Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США.

WWW.TORUS.WS - НАУКА ПОБЕЖДАТЬ! :-)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Волмартовский Мастеркард

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-28, 14:32

таки всучили мне в волмарте эту фигню, и я весь в непонятках:

1) то-ли её можно использовать в волмерте чисто как дисконтную карточку а расплачиваться своей нормальной картой или кэшем?
2) или надо на ней иметь какой-то баланс и расплачиваться этой карточкой чтобы получать какой дискаинт или рефанд или фиг знает что аж в сумме 1.25% от покупки. При этом теряя трэвэл-поинты которые я мог бы заработать используя свои Визу-кард.

Счас вот они прислали по почте эту Мастеркарду и её типа надо активировать, и я сомневаюсь, а стоит-ли это вааще делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Re: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-28, 14:38

я не люблю все эти стор-кардц... сколько раз ты бываешь в Вол-марте? я если три раза за год, то и хорошо... лишний пластик, следить за платежкой и опять же не собирать майлс на удобную карточку! Мой вердикт: в жопу эту карточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Re: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-28, 14:41

Ca$h пишет:
я не люблю все эти стор-кардц... сколько раз ты бываешь в Вол-марте? я если три раза за год, то и хорошо... лишний пластик, следить за платежкой и опять же не собирать майлс на удобную карточку! Мой вердикт: в жопу эту карточку!

не ну если она является плюсом ко всяким майлс - то не помешает ибо нет аннуал фи.

а вот если с неё надо расплачиваться - то определённо в зад... хотелось бы более конкретного совета от тех у кого эта ценная карта уже есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Re: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-28, 14:49

мое мнение... карточек надо иметь по минимуму, жить без долгов и иметь запас на "черный день".... А если и иметь кредит-карту, то надо что б на ней было полно беnефитов, страховки разные, рент машин, невысокий процент и собирались майлы или бонусы... а стор-карты, как правило, предлагают дискаунт в своих же магазах, типа потратил 100 баксов, получи 5% скидки у нас !
Вернуться к началу Перейти вниз
Inti
Admin
Inti


Сообщения : 4175
Очки : 4440
Дата регистрации : 2014-04-01

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Re: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-28, 15:20

Ca$h пишет:
мое мнение... карточек надо иметь по минимуму, жить без долгов и иметь запас на "черный день".... А если и иметь кредит-карту, то надо что б на ней было полно беnефитов, страховки разные, рент машин, невысокий процент и собирались майлы или бонусы... а стор-карты, как правило, предлагают дискаунт в своих же магазах, типа потратил 100 баксов, получи 5% скидки у нас !

короче почитал на интернете - и не буду эту карту активировать, вот Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.torus.ws
Ca$h

Ca$h


Сообщения : 575
Очки : 633
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 49

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Re: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-28, 15:59

Inti пишет:
Ca$h пишет:
мое мнение... карточек надо иметь по минимуму, жить без долгов и иметь запас на "черный день".... А если и иметь кредит-карту, то надо что б на ней было полно беnефитов, страховки разные, рент машин, невысокий процент и собирались майлы или бонусы... а стор-карты, как правило, предлагают дискаунт в своих же магазах, типа потратил 100 баксов, получи 5% скидки у нас !

короче почитал на интернете - и не буду эту карту активировать, вот Smile

 cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
slavique

slavique


Сообщения : 633
Очки : 641
Дата регистрации : 2014-04-29

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Re: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-29, 10:37

Старайся держаться по-возможности подальше от Волмарта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 371
Очки : 407
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : СССР

Волмартовский Мастеркард Empty
СообщениеТема: Re: Волмартовский Мастеркард   Волмартовский Мастеркард Empty2014-05-29, 16:05

Ca$h пишет:
мое мнение... карточек надо иметь по минимуму, жить без долгов и иметь запас на "черный день".... А если и иметь кредит-карту, то надо что б на ней было полно беnефитов, страховки разные, рент машин, невысокий процент и собирались майлы или бонусы... а стор-карты, как правило, предлагают дискаунт в своих же магазах, типа потратил 100 баксов, получи 5% скидки у нас !

правильно конечно говориш, но я таких не знаю, которые и без долгов, живут всвое удовольствие дда еше и загашник имеют? А ты таких знаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волмартовский Мастеркард
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Русский Форум Торонто. Russian Toronto Forum. Canada, Канада, USA, США. :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :) :: ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :)-
Перейти: