Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ex снег снежек белая метелица

Перейти вниз 
+7
Marin4ka
vivit
Dmitry1989
cadet
FullMetalJacket
Inti
Ветер
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-27, 14:53

деда не будь таким наивным Smile она ради своей забавы хотела тебя гуталином намазать и ей от безделья весело , а ты и уши развесил... в любом случае время покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:04

Dm пишет:
деда не будь таким наивным Smile она ради своей забавы хотела тебя гуталином намазать и ей от безделья весело , а ты и уши развесил... в любом случае время покажет

а, так она для этого ждать согласна? разочарован, закончу работу и предприму попытку удавиться (первая попытка на этом студенческом КВН была неудачной...)

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 09_009_zpscebca5f8


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:05

няшкаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-27, 15:05

Dm пишет:
деда не будь таким наивным Smile она ради своей забавы хотела тебя гуталином намазать и ей от безделья весело , а ты и уши развесил... в любом случае время покажет

Ну так затребуй что б , Интим, турнул меня с форума. Формулировка запроса " Что б всякие бездельники не шастали по форуму и не отвлекали от тяжёлого, непосильного труда продвинутых и серьёзных форумчан."
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-28, 00:38

vivit пишет:
Dm пишет:
деда не будь таким наивным Smile она ради своей забавы хотела тебя гуталином намазать и ей от безделья весело , а ты и уши развесил... в любом случае время покажет

Ну так затребуй что б , Интим, турнул меня с форума. Формулировка запроса " Что б всякие бездельники не шастали по форуму и не отвлекали от тяжёлого, непосильного труда продвинутых и серьёзных форумчан."


Девочки, не ссорьтесь !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-28, 06:34

Фаворит, сора может произойти между людьми которые состоят в отношениях, в данном случае, гигант мысли устроил возню, сучит ножками, плюётся в монитор и всем пытается тыкать где чьё место. А так как , отношений нет, ссоры как таковой быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-28, 13:46

Marin4ka пишет:


Повеселю вас немного:
Слыхали как у нас в Красноярске самолет к взлетной полосе примерз?
http://www.gazeta.ru/social/video/v_sibiri_passazhiram_prishlos_tolkat_primerzshii_samolet.shtml

Марина, это ж праздник жизни! Посмеялся. Кажется Ургант то же про это шутил недавно. Я краем глаза слышал... Smile А пассажирам первого класса разрешили не толкать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 02:12

vivit пишет:
Фаворит, сора может произойти между людьми которые состоят в отношениях, в данном случае, гигант мысли устроил возню, сучит ножками, плюётся в монитор и всем пытается тыкать где чьё место. А так как , отношений нет, ссоры как таковой быть не может.  

Та лана те Smile Не заводись Smile Лучше позови девченок обратно плизззз или дай ссылочки на те форумы где вы тусуетесь еше.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 08:48

Favourite пишет:
vivit пишет:
Фаворит, сора может произойти между людьми которые состоят в отношениях, в данном случае, гигант мысли устроил возню, сучит ножками, плюётся в монитор и всем пытается тыкать где чьё место. А так как , отношений нет, ссоры как таковой быть не может.  

Та лана те Smile Не заводись Smile Лучше позови девченок обратно плизззз  или дай ссылочки на те форумы где вы тусуетесь еше.

Мы с девчонками по скайпу общаемся, первая попытка выйти на форум превратилась в то что сейчас есть. И пока эта вынужденная, т.к консультация, не закончится, понятно что я больше никому не смогу рекомендовать тут пообщаться. Не буду ставить себя в неловкое положение т.к гарантии в том что любую девчонку , в любой момент, обзовут самыми похабными словами и эпитетами, у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 09:12

vivit пишет:
Favourite пишет:
vivit пишет:
Фаворит, сора может произойти между людьми которые состоят в отношениях, в данном случае, гигант мысли устроил возню, сучит ножками, плюётся в монитор и всем пытается тыкать где чьё место. А так как , отношений нет, ссоры как таковой быть не может.  

Та лана те Smile Не заводись Smile Лучше позови девченок обратно плизззз  или дай ссылочки на те форумы где вы тусуетесь еше.

Мы с девчонками по скайпу общаемся, первая попытка выйти на форум превратилась в то что сейчас есть. И пока эта вынужденная, т.к консультация, не закончится, понятно что я больше никому не смогу рекомендовать тут пообщаться. Не буду ставить себя в неловкое положение т.к гарантии в том что любую девчонку , в любой момент, обзовут самыми похабными словами и эпитетами, у меня нет.  

Увы, но это неизбежность. На обсалютно любом форуме обязательно найдётся человек или несколько не приятных лично тебе или в целом несуших негатив.
Такова уж форумская специфика. От этого никуда не денешся. У того же Зеланда есть хорошая глава о эгрегорах и о том что и как с ними делать.
Будет желание почитай. Раздел "маятники".
Суть в том что ты видиш любой форум так как хочеш. Можно прити и с первых секунд бросится в бой видя только одних врагов, можно зарытся с головой в
политику и видеть только политических аппонентов. Всё зависит только от твоего личного взгляда и никак не от участников. Просто обшайся с теми с кем тебе
интересно и нравится и игнорируй, точней даже не читай тех кто тебе не по душе. Я понимаю это не всегда и не для всех просто, но следуя этому простенькому
правилу ты только выиграеш.
Так что зови девченок обратно, будем какетничать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
andvk

andvk


Сообщения : 206
Очки : 210
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 45

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 09:21

полностью согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 10:13

Фаворит, конечно с работами Зеленда я знакома, понимаю то о чём ты пишешь. По роду своей деятельности , приходится сталкиваться с разными психотипами. И ничего в этом страшного нет, и не в коем случае я не говорю что человек плох или хорош. Меня, правда, не трогают бранные высказывания но, парировать, тем не менее, я имею право. Знаю и утверждаю что поток такой грязи терпеть никто не будет и самый простой способ - это просто и тихо удалится. Парни, форум не полигон где меряются своими органами и забрасывают человека грязью ( во всяком случае, считала, что ЭТОТ форум к таким не относится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 10:42

vivit пишет:
Фаворит, конечно с работами Зеленда я знакома, понимаю то о чём ты пишешь. По роду своей деятельности , приходится сталкиваться с разными психотипами. И ничего в этом страшного нет, и не в коем случае я не говорю что  человек плох или хорош. Меня, правда, не трогают бранные высказывания но, парировать, тем не менее, я имею право.  Знаю и утверждаю что поток такой грязи  терпеть никто не будет и самый простой способ - это просто и тихо удалится. Парни, форум не полигон где меряются своими органами и забрасывают человека грязью ( во всяком случае, считала, что ЭТОТ форум к таким не относится)

Дело не в твоём праве парировать или игнорировать. Дело в том как ты строиш своё мироошушение. И что тебе подсознательно нужно от форума....
И да можно тихо уйти, можно тихо проигнорировать, а можно и громко хлопнуть дверью или пустится в словесную баталию. Дело исключительно каждого.
Но при этом всегда надо помнить что те кто идёт на конфликт обязательно ждут ответной реакции и если они её получают то отношения срослись.
Оба споряших друг друга стоят. И тут уж ну никак неуместно говорить о том что кто то лучше кто то хуже. Кто то прав, кто то виноват.

Я говорю о том что не конфликт ишет человека, а человек конфликты.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 11:12

Моё дело в данном вопросе анализ и только. Да, наверное , не имела права на этот анализ в рамках форума. И оправданием не может служить что хамства не терплю. Да, и наверное не права, видя, что эпитеты летят на всех , в том числе на знакомых людей, взяла на себя этот труд. Можно делать вид что мы слепо-глухонемые и давить в себе желание залепить в ухо, можем- это дело и выбор каждого. Только не уверенна в том что от нашей глухоты , хамство рассосётся само по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 12:09

vivit пишет:
Моё дело в данном вопросе  анализ и только. Да, наверное , не имела права на этот анализ в рамках форума. И оправданием не может служить что хамства не терплю. Да, и  наверное не права, видя, что эпитеты летят на всех , в том числе на знакомых людей, взяла на себя этот труд. Можно делать вид что мы слепо-глухонемые и давить в себе желание залепить в ухо, можем- это дело и выбор каждого.  Только не уверенна в том что от нашей глухоты , хамство рассосётся само по себе.

Во всём надо искать рациональное зерно. Иесус ходил и всех поучал. Чем кончил своё земное сушествование ?
В чем смысл или необходимость поучать какого то заэкранного НЛО которого никогда в глаза не увидиш.

Вот представь, заходиш ты в обшественый туалет по великой нужде, а там на двери написано "ТЫ ДУРА". Твои действия ?
Выташиш фломастер или памаду и начнеш расписывать какая она, та обстрактная авторша сама дура ? Будеш делать
какие то глубокие выводы или просто сделаеш свои дела и пойдёш дальше даже не вспомнив ?

Ты знаеш о принципе пустой лодки ? Вот тут приблизительно такой же случай.

И на будуюшее. Отвечая, ты никогда и никого не поставиш на место, не заставиш себя уважать и не победиш.
Максимум что можеш сделать либо испортить себе настроение, либо если тебе это нужно выплеснуть на кого то свой негатив.
Но при этом ты не можеш не то что требовать, но даже хотеть чтобы против твоего аппонента приняли какие то меры.
Ибо в споре обе стороны всегда равны.

Вот если ты промолчала раз, другой третий, а какой то штымп продолжает бегать за тобой как собачье гавно прилипшее к батинку, вот тут ты можеш
просить админа оградить тебя от навязчивых приставаний, но и только. И по другому это по определению работать не будет.

Так что скажи Булочке что я соскучался. Пусть возврашается !
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 12:40

Да, ладно!) Туалет то тут причём? Никого я не собиралась ставить на место), только достаточно аргументировано отвечала, я конечно со своим уставом в ваш монастырь не лезу) Господа, но как должна реагировать любая женщина если ей пишут про фаллический акт, стёртые места и прочую мерзость? Фаворит, ты серьёзно предлагаешь мне умыться и гордо спрятаться под диван?. И разве я призывала принимать против кого то какие то меры? Да Боже упаси!)

Булочка , взрослая девушка и сама определяет где ей быть, что выбрать и что ей нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 12:55

vivit пишет:
Фаворит, ты серьёзно предлагаешь мне умыться и гордо спрятаться под диван?..  

Предлагаю изменить взгляд на событие. Пройдя мимо и проигнорировав ты фактически заставила умытся хама, ибо он
более чем унижен. Получается что к нему отношение как к брехливому из под забора псу.
А если ты становишся на четвереньки и пытаешся аргументировано лаить по другую сторону забора то это какраз опускает тебя до его уровня.
Но опять же. Выбирать и решать тебе.

Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 13:45

Вот меньше всего я с тобой хочу вступать в полемику. Ты мне очень симпатичен не только как собеседник но, и как человек. Тут все устали от полемики и от меня в том числе. Так что если есть желание продолжить разговор, предлагаю перенести его в скайп. Я с удовольствием познакомлюсь с тобой и поболтаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 14:52

Смотрите каким я катализатором явился  ( с небес можно сказать спустился к вам неразумным) , а вы бурлите , бурлите... Но ничего страшного и это бурление устаканится!Smile

А то вот зашел пару дней назад а тут тишина и какие то девы фотки выставляют, не ну срамота да и только!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 15:50

Dm пишет:
Смотрите каким я катализатором явился  ( с небес можно сказать спустился к вам неразумным) , а вы бурлите , бурлите... Но ничего страшного и это бурление устаканится!Smile

А то вот зашел пару дней назад а тут тишина и какие то девы фотки выставляют, не ну срамота да и только!Smile

Не хочешь ли ты сказать, что тебе было бы приятнее что б тут выставляли фотки мужиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 15:52

в этом топиже, должны выставляться фотки ни мужиков, ни баб, а только зимние, снежные, вообщем по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
cadet




Сообщения : 57
Очки : 60
Дата регистрации : 2014-11-04

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 15:54

Дык снега ж нету! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ex снег снежек белая метелица    ex снег снежек белая метелица  - Страница 2 Empty2014-11-29, 18:34

вот это и плохо, ну надеюсь через пару неделек навалит снежок, я уже устал ждать, белую и снежную зиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ex снег снежек белая метелица
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: