Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мужская мода, как не надо одеваться!

Перейти вниз 
+9
Серебряный Лис
Профессионал
pltrk
tetra
kvv515kvv
FullMetalJacket
Taurus Volans
Inti
Ca$h
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 03:21

Серебряный Лис пишет:
по теме я так рад что не приходится ходить здесь в костюме или пиджаке, в совке так ето заипало

мне только на военной кафедре довелось в пиджаке и туфлях походить, нуевонах! всю жизнь ходил на работу в куртках и кроссовках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 10:15

пиджак утомляет, но когда его скинешь на серьезном митинге и остаешься в рубашке на запонках и в галстуке, при хороших часах и туфлях - то оно как бе можно помучаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 11:48

kvv515kvv пишет:
Ca$h пишет:
всем красавцам, привет! прикольная и полезная статья... советую почитать! Smile

http://zyalt.livejournal.com/1111482.html


псиб. за статейку... стал замечать что подраспустился слегка Smile ну типа могу поехать за пивом в спортивном костюме Smile

на счет тапок тоже не соглашусь... какие нить красивые кожанные тапки с носками допускаю вполне ...потому как без носок тупо холодно в машине, могут натереть мазоль... или заскочил к друзьям на 5 минут - они заставлют зайти на пол часика.. заходишь, разуваешься и босиком? как то не очень...
да и вообще некторым лучше ваще не разуваться до гола Smile не самая лучшая картина бывает Smile

Вова, может просто педикюр сделать... с красным лаком? Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 11:51

FullMetalJacket пишет:
пиджак утомляет, но когда его скинешь на серьезном митинге и остаешься в рубашке на запонках и в галстуке, при хороших часах и туфлях - то оно как бе можно помучаться))

я, как женщина скажу, неважно какая у мужчины фигура и возраст, если он гладко выбрит, в рубашке, с модным галстуком и ремень такого же цвета как и ботинки! Чарминг! Да, ещё важно какой одеколон! очень важно... Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 11:53

сегодня прихожу в офиц.... мой коллега, типа "хорошая погода", я ему: - холодновато на мой вкус... а он, хамло!!!!: - может тебе юбки не хватает?

потом смутился... но не хамло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 11:54

Inti пишет:
Серебряный Лис пишет:
по теме я так рад что не приходится ходить здесь в костюме или пиджаке, в совке так ето заипало

мне только на военной кафедре довелось в пиджаке и туфлях походить, нуевонах! всю жизнь ходил на работу в куртках и кроссовках.

ну скажи, только честно... ! Smile)) как надеваешь хороший костюм и модные тухли - сразу чувствуешь себя "шикарным мужчиной"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 11:55

Серебряный Лис пишет:
лол у него куча прикольных там сториз- то же самое но про женскую моду и про ямайку и про колумбию, японию, ржу  Very Happy 

 lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 12:19

Ca$h пишет:
Inti пишет:
Серебряный Лис пишет:
по теме я так рад что не приходится ходить здесь в костюме или пиджаке, в совке так ето заипало

мне только на военной кафедре довелось в пиджаке и туфлях походить, нуевонах! всю жизнь ходил на работу в куртках и кроссовках.

ну скажи, только честно... ! Smile)) как надеваешь хороший костюм и модные тухли - сразу чувствуешь себя "шикарным мужчиной"?

енто если раз там в месяц, а если каждый день так на работу пестячить--совсем другая песня  elephant 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 12:39

Серебряный Лис пишет:
Ca$h пишет:
Inti пишет:
Серебряный Лис пишет:
по теме я так рад что не приходится ходить здесь в костюме или пиджаке, в совке так ето заипало

мне только на военной кафедре довелось в пиджаке и туфлях походить, нуевонах! всю жизнь ходил на работу в куртках и кроссовках.

ну скажи, только честно... ! Smile)) как надеваешь хороший костюм и модные тухли - сразу чувствуешь себя "шикарным мужчиной"?

енто если раз там в месяц, а если каждый день так на работу пестячить--совсем другая песня  elephant 


согласна... но наверное привыкаешь... я тоже иногда просыпаюсь утром и так лень на работу собираться, краситься, искать в шкафу что надеть... так бы в пижаме и пошла бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 12:57

Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
пиджак утомляет, но когда его скинешь на серьезном митинге и остаешься в рубашке на запонках и в галстуке, при хороших часах и туфлях - то оно как бе можно помучаться))

я, как женщина скажу, неважно какая у мужчины фигура и возраст, если он гладко выбрит, в рубашке, с модным галстуком и ремень такого же цвета как и ботинки! Чарминг! Да, ещё важно какой одеколон! очень важно... Smile)))

добавлю:
в тон и цвет должны быть:
- ремень & пряжка на ремне
- ботинки
- ремешок на часах & сами часы
- запонки
- очки
- заколка на галстуке

обычно ношу черное с белым металлом, коричневое с желтым (часы, браслет, пряжка, запонки, оправа)

одеколон - отдельная история. Обсудим?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 13:16

Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
пиджак утомляет, но когда его скинешь на серьезном митинге и остаешься в рубашке на запонках и в галстуке, при хороших часах и туфлях - то оно как бе можно помучаться))

я, как женщина скажу, неважно какая у мужчины фигура и возраст, если он гладко выбрит, в рубашке, с модным галстуком и ремень такого же цвета как и ботинки! Чарминг! Да, ещё важно какой одеколон! очень важно... Smile)))

это всё до первой постели важно, ггг. а потом только важно бриться шоб не царапать при поцелуях  pirat 

а вааще я счетаю что если женщине всё это важно, значит ей и надо всё это заставить меня купить, потом погладить и заставить одеть Wink Хотя обливаться пахнущими жидкостями мне всё равно неприятно... гораздо приятнее нюхнуть чем она пахнет (и то если не сильно). Самое главное в музчине это всё-таки интеллект, деньги и решительность а не ботинки  king 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 13:38

вспомнился фильм Москва слезам не верит.
Недавно посмотрела опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 14:08

в тороне если вечером на дейт куда или ресторан какой фанси то можно приодеца, а так можно целый день в шлепках футболке и шортах. есть компании в которых в шортах на работу ходят даже  Basketball 
Вернуться к началу Перейти вниз
FullMetalJacket

FullMetalJacket


Сообщения : 574
Очки : 596
Дата регистрации : 2014-04-02

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 14:21

Cash,
как НЕ НАДО одеваться обсудили, открой темy как НАДО одеваться


Последний раз редактировалось: FullMetalJacket (2014-07-09, 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 14:22

В футболке и шлепках! а самому-то не противно так выглядеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряный Лис

Серебряный Лис


Сообщения : 625
Очки : 665
Дата регистрации : 2014-04-02

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 14:28

а чего тут противного, тут полгорода так ходят тем более, если какой ивент то можно и приодецо  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:00

Inti пишет:
Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
пиджак утомляет, но когда его скинешь на серьезном митинге и остаешься в рубашке на запонках и в галстуке, при хороших часах и туфлях - то оно как бе можно помучаться))

я, как женщина скажу, неважно какая у мужчины фигура и возраст, если он гладко выбрит, в рубашке, с модным галстуком и ремень такого же цвета как и ботинки! Чарминг! Да, ещё важно какой одеколон! очень важно... Smile)))

это всё до первой постели важно, ггг. а потом только важно бриться шоб не царапать при поцелуях  pirat 

а вааще я счетаю что если женщине всё это важно, значит ей и надо всё это заставить меня купить, потом погладить и заставить одеть Wink Хотя обливаться пахнущими жидкостями мне всё равно неприятно... гораздо приятнее нюхнуть чем она пахнет (и то если не сильно). Самое главное в музчине это всё-таки интеллект, деньги и решительность а не ботинки  king 

я ж на писала " Чарминг"... т.е. производит хорошее впечатление... а ты сразу в ЗАГС! ггггг
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:01

Серебряный Лис пишет:
в тороне если вечером на дейт куда или ресторан какой фанси то можно приодеца, а так можно целый день в шлепках футболке и шортах. есть компании в которых в шортах на работу ходят даже  Basketball 

Например, Зенит или Спартак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:01

Серебряный Лис пишет:
в тороне если вечером на дейт куда или ресторан какой фанси то можно приодеца, а так можно целый день в шлепках футболке и шортах. есть компании в которых в шортах на работу ходят даже  Basketball 

куда например? мне что-то в голову ничего не приходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus Volans




Сообщения : 85
Очки : 87
Дата регистрации : 2014-05-04

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:02

FullMetalJacket пишет:
Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
пиджак утомляет, но когда его скинешь на серьезном митинге и остаешься в рубашке на запонках и в галстуке, при хороших часах и туфлях - то оно как бе можно помучаться))

я, как женщина скажу, неважно какая у мужчины фигура и возраст, если он гладко выбрит, в рубашке, с модным галстуком и ремень такого же цвета как и ботинки! Чарминг! Да, ещё важно какой одеколон! очень важно... Smile)))

добавлю:
в тон и цвет должны быть:
- ремень &  пряжка на ремне
- ботинки
- ремешок на часах & сами часы
- запонки
- очки
- заколка на галстуке

обычно ношу черное с белым металлом, коричневое с желтым (часы, браслет, пряжка, запонки, оправа)

одеколон - отдельная история. Обсудим?))

Бляяя... Скажи, что ты пошутил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:02

FullMetalJacket пишет:
Cash,
как НЕ НАДО одеваться обсудили, открой темy как НАДО одеваться

хорошая мысль... Smile  на самом деле каждый сам для себя стилист... главное следить за собой, пахнуть хорошо, быть в хорошем настроение, а остальное лишь "прикид", не стоит замарачиваться... Smile мое мнение...


хотя сказав это, я сама себе противоречу... даже "прикид" должен быть в тему... например, на тусовку, попить пиво с друзьями, потанцевать, погулять в парке - не стоит надевать костюм, галстук и ботинки от Кавали. А вот на интервью, на митинг, на похороны, на свадьбы - не стоит ходить в пляжных шлепках и спортивных штанах. Откуда такой регламент? От чувства уважения k данной обстановки.


Последний раз редактировалось: Ca$h (2014-07-09, 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:06

В шортах и майке я хожу в спортзал, и после него прогуливаюсь по делам в чем есть. А вчера на свидание ходил в приталенной рубашке, произвел фурор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:07

Кадр хороший, но кто Высоцкому дал темные носки по все остальное светлое?

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 0_90853_f4ac9fa1_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:08

Профессионал пишет:
Кадр хороший, но кто Высоцкому дал темные носки по все остальное светлое?

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 0_90853_f4ac9fa1_XL

это от дефицита товаров... только поэтому он в ченых синтетических носках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужская мода, как не надо одеваться!   Мужская мода, как не надо одеваться! - Страница 2 Empty2014-07-09, 15:09

Профессионал пишет:
В шортах и майке я хожу в спортзал, и после него прогуливаюсь по делам в чем есть. А вчера на свидание ходил в приталенной рубашке, произвел фурор.

приталенная рубаха очень к лицу стройным молодым мужчинам, особенно если руки накаченны и грудь колесом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужская мода, как не надо одеваться!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» надо ли говорить...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: