Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вонь с Хлама

Перейти вниз 
+4
Dmitry1989
Favourite
FullMetalJacket
Inti
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 16:16

FullMetalJacket пишет:
это верно. Арабы не работают, получают баблос по праву рождения. Работают приезжие. Так и в России должно быть - русские должны заниматься только наукой и боевой подготовкой, а работать должны китайцы, филипинцы и проч. вахтовым методом...

немножко они таки работают - на таможне в аэропорту, в армии, в гос. учереждениях, бизнесменствуют... например кажись любая компания должна иметь зиц-председателем араба... Короче они хозяева своей страны по праву рождения - а все остальные просто наёмная раб. сила - начиная от уборщиков и кончая заезжими миллионерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 17:02

ну вот, опять оскал хламо-демократии, ггг

You have been banned from this board until April 18th, 2014, 3:43 pm.

Please contact the Board Administrator for more information.

A ban has been issued on your username.


Я всего-навсего написал что Прохоров который завалил ё-мобиль - галахический еврей, бугага.

Всяким Угу значит можно сколько угодно оскорблять Россию и русских и Путина - а Интиму нельзя сказать что у хитрожопого Прохорова бабушка и мама еврейки. Ню-ню. Ну в общем-то там все модераторы уже свои личики пооткрывали, русофобы поганые Smile

вот ссылочка: http://www.hlam.to/forum/viewtopic.php?f=5&t=13865
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 17:48

Admin пишет:
ну вот, опять оскал хламо-демократии, ггг

You have been banned from this board until April 18th, 2014, 3:43 pm.

Please contact the Board Administrator for more information.

A ban has been issued on your username.


Я всего-навсего написал что Прохоров который завалил ё-мобиль - галахический еврей, бугага.

Всяким Угу значит можно сколько угодно оскорблять Россию и русских и Путина - а Интиму нельзя сказать что у хитрожопого Прохорова бабушка и мама еврейки. Ню-ню. Ну в общем-то там все модераторы уже свои личики пооткрывали, русофобы поганые Smile

вот ссылочка: http://www.hlam.to/forum/viewtopic.php?f=5&t=13865

Ты же зарание знал что еврейская тема, единственое за что тебе могут оторвать яйца и тем не мение лез на скандалешник.
Сам умышлено нарывался теперь то че жаловатся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 17:50

Favourite пишет:
Admin пишет:
ну вот, опять оскал хламо-демократии, ггг

You have been banned from this board until April 18th, 2014, 3:43 pm.

Please contact the Board Administrator for more information.

A ban has been issued on your username.


Я всего-навсего написал что Прохоров который завалил ё-мобиль - галахический еврей, бугага.

Всяким Угу значит можно сколько угодно оскорблять Россию и русских и Путина - а Интиму нельзя сказать что у хитрожопого Прохорова бабушка и мама еврейки. Ню-ню. Ну в общем-то там все модераторы уже свои личики пооткрывали, русофобы поганые Smile

вот ссылочка: http://www.hlam.to/forum/viewtopic.php?f=5&t=13865

Ты же зарание знал что еврейская тема, единственое за что тебе могут оторвать яйца и тем не мение лез на скандалешник.
Сам умышлено нарывался теперь то че жаловатся ?

я ж не виноват что и Прохоров евреем оказался! ну кто бы мог подумать??? загубил мой любимый ёмобиль ёмаё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Russian and Proud
Гость




Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 18:05

Вопрос терпиле Интиму:

ты же вроде как создал СВОЙ форум. Так НА*нецензурная брань* лезешь на ХЛАМ?

Или причина в том, что на твое псевдофоруме никто не пишет? Так закрой его нахуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 18:14

Admin пишет:
[

я ж не виноват что и Прохоров евреем оказался! ну кто бы мог подумать??? загубил мой любимый ёмобиль ёмаё...

Не, в гениологии прохорова ты конечно не виноват, а вот болтливости да.
Ну кто тебя тянул за язык об этом говорить ?
вот и получается что прохоров избавился от провального проэкта, а хлам от тебя.
Причем получилось что Угу тебя чуточку спровоцировал, а ты как школьник повёлся и нарвалсяSmile
Так чеж теперь. Сиди зализивай раны. Считай легко отделался. Вон Чубайс пол года
пластырем жопу заклеивал после подобных вчёсов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Russian and Proud
Гость




Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 18:20

Интим-трусливое безвольное *нецензурная брань*, и форум свой создавшее только ради того, чтобы насолить ХЛАМу.

Ему похуй на общение, он бегает на ненавистный ХЛАМ ежедневно за новой порцией дерьма, он плачется что его забанили на форуме, который он сам, по его словам, ненавидит.

И после этого у Интима еще хватает наглости КОГО-ТО обвинять в лицемерии и двойных стандартах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 18:25

Наташенька, тыб приняла что то. Так переживать, до инсульта себя доведёш, разве так можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 18:40

Favourite пишет:
Admin пишет:
[

я ж не виноват что и Прохоров евреем оказался! ну кто бы мог подумать??? загубил мой любимый ёмобиль ёмаё...

Не, в гениологии прохорова ты конечно не виноват, а вот болтливости да.
Ну кто тебя тянул за язык об этом говорить ?
вот и получается что прохоров избавился от провального проэкта, а хлам от тебя.
Причем получилось что Угу тебя чуточку спровоцировал, а ты как школьник повёлся и нарвалсяSmile
Так чеж теперь. Сиди зализивай раны. Считай легко отделался. Вон Чубайс пол года
пластырем жопу заклеивал после подобных вчёсов Smile

да мне пофиг, у меня теперь два других форума есть, ггг, правда у торонтовки интерфейс убивает.

>Интим-трусливое безвольное *нецензурная брань*

лексический анализ показывает что Russian and Proud на самом деле скорее всего *нецензурная брань* или ещё какой западенец. Жалко что не могу доказать это на 100%, но он такой же рашн как и харьковчанин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 21:54

Admin пишет:
[

лексический анализ показывает что Russian and Proud на самом деле скорее всего *нецензурная брань* или ещё какой западенец. Жалко что не могу доказать это на 100%, но он такой же рашн как и харьковчанин.

Я понимаю, тебе конечно теперь за каждым углом махновцы с бендеровцами мерешатся. Но позволь тебя и твой лексический анализ
разочаровать.
Это не кто иной как лучшая подруга СС и Арины, Южная Онтарийка или в простонародие Накорин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 22:06

Favourite пишет:
Admin пишет:
[

лексический анализ показывает что Russian and Proud на самом деле скорее всего *нецензурная брань* или ещё какой западенец. Жалко что не могу доказать это на 100%, но он такой же рашн как и харьковчанин.

Я понимаю, тебе конечно теперь за каждым углом махновцы с бендеровцами мерешатся. Но позволь тебя и твой лексический анализ
разочаровать.
Это не кто иной как лучшая подруга СС и Арины, Южная Онтарийка или в простонародие Накорин.

Я уже тож допёр после того как она высказалась в димином пивном топике. Ну что ж, пускай пока живёт, я смотрю пока что матерится не сильно, старается сдерживаться, будем надеяться на лучшее. Фаворит, а ты реально веришь что она русская? Когда я встречаю таких русских то готов закосить под еврея, клянусь нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:12

Мало ли какой он/она ник взяли, если хочешь быть уверен смотреть надо совершенно на другие вещи нежели на то что она / он говорит. Вон юлька Тимошенко косу белую нацепила так что она из еврейско-армянки стала украинкой? Для тупых укров она своя, но мы то знаемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:12

Могу научить как их определять Smile. 10 баков в часSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:14

Admin пишет:
[ Фаворит, а ты реально веришь что она русская? Когда я встречаю таких русских то готов закосить под еврея, клянусь нах.

Интимыч, я реально национальным вопросом не заморачиваюсь. И тебе не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:16

Favourite пишет:
Admin пишет:
[ Фаворит, а ты реально веришь что она русская? Когда я встречаю таких русских то готов закосить под еврея, клянусь нах.

Интимыч, я реально национальным вопросом не заморачиваюсь. И тебе не советую.

Ты знаешь а ведь зачастую это ключевой вопрос при принятии политических решений . Вопрос не простой но достаточно важный .
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:16

Dm пишет:
Могу научить как их определять Smile. 10 баков в часSmile

Неушто целый час учить за десятку будеш ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:18

Favourite пишет:
Dm пишет:
Могу научить как их определять Smile. 10 баков в часSmile

Неушто целый час учить за десятку будеш ?

Ну вначале водная лекция, потом сразу же переходить к практике и проверка знанийSmile тут дело не в деньгах а в правде!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:19

Dm пишет:
Favourite пишет:
Admin пишет:
[ Фаворит, а ты реально веришь что она русская? Когда я встречаю таких русских то готов закосить под еврея, клянусь нах.

Интимыч, я реально национальным вопросом не заморачиваюсь. И тебе не советую.

Ты знаешь а ведь зачастую это ключевой вопрос при принятии политических решений . Вопрос не простой но достаточно важный .

Мы когда то уже на эту тему говорили. По моему глубокому убеждению чистокровных национальностей в принципе не сушествует.
Все давно тысячекратно перемешались. Все эти национальные вопросы придумали те каму выгодно разделять и властвовать.

Вот ментальность это совсем другое дело. Но людей специально путают выдавая менталитет за национальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:20

Dm пишет:
Favourite пишет:
Dm пишет:
Могу научить как их определять Smile. 10 баков в часSmile

Неушто целый час учить за десятку будеш ?

Ну вначале водная лекция, потом сразу же переходить к практике и проверка знанийSmile тут дело не в деньгах а в правде!Smile

чет, какая то дешевая правда получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:24

Менталитет , национальность ... Есть евреи которые против сионистов , так что не все они прям такие ужасные, надо дать им время себя проявить. Если будут портить и плести интриги - враги, если поддерживают хорошие начинания- друзья, но с пристальным вниманием на перепроверкуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-11, 23:28

Dm пишет:
Менталитет , национальность ... Есть евреи которые против сионистов , так что не все они прям такие ужасные, надо дать им время себя проявить. Если будут портить и плести интриги - враги, если поддерживают хорошие начинания- друзья, но с пристальным вниманием на перепроверкуSmile


Черчель сказал, Унас в англии нет антисемитизма потому что мы не считаем себя глупее евреев....
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-12, 01:03

Favourite пишет:
Dm пишет:
Менталитет , национальность ... Есть евреи которые против сионистов , так что не все они прям такие ужасные, надо дать им время себя проявить. Если будут портить и плести интриги - враги, если поддерживают хорошие начинания- друзья, но с пристальным вниманием на перепроверкуSmile

Черчель сказал, Унас в англии нет антисемитизма потому что мы не считаем себя глупее евреев....

тут дело не в глупости а в способности лицемерить набивая при этом собственный карман. у англичан эта способность безусловно развита в полной мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-12, 03:02

Russian and Proud это Кот, а не ЮО. Так как активизировался он и на торонтовке (под ником Intim, гггг) одновременно с хламом и нашим форумов . Посмотрите на дату регистрации этого ника:

Intim
Joined: 7/30/2007
Posts: 192

Стиль очень похожий, особенно про "лицимерие", "двойные стандарты", "бухло и сигареты" и прочая.

Плюс, зачем ЮО звать народ на анти-фашистский митинг 9 мая????  Question 


Последний раз редактировалось: Dmitry1989 (2014-04-12, 03:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-12, 03:05

От тебе не пох кто это? Обездоленных и малодушных людей миллионы!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Вонь с Хлама - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вонь с Хлама   Вонь с Хлама - Страница 3 Empty2014-04-12, 03:08

Dm пишет:
От тебе не пох кто это? Обездоленных и малодушных людей миллионы!Smile

Тоже верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вонь с Хлама
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вонь на ХЛАМЕ усиливается)))
» Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать *нецензурная брань* из ХЛАМа?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: