Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стихи всякие, разные.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 14:39

Dm пишет:
группа Сатанистов , у которых много тем вокруг секса и смерти. они и их произведения мне не интересны . как я уже писал есть мертвое и живое искусство , и тратить время на подобную ерунду не интересно.

Ну а сейчас правильный ответ.

Пушкин А.С. - Утопленник - ...сказка ("Прибежали в избу дети...")
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 14:45

Пушкин сатанист, ну что то совсем новое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 14:46

ето ровнын счетом ничего не меняет. поет не может писать постоянно шедевры, иногда и постное что то напишет...а найти у того же Пушкина другие строки слабо? он же не только етот бред писал ... тебе действительно интереснны такие глуповатые стишки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 14:50

Вивит ты не заметила опять самого главного , что я в конце того предложения написал просто что мне не интересно тратить время на ерунду , и если бы мне надо было бы найти автора етих строк я бы нашел, не будь такой наивной. но мне не интересно капаться и выиискивать инфу про несколько глупых строк. поетому и отписался . а Пушкин гений , и если даже ето строки то гениальности его они не убавляют, а то что он был революционером , против самодержавия и хулиганом, ето известно, так что все сходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 14:57

Dm пишет:
ето ровнын счетом ничего не меняет. поет не может писать постоянно шедевры, иногда и постное что то напишет...а найти у того же Пушкина другие строки слабо? он же не только етот бред писал ...  тебе действительно интереснны такие глуповатые стишки ?

Диалог зашёл в тупик, если вам так приятно об этом думать или вы на моём фоне кажетесь сами себе умнее. То ж, хорошо, пусть это вас утешит. Да, я тупа и бездарна . Может потому что не корчу из себя возвышенную и утончённую натуру? Как знать, пусть судят об этом другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:07

осознание проблемы ето первый шаг к ее преодолению
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:08

Dm пишет:
осознание проблемы ето первый шаг к ее преодолению

Крут!)) Надеюсь, вы, горды собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:18

не надейся на такое, гордость мешает развитию человека, и если она во мне появляется то быстро осознается и исчезает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:21

Dm пишет:
не надейся на такое, гордость мешает развитию человека, и если она во мне появляется то быстро осознается и исчезает ...

Мы судьи для других всегда,
В любых вопросах жизни,
И не товарищи, а только господа,
Надменны и бессовестно капризны.
Но коли речь идет о нас самих,
Готовы гнев сменить на милость,
И в адвокатов зорких и лихих
В мгновение ока «Я» переродилось.

"Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты" (Олсен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:26

когда малое несмышленое дитя капается в какашечках, нормальный взрослый или отгородит дитя от етого или вразумит его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:28

vivit пишет:
Dm пишет:
ето ровнын счетом ничего не меняет. поет не может писать постоянно шедевры, иногда и постное что то напишет...а найти у того же Пушкина другие строки слабо? он же не только етот бред писал ...  тебе действительно интереснны такие глуповатые стишки ?

Диалог зашёл в тупик, если вам так приятно об этом думать или вы на моём фоне кажетесь сами себе умнее. То ж, хорошо, пусть это вас утешит. Да, я тупа и бездарна . Может потому что не корчу из себя возвышенную и утончённую натуру? Как знать, пусть судят об этом другие.  

Вивит, крепись! В Канаду понаехали далеко не самые глупые и малообразованные люди (не считая волны бандерлогов после войны) - так что общаться иногда сложно - но зато интересно flower

Хотя у каждого своя специализация, и например я в стихах полный профан - и наизусть помню только одно произведение, и то на мове:
(в слове іграшка - ударение на "і")

Купыла мамо коныка, а конык бэз ногы.
Яка чудова іграшка гы-гы гы-гы гы-гы.
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:33

деда для того что бы читать стихи не обязательно быть возвышенной натурой , достаточно просто уметь читать. для того что бы отделять зерна от плевел (хорошие стихи от плохих ) достаточно иметь опыт и вкус . все так просто оказывается ! только ета простота дается после кропотливой работы (чтении) ранее
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:41

Да я не спорю Dm умён, особенно меня убедил в этом его пост о какашках. Прямо "Кладезь знаний и ума" . Вот насколько интересно общаться с самовлюблённым шовинистом который плюётся желчью, реально не понятно с какой такой радости? Могу только предположить что что то не так с гормонами, возможно " роста".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:44

веса))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:45

девочки, не ссорьтесь! Basketball

в конце-концов стихи это всего лишь стихи, дело вкуса, тем более для разнополых людей расхождение в восприятии вааще дело естественное sunny - когда я был подростком то тоже этого не понимал Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:52

Dm,
« Если у тебя перо в заднице, это еще не значит, что ты павлин. »

Чак Паланик. Бойцовский клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:54

я гений мысли и отец русской демократии, и никакой не павлин ! гражданочка хватит получать образование из фильмов , в нашем обществе ето дурной тон!
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 16:05

Dm пишет:
я гений мысли и отец русской демократии, и никакой не павлин ! гражданочка хватит получать образование из фильмов , в нашем обществе ето дурной тон!

"Отца русской демократии" почерпнули из фильма или изволили почитать Ильфа и Петрова? Всяко лучше на фильмах и книгах, чем выдавливать из себя афоризмы об экскрементах и фекалиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 16:13


Волны

Здесь будет все: пережитое,
И то, чем я еще живу,
Мои стремленья и устои,
И виденное наяву.

Передо мною волны моря.
Их много. Им немыслим счет.
Их тьма. Они шумят в миноре.
Прибой, как вафли, их печет.

Весь берег, как скотом, исшмыган.
Их тьма, их выгнал небосвод.
Он их гуртом пустил на выгон
И лег за горкой на живот.

Гуртом, сворачиваясь в трубки,
Во весь разгон моей тоски
Ко мне бегут мои поступки,
Испытанного гребешки.

Их тьма, им нет числа и сметы,
Их смысл досель еще не полн,
Но все их сменою одето,
Как пенье моря пеной волн.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 16:29

Ненавижу грубость,
Она рвет мне душу
Ведь такая глупость,
Промолчал бы лучше…

Как обидеть знаем, -
Снова в душу плюнул,
А потом вздыхаем:
«Не хотел, не думал…»

Оскорбить лишь словом, -
И сидеть натужно
Не в собачьей своре,
Ну кому так нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-27, 22:00

воспитание бывает кнутом и пряником ... по твоему характеру пряником ты не поймешь (я заметил ето по тому как ты после "завуалировнной просьбы" продолжала постить ерунду). а вот кнут сработал, посмотри какой хороший твой последний стих ?! так держать!Smile))) а если сможешь так держать, то через некоторое время я извенюсь !
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-28, 10:19

Где ты прочитал что я жду от тебя извинений? Ау!? Ты о чём? Интересный человек решил что всё про меня просчитал, от характера до IQ. Сам тем не менее начал с уличения меня в примитивизме-и... перешел к не примитивным какашкам, обозвал Пушкина сатанистом. Определил во мне дуру и устыдил . Далее дал понять что я не вписываюсь в ваше общество . Я не знаю какие понятия в вашем, Dm, обществе а в моём не пристало мужчине бегать за женщиной( в данном случае по темам) и вопить о своей гениальности, не пристало выпячивать свои амбиции и детские травмы, не принимается осуждения всех окружающих в разных сферах жизни и советы посторонних восприниматься не более чем визги обиженного подростка, который желает кому то, что то доказать . Молодой человек, состоявшийся, уверенный в себе мужик такого себе не позволит, да и доказывать никому ничего не будет. Так что всё что ты адресовал мне , найдёшь в зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-28, 13:05

vivit пишет:
Где ты прочитал что я жду от тебя извинений? Ау!? Ты о чём? Интересный человек решил что всё про меня просчитал, от характера до IQ. Сам тем не менее начал с уличения меня в примитивизме-и... перешел к не примитивным какашкам, обозвал Пушкина сатанистом. Определил во мне дуру и устыдил . Далее дал понять что я не  вписываюсь в ваше общество . Я не знаю какие понятия в вашем, Dm, обществе а в моём не пристало мужчине бегать за женщиной( в данном случае по темам) и вопить о своей гениальности, не пристало выпячивать свои амбиции и детские травмы, не принимается осуждения всех окружающих в разных сферах жизни и советы посторонних восприниматься не более чем визги обиженного подростка, который желает кому то, что то доказать . Молодой человек, состоявшийся, уверенный в себе мужик такого себе не позволит, да и доказывать никому ничего не будет. Так что всё что ты адресовал мне , найдёшь в зеркале.    

мда, аватарку-дракончика Вивит таки не зря выбрала cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-28, 13:34

Inti пишет:
мда, аватарку-дракончика Вивит таки не зря выбрала cheers

А у меня аватарка аватара... Простите за тафталогию... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихи всякие, разные.   Стихи всякие, разные. - Страница 2 Empty2014-11-28, 18:47

Inti пишет:
vivit пишет:
Где ты прочитал что я жду от тебя извинений? Ау!? Ты о чём? Интересный человек решил что всё про меня просчитал, от характера до IQ. Сам тем не менее начал с уличения меня в примитивизме-и... перешел к не примитивным какашкам, обозвал Пушкина сатанистом. Определил во мне дуру и устыдил . Далее дал понять что я не  вписываюсь в ваше общество . Я не знаю какие понятия в вашем, Dm, обществе а в моём не пристало мужчине бегать за женщиной( в данном случае по темам) и вопить о своей гениальности, не пристало выпячивать свои амбиции и детские травмы, не принимается осуждения всех окружающих в разных сферах жизни и советы посторонних восприниматься не более чем визги обиженного подростка, который желает кому то, что то доказать . Молодой человек, состоявшийся, уверенный в себе мужик такого себе не позволит, да и доказывать никому ничего не будет. Так что всё что ты адресовал мне , найдёшь в зеркале.    

мда, аватарку-дракончика Вивит таки не зря выбрала cheers

не совсем , если разбирать по предложению то там спошные нестыковки , придуманные женским мозгом (ну как обычно, они сами себе понапридумывают ...) ...

могу начать , и показать с начала (потом харит уже ...) :

- Где ты прочитал что я жду от тебя извинений? Ау!? Ты о чём?  ... я нигде не прочитал , ето я сам выдумал , мне извинться не сложно (если виноват) но ,обычно, тому кто считает что его обидели или задели приятно ... ето моя инициатива  

-Интересный человек решил что всё про меня просчитал, от характера до IQ .... ничего я не решил и ничего я не считал, я сделал кое какие выводы , но они не окончательны ...

-Сам тем не менее начал с уличения меня в примитивизме-и... перешел к не примитивным какашкам, обозвал Пушкина сатанистом...  тут правды только о том что я уличил в примитивизме , а остальное ерунда , ибо стихи Ахматовой,Блока,Есенина ну сложно назвать "какашками" пусть и не примитивными , и Пушкина я не называл Сатанистом, на строки Пушкина про детей и мертвеца я написал что ето писали сатанисты , но ето была ирония а не мой ответ , понимаешь ирония . если бы я оечал на екзамене на етот вопрос мой ответ был бы Пушкин ...

ну вы понялил , что на обычную ситуацию етот дракончик реагирует как то неадекватно, причем еще в конце пытается меня укусить. Smile  
дракончик , ну не интересно ето уже давно , давай хорошие стихи , буду тебя хвалить!!!Smile)))


Последний раз редактировалось: Dm (2014-11-28, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стихи всякие, разные.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: