Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 26 сентября в Доме Фишера

Перейти вниз 
+6
FullMetalJacket
slavique
Серебряный Лис
nepolitkorrektnyj
Inti
Higgins
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-03, 06:42

Серебряный Лис пишет:
бендер, у тебя какая то фиксация на люмпенах, чем ты от них отличаешься?

"Люмпены" это те, у кого ничего нет, но им и не надо, а "элита", те, у кого всё есть и им тоже ничего не надо.
И есть люди между ними, но их очень мало.
Если ты относишь себя к "люмпенам" или к "элите", то тебе мои темы читать бесполезно.

Яркий пример "ветер" у которого на уме только голые задницы. Он, как то писал, что женился на однокласснице, возможно, это и есть причина.
Женщины стареют быстрее и его жена не возбуждает.
Свою неудовлетворённую сексуальность он выражает, тем что пишет гадости про НЕЗНАКОМЫХ ему людей в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-03, 06:51

какая тогда разница елита или люмпен
и если ты относишь себя к другим то елитой вряд ли станещь
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-03, 07:06

Серебряный Лис пишет:
какая тогда разница елита или люмпен
и если ты относишь себя к другим то елитой вряд ли станещь

для русскоговорящих разницы никакой нет, потому что - "Господа все в Париже!"Smile
русскоговорящие живут "по понятиям", хорошо это или плохо, это не моя тема, но факт есть факт
не любят они себя стеснять ни в выражениях хамства, ни в пьянстве, ни в прочих нехороших излишествахSmile

Чё тебе то от меня надо?
Сколько ты на TOEFL получил?
В каких канадских или американских универах учился?
Это факты, который можно проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-03, 07:13

вопрос что тебе от нас надо, если и так все понятно

а тоефл можно насобачица за пару недель, если я сейчас пройду без подготовки тоефл и средний канадос америкос, я уверен что у меня будет балл выше, но ето к языку мало отношения имеет.

от тебя инфы ноль так как ты типа боишься что от тебя украдут все "секреты", я утверждаю, что ты профан в той же фонетике с несколькими гиммик фокусами и реально могу поставить тебя на место.

Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-04, 00:47

Серебряный Лис пишет:
вопрос что тебе от нас надо, если и так все понятно

а тоефл можно насобачица за пару недель, если я сейчас пройду без подготовки тоефл и средний канадос америкос, я уверен что у меня будет балл выше, но ето к языку мало отношения имеет.

от тебя инфы ноль так как ты типа боишься что от тебя украдут все "секреты", я утверждаю, что ты профан в той же фонетике с несколькими гиммик фокусами и реально могу поставить тебя на место.


Зря стараешся. был как то в психушке, там таких хигенсов с диагназом "навязчивая идея" полные палаты.
Проблема в том что они не представляют опасности для обшества, поэтому лечить их кладут только добровольно или по
настоятельной просьбе родствеников.
На полном серьёзе мне Бэндера реально жалко. Этож опупеть можно когда в голове одна и та же мысль по кругу бродит и сверлит мозг.
Представь состояние когда больше ни о чем не можеш думать только о том как раскрутить эти курсы. Поэтому и спрашивать его про
что дальше бесполезно. У него нет ни програмы ни опыта, ни возможностей, так как дальше самого по себе процесса организации курсов
мысль никуда не двигается и он физически не в состоянии заглянуть дальше своей навязчивой идеи.
Врагам бы своим не пожелал такой жизни, а еслиб упаси господь кто то из близких заболел, сразу бы отвез в прихушку чтоб так как Бэндер годами
не мучался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 35
Откуда : Camaguey, República de Cuba

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-04, 01:20

Лолз, мне было 17 лет когда я написал TOEFL на 112 баллов из 120 Smile

Мне сказали что это лучший результат месяца))) Лолз))) Из 1400 людей, из которых 350 были типа "english speakers" из Стран Содружества)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-04, 06:13

Серебряный Лис пишет:
вопрос что тебе от нас надо, если и так все понятно

а тоефл можно насобачица за пару недель, если я сейчас пройду без подготовки тоефл и средний канадос америкос, я уверен что у меня будет балл выше, но ето к языку мало отношения имеет.

от тебя инфы ноль так как ты типа боишься что от тебя украдут все "секреты", я утверждаю, что ты профан в той же фонетике с несколькими гиммик фокусами и реально могу поставить тебя на место.


В Минске есть объявы "идеальное произношение за 2 месяца за $170", только никто не уточняет, что такое "идеальное"Smile

Что значит сдать TOEFL? В TOEFL есть лёгкие, средние и трудные вопросы.
И чтобы сдать по максимуму, то нужно обязательно отвечать на ТРУДНЫЕ вопросы.
Уверен, что ты и за год подготовки не сможешь сдать по максимуму.
Ты поплывёшь на "трудных", как поплыл Дмитрий, поэтому добавить ему хотя бы пару баллов просто так не удалось бы НИКОГДА.

Меня вопросы английского языка не интересуют, меня интересуют только амбициозные люди, которые хотели бы эти амбиции осуществить и для этого начать тренироваться по Методу ХитчаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-04, 11:27

с методом Хитча/Хиггинса не знаком, но в рассуждениях Хиггинса есть здравый смысл. Чтобы руководить людьми нужен прекрасный английский. И не только чтобы отдавать команды, но и чтоб выйти на соответсвующий уровень общения для карьерного роста. В технарских профессиях можно пробиться засчет мастерства, в не-технарских - финансы, бухгалтерия, инвестиции - хрен там. Нужно очень грамотно и красиво нести пургу ни о чем. ТОЕФЛ тут не канает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-05, 04:58

FullMetalJacket пишет:
с методом Хитча/Хиггинса не знаком, но в рассуждениях Хиггинса есть здравый смысл. Чтобы руководить людьми нужен прекрасный английский. И не только чтобы отдавать команды, но и чтоб выйти на соответсвующий уровень общения для карьерного роста. В технарских профессиях можно пробиться засчет мастерства, в не-технарских - финансы, бухгалтерия, инвестиции - хрен там. Нужно очень грамотно и красиво нести пургу ни о чем. ТОЕФЛ тут не канает.

С методом Хитча легко познакомиться посмотрев фильм Hitch:)
У Хитча была команда подготовленных помощников, которые помогали создавать выгодные ситуации для его клиентов.
И если, например, я хочу поехать в Майами и жениться на миллионерше среднего возраста, то желательно, чтобы с этой миллионершей сначала познакомился, какой-нибудь молодой привлекательный парень, а потом её... бросил. Чтобы я смог её утешить

Насчёт TOEFL тут всё понятно - это пока наиболее объективный инструмент для оценки знаний.
Умения можно оценить только на ЖИВОЙ практике "есть результат - нет результата".
И чтобы был результат, нужны три этапа в обучении:

1. передача знаний (всех необходимых) - мгновенно
2. наработка навыков - 3-6 месяцев ежедневно
3. поддержание навыков

Обычно "наработка навыков" проходит не достаточно интенсивно и навыки не вырабатываюся.
Заниматься 2-3 раза в неделю достаточно только для ПОДДЕРЖАНИЯ уже выработанных навыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-05, 12:42

притянуто за уши. В Хитче снимали телок так, в Веддинг Крашерс - на свадьбах и похоронах. Каким боком это к улучшению английского?
И что такое "результат"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-06, 07:01

бендер, и еще раз- не пести насчет тоефла, у тебя первый язык русский, я тебе там гос екзамен ЕГ сейчас для выпускников -ты там наворотишь даже на самом простом, мало не покажется ...ето кстати тебе уже не раз указывали....ты сколько на гмате (если сдавал) получил, ето более показательно, тем более что тоефл в твое древнее время ето даже не сегодняшний тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-06, 07:58

Серебряный Лис пишет:
бендер, и еще раз- не пести насчет тоефла, у тебя первый язык русский, я тебе там гос екзамен ЕГ сейчас для выпускников -ты там наворотишь даже на самом простом, мало не покажется ...ето кстати тебе уже не раз указывали....ты сколько на гмате (если сдавал) получил, ето более показательно, тем более что тоефл в твое древнее время ето даже не сегодняшний тест.

Ты сейчас занимаешься словоблудием, вместо того, чтобы записаться на TOEFL и сообщить нам сколько получилSmile
Это будет факт, а не рассуждения, если тебя эта тема волнует.
GMAT это совсем другой тест, где есть математика. Тебя мои математические способности стали интересовать?
Мне хватает моих 3-х универов, включая 2 канадских и больше я тесты сдавать не собираюсь. ХватитSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-06, 08:03

FullMetalJacket пишет:
притянуто за уши. В Хитче снимали телок так, в Веддинг Крашерс - на свадьбах и похоронах. Каким боком это к улучшению английского?
И что такое "результат"?

А можно ещё "снимать" работу, если кто-то сходит на собеседование до тебя, всё разузнает и тебе сообщит cheers
Шансы получить результат возрастают неимоверно.
Я понимаю твой скептицизм.
У тебя таких друзей и знакомых, которым можно было бы такое доверить, никогда не было.
У меня, увы, тоже, и мне любопытно узнать на сколько улучшилось бы качество моей и их жизни, если бы мы нашли друг друга Shocked
Но для этого нам всем нужен очень хороший
Spoken English for Work & Travel
присоединяйся
fb.com/groups/asinfilm
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-06, 09:34

Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:
бендер, и еще раз- не пести насчет тоефла, у тебя первый язык русский, я тебе там гос екзамен ЕГ сейчас для выпускников -ты там наворотишь даже на самом простом, мало не покажется ...ето кстати тебе уже не раз указывали....ты сколько на гмате (если сдавал) получил, ето более показательно, тем более что тоефл в твое древнее время ето даже не сегодняшний тест.

Ты сейчас занимаешься словоблудием, вместо того, чтобы записаться на TOEFL и сообщить нам сколько получилSmile
Это будет факт, а не рассуждения, если тебя эта тема волнует.
GMAT это совсем другой тест, где есть математика. Тебя мои математические способности стали интересовать?
Мне хватает моих 3-х универов, включая 2 канадских и больше я тесты сдавать не собираюсь. ХватитSmile

так какой у тебя результат по гмат? то что ты молчишь никакой хороший лол...какая разница математика (ржу с гмат--для математиков есть гре тест) или география, биология, там ризонинг, реально как ты можешь оперировать инфой на чужом языке ..... зачем мне тоефл если тебе не нужен ЕГЕ по русскому, я по инглишу шпарил когда ты еще абц алфавит изучал лол

словоблудием занимаешься постоянно ты, не перекладывый с больной головы на здоровую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Higgins




Сообщения : 69
Очки : 73
Дата регистрации : 2014-04-16

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-10, 08:17

Серебряный Лис пишет:
Higgins пишет:
Серебряный Лис пишет:
бендер, и еще раз- не пести насчет тоефла, у тебя первый язык русский, я тебе там гос екзамен ЕГ сейчас для выпускников -ты там наворотишь даже на самом простом, мало не покажется ...ето кстати тебе уже не раз указывали....ты сколько на гмате (если сдавал) получил, ето более показательно, тем более что тоефл в твое древнее время ето даже не сегодняшний тест.

Ты сейчас занимаешься словоблудием, вместо того, чтобы записаться на TOEFL и сообщить нам сколько получилSmile
Это будет факт, а не рассуждения, если тебя эта тема волнует.
GMAT это совсем другой тест, где есть математика. Тебя мои математические способности стали интересовать?
Мне хватает моих 3-х универов, включая 2 канадских и больше я тесты сдавать не собираюсь. ХватитSmile

так какой у тебя результат по гмат? то что ты молчишь никакой хороший лол...какая разница математика (ржу с гмат--для математиков есть гре тест) или география, биология, там ризонинг, реально как ты можешь оперировать инфой на чужом языке ..... зачем мне тоефл если тебе не нужен ЕГЕ по русскому, я по инглишу шпарил когда ты еще абц алфавит изучал лол

словоблудием занимаешься постоянно ты, не перекладывый с больной головы на здоровую.

Не помню я сколько на GMAT получил, могу сказать, что не достаточно хорошо, чтобы в Western Ontario University на MBA учиться.Embarassed
Конечно, сейчас после 2-х канадских универов сдал бы лучше, но оно мне надо?
Меня интересуют люди, которые хотят организовать команду и тренироваться по методу As-in-Film.
Ты либо слишком старый, либо слишком скептичный, либо ещё чего, мне пофиг.
Ты не годишься и всё. Точка. Никто тебя уговаривать не будет. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: 26 сентября в Доме Фишера   26 сентября в Доме Фишера - Страница 3 Empty2014-11-10, 11:19

ето мне пофиг, если кто то тебе отвечает то только от скуки, зачем только одни и те же месаги кроспостить на несколько форумов -вот ето действительно лол
Вернуться к началу Перейти вниз
 
26 сентября в Доме Фишера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: