Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ

Перейти вниз 
+26
Slide
slavique
Стефания
Favourite
Mr.FordDoesNotSmoke
Inti
Ветер
Hiromant
srani_kot
guest1
NeLicemer
russkij
antixlam
Серебряный Лис
nepolitkorrektnyj
maccmaster
Comrade
Dm
Dmitry1989
chookcha
Corwin
Ca$h
tetra
FullMetalJacket
pltrk
Профессионал
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий
АвторСообщение
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-09, 16:25

Favourite пишет:
Mr.FordDoesNotSmoke пишет:
Favourite пишет:
При царе горохе в Виннице была наикрутейшая шоколадная фабрика. На московских
выставках она всегда брала первые места по конфетам.
Как сейчас помню. Стрелы, метеорит и пьяная вишня.

То были конфеты. Их делали из шеколада! А не из всякого г...на  Sad

Сегодня не могу есть не торты из магазина не шеколадки. Только домашняя кондитерская, иначе изжёга.

У меня одна знакомая делает уникальные торты под заказ. Мало того что красиво так еше и ахрененно вскусно.

Телефончик в студию, плиз.
А что она делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-09, 17:10

твои рекоммендации?
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-09, 17:33

FullMetalJacket пишет:
твои рекоммендации?

От него было больше пользы, когда он со сцены показывал письку. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-09, 18:27

NeLicemer пишет:
Интим, не находишь оскорбительными "левые" намеки от "левого" трусливого ника??

Какой толк от этого уебана здесь вообще? В реале он ведь никогда и никому подобное в лицо не скажет. Ни в Канаде ни в России с Украиной.

ты что так серьёзно всех воспринимаешь? у него даже ник клоунский... geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-09, 22:20

NeLicemer пишет:
Интим, не находишь оскорбительными "левые" намеки от "левого" трусливого ника??

Какой толк от этого уебана здесь вообще? В реале он ведь никогда и никому подобное в лицо не скажет. Ни в Канаде ни в России с Украиной.

Подграбай на Лейкшор и скажи, что ты написал про украинцев, посмотрим какой ты перец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 02:50

статья про украину год тому назад

Раскол Украины по экономическому признаку

Если посмотреть на оценку конкурентоспособности отдельных регионов Украины, то главенствуют там восточные области: в пятёрке лидеров «украинским» является только Киев; по эффективности корпоративного управления лидирует Донецк (выше Швейцарии); железнодорожная инфраструктура Харьковской области соответствует уровню Нидерландов; по эффективности рынка товаров лидирует Одесса; по доступности новейших технологий — Донецкая область (а у Черниговской области она самая низкая среди всех регионов мира); по уровню развития бизнеса лидирует опять Донецк; по уровню развития инноваций — Харьковская область. Само собой, что в награду за это восточные регионы получают клички «москалей», «кацапов», «донецкого быдла» и прочие почетные звания, которые на Украине выдают локомотивам экономического роста и процветания.
http://sputnikipogrom.com/russia/ua/8659/everything-is-annihilated/#.VIfZQyY8KJJ

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 11:39

NeLicemer пишет:
На Lakeshore подьехать? Далековато мне будет с Таирова в Одессе ехать на Lakeshore.

Но если когда-нибудь окажусь в Канаде, в Торонто, то очень надеюсь, что ты не откажешь мне в удовольствии расхуячить твое нацистское *нецензурная брань* прии встрече 1 на 1.

Только потом с базара не соскочи, тварь хохлятская.

В Канаду быдло почти не пускают, поэтому у тебя шансов нет. Если хочешь тобой займутся прямо в Одессе, присоединишься к той путинской сволочи, которую поджарили по весне.
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 12:01

а что на этом форуме делают галицийские нацики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 12:06

NeLicemer, если ты реально в Одессе сидишь - то будь осторожнее, особенно со взрывчатыми веществами, алкоголем и заезжими украми.

Как там у вас с отоплением, электричеством, работой и прочим?

Я так понимаю что ты не коренной одессит, даже ни разу анекдоты тут не постил What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 12:09

srani_kot пишет:
NeLicemer пишет:
На Lakeshore подьехать? Далековато мне будет с Таирова в Одессе ехать на Lakeshore.

Но если когда-нибудь окажусь в Канаде, в Торонто, то очень надеюсь, что ты не откажешь мне в удовольствии расхуячить твое нацистское *нецензурная брань* прии встрече 1 на 1.

Только потом с базара не соскочи, тварь хохлятская.

В Канаду быдло почти не пускают, поэтому у тебя шансов нет. Если хочешь тобой займутся прямо в Одессе, присоединишься к той путинской сволочи, которую поджарили по весне.

я бы на месте укров особо не радовался одесскому сожжению - тем самым Одессу оторвали от украины НАВСЕГДА, теперь только вопрос времени это оформить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 13:27

Inti пишет:
srani_kot пишет:
NeLicemer пишет:
На Lakeshore подьехать? Далековато мне будет с Таирова в Одессе ехать на Lakeshore.

Но если когда-нибудь окажусь в Канаде, в Торонто, то очень надеюсь, что ты не откажешь мне в удовольствии расхуячить твое нацистское *нецензурная брань* прии встрече 1 на 1.

Только потом с базара не соскочи, тварь хохлятская.

В Канаду быдло почти не пускают, поэтому у тебя шансов нет. Если хочешь тобой займутся прямо в Одессе, присоединишься к той путинской сволочи, которую поджарили по весне.

я бы на месте укров особо не радовался одесскому сожжению - тем самым Одессу оторвали от украины НАВСЕГДА, теперь только вопрос времени это оформить.

Одесса уже не Украина? Very Happy
Город сплотился как никогда перед угрозой нашествия путинских бандитов. Да они Мариуполем подавятся, до Одессы не дойдут никогда. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 13:30

NeLicemer пишет:
Сраному Коту: вот именно из-за таких как ты, украинцы и украинство в целом должны быть уничтожены.
Да, я хочу, чтобы мной занялись в Одессе. Только ты, сука укронацистская, за базар не ответишь и ничего не сделаешь, чтобы мной занялись.

Ты , сука, хоть знаешь лично хотя бы парочку из тех, кого заживо твои дружки-укронацики сожгли 2 мая?
Жаль Сталин вас, тварей, не вырезал всех под корень в 40-х и 50-х.


Интиму: Может пора Сраного Кота забанить перманентно? А?

А обо мне не переживай, с нациками разберусь, если надо будет.

На Таирова отопление есть, но электричество по Одессе веерно отключают, по области тоже, точно знаю что Овидиопольский район сидит без света по 8 часов в день. С работой как и везде в Дуркаине.
А вот насчет возврата Одессы в "русский мир" я бы не был так уверен. Город-барыга давно продал и предал себя самого и уже давно никакой не город-герой, а город "буду с тем, с кем выгодно".
Алкаш, чиркни как тебя найти в Одессе и фан на ютубе я тебе гарантирую. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Hiromant




Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2014-12-10

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 14:15

у-у-у, да тут работы - непочатый край!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 15:01

NeLicemer пишет:
Сраному Коту: Выродок укронацистский, ну так укажи координаты твоих *нецензурная брань* "побратимов" и я тебе точно такой же фан гарантирую, вернее им, только 1 на 1, а не толпой на одного. В толпе да, укротвари сильны против одного, "герои".

Я тебе даже место подскажу-район Сити Центра на Таирова.

Пиши координаты твоих выродков, будем базарить с ними, вопроса нет.

Где же ты был когда твоих зажарили, чмо диванное? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
srani_kot




Сообщения : 49
Очки : 49
Дата регистрации : 2014-12-06

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 15:36

NeLicemer пишет:
Выродок укровский, так что там с телефончиками твоих фашистских побратимов?? Кому звонить то??

Ты с базара то не соскакивай, выродок укровский.

Дай свой, к тебе подскочат тунайт.
Ты где сейчас с индусами в Миссиссаге? Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ   РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ - Страница 19 Empty2014-12-10, 16:15

базару нет тишина - что в Одессе, что в Виннице, что в Запорожье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ
Вернуться к началу 
Страница 19 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ
» РОССИЯ-УКРАИНА-КРЫМ (старые сообщения)
» Россия Канада
» Крым и Олимпиада сделали россиян счастливее
» Россия всё-таки не очень правовое государство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: