Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать *нецензурная брань* из ХЛАМа?

Перейти вниз 
+10
FullMetalJacket
nepolitkorrektnyj
pltrk
Comrade
Dm
Профессионал
Corwin
Серебряный Лис
Inti
XujXoxlam
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать *нецензурная брань* из ХЛАМа?   Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty2014-10-22, 16:54

Видео оттуда же.
Хорошо виден контингент фанатов макароныча.
Такие же старые пердуны, как и он Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
pltrk

pltrk


Сообщения : 891
Очки : 926
Дата регистрации : 2014-04-13

Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать *нецензурная брань* из ХЛАМа?   Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty2014-10-28, 23:51

Что характерно, гандон анон тут же заткнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать *нецензурная брань* из ХЛАМа?   Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty2014-10-29, 11:48

ты повторяешься. это уже больше похоже на спам. забанить или успокоишься сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать *нецензурная брань* из ХЛАМа?   Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать ебанатов из ХЛАМа? - Страница 2 Empty2014-10-29, 18:04

ты сам то герой ходил туда столько пропиздев здесь про ето целыми днями без остановки?
а мне на макаревича пох, невелика птица, чтобы в реале хууетой такой страдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто со мной срывать концерт антирусской твари Макаревича и избивать *нецензурная брань* из ХЛАМа?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вонь с Хлама
» Твари, при поддержке фашистов из Канады и США, начали войну с собственным народом!
» цирк дю солей. концерт к 30и летней годовщине цирка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: