Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Трагедия теплохода Булгария

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

Трагедия теплохода Булгария Empty
СообщениеТема: Трагедия теплохода Булгария   Трагедия теплохода Булгария Empty2014-07-08, 14:07

Все помнят трагедию теплохода. На днях был суд. И самое большое наказание получила Светлана Инякина, 11 лет. Мне кажется несправедливо. То есть, она конечно должна быть наказана, но самый большой срок, мое мнение, должен был получить старший помощник капитана судна Рамиль Хаметов. Вы как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Трагедия теплохода Булгария Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия теплохода Булгария   Трагедия теплохода Булгария Empty2014-07-08, 14:55

трудно сказать. Даже если их всех поставить к стенке, то людей уже не спасти. Много детей погибло.
Капитану бы больше дали, старпому все-таки меньше должно быть.
жуткая трагедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

Трагедия теплохода Булгария Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия теплохода Булгария   Трагедия теплохода Булгария Empty2014-07-08, 15:52

FullMetalJacket пишет:
трудно сказать. Даже если их всех поставить к стенке, то людей уже не спасти. Много детей погибло.
Капитану бы больше дали, старпому все-таки меньше должно быть.
жуткая трагедия

старший помощник был за главного, как он мог знаю что судно в аварийном состояние пойти в штор? например, владелец самолета отправляет самолет в рейс, но командир-пилот видит что самолет неисправен, он же не полетит, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Трагедия теплохода Булгария Empty
СообщениеТема: Re: Трагедия теплохода Булгария   Трагедия теплохода Булгария Empty2014-07-08, 16:19

за главного капитан. Он утонул, насколько я помню. Ему впаяли бы по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трагедия теплохода Булгария
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: