки, ответить не могу. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 18:51

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
ага, а типа у 90% нормальных пацанов-школьников проблем не бывает? интересно советуют-ли им психоаналитики открыто говорить о том что деффки не дают? или они сразу рекомендуют шпилить друг друга чтобы пар выпускать?
lol!

Я не прихоаналитик, поэтому, на твой вопрос, что они советуют школьникам, которым не дают деффки, ответить не могу. Rolling Eyes

Да меня просто возмущает то внимание которое педикам уделяют в то время как на проблемы нормальных людей в общем-то всем начхать. Я тут какбы побывал на местном рынке после развода, это же полный трындец, я думаю педикам найти секс-партнёра куда легче чем нормальному мужику. На Западе вообще до фига одиноких людей - а все законы и пропаганда толкают к тому чтобы одиночества было больше, причём бабам-то главное чтобы их обеспечивали и если есть алименты или вэлфер то им всё пофиг, а мужикам хоть на стенку лезь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 19:09

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
ага, а типа у 90% нормальных пацанов-школьников проблем не бывает? интересно советуют-ли им психоаналитики открыто говорить о том что деффки не дают? или они сразу рекомендуют шпилить друг друга чтобы пар выпускать?
lol!

Я не прихоаналитик, поэтому, на твой вопрос, что они советуют школьникам, которым не дают деффки, ответить не могу. Rolling Eyes

, причём бабам-то главное чтобы их обеспечивали и если есть алименты или вэлфер то им всё пофиг, .



А поговорить? Cool Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 19:14

Inti пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Inti пишет:
ага, а типа у 90% нормальных пацанов-школьников проблем не бывает? интересно советуют-ли им психоаналитики открыто говорить о том что деффки не дают? или они сразу рекомендуют шпилить друг друга чтобы пар выпускать?
lol!

Я не прихоаналитик, поэтому, на твой вопрос, что они советуют школьникам, которым не дают деффки, ответить не могу. Rolling Eyes

Да меня просто возмущает то внимание которое педикам уделяют в то время как на проблемы нормальных людей в общем-то всем начхать. Я тут какбы побывал на местном рынке после развода, это же полный трындец, я думаю педикам найти секс-партнёра куда легче чем нормальному мужику. На Западе вообще до фига одиноких людей - а все законы и пропаганда толкают к тому чтобы одиночества было больше, причём бабам-то главное чтобы их обеспечивали и если есть алименты или вэлфер то им всё пофиг, а мужикам хоть на стенку лезь.

Не знаю на счёт секс партнёров. Никогда не искал... Smile Но в универе было много нормальных девушек. Я даже был у друга на свадьбе в прошлом году - женился на Китаяночке. Так она и умница, и красавица. Образованная. Интелигентная. Познакомился с ней в универе ещё.

Думаю, тебе было бы легче познакомится, если бы ты был помаложе. Самых классных девчёнок разбирают до 30и лет. Многие одинокие девушки в твоём возрасте часто уже были в браке либо есть какие другие нюансы...

А почему бы тебе оттуда не привезти?

Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 19:15

cadet пишет:
А поговорить? Cool Cool

Не открывай ему все секреты сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-01, 19:30

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
cadet пишет:
А поговорить? Cool Cool

Не открывай ему все секреты сразу...



ну, это только начало... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-07, 02:52

В очень не смешную историю попал американский комик Билл Косби.
Артиста обвинили в изнасиловании 20 женщин в семидесятых-восьмидесятых годах.
Последний иск в суд подала Пи Джей Мастен - ранее она работала официанткой в клубе "Плейбой".
По ее словам, Косби привел ее домой, напоил и изнасиловал. Среди жертв юмориста - девушки "Плейбоя", актрисы и модели.
Самой младшей было 15 лет.
--------

я так понимаю что добровольно ему никто никогда не давал - все только шли к нему домой - а сейчас хотят от дедушки-мультимиллионера солидную компенсацию. Мне кажется ему пора иммигрировать куда-нибудь в Африку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-07, 12:44

Inti пишет:
В очень не смешную историю попал американский комик Билл Косби.
Артиста обвинили в изнасиловании 20 женщин в семидесятых-восьмидесятых годах.
Последний иск в суд подала Пи Джей Мастен - ранее она работала официанткой в клубе "Плейбой".
По ее словам, Косби привел ее домой, напоил и изнасиловал. Среди жертв юмориста - девушки "Плейбоя", актрисы и модели.
Самой младшей было 15 лет.
--------

я так понимаю что добровольно ему никто никогда не давал - все только шли к нему домой - а сейчас хотят от дедушки-мультимиллионера солидную компенсацию. Мне кажется ему пора иммигрировать куда-нибудь в Африку.

В этом вопросе я себя чувствую полным дураком, так как совершенно не понимаю смысла такой государственой политики.
Но если у страны такая линия то значит для чего то это всётаки делается и делается умными людьми которые четко знают что и зачем
они делают.
Так на что всё это направлено ? На отбор денег у богатых мужиков и распределение по более бедным бабам ? Или на сокрашение рождаемости ?
Или на пропаганду гомосексуального образа жизни ? Нипонимаю ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-07, 13:57

Favourite пишет:

В этом вопросе я себя чувствую полным дураком, так как совершенно не понимаю смысла такой государственой политики.
Но если у страны такая линия то значит для чего то это всётаки делается и делается умными людьми которые четко знают что и зачем
они делают.
Так на что всё это направлено ? На отбор денег у богатых мужиков и распределение по более бедным бабам ? Или на сокрашение рождаемости ?
Или на пропаганду гомосексуального образа жизни ? Нипонимаю ......
И тем не менее, этот кадр ведь не начальник над монетой в европе. А девушки не горничные из одного отеля. Их много и все из разного времени и из разных городов.

Ты не допускаешь, что он мог действительно так себя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-07, 14:08

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

В этом вопросе я себя чувствую полным дураком, так как совершенно не понимаю смысла такой государственой политики.
Но если у страны такая линия то значит для чего то это всётаки делается и делается умными людьми которые четко знают что и зачем
они делают.
Так на что всё это направлено ? На отбор денег у богатых мужиков и распределение по более бедным бабам ? Или на сокрашение рождаемости ?
Или на пропаганду гомосексуального образа жизни ? Нипонимаю ......
И тем не менее, этот кадр ведь не начальник над монетой в европе. А девушки не горничные из одного отеля. Их много и все из разного времени и из разных городов.

Ты не допускаешь, что он мог действительно так себя вести?

Нет конечно. Ни на секунду не допускаю.
Представь себе корпоратив, вечеринку на которой твой начальник дал тебе оплеуху, поставил фингал. Ты либо сразу побежиш в полицию, либо забудеш и уже
никогда к этому вопросу не вернешся. Но вдруг решить что надо на него подать жалобу через 20 лет тебе покажется совершенно обсурдной мыслью. Нетак ли ?
Больше того. Женшина добровольно пришла к нему домой и осталась ночевать при этом нажралась алкоголя как свинья. Она что думала он ей всю ночь будет
стихи читать ? Или у него ночлежка для пьяных *нецензурная брань* ? Пришла на ночь к мужику значит готова на секс, разве нет ? Как по мне так всё это надумано и сфабриковано.
Вопрос только один, зачем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-07, 23:33

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

В этом вопросе я себя чувствую полным дураком, так как совершенно не понимаю смысла такой государственой политики.
Но если у страны такая линия то значит для чего то это всётаки делается и делается умными людьми которые четко знают что и зачем
они делают.
Так на что всё это направлено ? На отбор денег у богатых мужиков и распределение по более бедным бабам ? Или на сокрашение рождаемости ?
Или на пропаганду гомосексуального образа жизни ? Нипонимаю ......
И тем не менее, этот кадр ведь не начальник над монетой в европе. А девушки не горничные из одного отеля. Их много и все из разного времени и из разных городов.

Ты не допускаешь, что он мог действительно так себя вести?

Нет конечно. Ни на секунду не допускаю.
Представь себе корпоратив, вечеринку на которой твой начальник дал тебе оплеуху, поставил фингал. Ты либо сразу побежиш в полицию, либо забудеш и уже
никогда к этому вопросу не вернешся. Но вдруг решить что надо на него подать жалобу через 20 лет тебе покажется совершенно обсурдной мыслью. Нетак ли ?
Больше того. Женшина добровольно пришла к нему домой и осталась ночевать при этом нажралась алкоголя как свинья. Она что думала он ей всю ночь будет
стихи читать ? Или у него ночлежка для пьяных *нецензурная брань* ? Пришла на ночь к мужику значит готова на секс, разве нет ? Как по мне так всё это надумано и сфабриковано.
Вопрос только один, зачем ?

очевидно что масоны озабочены ограничением рождаемости. а практика показывает что чем больше власти у баб - тем они меньше рожают, и вааще не спешат семьи создавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-07, 23:37

Inti пишет:


очевидно что масоны озабочены ограничением рождаемости. а практика показывает что чем больше власти у баб - тем они меньше рожают, и вааще не спешат семьи создавать.

Значит всётаки дело в перенаселении ? Теория золотого миллиарда в действие ? При этом их совершенно не беспокоит демографический дисбаланс ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-08, 00:12

Favourite пишет:
Inti пишет:


очевидно что масоны озабочены ограничением рождаемости. а практика показывает что чем больше власти у баб - тем они меньше рожают, и вааще не спешат семьи создавать.

Значит всётаки дело в перенаселении ? Теория золотого миллиарда в действие ? При этом их совершенно не беспокоит демографический дисбаланс ?

думаю что беспокоит. недаром Билл Гейтс со своей женой бросают тонны бабла на развитие самосознания африканских женщин (в рамках борьбы со спидом разумеется). Я уверен что в итоге их "просвещения" рождаемость там упадёт куда больше чем от спида с которым они якобы борются.

я кстати не говорю что не нужно ограничивать рождаемость, просто я считаю что в Китае это сделали честнее и без морального разложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-08, 00:43

Inti пишет:

я кстати не говорю что не нужно ограничивать рождаемость, просто я считаю что в Китае это сделали честнее и без морального разложения.
Честнее в Китае? Smile
Мне довелось учится в уневере со многими Китайцами. Вот что я слышал от них:

1 - Для китайцев очень важно, что бы в семье был мальчик. Он продолжитель рода.
2 - Пока не рождался мальчик, девочек умертвляли. Либо аборт. Либо после рождения.
3 - Теперь в китае на каждую девочку приходится ХХХадцать мальчиков. Выход? Ехать в другие страны, либо гомосячество...

Вот так вот они там повеселились с этим законом. Кстати, его уже сняли...

На мой взгляд, самое хорошее уригулирование рождаемости, есть современный лад на который мы живём. Города. Мегаполисы. Пробки. Суперзанятость... На детей нету времени и нету денег. Это вам не как 100 лет назад, когда завалил Машку на сеновал и чпок! Ребёнок. Зайдёш в избу - семеро по лавкам... Теперь на каждого ребёнка нужно кучу сервисов заплатить. В машине карсит. Одному никуда нельзя. бейбиситеры и тд...

Это конечно хорошо во всём видеть заговор. Но по моему, если сильным мира сего придёт в голову идея о немедленном снижении числа населения, то гораздо проще и дешевле это будет сделать при помощи какого вируса "гриппа"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-08, 00:47

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
[

Это конечно хорошо во всём видеть заговор. Но по моему, если сильным мира сего придёт в голову идея о немедленном снижении числа населения, то гораздо проще и дешевле это будет сделать при помощи какого вируса "гриппа"...

Ты читал последную книгу дена брауна, Инферно ? Она какраз идеально о том что ты говориш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гомеши реально влип.   Гомеши реально влип. - Страница 3 Empty2014-12-08, 01:21

Favourite пишет:

Ты читал последную книгу дена брауна, Инферно ? Она какраз идеально о том что ты говориш.
Обезательно прочту. Очень люблю этого писателя. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гомеши реально влип.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: