Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый пользователь Вивит, ты кто?

Перейти вниз 
+4
FullMetalJacket
Favourite
vivit
Inti
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 15:54

Ну и зачем вы меня так обломали? Жила в иллюзиях и вздыхала)) А на Кубе очень жарко, мы ж к медведЯм на улицах привыкшие и шапкам ушанкам. Но, если серьезно, получается что у нас сказка ? Лес уже в Минске начинается и можно ходить, сидеть, лежать где хочешь. А ещё мы шашлык прям под окнами летом жарим, менты не тревожат, говорят что можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 15:59

Гуси. Вот лет 15 назад по Минску ещё и коровы бродили. Ясное дело, в частных секторах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:06

vivit пишет:
Ну и зачем вы меня так обломали? Жила в иллюзиях и вздыхала)) А на Кубе очень жарко, мы ж к медведЯм на улицах привыкшие и шапкам ушанкам. Но, если серьезно, получается что у нас сказка ? Лес уже в Минске начинается и можно ходить, сидеть, лежать где хочешь. А ещё мы шашлык прям под окнами летом жарим, менты не тревожат, говорят что можно!

идеального места на Земле нет, поэтому миллионеры и летают на своих самолётах с одного места на другое Idea

на Кубе или в Арабских Эмиратах сейчас отлично, зато летом лучше в другом месте, лично для меня в Крыму летом оптимально - зато зимой тоска... короче лучше иметь два дома в разных полушариях king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:11

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Wmfmok Да, Inti, два дома, оптимально. И смена места и настроения. А вот фотка моего дома, вернее, рядом с домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:19

ну тогда вот тебе фотка моего дома


Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 IMG_8134-2_zps6bca828a














ггг, шутка, это офисное здание одной крупной компании Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:24

)))) Да что ж ты так меня пугаешь сегодня? я прочитала над фоткой, а что написано под ней уже и не видела. А фотку гусей можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:24

а вот это реальный вид лесопарка из окна многоэтажки:

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 IMG_6127_zpscae324d2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:28

vivit пишет:
)))) Да что ж ты так меня пугаешь сегодня? я прочитала над фоткой, а что написано под ней уже и не видела. А фотку гусей можно?

cколько угодно!

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 053010_CanadaGeese

кликни сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:30

Так это утки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:34

а кстати, ты в курсе что такое типичный канадец? в Торонто например 40% иммигрантов (это только в первом поколении), и большинство из них вааще-то не европейцы а китайцы, негры, филлипинцы, индусы, латиносы разных мастей и т.д.

я сам когда сюда иммигрировал 20 лет назад то думал что Канада это страна белых людей... однако оказалось что это страна иммигрантов... а сейчас ещё в большей степени чем 20 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 16:36

vivit пишет:
Так это утки!

гуси на фотке тоже есть, они покрупнее уток.
Хотя на отсуствие уток тут тоже грех жаловаться. кругом птица ходит и летает и никто их не ловит - кроме спец. людей которые их вывозят на север. А на соседнем кладбище живут зайцы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 18:02

Inti, ты меня сегодня впечатлил!! Вот правильно нечего то мы не знаем..всё нужно своими глазами увидеть и руками потрогать. Очень я рада что на этот форум попала. Сейчас вы мне всё и расскажите и нового я много узнаю. И уже фоток зайцев кладбищенских хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 18:07

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 10diadk

Вот и все ути .
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 18:55

vivit пишет:
Inti, ты меня сегодня впечатлил!! Вот правильно нечего то мы не знаем..всё нужно своими глазами увидеть и руками потрогать. Очень я рада что на этот форум попала. Сейчас вы мне всё и расскажите и нового я много узнаю. И уже фоток зайцев кладбищенских хочу.

не ну там было как-то неудобно фотографировать, но реально чуть-ли не под каждой могилой ёмаё. Тут ещё вечная тема это еноты (ракуны) которые домовладельцев достают, лазят по мусорникам, портят крыши и т.д. Самому от них избавляться нельзя, нужно вызывать специальнцю службу, в общем тут не всё так просто, например если не постричь газон возле дома то будет штраф и т.п. неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 18:59

примерно так:

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 23-06-2013_rabbit-on-headstone_jarrow-cemetery
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 19:01

Еноты, такие милые с лапками маханькими, я очень животных жалею . вот очень, очень. Я ж ещё и эксперт кинолог и вижу как некоторые товарищи с животными обращаются, поэтому тема для меня больная
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 19:03

Inti, так, что то у меня не срастается) ты, уже на кладбище успел сгонять? заяц откуда? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 19:08

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 2n72phx

Вот это Шива ( 3 месяца), сейчас живёт в Ростове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-13, 19:31

vivit пишет:
Inti, так, что то у меня не срастается) ты, уже на кладбище успел сгонять? заяц откуда? ))

с интернета естессно.
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-14, 18:01

Вивит, проверь личку (линк "Сообщения ЛС" наверху)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-14, 22:05

Inti, зайцев натуральных хочу! )) реально фотканых. и не чо не стрёмно , я б для тебя сфоткала))
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-15, 01:15

Inti пишет:
...Самому от них избавляться нельзя, нужно вызывать специальнцю службу, в общем тут не всё так просто, например если не постричь газон возле дома то будет штраф и т.п. неприятности.

да ладно Smile
проблемма больше надумана... если сам можешь выгнать рыкуна или скунса - нет проблемм... взал швабру и вперед... другое дело что они часто селятся на крышах или еще в каких нить труднодоступных местах... и самому избавиться проблематично....
ну и на счет газона тоже сильно преувеличено Smile

vivit пишет:
Inti, зайцев натуральных хочу! )) реально фотканых. и не чо не стрёмно , я б для тебя сфоткала))

бурундук пойдет? Smile

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Jpx0js
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-15, 01:18

kvv515kvv пишет:

да ладно Smile
проблемма больше надумана... если сам можешь выгнать рыкуна или скунса - нет проблемм... взал швабру и вперед...

Ага, в Торонто пару лет назад один Китаец взял в руки швабру прогнать жвотных... Сейчас ест баланду в местах не столь отдалённых.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvv515kvv

kvv515kvv


Сообщения : 245
Очки : 289
Дата регистрации : 2014-04-07

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-15, 01:22

ну перегибы есть везде Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vcanade.ca/
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый пользователь Вивит, ты кто?   Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 Empty2014-11-16, 04:54

kvv515kvv, ой какай славный бурундук. спасибо. Это ж сколько у вас всякой живности. У нас на мкад лося можно встретить ну и воробьи--очень наглые )) В Гомеле пирожко прямо с руки клевал.

Новый пользователь Вивит, ты кто? - Страница 2 10mo8y0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый пользователь Вивит, ты кто?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый пользователь АнтиХлам, ты кто?
» Новый пользователь Marianna, ты кто?
» Зарегистрирован новый пользователь :)
» Кто знает что за пользователь "pupurora" хочет зарегистироваться?
» Новый дом на Кубе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: