Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Элия взрослеет.

Перейти вниз 
+13
RIMs
Favourite
Mr.FordDoesNotSmoke
antixlam1
Flint
antixlam
slavique
tetra
FullMetalJacket
Серебряный Лис
Inti
nepolitkorrektnyj
Dmitry1989
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-01, 23:44

Элия взрослеет.

Реально девушка уже понимает что к чему, получил от нее смс вчера:

Цитата :
Mi amor, los estudios van so-so, no me pudo concentrar bien. Estoy muy atormentada en mi casa, ya no soporto my family, cuando me mandas un dinero - no puedo hacer lo que yo quiero y ya no aguanto mas. Como yo quiciera tener nuestro nido de amor y estar  solos tu y yo. Te amo, papi.

Перевод:

"Любовь моя, учеба у меня проходит так себе, не могу сосредоточится. В своем собственном доме я чувствую себя как будто это пытка, я уже не могу выносить свою семью, когда ты мне посылаешь деньги - я не могу делать с этими деньгами то что что я хочу и я больше так не могу. Как бы мне хотелось иметь наше собственное гнездышко любви и быть с тобой наедине. Я люблю тебя дорогой."
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-02, 09:32

Дима, тебе здесь этого не скажет ни один из местных трусливых жополизов, но ты-СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЕБ, тряпка, и трусливая тварь.

Ты выносишь на всеобщее обсуждение личнуюу жизнь своей семьи, своей жены и своих близких. Ты как последняя трусливая тварь и выродок не держишь ни одного данного тобой слова.
Ты никогда не бросишь бухать, курить и ходить на ХЛАМ. Ты трусливая дешевая тряпка. И не более того.

Ты крикливо ненавидишь капитализм, и при этом живешь в капстране, как и твои подтявкиватели типа Интима, Антоши Вандерка Лиса Серебряного, металжакета и прочих терпил.

Не нравится тебе лицемерие? Ну так начни с того, чтобы не врать самому себе, не пиши на ХЛАМах с Торонтовками.

Вот твоя цитата с ХЛАМа от 19 сентября:


Friday, September 19, 2014 1:04
«Lolo wrote:
Беру тайм-офф. Как то так.

В общем навалилось много дел внезапно, с учебой и работой, будет не до форума.

В общем, "Суровые годы уходят - Борьбы за свободу страны - За ними другие приходят - Они будут тоже трудны" ...

На длительное время придется забыть о форуме, а также о пиве, вине, роме, барах и так далее.

Не думаю что я в этом году здесь еще что-нибудь напишу.

Скорее всего не буду ничего писать (а действительно, какой смысл?) до того как

а) Буду переезжать на Кубу на ПМЖ

или

б) Привезу Элию сюда.

Скорее всего а) случится раньше чем б), но никто не знает, тем более что родители сказали что помогут.

В общем, долго вас мучать не буду, 3 песенки и 2 фотки на прощание.

Гуд бай)))»

И кто ты после этого? Обычное *нецензурная брань*. И никогда ты не переедешь ни на Кубу, ни тем более НЕ привезешь свою жену в Канаду.
Ибо *нецензурная брань* изначально НЕ способно на Поступок с большой буквы. И это касается не только тебя, Дима, а и все остальных форумных героев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-06, 23:58

.


Последний раз редактировалось: Dmitry1989 (2014-10-07, 00:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 00:04

Блин, на Кубу бы переехать, но там реально без 7 штук баксов делать нечего. Работать по специальности там смысла нету (если только не в КГБ, гггг). Все кубинцы которые небедно там живут - владельцы бизнесов всяких. А для бизнеса нужен начальный капитал ...

Хотя что такое 7 штук баксов в Канаде, их можно накопить за полгода на какой-нибудь офисной работе. Диплом уже в мае будет. Еще бы Элию сюда на годик-два, а то летать туда-сюда это пытка и для нее и для меня ... плюс какие расходы, 1000-1700 баксов на каждую поездку, плюс авиабилеты 500-700 баксов. Выходит 1500-2400 баксов просто коту (не Шеннону) под хвост ... Хотя 6 недель находится на Кубе это кайф ...

Она смешная вообще, говорит - "я тебя не тороплю чтобы ты меня привез в Канаду, не надо спешить, уладь все дела, не хочу тебе мешать. Я пока английский подучу, курс дентал ассистанта возьму в техникуме."

Что-то в ее словах есть. К тому же, мне бы хотелось бы чтобы мой ребенок родился на Кубе, тогда у него будет и кубинское и канадское гражданство. А если родится в Канаде - то только канадское.

Оказывается что я могу подавать на спонсоршип когда ей будет 16 (а это уже в ноябре). Плюс никакой заработок минимальный не нужен для этого. Срок ожидания - 10 месяцев. То есть, теоретически, она уже может быть в Канаде до декабря следующего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 00:17

Элия взрослеет. IMG_3422

Элия взрослеет. IMG_3479

Элия взрослеет. IMG_3586

Элия взрослеет. IMG_3659
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 00:28

Dmitry1989 пишет:
Блин, на Кубу бы переехать, но там реально без 7 штук баксов делать нечего. Работать по специальности там смысла нету (если только не в КГБ, гггг). Все кубинцы которые небедно там живут - владельцы бизнесов всяких. А для бизнеса нужен начальный капитал ...

Хотя что такое 7 штук баксов в Канаде, их можно накопить за полгода на какой-нибудь офисной работе. Диплом уже в мае будет. Еще бы Элию сюда на годик-два, а то летать туда-сюда это пытка и для нее и для меня ... плюс какие расходы, 1000-1700 баксов на каждую поездку, плюс авиабилеты 500-700 баксов. Выходит 1500-2400 баксов просто коту (не Шеннону) под хвост ... Хотя 6 недель находится на Кубе это кайф ...

Она смешная вообще, говорит - "я тебя не тороплю чтобы ты меня привез в Канаду, не надо спешить, уладь все дела, не хочу тебе мешать. Я пока английский подучу, курс дентал ассистанта возьму в техникуме."

Что-то в ее словах есть. К тому же, мне бы хотелось бы чтобы мой ребенок родился на Кубе, тогда у него будет и кубинское и канадское гражданство. А если родится в Канаде - то только канадское.

Оказывается что я могу подавать на спонсоршип когда ей будет 16 (а это уже в ноябре). Плюс никакой заработок минимальный не нужен для этого. Срок ожидания - 10 месяцев. То есть, теоретически, она уже может быть в Канаде до декабря следующего года.

мда.

недолго мучилась старушка
в высоковольтных проводах,
её обугленная тушка
на птичек наводила страх.

быстро же ты отказываешься от мечты переехать на Кубу, ведь ты даже не пробовал искать там работу, и ты знаешь 4 языка и мог бы получить место или в резоте или в какой-нибудь иностранной конторе в Гаване. такое впечатление что ты всегда идёшь по пути наименьшего сопротивления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 00:55

димка рассматривай варианты с кубой
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 01:28

Да кто говорит что я не собираюсь их рассматривать.

Тут даже вопроса не стоит, мне на Кубе больше нравится жить чем в Канаде.

Просто легче поднять бабла на открытие бизнеса на Кубе, если и я и девчонка будем в Канаде, а то мотаться туда-сюда накладно для кармана. Тем более что девушка не хочет жить в Канаде. Это временный вариант чтобы съэкономить.

Ясен *нецензурная брань* что как только будут 7 штук наличкой, я рвану на Кубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 01:38

Но вообще, я после получения диплома попробую подавать в разные турфирмы чтобы устроится на Кубе, может что и выйдет из этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 01:38

Dmitry1989 пишет:
Да кто говорит что я не собираюсь их рассматривать.

Тут даже вопроса не стоит, мне на Кубе больше нравится жить чем в Канаде.

Просто легче поднять бабла на открытие бизнеса на Кубе, если и я и девчонка будем в Канаде, а то мотаться туда-сюда накладно для кармана. Тем более что девушка не хочет жить в Канаде.

поверь моему жизненному опыту - как только она тут полежит в ванне с пеной, попользуется стиральной машиной и сушкой, походит по магазинам, попробует разогревать еду в микроволновке вместо того чтобы её готовить - дык она скорее тебя бросит чем захочет обратно на Кубу - особенно если какая-нибудь латинская подруга её просветит по части того сколько в Торонто стоишь ты а сколько ОНА.

Ты конечно поступай как хочешь (точнее как они хотят), наше дело предупредить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 01:40

Ну она в курсе что такое микроволновка, а сушка и стиральная машина у нее и так есть дома на Кубе. Я понимаю о чем ты говоришь, конечно.

Я конечно буду пытаться что-то нарыть на Кубе после получения диплома.

В общем, время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 01:52

Dmitry1989 пишет:
Ну она в курсе что такое микроволновка, а сушка и стиральная машина у нее и так есть дома на Кубе. Я понимаю о чем ты говоришь, конечно.

Я конечно буду пытаться что-то нарыть на Кубе после получения диплома.

В общем, время покажет.

чем тебе отсуствие диплома мешает искать работу? и вообще поиск работы может быть делом затяжным, можешь искать не один месяц, всегда хорошо закидывать удочки пораньше, никогда не знаешь когда и что клюнет. Тут всё больше не от диплома зависит а от того нужен ли ты в данный момент, открылась ли вакансия и т.д. Ты можешь дать своё резюме сейчас а вспомнят про него через пол-года когда какая-нибудь канадка с резота уволится и свалит домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 02:26



Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 02:50

Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 07:43

Ай класс, *нецензурная брань* в рот, супер класс. Терпила и половая тряпка1989 жидко обосрался. класс. Что и требовалось доказать?
Кто там, говорите, в Канаду не хочет??:-) А эта фраза вроде как говорит об ином: "я тебя не тороплю чтобы ты меня привез в Канаду, не надо спешить, уладь все дела, не хочу тебе мешать. Я пока английский подучу, курс дентал ассистанта возьму в техникуме."

Так хочет или не хочет в Канаду? :-)

Интим, ну неужели ты до сих пор не понял, что Дима ПоловаяТряпка1989-обычное безвольное трепло, таки идущее по пути наименьшего сопротивления???
Какая нахуй ему работа в резорте на Кубе? Что он вообще умеет, кроме как курить, бухать беспробудно, ныть на форумах и выставлять кубинские видео? НИ*нецензурная брань* он не умеет. Он спортивен? Нет. Может тренировать? Нет. Машину водит? Нет. У него даже прав водительских нет!! Кому он нужен на Кубе вообще без статуса и разрешения на работу??

Запомни, Дима-ты НИКОГДА и НИКУДА из Канады не уедешь! Ибо ты безвольная трусливая тряпка, а не мужик! Напомни, сколько раз ты *нецензурная брань* на ХЛАМе, что уйдешь навсегда? И ты всегда возвращался, поджав трусливо хвост. Как возвращались туда твои "доброжелатели" типа Интима, Антоши Вандерка, Жакета и другие терпилы.

У тебя есть шикарная база для развития в Канаде в виде любящих родителей, места где жить и что жрать. А ты в свои почти 26 лет не имеешь и не можешь НИ*нецензурная брань* кроме слез в интернете и полуторамесячных поездок на Кубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 11:16

Inti пишет:
Dmitry1989 пишет:
Да кто говорит что я не собираюсь их рассматривать.

Тут даже вопроса не стоит, мне на Кубе больше нравится жить чем в Канаде.

Просто легче поднять бабла на открытие бизнеса на Кубе, если и я и девчонка будем в Канаде, а то мотаться туда-сюда накладно для кармана. Тем более что девушка не хочет жить в Канаде.

поверь моему жизненному опыту - как только она тут полежит в ванне с пеной, попользуется стиральной машиной и сушкой, походит по магазинам, попробует разогревать еду в микроволновке вместо того чтобы её готовить - дык она скорее тебя бросит чем захочет обратно на Кубу - особенно если какая-нибудь латинская подруга её просветит по части того сколько в Торонто стоишь ты а сколько ОНА.

Ты конечно поступай как хочешь (точнее как они хотят), наше дело предупредить...

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-07, 18:43

Inti пишет:
Dmitry1989 пишет:
Да кто говорит что я не собираюсь их рассматривать.

Тут даже вопроса не стоит, мне на Кубе больше нравится жить чем в Канаде.

Просто легче поднять бабла на открытие бизнеса на Кубе, если и я и девчонка будем в Канаде, а то мотаться туда-сюда накладно для кармана. Тем более что девушка не хочет жить в Канаде.

поверь моему жизненному опыту - как только она тут полежит в ванне с пеной, попользуется стиральной машиной и сушкой, походит по магазинам, попробует разогревать еду в микроволновке вместо того чтобы её готовить - дык она скорее тебя бросит чем захочет обратно на Кубу - особенно если какая-нибудь латинская подруга её просветит по части того сколько в Торонто стоишь ты а сколько ОНА.

Ты конечно поступай как хочешь (точнее как они хотят), наше дело предупредить...
неужели на Кубе нет мест с централизованным водоснабжением?
насчет готовки- я предпочитаю готовить, тк знаю, что я кладу в еду. Микроволновку только недавно купила и очень редко ею пользуюсь.
почему ты считаешь, что все здесь не готовят??
у нас на работе канадцы как раз все готовят сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry1989

Dmitry1989


Сообщения : 375
Очки : 448
Дата регистрации : 2014-04-02
Возраст : 34
Откуда : Camaguey, República de Cuba

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-08, 01:49

В общем, все не так уж и плохо.

Послезавтра ОСАП приходит, 3500. Потом в январе еще 3 штуки.

Через 2 недели еще 700 баксов дадут как bursary, так как мне ОСАП дал меньше денег чем стоит мой tution. Но родаки за учебу и так заплатили, так что деньги мне в карман.

Думаю хватит вполне чтобы оплатить новогоднюю поездку на Кубу на 3 недели. Плюс еще надеюсь в мае следующего года купить наконец-то свое, собственное жилье, чтобы жить там с Элией без оравы родственников.

Надеюсь в этот раз я смогу наконец-то стать отцом, мы оба этого очень хотим!

Элия взрослеет. IMG_3664
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-09, 08:07

Ничего ты никогда и нигде не купишь, ибо ты не мужик, а безвольная половая тряпка.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-15, 11:46

tetra пишет:

неужели на Кубе нет мест с централизованным водоснабжением?
насчет готовки- я предпочитаю готовить, тк знаю, что я кладу в еду. Микроволновку только недавно купила и очень редко ею пользуюсь.
почему ты считаешь, что все здесь не готовят??
у нас на работе канадцы как раз все готовят сами.

Да есть все на Кубе. только не там где Дима пасется.

Все что Инти хотел сказать, что к хорошему очень быстро привыкаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-15, 12:08

ПоловуюТряпку1989 никогда и не пустят туда, где на Кубе есть вода и другие "вкусности".
Уровень ПоловойТряпки1989 как раз и есть дома без стекол, воды, и с земляным полом, бухалово Тинимы и кусание хвостика поросенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-15, 13:21

Не пустят, потому что он туда даже не сунулся.
Дэни решает его проблему спермотоксикоза на том уровне и на те средства которые имеются в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
nepolitkorrektnyj




Сообщения : 62
Очки : 63
Дата регистрации : 2014-10-02

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-15, 14:57

ПоловаяТряпка1989-обычный маменькин сынок, сопляк и слабак, отсюда факт того, что Денни водит его за нос сказками и доступом к *нецензурная брань*.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-15, 15:06

nepolitkorrektnyj пишет:
ПоловаяТряпка1989-обычный маменькин сынок, сопляк и слабак, отсюда факт того, что Денни водит его за нос сказками и доступом к *нецензурная брань*.

И кому ты это написал?
Я считаю что обычный расп.здяй он, зацыкленный на теме дешевых поебушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Элия взрослеет. Empty
СообщениеТема: Re: Элия взрослеет.   Элия взрослеет. Empty2014-10-15, 15:19

запахло Южной Онтарийкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
 
Элия взрослеет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: