Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 минск - китайский берлин (помоему)

Перейти вниз 
+7
Mr.FordDoesNotSmoke
Favourite
vivit
maccmaster
Профессионал
Серебряный Лис
chookcha
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 15:56

Очень захотелось поделиться и показать в каком потрясающем городе я живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 16:55

красотища. Так бы и бросил все и поехал в Минск жить и преподавать английский по методу Хиггинса...
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 16:59

FullMetalJacket, спасибо тебе огромное. Думаю что цены тебе б не было, хоть я и про метод такой не слышала , ну и правда в том что и английский я не знаю). Но, спасибо за отзыв, прям тепло стало от слов твоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 17:18

FullMetalJacket пишет:
красотища. Так бы и бросил все и поехал в Минск жить и преподавать английский по методу Хиггинса...


сцуко,)))))) город действительно красив , а метод Хиггинса очень продуктивен оказывается , я на знаккомом проверил

Вивит а как бацьку любят ? он единственный кто сохранил и не дал развалить страну после развала СССР...
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 18:05

Dm пишет:
FullMetalJacket пишет:
красотища. Так бы и бросил все и поехал в Минск жить и преподавать английский по методу Хиггинса...


сцуко,)))))) город действительно красив , а метод Хиггинса очень продуктивен оказывается , я на знаккомом проверил

Вивит а как бацьку любят ? он единственный кто сохранил и не дал развалить страну после развала СССР...

В рамках форума не буду высказываться , могу только в личку. А про метод Хиггинса, если можно то, хотелось бы узнать поподробнее. FullMetalJacket, как преподаватель, разъясни пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 18:43

vivit, я не совсем преподаватель, вернее совсем не преподаватель. Пока, во всяком случае. Но преподавание мне нравится и по отзывам людей я подробно, легко и доступно обьясняю и учу. Мож займусь на пенсии))
А про метод Хиггинса может рассказать местный наш гуру - он разработчик и активый пропагандист своего метода. Я так понимаю что это погружение замешанное на ролевых играх. Пусть он меня поправит если не так.
Тут есть топик про него и его метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 20:21

Dm пишет:
FullMetalJacket пишет:
красотища. Так бы и бросил все и поехал в Минск жить и преподавать английский по методу Хиггинса...


сцуко,)))))) город действительно красив , а метод Хиггинса очень продуктивен оказывается , я на знаккомом проверил

Вивит а как бацьку любят ? он единственный кто сохранил и не дал развалить страну после развала СССР...

Недовольных им много, также как и Путиным... особенно среди тех кто не жил в истинно демократических странах типа украины или молдавии, ггг, хотя сравнивать молдавию с украиной теперь даже как-то неудобно, украина бьёт все рекорды демократизации, причём не только артиллерией и авиацией но и баллистическими ракетами. Причём Канада считает что киевская хунта нормально поступает разрушая якобы свои города (очевидно чтобы запугать другие якобы украинские города), а вот Россию Канада осудила за 300 камазов с гуманитаркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 20:29

Интим мы же взрослые люди и понимаем как изберательно видение  ситуации Запада, они видят те проблемы которые помогут очернить неугодного политика и закрывают глаза там и молчат где им самим указывают на недостаток. двойные стандарты и избирательное видение ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-26, 22:21

vivit пишет:
Dm пишет:
FullMetalJacket пишет:
красотища. Так бы и бросил все и поехал в Минск жить и преподавать английский по методу Хиггинса...


сцуко,)))))) город действительно красив , а метод Хиггинса очень продуктивен оказывается , я на знаккомом проверил

Вивит а как бацьку любят ? он единственный кто сохранил и не дал развалить страну после развала СССР...

В рамках форума не буду высказываться , могу только в личку. А про метод Хиггинса, если можно то, хотелось бы узнать поподробнее. FullMetalJacket, как преподаватель, разъясни пожалуйста.

Нет никакого метода. это очередная форумская шутка. Тут бегает один сумашедший из минска с навязчивой идеей когда небудь организовать
курсы английского.
Причем то что он живёт в минске чистая правда, то что нормально говорит на английском тоже правда. Во всём остальном у чела навязчивый бред на
тему рекламы будуюших курсов. И длится это уже добрый десяток лет без изменения. Он периодически сюда забредает, так что сама его увидиш.

Ах да. Чтоб узнать методику настояшего Хигенса, надо просто прочитать "Пигмалион". Когда то он входил в школьный курс по литературе, теперь не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-27, 08:51

Ну дурят и дурят, дурят и дурят. Никому нет веры. Пойду плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-28, 00:42

vivit пишет:
Ну дурят и дурят, дурят и дурят. Никому нет веры. Пойду плакать.

Не надо плакать.
Не нужны никакие курсы.
Английский язык лучше всего учится в постели !!
Проверено. 100% работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.FordDoesNotSmoke

Mr.FordDoesNotSmoke


Сообщения : 747
Очки : 782
Дата регистрации : 2014-10-20
Откуда : Ottawa

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-28, 01:38

Favourite пишет:

Не надо плакать.
Не нужны никакие курсы.
Английский язык лучше всего учится в постели !!
Проверено. 100% работает.

Я вот тя не понимаю Фаворит. Какой смысл строить из себя ловеласа онлайн? Что должна тебе ответить девушка Вивит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-28, 05:22

она скажет спасибо дорогой если бы ты был рядом я бы ... ого го , но учитывая , что фавориту доставляет удовольствие флирта ради флирта то любое внимание ему будет приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-28, 06:39

Dm пишет:
она скажет  спасибо дорогой если бы ты был рядом я бы ... ого го , но учитывая , что фавориту доставляет удовольствие флирта ради флирта то любое внимание ему будет приятно!

Так у тебя по ходу никаких нет)) Ты что тут психоанализ устроил? Сидит, хуже бабы, и рассуждает кто кому что скажет. И вообще , дрысь из темы Минска! Нефиг тут спам по страницам размазывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-28, 18:53

я неликвид уже не ебу, говорят хер стереть можно , я в ето верю
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-28, 20:35

Вопрос Интиму. Для кого и для чего, Dm, сейчас описывает свои интимные привычки? Может ему отдельную тему создать про нелеквид который он отымел и и до какого размера он стёр свои причендалы ? И если можно, попросите его не испажнять мат в таком количестве, если можно, конечно. Я всё таки на Родине живу и его мат так примитивен и нелеп, что наши 7-е дети , при желании, такими матюками обложат которых он в жизни своей не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-28, 20:43

vivit пишет:
Вопрос Интиму. Для кого и для чего, Dm, сейчас описывает свои интимные привычки? Может ему отдельную тему создать про нелеквид который он отымел и и до какого размера он стёр свои причендалы ? И если можно, попросите его не испажнять мат в таком количестве, если можно, конечно. Я  всё таки на Родине живу и его мат так примитивен и нелеп, что наши 7-е дети , при желании, такими матюками обложат которых он в жизни  своей не слышал.

ДМ выносится предупреждение - у нас на форуме не так уж много женщин, просьба их не обижать.
farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 01:21

Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:

Не надо плакать.
Не нужны никакие курсы.
Английский язык лучше всего учится в постели !!
Проверено. 100% работает.

Я вот тя не понимаю Фаворит. Какой смысл строить из себя ловеласа онлайн? Что должна тебе ответить девушка Вивит?

Вот интересный вопрос. Еслиб я мог предсказывать что может ответить женшина, яб был самый крутой Козанова !!

Кстате, с Козановой не всё понятно. С какого бадуна оно приехало из европы и называет себя русской фамилией только с ударением на
другой слог ? Самая настояшая госпожа КазАнова. А приписывают то целый букет похождений. Фигня какаято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 01:40

деда, я все понял , становлюсь в угол на горох! но ты помнишь что на любых сайтах мне было пох на модеров, я им это и говорил, и почему то у них рука не побнималась забанить меня!!! знаешь почему ? патамуша сила в правде , брат-2!!!Smile но если до этого дойдет мне будет весело на это посмотреть , как интим за которого я вписывался в спорах годами против своры ради какой то неликвидной самки забанит отца русской демократии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Favourite

Favourite


Сообщения : 2072
Очки : 2187
Дата регистрации : 2014-04-03

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 01:55

Dm пишет:
деда, я все понял , становлюсь в угол на горох! но ты помнишь что на любых сайтах мне было пох на модеров, я им это и говорил, и почему то у них рука не побнималась забанить меня!!! знаешь почему ? патамуша сила в правде , брат-2!!!Smile но если до этого дойдет мне будет весело на это посмотреть , как интим за которого я вписывался в спорах годами против своры ради какой то неликвидной самки забанит отца русской демократии!

Причем тут забанил не забанил.
Просто вроде как договорились что этот форум в отличии от других будет жить без хамства.
Что собствено Интим и попросил. Ничего как бы страшного. И ненадо раздувать из мухи слона.
Просто замяли, забыли и проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 07:06

Я скоро прекращу, но интересно же...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 08:12

Dm , пишет : "как интим за которого я вписывался в спорах годами против своры ради какой то неликвидной самки забанит отца русской демократии!"

Подвержен паническим атакам - оппонента затягивает страх поражения, таким людям свойственно обезличивать своего собеседника называя, нарицательными словами создавая между ними относительную безопасную, буферную зону. Тем не менее,  лихорадочно ищет поддержку окружающих и помощи со стороны, причём способами весьма разными , вот некоторые из них . Шантаж, угроза, напоминание об оказанной услуге в прошлом, проще говоря требует оказать услугу взамен оказанной, тем самым делая окружающих своими должниками. Что говорит о натуре злопамятной и эгоистичной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 14:57

Шантажа и угроз не было, а был очень простой психологический сознательный ( !!!!!) прием , о котором умному рассказывать не надо, а других не всегда учить надо.
Что по этой фразе скучный сухой учебник пишет?Smile))

А по поводу характера да эгоистичен но не злой , для нормальных веселых людей ( тут они есть на сайте так что шанс посмотреть на это явление еще будет!) ...

Так что можно электронными страницами этого произведения подтереться, ибо не учитывают многообразность этого мира и мою индивидуальность!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
chookcha




Сообщения : 99
Очки : 108
Дата регистрации : 2014-04-02

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 15:20

vivit пишет:
Dm , пишет : "как интим за которого я вписывался в спорах годами против своры ради какой то неликвидной самки забанит отца русской демократии!"

Подвержен паническим атакам - оппонента затягивает страх поражения, таким людям свойственно обезличивать своего собеседника называя, нарицательными словами создавая между ними относительную безопасную, буферную зону. Тем не менее,  лихорадочно ищет поддержку окружающих и помощи со стороны, причём способами весьма разными , вот некоторые из них . Шантаж, угроза, напоминание об оказанной услуге в прошлом, проще говоря требует оказать услугу взамен оказанной, тем самым делая окружающих своими должниками. Что говорит о натуре злопамятной и эгоистичной.

ооу, ооу, ооу ..не надо так волноваться - мы все тоже не слепые и тоже сооображаем что товарищ просто хочет чтобы ты ушла отюда и недосталась никому (раз не ему одному)

короче - просто не уходи в скайп с фаворитом, я вообще к матери в минск опять поеду гдето 12 декабря и все тебе могу по телефону подробно растолковать и про англиский с хигинсом, и про канадскую реальность, и про народ на форумах в торонто, потомучто со многими здесь знаком лично...
Вернуться к началу Перейти вниз
vivit

vivit


Сообщения : 170
Очки : 228
Дата регистрации : 2014-11-12
Откуда : Минск

минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: минск - китайский берлин (помоему)   минск - китайский берлин (помоему) - Страница 2 Empty2014-11-29, 15:33

chookcha, я не собираюсь в скайп убегать, просто предложила Фавориту диспут там продолжить. Телефон конечно напишу и с удовольствием пообщаемся. МТС, Вел, life:)?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
минск - китайский берлин (помоему)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: