Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-22, 16:50



да, а по теме, никого не слушай лаиссенс нужен, в противном случае будешь жа копеечки пахать нелегально, на когонибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-22, 20:47

Inti пишет:
[
у меня есть хитрая мечта найти золотую середину между помереть богатым и всю жизнь работать cat

Я думаю кроме тебя такую мечту имеют еше семь миллиардов человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 01:39

Favourite пишет:
Inti пишет:
[
у меня есть хитрая мечта найти золотую середину между помереть богатым и всю жизнь работать cat

Я думаю кроме тебя такую мечту имеют еше семь миллиардов человек.

ну в отличие от большинства из этих миллиардов у меня кроме мечты ещё и возможность есть flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 01:51

Думаеш выйграть в лото ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 02:32

Favourite пишет:
Думаеш выйграть в лото ?

у меня нет моргича, есть пара квартир в Крыму, и будет какая-то минимальная пенсия даже если я оставлю работу в 55. Потом ещё светит российская пенсия т.к. я все-таки проработал дома около 20 лет. Ясен пень что в Канаде это всё копейки, зато в Крыму уже заметно выше среднего, а где-нибудь на Кубе, в Таиланде, в Египте - вообще отлично можно жить, тем более что я привык жить скромно, всё что мне нужно это теплый климат, хорошая женщина рядом, и само-собой интернет Smile
Хотя конечно можно и до 60-ти проработать, тогда пенсия будет намного больше. Но уж никак не до 65-ти или 67-ми как Канада планирует сделать - нахрен такую жизнь с работой до гроба или потери здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 10:48

Inti пишет:
Favourite пишет:
Думаеш выйграть в лото ?

у меня нет моргича, есть пара квартир в Крыму, и будет какая-то минимальная пенсия даже если я оставлю работу в 55. Потом ещё светит российская пенсия т.к. я все-таки проработал дома около 20 лет. Ясен пень что в Канаде это всё копейки, зато в Крыму уже заметно выше среднего, а где-нибудь на Кубе, в Таиланде, в Египте - вообще отлично можно жить, тем более что я привык жить скромно, всё что мне нужно это теплый климат, хорошая женщина рядом, и само-собой интернет Smile
Хотя конечно можно и до 60-ти проработать, тогда пенсия будет намного больше. Но уж никак не до 65-ти или 67-ми как Канада планирует сделать - нахрен такую жизнь с работой до гроба или потери здоровья.

Так отсутствие моргича в сегоднешней ситуации это скорей недостаток чем достоинство. Сегоня если есть чем платить надо брать моргичи и как можно больше. Или не моргичи
а какие то другие ссуды, неважно. Смысл в том что процент по выплатам явно ниже инфляции и все эти ссуды начали представлять собой очень выгодный заём.
Конечно ровно до тех пор пока не поднимут учетную ставку. Но это будет сделать совсем не просто. Чуть дерни вверх процент на моргичи и куча народа побрасает ключи от
домов как было в америке.
Про пенсию ты всё говориш правельно, вот только проблемка одна. Чем старше чел становится тем больше ему нужна медицина. Так что особо далеко и на долго от
канадского лечения врядле удастся сленять. Жить по пол года на кубе (если конечно здоровие позволяет) конечно вариант. Но при этом тебе придется платить
тут за рент простаиваюшей квартиры. Или ты будеш каждые пол года все концы обрубать и жить как перекатиполе ? Ну есть еше много нюансов. Всё не так просто.
Крымский вариант я даже не рассматриваю. Сильно сомневаюсь что ты там сможеш выжить долго после стольких лет тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 16:31

Favourite пишет:

Крымский вариант я даже не рассматриваю. Сильно сомневаюсь что ты там сможеш выжить долго после стольких лет тут.

в каком смысле "выжить"? Если есть бабло то я не вижу никаких трудностей, там можно иметь всё то же самое что и тут, только в среднем дешевле. А с медициной в Канаде лучше только если что-то очень серьёзное или дорогое типа операции на сердце - а по всяким мелочам в том же Крыму медицина гораздо доступнее, никаких очередей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 20:40

"Вот только не надо путать туризм с эмиграцией" (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 21:35

Favourite пишет:
"Вот только не надо путать туризм с эмиграцией" (ц)

как я могу спутать если я почти каждый год туда езжу, причём иногда по пол-года жил, и кстати именно там вылечился от аллергии с которой мучался в Канаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 22:45

Самое лучшее лекарство от аллергии, это уехать оттуда где находится раздражитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-23, 23:57

Favourite пишет:
Самое лучшее лекарство от аллергии, это уехать оттуда где находится раздражитель.

ну вот я и уехал. и прожил целый месяц в крымских горах в палатке, и после этого аллергия слава богу исчезла.
Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-24, 07:32

Inti пишет:
Favourite пишет:
Самое лучшее лекарство от аллергии, это уехать оттуда где находится раздражитель.

ну вот я и уехал. и прожил целый месяц в крымских горах в палатке, и после этого аллергия слава богу исчезла.
Basketball

С таким же успехом мог прожить тот же месяц на кубе, в даминикане или на джамайке. Результат был бы одни.
Явно не удачный пример крымской медицины.
Вернуться к началу Перейти вниз
NewMikle




Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2014-11-20

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-24, 10:48

Крымский климат особенный, это правда, знаю человека который очень давно болел туберкулезом. В палате в которой он лежал в туберкулезном диспансере кроме него выжили двое, остальным не повезло.
Это было когда ему было 17 лет, сейчас ему за 70. Врачи сказали что случай тяжелый и отправили на все лето в Крым. Он рассказывал что жили на берегу моря, была узкая полоска берега между морем и лесом, на ней и стояли домики. Когда он приехал в Москву врачи удивились, даже спрашивали "а что же у вас было?" Это не из области фантастики, я сам лично знаю его, тай бог ему здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-24, 12:44

Favourite пишет:
Inti пишет:
Favourite пишет:
Самое лучшее лекарство от аллергии, это уехать оттуда где находится раздражитель.

ну вот я и уехал. и прожил целый месяц в крымских горах в палатке, и после этого аллергия слава богу исчезла.
Basketball

С таким же успехом мог прожить тот же месяц на кубе, в даминикане или на джамайке. Результат был бы одни.
Явно не удачный пример крымской медицины.

был я и на Кубе и на Доминикане - но такого воздуха как в Крыму там 100% нет. Вааще-то Крым до революции был законным местом для лечения туберкулёзников, в Крыму у них самочувствие заметно улучшалось. Да и счас тоже:

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - В Минздраве России заявляют, что рассматривают присоединившийся к РФ Крым в качестве региона с идеальными климатическими условиями для реабилитации пациентов, прошедших курс лечения от туберкулеза.

"В масштабе РФ Крым представляет большой интерес в плане этапного санаторно-курортного лечения. Это этап долечивания, и здесь имелись бы серьезные и большие перспективы благодаря климатическим и природным условиям", - заявила замдиректора департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава РФ Тереза Касаева в понедельник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

При этом она подчеркнула, что лечение в Крыму идеально именно в качестве этапа реабилитации, а основной курс лечения от туберкулеза проходит в стационарах.

В свою очередь, помощник министра Ляля Габбасова, также принимавшая участие в пресс-конференции, отметила, что необходимо оценить возможности инфраструктуры, которая существует в Крыму. "Мы должны представить, какова инфраструктура на сегодняшний день, сохранилась ли она", - сказала Л. Габбасова.

При этом она отметила, что в советские времена в Крыму была широко развита целая сеть санаторно-курортных учреждений, ориентированных на пациентов, страдавших туберкулезом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-24, 22:18

Это называется санаторное без медикоментозное лечение.
А я говорю о медицине. Есть разница ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-25, 05:23

Favourite пишет:
Это называется санаторное без медикоментозное лечение.
А я говорю о медицине. Есть разница ?

Конечно есть. В Канаде все эти аллергики и астматики живут дольше потому что их интенсивно и дорого лечат, а в Крыму или на Кубе - потому что меньше болеют Very Happy

Только не надо мне тут общероссиийские цифры продолжительности жизни выдавать - ведь я ни в младенчестве не умер, ни от алкоголя 100% раньше времени не загнусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-25, 21:02

Inti пишет:
Favourite пишет:
Это называется санаторное без медикоментозное лечение.
А я говорю о медицине. Есть разница ?

Конечно есть. В Канаде все эти аллергики и астматики живут дольше потому что их интенсивно и дорого лечат, а в Крыму или на Кубе - потому что меньше болеют Very Happy

Только не надо мне тут общероссиийские цифры продолжительности жизни выдавать - ведь я ни в младенчестве не умер, ни от алкоголя 100% раньше времени не загнусь.

Хотелось бы послушать мнение наших прекрасных дам....
Вернуться к началу Перейти вниз
NewMikle




Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2014-11-20

Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?   Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе? - Страница 2 Empty2014-11-27, 10:14

Всем кто откликнулся большое спасибо!
Буду теперь все что делаю переводить на английский. За свою жизнь много экзаменов и тестов сдавал, и этот думаю будет не проблема. Надо готовится к переезду, но спешить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сложно ли найти работу сварщиком в Торонто или другом городе?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гости в Торонто...
» что это значит? (непонятный щит на улице Торонто)
» Нужна ли программа "Английский как у носителей языка" в Торонто?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: