Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 надо ли говорить...

Перейти вниз 
+3
tetra
FullMetalJacket
Ca$h
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 14:59

Dm пишет:
Ca$h пишет:
FullMetalJacket пишет:
ну проводи работу среди нее, че делать-то. Обрисуй ее финансовые риски.

вот тут то и загвоздка... тетя очень нервная, даже намеки со стороны дочери не хочет слушать... правда ей никто в глаза не сказал: - он альфонс и тебя нагреет... все вокруг да около... типа: - а не боишься разницы в возрасте? и так далее... а мне кажется, что ей  нужен контрастный душ! всю правду-матку как есть... блин, но тогда возможно "разбитое сердце" и "пошла вон с моего праздника жизни! "... Smile

А нахрена рядом с собой иметь тупую подругу?  Она потом когда ее кинут сама прощения просить прийдет... Да начинается весела жизнь у этой бабыSmile

да какая есть... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:04

Тетю надо научить платить за секс. Умные взрослые бабы понимают что вышли с рынка в своей стране а крепкий *нецензурная брань* вещь нужная и едут туда за экзотикой. Разумный цинничный и честный подход. Но эта рада обманываться ... Ничче жизнь учит, только некоторых поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:25

странно, но почемуто в старости мозгов у народа совсем нет, неужели мы тоже станем такимиже безмозговыми, доверчивыми и глюпуми в старости. Ты ничем ей не поможешь, самое безобидное, она перестанет с тобой обшатсо, так как ты не понимаешь ее, в худшем случае наживешь врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:28

http://m.thestar.com/#!/news/marriage-to-cuban-leaves-brampton-bride-brokenhearted-and-broke/44e108913008151b33be799212e4e7f4
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:30

Мы другое поколение, более реальное и развитое ( по сравнению с теми кого воспитал колхоз или советская система. Следует отметить что много было хорошего, но люди наивны и доверяивы и у них отсутствует критическое мышление). Она даже не отдает себе отчет что она в годах а он молод, это говорит о полном не понимании нормальных отношений. Верит в то что ей хочется а не в то что есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:31

Ветер пишет:
странно, но почемуто в старости мозгов у народа совсем нет, неужели мы тоже станем такимиже безмозговыми, доверчивыми и глюпуми в старости. Ты ничем ей не поможешь, самое безобидное, она перестанет с тобой обшатсо, так как ты не понимаешь ее, в худшем случае наживешь врага.

Ветер, хорошая у тебя аватарка.... ггг

а любви все возрасты покорны... особенно, как мне кажется, женщины... у нас как мозги работают... если ухаживает, в ушко шепчет, за талию держит, то и всё - пропала ... вот другое мне не понятно, как ей его менталитет подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:32

Dm пишет:
Мы другое поколение, более реальное и развитое ( по сравнению с теми кого воспитал колхоз или советская система. Следует отметить что много было хорошего, но люди наивны и доверяивы и у них отсутствует критическое мышление). Она даже не отдает себе отчет что она в годах а он молод, это говорит о полном не понимании нормальных отношений. Верит в то что ей хочется а не в то что есть на самом деле.

в твоих словах есть смысл!  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:33

Я сам хоть и в среднем возрасте и выгляжу молодо но в любовные письма от кубинок не особенно верю. но если и решусь женицца на кубинке, а они самки некоторые хоть куда, то она там и останется жить. А я буду приезжать. Спонсорства пока что , лет 5, не будет а там посмотрим...
Но это все мечты, надо к Перис Хилтон на вечеринку подвалить, там много пьяных красивых бабSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:35

Ca$h пишет:
Ветер пишет:
странно, но почемуто в старости мозгов у народа совсем нет, неужели мы тоже станем такимиже безмозговыми, доверчивыми и глюпуми в старости. Ты ничем ей не поможешь, самое безобидное, она перестанет с тобой обшатсо, так как ты не понимаешь ее, в худшем случае наживешь врага.

Ветер, хорошая у тебя аватарка.... ггг

а любви все возрасты покорны... особенно, как мне кажется, женщины... у нас как мозги работают... если ухаживает, в ушко шепчет, за талию держит, то и всё - пропала ... вот другое мне не понятно, как ей его менталитет подходит?

Они шепчут как по маслу, сладкими словами... Только потом у них появляются неприятности за которые надо ей заплатитьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:38

Dm пишет:
Я сам хоть и в среднем возрасте и выгляжу молодо но в любовные письма от кубинок не особенно верю. но если и решусь женицца на кубинке, а они самки некоторые хоть куда, то она там и останется жить. А я буду приезжать. Спонсорства пока что , лет 5, не будет а там посмотрим...
Но это все мечты, надо к Перис Хилтон на вечеринку подвалить, там много пьяных красивых бабSmile

у тебя такой подход, как к племенным коровам... типа, породистая и это хорошо... я не понимаю, как чел в среднем возрасте чувствуешь себя уютно и самодостаточно с молодой девочкой с Кубы. Димин пример не в счет, он сам молод, поэтому ему не надо свой менталитет и привычки изменять... а в среднем возрасте уже совсем не тот расклад... жену не ради секса выбирают, вернее не только ради секса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:43

Да в моем возрасте уже другие приоритеты в числе которых и секс есть, а так же ее  красота, уравновешенность, рассудительность ,  НЕ тусовочность, вернее можно но в меру с головой, умение вести хозяйство ... Это так навскидку то на что я смотрю когда она и не подозревает что ее изучаютSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:49

Ежели мужик на 25 лет старше но выглядит ОК и богаче то всё может быть нормально. А вот в то что парень будет долго терпеть женщину на 25 лет старше - ОЧЕНЬ сумлеваюсь, практически нереально. Пущай туда почаще ездит, помогает ему материально если хочет, но вывозить его сюда... да тоже можно... при условии если хочется человеку помочь... просто надо ж понимать что это такое... Кстати ежели у чувака есть своё жильё на Кубе где-нибудь в хорошем месте, то вариант даже неплохой... выйти замуж, потом он переписывает на неё хату, а потом она его спонсирует  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:50

Dm пишет:
Да в моем возрасте уже другие приоритеты в числе которых и секс есть, а так же ее  красота, уравновешенность, рассудительность ,  НЕ тусовочность, вернее можно но в меру с головой, умение вести хозяйство ... Это так навскидку то на что я смотрю когда она и не подозревает что ее изучаютSmile

ну это все критерии... а они, как известно формируются культурой и социальной средой... твое понятие "вести хозяйство" может совсем не совпадать с ее понятием "вести хозяйство"... ты прожил в другом обществе всю сознательную жизнь, и твое сознание уже сформировано, как впрочем и ее... простой пример: ты привык каждый день менять майки и рубашки, а она может в одной и той же майке ходить 5 дней... и не потому что неряха, а культура другая... и так во всем... не верю я в ассимиляцию культур, unless both partners have native parents and spend time in both countries since early childhood.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:55

по этой же причине, я не верю в счастливые браки между русскими женщинами и "заграничными" парнями... особенно если тетям за 40 и они родились в Совке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:55

Inti пишет:
Ежели мужик на 25 лет старше но выглядит ОК и богаче то всё может быть нормально. А вот в то что парень будет долго терпеть женщину на 25 лет старше - ОЧЕНЬ сумлеваюсь, практически нереально. Пущай туда почаще ездит, помогает ему материально если хочет, но вывозить его сюда... да тоже можно... при условии если хочется человеку помочь... просто надо ж понимать что это такое... Кстати ежели у чувака есть своё жильё на Кубе где-нибудь в хорошем месте, то вариант даже неплохой... выйти замуж, потом он переписывает на неё хату, а потом она его спонсирует  Twisted Evil 

Интим, а вы собираетесь детей заводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 15:58

Ca$h пишет:
по этой же причине, я не верю в счастливые браки между русскими женщинами и "заграничными" парнями... особенно если тетям за 40 и они родились в Совке...

что не мешает этим тётям горячо любить турков и египтян - на интернете полно слёз, соплей и даже есть вебсайты со списками этих жгучих брюнетов.

Линк

 geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 16:00

Ca$h пишет:
Inti пишет:
Ежели мужик на 25 лет старше но выглядит ОК и богаче то всё может быть нормально. А вот в то что парень будет долго терпеть женщину на 25 лет старше - ОЧЕНЬ сумлеваюсь, практически нереально. Пущай туда почаще ездит, помогает ему материально если хочет, но вывозить его сюда... да тоже можно... при условии если хочется человеку помочь... просто надо ж понимать что это такое... Кстати ежели у чувака есть своё жильё на Кубе где-нибудь в хорошем месте, то вариант даже неплохой... выйти замуж, потом он переписывает на неё хату, а потом она его спонсирует  Twisted Evil 

Интим, а вы собираетесь детей заводить?

я вэри сорри но я последние 2-3 года вааще на любые личные вопросы не отвечаю.
 cat 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 16:02

Inti пишет:
Ca$h пишет:
по этой же причине, я не верю в счастливые браки между русскими женщинами и "заграничными" парнями... особенно если тетям за 40 и они родились в Совке...

что не мешает этим тётям горячо любить турков и египтян - на интернете полно слёз, соплей и даже есть вебсайты со списками этих жгучих брюнетов.

Линк

 geek

Эти тети не любят, они тоскуют по любви... им хочется романтики, жгучих поцелуев, страстного секса, внимания, в конце-концов... это совершенно естественные потребности любой не старой женщины... Smile вот они сами себя и кочегарят, раздувают огонь выдуманной любви... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 16:03

Inti пишет:
Ca$h пишет:
Inti пишет:
Ежели мужик на 25 лет старше но выглядит ОК и богаче то всё может быть нормально. А вот в то что парень будет долго терпеть женщину на 25 лет старше - ОЧЕНЬ сумлеваюсь, практически нереально. Пущай туда почаще ездит, помогает ему материально если хочет, но вывозить его сюда... да тоже можно... при условии если хочется человеку помочь... просто надо ж понимать что это такое... Кстати ежели у чувака есть своё жильё на Кубе где-нибудь в хорошем месте, то вариант даже неплохой... выйти замуж, потом он переписывает на неё хату, а потом она его спонсирует  Twisted Evil 

Интим, а вы собираетесь детей заводить?

я вэри сорри но я последние 2-3 года вааще на любые личные вопросы не отвечаю.
 cat 


it's fine...  Basketball 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 16:08

Ну твои размышления о понятии вести хозяйство не оч уж отдаляют разнокультурных людей, базовые принципы:
- чистота
- еда
- уют
- наличие необходимых продуктов, вещей в доме

Причем часть обязанностей и на мне, но надо же посмотреть как она с этим управляться можетSmile я то и сам все это могутделатьSmile но ей это знать не нужноSmile

Все это не так уж и отличается, а если по остальным параметрам ок и есть желание быть вместе , притираться и учиться то и это решаемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 50

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 16:12

Dm пишет:
Ну твои размышления о понятии вести хозяйство не оч уж отдаляют разнокультурных людей, базовые принципы:
- чистота
- еда
- уют
- наличие необходимых продуктов, вещей в доме

Причем часть обязанностей и на мне, но надо же посмотреть как она с этим управляться можетSmile я то и сам все это могутделатьSmile но ей это знать не нужноSmile

Все это не так уж и отличается, а если по остальным параметрам ок и есть желание быть вместе , притираться и учиться то и это решаемо.

я могу поспорить с тобой по всем категориям... но не буду.. хорошо что у тебя такое отношение к данному вопросу! sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 16:16

Можешь спорить, но если она не выполняет обязанности и ебет мозг она уходит к мамеSmile все я поработать долженSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
tetra

tetra


Сообщения : 160
Очки : 173
Дата регистрации : 2014-04-24

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 18:33

Всегда хочется надееться на лучшее, на настоящую любовь. Но в данном случае- настоящая любовь - это как в лото выиграть- шанса почти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dm

Dm


Сообщения : 673
Очки : 711
Дата регистрации : 2014-04-01
Откуда : От верблюда!

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 20:57

Но она же любит , и она слепа . Как ее оттащить от ошибок и надо ли? Вот в чем вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессионал

Профессионал


Сообщения : 562
Очки : 584
Дата регистрации : 2014-04-19

надо ли говорить...  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: надо ли говорить...    надо ли говорить...  - Страница 2 Empty2014-05-30, 20:58

Дай ей обжечься об сковородку любви :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
надо ли говорить...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Мужская мода, как не надо одеваться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: