Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый пользователь Вивит, ты кто?

Перейти вниз 
+4
FullMetalJacket
Favourite
vivit
Inti
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 17:55

Favourite пишет:
vivit пишет:
Это реально супер. Я тут совсем не давно, а так много узнала. И про зайцев на кладбище и про китайцев и про природу..

Есче про главное, про "нету шансов" не рассказали.

Посвяти! Что за зверь такой "нету шансов"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 18:08

vivit пишет:
Favourite пишет:
vivit пишет:
Это реально супер. Я тут совсем не давно, а так много узнала. И про зайцев на кладбище и про китайцев и про природу..

Есче про главное, про "нету шансов" не рассказали.

Посвяти! Что за зверь такой "нету шансов"?

Женшины тут в большом дифиците, особенно свободные, особенно красивые. Вот определенная категория мужчин
постоянно твердит что нету шансов. Некоторые даже на кубу за сексом летают, некоторые даже женятся там.
Но есть и такие кто за этим не ленятся на родину полететь.....
Больная тема короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 18:17

Фаворит, это ж фантастика научная!! Вот сейчас первый шок пройдёт и я что нибудь отвечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 18:21

vivit пишет:
Фаворит, это ж фантастика научная!! Вот сейчас первый шок пройдёт и я что нибудь отвечу...

Неа, никакой фантастики. Поэтому тут очень много толстых, не ухоженых мамзелек. Бо и так сойдёт.
Шансы остатся без мужика стремятся к нулю, вне зависимости от внешнего вида и даже характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 18:26

Favourite пишет:
vivit пишет:
Фаворит, это ж фантастика научная!! Вот сейчас первый шок пройдёт и я что нибудь отвечу...

Неа, никакой фантастики. Поэтому тут очень много толстых, не ухоженых мамзелек. Бо и так сойдёт.
Шансы остатся без мужика стремятся к нулю, вне зависимости от внешнего вида и даже характера.

А наши всё по спортзалам шастают) и по вечерам, в точности как на картинке, все зелёные от масочек разных ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 18:33

vivit пишет:
Favourite пишет:
vivit пишет:
Фаворит, это ж фантастика научная!! Вот сейчас первый шок пройдёт и я что нибудь отвечу...

Неа, никакой фантастики. Поэтому тут очень много толстых, не ухоженых мамзелек. Бо и так сойдёт.
Шансы остатся без мужика стремятся к нулю, вне зависимости от внешнего вида и даже характера.

А наши всё по спортзалам шастают) и по вечерам, в точности как на картинке, все зелёные от масочек разных ходят.

тут страна-то иммигрантская, а мужики иммигрируют всяко чаще чем женщины, вот такие дела...
ну и плюс оказывается что многим женщинам мужики нужны только для обеспечения, как только женщина оказывается обеспеченной от работы или просто от велфера - то интерес к мужикам падает почти до нуля.
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 18:50

короче, главная мораль в том что стоит тут на форуме позависать девушкам какое-то время - мужики обязательно появятся cat

тут на самом деле бабий рай, вопрос только в том как в него вьехать... queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 19:00

Inti пишет:
короче, главная мораль в том что стоит тут на форуме позависать девушкам какое-то время - мужики обязательно появятся cat

тут на самом деле бабий рай, вопрос только в том как в него вьехать... queen

Ну вот. У девушки кажется шок. Напугали таки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 19:13

напугать? не дождётесь! не-не, я спать! До завтра, всем споки. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 19:36

Favourite пишет:


Есче про главное, про "нету шансов" не рассказали.

Фаворит, нельзя же так. Я чуть чаем не поперхнулся от смеха... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-17, 19:47

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:


Есче про главное, про "нету шансов" не рассказали.

Фаворит, нельзя же так. Я чуть чаем не поперхнулся от смеха... Very Happy

хехе, тут ещё новеньким не расказали хто такие "снежные королевы"
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-18, 00:34

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:


Есче про главное, про "нету шансов" не рассказали.

Фаворит, нельзя же так. Я чуть чаем не поперхнулся от смеха... Very Happy


Сорри, но как можно было не упомнануть о наболевшем !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-18, 00:36

Inti пишет:
короче, главная мораль в том что стоит тут на форуме позависать девушкам какое-то время - мужики обязательно появятся cat

тут на самом деле бабий рай, вопрос только в том как в него вьехать... queen

ну какой же это рай, раз надо бабам работать? а?
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-18, 07:43

Ca$h, так они везде пашут как кони. Ни одна идея не должна проходить с фанатизмом, хотели равноправия, берите со всеми вытекающими. Особенно в постсоветском пространстве. Тянется такая " кляча" домой с авоськой в зубах и детьми под мышками и всё бегом, так как дома , обалдуй пьяный, лежит на диване " сиську просит", а не успеет, благоверного, накормить так и в глаз засветить могут. Ну чего долго писать, все помнят как это было, так ничего и не изменилось. Но, мышление конечно меняется, девочки у нас сейчас очень за собой смотрят, анорексия и диплом ( всё равно по какой специальности) в моде. Я летом в тренажерку ходила, женщины сплош с автозавода, с проходной сразу в спортзал. Пытаются с генетикой бороться, лица , как у близнецов, все с алкогольной психопатией. Но, это конечно, наследие колхозных мам и пап. А у тех кому с генетикой повезло перекос в социальной сфере, карьеру строят и мечтают о большой и светлой любви. А где любовь эта? когда она круглый год карьеру строит?
Ну что то я тут всех напугала, не всё так плохо. Девочки у нас сейчас , реально, умницы и красавицы и очень стремятся из этого серого болота выбраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-18, 09:39

фигня, нормальные мужики всегда и везде в цене, у нас в компании есть свободные дефки но одни, конечно найти на перепихнуться нее проблемма но не нормального мужика для жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-18, 10:34

Ветер пишет:
фигня, нормальные мужики всегда и везде в цене, у нас в компании есть свободные дефки но одни, конечно найти на перепихнуться нее проблемма но не нормального мужика для жизни.

Так я ничего за нормальных мужиков и не говорила!!! Ветер, что то тебя не в ту сторону подуло). Разговор о женщинах шёл. Что касается мужчин, то я очень даже их люблю. Вот, чистая правда, ни одного, из тех которые встречались мне, не могу назвать не хорошим словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-19, 23:51

я всегда дую в правильную сторону, говорил не тебе, йето наши местные терки, с которыми я не согласен. Вот у вас в россии, хорошие, правильные дефки при мужиках или все больше одиноки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-19, 23:56

vivit пишет:
Вот, чистая правда, ни одного, из тех которые встречались мне, не могу назвать не хорошим словом.

+1

Как можно думать плохо о тех кто дарил радость ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-20, 03:48

Ca$h пишет:
Inti пишет:
короче, главная мораль в том что стоит тут на форуме позависать девушкам какое-то время - мужики обязательно появятся cat

тут на самом деле бабий рай, вопрос только в том как в него вьехать... queen

ну какой же это рай, раз надо бабам работать? а?

дык вопрос в том какая работа. сидеть в офисе у компьютера в общем-то даже легче чем дома с детьми.
как только начинается реально тяжёлая работа (на стройке например), дык равноправие сразу становится немодным даже в Канаде, что-то не видно феминисток на стройках или на вывозке мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-20, 07:02

Ветер пишет:
я всегда дую в правильную сторону, говорил не тебе, йето наши местные терки, с которыми я не согласен. Вот у вас в россии, хорошие, правильные дефки при мужиках или все больше одиноки?

Раньше искали , что б обеспечивал. Сейчас , по большей части, девчонки ищут любовь...и парадокс, никого найти не могут. И всё чаще слышу " нет шансов"? Но бывают конечно, которые всё переводят на деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-20, 07:32

vivit пишет:
Ветер пишет:
я всегда дую в правильную сторону, говорил не тебе, йето наши местные терки, с которыми я не согласен. Вот у вас в россии, хорошие, правильные дефки при мужиках или все больше одиноки?

Раньше искали , что б обеспечивал. Сейчас , по большей части, девчонки ищут любовь...и парадокс, никого найти не могут. И всё чаще слышу " нет шансов"?  Но бывают конечно, которые всё переводят на деньги.

было бы неплохо получить расшифровку слова "любовь" в их понимании alien

проблема в том что они теперь сами не знают чего хотят, ибо живём в переходное время... хотя результат этого перехода можно достаточно точно предугадать посмотрев на страны Запада... очень много одиноких людей, порнуха у мужиков и неврозы у женщин. Раньше люди часто жили друг с другом по нужде и было разделение ролей - а счас можно прожить и одиночкой, но я сомневаюсь что люди от этого стали счастливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-20, 07:52

Вот в этот вопросе я попробую объяснить почему в это время такой косяк выходит и что для наших девочек любовь. По делам сматаюсь и отвечу. ( я даже семинары по этим вопросам читаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-20, 13:30

vivit пишет:
Вот в этот вопросе я попробую объяснить почему в это время такой косяк выходит и что для наших девочек любовь. По делам сматаюсь и отвечу. ( я даже семинары по этим вопросам читаю ))

посмотрим, почитаем... в принципе Торонто это правильная площадка для обсуждения таких вещей т.к. именно тут с этим делом явная дисгармония, точнее дисбаланс в пользу женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-20, 13:43

Уф! Лекция! Постараюсь короче)

Если рассматривать мужчину и женщину с точки зрения, энерго. наполнения. Принято считать, что женщина очень эмоциональна и поэтому она всё время психует, а у мужчины много сексуальной энергии и чем её больше тем он чаще ходит на сторону!

Вот только всё не так!!! ( можно не кидаться помидорами?) В мужчине не достаточно- сексуальной энергии, а у женщин - эмоциональной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 4 Empty2014-11-20, 13:48

vivit пишет:
Уф! Лекция! Постараюсь короче)

Если рассматривать мужчину и женщину с точки зрения, энерго. наполнения. Принято считать, что женщина очень эмоциональна и поэтому она всё время психует, а у мужчины много сексуальной энергии и чем её больше тем он чаще ходит на сторону!

Вот только всё не так!!! ( можно не кидаться помидорами?) В мужчине не достаточно- сексуальной энергии, а у женщин - эмоциональной.

я лично никогда не психую... стереотипы надо разрушать... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый пользователь Вивит, ты кто?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый пользователь АнтиХлам, ты кто?
» Новый пользователь Marianna, ты кто?
» Зарегистрирован новый пользователь :)
» Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?
» Новый дом на Кубе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: